Отраслевые новости по годам

26
ноября
2014
Zebra Technologies разработали принтер, основываясь на пожеланиях клиентов
Компания с мировым именем - Zebra Technologies представила принтер, при разработке которого были учтены все пожелания пользователей относительно того, каким должен быть промышленный принтер среднего класса.
«АтомСвет» получил сертификат ENEC
ООО «АтомСвет» подтверждает соответствие выпускаемой продукции международным стандартам. В ноябре 2014 года «АтомСвет» стал обладателем очередного международного сертификата на одну из серий продукции.
25
ноября
2014
Анализ рынка приборов для сушки рук в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило результаты исследования российского рынка приборов для сушки рук.
Анализ рынка бытовой и промышленной гладильной техники в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило результаты исследования российского рынка бытовой и промышленной гладильной техники.
Анализ рынка газовых водонагревателей в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка газовых водонагревателей.
«Швабе» разработал новый смазочный материал
«Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, вносит вклад в развитие оптической отрасли: Холдинг разработал новый материал, который повышает надежность работы изделий в условиях тропического климата.
Трубопроводная запорная арматура: ориентиры на мировые стандарты
Новые технологии производства оборудования для отрасли жилищно-коммунального хозяйства уже давно предлагают здесь последние разработки для совершенствования работы. На данный момент мы можем увидеть и...
ООО «Энергетический Альянс Сибири»: география поставок от Тараза до Камчатки.
За последние 2 года «Энергетический Альянс Сибири» значительно усилил позиции на рынке энергетического оборудования.
«Швабе» представил светодиодные системы в Казахстане
Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, продемонстрировал современные системы уличного освещения на выставке «ЖКХ-Экспо», которая состоялась 18-19 ноября 2014 года в Астане (Казахстан).
Торговый автомат по приготовлению чая
«TeaBOT», представляет собой автоматизированный вендинговый киоск, который позволяет пользователям выбирать на свой вкус ингредиенты для чая.
Бытовая техника на нашей кухне
Маркетинговое агентство представило результаты исследования российского рынка миксеров, блендеров и кухонных комбайнов.Объем рынка миксеров, блендеров и кухонных комбайнов в России составил за первые...
Legrand Valena – Dynamisation.
Legrand представляет новые серии рамок в коллекции Valena. Valena Dynamisation - семь новых цветов рамок и улучшенные механизмы от Legrand.
Motorola выпустила мультифункциональный терминал – долгожитель
Американский производитель удивил всех, выпустив терминал с рекордно долгим сроком службы.
24
ноября
2014
Надежная конструкция — надежная аппаратура от КЭАЗ
Конструктора КЭАЗ — высококлассные специалисты, создающие надежные аппараты.
Новый мировой рекорд производительности смартфона –Meizu MX4
Новый рекорд производительности смартфонов установил Meizu MX4 – новый флагманский аппарат на MediaTek MT6595.
«БАЛТИКА» РЕАЛИЗОВАЛА УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЯ
На пивоваренном заводе «Балтика-Самара» реализован уникальный проект
Профессиональное барное оборудование от компании Профстор
Интернет-магазин prof-store.com.ua предлагает оборудование для оснащения бара от ведущих производителей зарубежного и отечественного рынка. В этом сегменте наша фирма работает 18 лет, поэтому мы смогл...
Tesli Defensor MP для банков.
Компания Тесли представляет новейший продукт, основанный на инновационных разработках в области бесперебойного энергосбережения.
Zebra GX420d- самый производительный настольный принтер от Zebra Technologies
Согласно оценкам экспертов настольный принтер Zebra GX420d – это лучший на сегодняшний день принтер, с шириной печати в 104 мм.
23
ноября
2014
Обзор чехлов SGP Spigen серии Ultra Hybrid для iPhone 6
Сегодня, публикуя очередной обзор чехлов южнокорейского бренда SGP Spigen, мы решили остановить свой выбор на модельной линейке Ultra Hybrid. Чехлы этой серии хорошо известны владельцам iPhone 5S и iP...
Чайники POLARIS – для большой семьи!
Новинки избавят большие семьи от очереди за утренним чаем
Как купить телевизор с выгодой?
Можно с уверенностью сказать, что телевизор сегодня является самым доступным и простым средством для интересного проведения свободного времени. Телевизионный контент на данный момент предлагает больш...
21
ноября
2014
Семинар в Ярославле: «Насосы и трубопроводная арматура KSB для ОВК».
Дата проведения: 26 ноября 2014 г. Время: 9-30 – 14-00 Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, 62, (Конференц-зал ЯрТПП , 9 этаж). Условия участия: участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.
«Швабе» расширит поставки в Италию
«Швабе» расширит поставки в ИталиюМосква, 21 ноября 2014г.Пресс-релиз«Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, расширяет географию поставок продукции: Холдинг зарегистрировал в Италии товарный знак на...
Установки HERU WEB - контроль из любой части мира
Компания Арктика представляет вам новинку - приточно-вытяжные установки с роторным регенератором HERU WEB производства Ostberg, с возможностью управления со смартфона.
20
ноября
2014
Радиальный телескопический стакер Telestack Limited установлен для ТЭС в Лас Вентанас
Конвейерная система Telestack Limited позволила увеличить подачу угля для ТЭС в Лас Вентанас (для ТЭС в Чили).
Малый бизнес тяготеет к стекированным решениям
Стекирование бизнеса позволяет снизить затраты на пуск бизнеса до минимума.
