Отраслевые новости по годам

10
декабря
2014
Новые модели винтовых компрессоров мощностью 30-37кВт
Компания «Магерон» в сентябре 2014 года обновила линейку винтовых компрессоров серии R. Новые модели пришли на смену хорошо зарекомендовавшей себя серии UP5-30 и UP5-37.Обновленная линейка получила но...
«Швабе» расширил образовательные возможности
На базе Холдинга «Швабе», входящего в Государственную корпорацию Ростех, созданы филиалы кафедр Сибирской государственной геодезической академии.
Штабелер с телевилами – выгодная замена ричтраку
Необходимо эффективное решение для работы со стеллажами двойной глубины или набивными конструкциями стеллажей?
«Старый конь борозды не портит»! Старт продаж б/у техники.
При необходимости обновить парк техники, способной выполнять складские операции качественно и быстро, в условиях ограниченного бюджета или в режиме сокращения затрат оптимальным решением может стать покупка машин с пробегом от ведущих производителей.
Полноприводный внедорожник скоро в продаже
Созданный для применения в лесной и горной промышленности, а также в условиях сложного рельефа строительных площадок и сельскохозяйственных земель, погрузчик повышенной проходимости Maximal скоро будет доступен и в полноприводном исполнении.
Как обеспечить хорошую проходимость погрузчиков зимой?
В условиях гололеда и снежных заносов, свойственных для российской зимы, оптимальным решением для повышения проходимости и эффективности работы спецтехники является установка цепей противоскольжения.
Аренда спецтехники: за и против
У предприятия строительного сегмента намечается новый проект, а парк спецтехники давно нуждается в обновлении?
Ningbo Ruyi - обладатель премии «Технологический прогресс года»
Компания Ningbo Ruyi, известный китайский поставщик складской техники, признана производителем с лучшими научными разработками и награждена премией «Технологический прогресс года 2014».
Maximal на конференции АТЭС 2014
На прошедшем в ноябре 2014 года Саммите АТЭС, где главы государств-членов обсудили возможности развития региональной интеграции и создание Зоны свободной торговли в Азиатско-Тихоокеанском регионе, ...
«Швабе» разработал уникальное решение для уличного освещения
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, внедрил в производство сверхтонкий уличный светильник, позволяющий формировать равномерный, направленный световой поток.
«Швабе» отметил юбилей аэрокосмического СКБ
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, отметил 70-летие Специального конструкторского бюро космических и авиационных систем дистанционного зондирования Земли.
Модернизированный пресс ПГИ-500-02
В результате модернизации, проведенной в последнее время, значительно расширены технологические и эксплуатационные возможности пресса ПГИ-500-02
Обзор чехлов SGP Spigen серии Slim ArmorS для iPhone 6
В нашем сегодняшнем обзоре мы рассмотрим модель чехла для iPhone 6 Slim Armor S. Модели этой серии уже знакомы многим владельцам чехлов Spigen для iPhone 5S и iPhone 5.
9
декабря
2014
Прогрессивная технология нанесения рисунка сетки оптических приборов от «Швабе»
Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, разработал новую технологию нанесения сеток оптических приборов, не имеющую аналогов в стране.
Переработка макулатуры - выгодный бизнес
Если вы являетесь дальновидным современным человеком, то, скорее всего, хорошо понимаете, что мусор и макулатура, мимо которой мы с вами проходим ежедневно, можно очень легко превратить в денежные сре...
SMEG считает, «Обед по расписанию»
Бренд поддержал новый телепроект на РЕН ТВ
Лазерная система Youlaser MT (Quanta System, Италия)
Лазерная система Youlaser MT (Quanta System, Италия) - комбинированная лазерная система CO2 лазер+диодный лазер GaAs (1540нм).
Подари себе свободу с новой премиальной коллекцией беспроводных пылесосов LG Cordzero
Участвуй в конкурсе LG #cordzero и получи возможность выиграть 1 из 15 призов - беспроводных пылесосов из премиальной коллекции CordZero™
«Швабе» подвел итоги выставки «ФармМедПром – 2014»
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, был оценен как надежный партнер по итогам выставки-конференции «ФармМедПром-2014».
Открытие инновационного диспетчерского центра "ОТИС-ЛАЙН"
10 декабря 2014 г. состоится важное событие для развития сферы жилищно-коммунального хозяйства г. Краснодара – открытие Диспетчерского Центра «ОТИС-ЛАЙН», расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. 2-ая Пятилетка, д. 21/1.
Motorola выпустила информационный киоск для любителей планшетов
Компания Motorola представила новый информационный киоск - Motorola CC5000, который, несомненно, придется по вкусу всем поклонникам планшетов.
Владельцы коттеджей выбирают поставку отопительных систем и монтаж отопления у одной компании
Современные домовладельцы все меньше посвящают времени вопросам отопления своего загородного коттеджа. Для этого ведь существуют, так называемые, умные системы отопления дома, количество которых на ры...
8
декабря
2014
«Профессиональные и торговые автоматы» объявила предновогоднюю акцию на Saeco Cristallo 400
Компания «Профессиональные и торговые автоматы» предлагает сэкономить в условиях кризиса!
Новый гусеничный бульдозер Komatsu D155AX-8
На рынке спецтехники начался выпуск нового гусеничного бульдозера массой 40,5 т. Компания Komatsu Europe представила новинку в ноябре.