«Швабе» применил новую систему контроля обработки оптики
Холдинг «Швабе» изготовил для телескопа Алтайского оптико-лазерного центра зеркало диаметром 3120 мм с применением новой системы, которая позволяет производить контроль обработки оптики с более высокой достоверностью в реальном масштабе времени.
Что происходит в торговых центрах по ночам?
Специалисты ЗАО "Стинс Коман Интегрированные Решения" отправляются в крупнейшие торговые центры по ночам, для того, чтобы преобразовать их.
ЛСЕГ передал на аутсорсинг MAYKOR поддержку системы мониторинга транспорта
ЛСЕГ – единый оператор комплексного логистического сервиса на рынке нефтегазового, энергетического и промышленного строительства, передал функции обслуживания системы контроля и управления автотранспортом компании MAYKOR.
19
ноября
2014
Блендеры POLARIS избавят хозяек от долгой нарезки новогоднего оливье
Приборы нарежут ингредиенты кубиками для праздничных салатов
«Швабе» зарегистрировал товарный знак в Великобритании
«Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, продолжает расширять перечень стран по поставке продукции. Холдинг получил уникальные права на использование товарного знака на кириллице и на латинице в Великобритании.
Расширение ассортимента сварочных инверторов
Интернет-магазин «Сварка» пополнил ассортимент сварочными инверторами торговой марки «Сварог». Теперь в магазинах «Сварка» потребители смогут приобрести оборудование торговой марки «Сварог» по ценам п...
Незаменимые гаджеты для студентов
17 ноября отмечался Международный День студента. А современный студент – большой знаток гаджетов, понимающий толк в хорошей и полезной технике. Поэтому предлагаем свои варианты подарков, которым бы обрадовался продвинутый учащийся.
Тион О2 поможет очистить московский воздух
ГК Тион объявила об обновлении устройств компактной вентиляции – бризеров Тион О2
Торговый автомат "Чеби"
В последние годы, японцы еще и отличились странной любовью к нашему Чебурашке.
Качественные немецкие ворота от компании «ПРИКСС»
«Приволжская Компания Солнцезащитных Систем» сообщает о том, что она стала официальным дилером по нижегородскому региону немецкого концерна Hormann. Теперь немецкое качество ворот стало еще доступнее...
Компания «Волоть» предлагает сетчатые полипропиленовые протезы в различном исполнении.
Компания «Волоть» предлагает сетчатые полипропиленовые протезы в различном исполнении.
Datakam объявляет о начале продаж видеорегистратора G5-BF
Российская научно-производственная компания Datakam начинает поставки видеорегистратора G5-BF серии Real и City в комплектациях Pro и Max.
18
ноября
2014
«Швабе» планирует заключить новые контракты на поставку светотехники
Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, в рамках продолжения реализации крупномасштабной программы по поставке светотехнического оборудования в российские регионы, провел ряд переговоров о заключении новых контрактов.
Металлический эмбоссер / M-BOSS Compact
М-BOSS Compact - тихий и простой в освоении эмбоссер для чеканки металлических пластин с целью идентификации узлов на промышленных объектах.
«Швабе» представил новые разработки на выставке в Китае
Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, принял участие в Международной авиакосмической выставке Airshow China, которая состоялась с 11 по 16 ноября 2014 года в Китае, представив новейшие системы для самолетов и вертолетов.
ART-ОСМОТР. Раскрасим больницы – роспись медицинского оборудования. Проект агентства Let’s PR в рамках социальной программы «МЫ ДАРИМ ДЕТЯМ РАДОСТЬ».
О проекте «ART-ОСМОТР».Проект «ART-ОСМОТР» - часть собственной социальной программы агентства Let’s PR «Мы дарим детям радость», философией которой является моральная поддержка детей, находящихся на л...
Бесплатная доставка климатического оборудования в Москве
Интернет-магазин «Теплосенат», реализующий климатическое оборудование известных брендов, сообщил о специальном предложении.При покупке товаров на сумму от 7 тысяч рублей доставка в пределах МКАД осуще...
Самый легкий и удобный промышленный терминал анонсирован Motorola
Американская компания Motorola анонсировала новый промышленный терминал, сочетающий в себе высокую функциональность и удобство использования.
17
ноября
2014
Strategy Analytics: в третьем квартале общемировые поставки смартфонов ZTE выросли на 42%
Глобальные поставки смартфонов ZTE показали в третьем квартале 2014 года значительный рост в годовом исчислении, который по данным Strategy Analytics, специализирующейся на исследовании глобальных рынков, составил 42%.
Самые компактные технологии на рынке водоочистки в России
Торговая марка Voder появилась на отечественном рынке водоподготовки и очистки воды относительно недавно, но уже успела завоевать доверие потребителей.
Погрузчики новой серии Stratus успешно прошли испытания в России
В течение трех месяцев модель новой серии прошла испытания на московском складе компании-партнера Jungheinrich.
Новинки от КЭАЗ — для клиентов ЭТМ
Курский электроаппаратный завод представил свою продукцию на Дне клиента ЭТМ в Нижнем Новгороде.
Компания LITEMAX Electronics начала производство новых TFT-дисплеев
Компания LITEMAX Electronics начала производство 46- и 58-дюймовых TFT-дисплеев с разрешением 1920×1080 и 3840×2160 для применения в информационных киосках, системах Digital Signage, студийной телевизионной аппаратуре, игровых автоматах.