ЗАО «Диомаш» запустило производство токарных и фрезерных станков в России
Начиная с 2014 года ЗАО «Диомаш» начало производить токарные и фрезерные станки по западным технологиям и в кооперации с ведущими европейскими производителями на территории Российской федерации.Произв...
Вклад «Швабе» в спасение жизней новорожденных высоко оценен Владимиром Гутеневым
Вклад Холдинга «Швабе», входящего в Государственную корпорацию Ростех, в спасение жизней новорожденных отметил первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев в ходе визита в Новокуйбышевскую центральную городскую больницу.
«Turbo Air» на IFFF Moscow-2015
Компания «Turbo Air» спешит поделиться радостной новостью: холодильное и морозильное оборудование TurboAir демонстрируется на выставке IFFF Moscow-2015, которая пройдет 3–5 марта 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо».
Spirax Sarco: часто задаваемые вопросы
Кафедра вопросов от Spirax Sarco
Printronix назначает нового вице-президента по маркетингу в странах EMEA-ЕБВА
Розмари Зито присоединяется к высшему исполнительному руководству, чтобы расширить лидерство Printronix на рынках EMEA
«Швабе» продемонстрировал современные оптические приборы в Нижнем Тагиле
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, представил уникальные изделия на полигоне Нижнетагильского института испытания металлов.
«АтомСвет» – лучший на выставке «Interlight Moscow powered by Light+Building 2014»
Компания "АтомСвет" в очередной раз приняла участие в крупнейшей специализированной выставке "Interlight Moscow", прошедшей с 11 по 14 ноября 2014 года в МВЦ "Экспоцентр".
Светильники ЛЕД-Эффект: очевидные преимущества
Светодиодное оборудование LEDeffect – инновационное решение вопросов освещения в современных реалиях. Подходит для офисных и промышленных предприятий, медицинских и общеобразовательных учреждений, уличного освещения
Светлое будущее России: уличные светодиодные прожекторы и светильники
Современные светодиодные консольные светильники используются для освещения на территории предприятий, в подземных переходах, туннелях, на мостах и т.д.
«Швабе» изготовил оптические зеркала по новой технологии облегчения
«Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, вносит вклад в развитие оптической отрасли: Холдинг приступил к изготовлению зеркал для объективов наземного и космического базирования по новой технологии структуры облегчения.
5
декабря
2014
bb-mobile MOLOTOFF – первый нестандартный и креативный смартфонопланшет в России
Заинтересовать пресытившуюся публику новым планшетом сегодня почти невозможно. «Айпады» всем надоели, да и подорожали они – кому нужно яблоко по цене дыни? А про бюджетные планшеты и говорить нечего –...
Латунная «кольчуга» совместно с НГТУ
На Арзамасском приборостроительном заводе совместно с НГТУ имени Р.Е. Алексеева разрабатывается технология литья биметаллических пресс-поршней для литейных машин.
Виртуальный эксперимент взамен реального
В ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» ждут молодых специалистов, освоивших программу ANSYS в Арзамасском политехническом институте - филиале Нижегородского государственного технического университета.
Зарядные устройства - необходимость российских автореалий
Зарядные устройства старого поколения не всегда справлялись с поставленными задачами, и аккумуляторы отправлялись на свалку.
Новинка на рынке автомобильных зарядных устройств
Компания HYUNDAI предлагает потребителям из России зарядные устройства четырех моделей: HY 200, HY 400, HY 800 и HY 1500.
Новый способ заполнения микрокриогенных систем от «Швабе»
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, запатентовал новый способ заполнения микрокриогенных систем, оптимизирующий технологический цикл производства.
В Metrologic представили новый сканер – трансформер
Компания Metrologic выпустила универсальный сканер Honeywell MS 9520, который получил широкую известность благодаря возможности работы в двух, кардинально отличных друг от друга, режимах.
4
декабря
2014
Как достичь высокой проходимости погрузчиков зимой?
В условиях гололеда и снежных заносов, свойственных российской зиме, оптимальным решением для повышения проходимости и эффективности работы спецтехники является установка цепей противоскольжения. Комп...
Предприятие «Швабе» стало победителем Спартакиады трудовых коллективов
Подмосковное предприятие Холдинга «Швабе», входящего в Государственную корпорацию «Ростех», в пятый раз подряд стало победителем Спартакиады трудовых коллективов Красногорского муниципального района.
Ассоциация потребительской электроники (CEA) вручила Logitech четыре награды в области инноваций
Клавиатуры и игровая периферия Logitech признается лучшей 12-й год подряд
ЭЛАР ПланСкан серии «С3» - для сложных архивных документов
Государственный архив Костромской области в настоящее время переводит в электронный вид документы начала XX столетия.
«Швабе» определил направления развития лазерных излучателей
Вклад Холдинга «Швабе», входящего в Государственную корпорацию Ростех, в перспективы развития полупроводниковых лазеров оценен на III Всероссийском симпозиуме «Полупроводниковые лазеры: физика и технология», который состоялся в Санкт-Петербурге.
3
декабря
2014
Инфракрасные обогреватели - маленькое солнце прямо у Вас дома!
Встречайте мокрое межсезонье и осенние холода с потолочными инфракрасными обогревателями. "АЛМАК" - и у ВАС тепло!
«Швабе» провел интерактивный день открытых дверей
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию «Ростех», познакомил школьников с миром науки в рамках интерактивного дня открытых дверей.
Выставка Тепло Экспо Россия 2015
Участие в Тепло Экспо Россия – это уникальная возможность для развития Вашего бизнеса