Отраслевые новости по годам

3
декабря
2014
Расширяем горизонты
Компания «Байтек Машинери» всегда была неравнодушна к проблемам сельского хозяйства. И на этот раз еще более углубилась в процесс предпродажной обработки зерна. Проведя анализ, мы увидели как растет с...
В САОТРОН протестировали новый КПК на Android - Mоtоrоla Symbol TC70
Специалисты САОТРОН протестировали новый Symbol TC70 – карманный компьютер бизнес – класса, работающий под управлением новейшей ОС – Android KitKаt.
2
декабря
2014
PumpDrive – многофункциональная система частотного регулирования
В системах водоснабжения жилого здания в течение суток потребление воды неравномерно. Как правило, максимальный водоразбор приходится на утренние и вечерние часы, в то время как минимальный – в ночные.
POLARIS представляет коллекцию новогодних чайников
Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет праздничную новинку – керамический электрочайник PWK 1299CCR.
Текущие стандарты ГОСТ мешают будущему промышленных электродвигателей в России
В настоящий момент система ГОСТ подвергается пересмотру со стороны отечественных экспертов в области производства на предмет актуальности и эффективности.
Текущие стандарты ГОСТ мешают будущему промышленных электродвигателей в России
В настоящий момент система ГОСТ подвергается пересмотру со стороны отечественных экспертов в области производства на предмет актуальности и эффективности.
Команда «Швабе» стала победителем Кубка по легкой атлетике
Спортивная команда Холдинга «Швабе»стала обладателем XII Кубка Уральского федерального округа по легкой атлетике, розыгрыш которого состоялся 23 ноября.
Новые требования к зерносушилке: эффективность, простота, пожаробезопасность
Зерносушилки Штраль зарекомендовали себя с отличной стороны не только в странах Европы и ближнего зарубежья но и в России.
Snowex – уникальные пескоразбрасыватели для России
Осень подходит к концу, света стало меньше, но его блики отчетливо видны на покрытой слоем льда дороге. Наступает пора гололеда, бесспорно оказывающего пагубное влияние на дорожную обстановку в нашей огромной стране.
Ваша удача в Новом Году c Apacer AH333 Golden Fish
В преддверии Нового Года компания Apacer приготовила своим поклонникам сюрприз – специальный ограниченный выпуск флеш-диска, который принесет удачу в 2015 году.
ЗАО Роботехника предоставляет оптимальные технические решения
Компания РОБОТОТЕХНИКА, г. Ярославль работает на рынке промышленного оборудования с 2010 года. Компания специализируется на разработке проектов по автоматизации технологических процессов в машинострое...
«Швабе» рассказал о перспективах развития в странах Латинской Америки
Холдинг «Швабе» продемонстрировал инновационные технологии производства и поделился стратегией развития для стран Латинской Америки с представителями СМИ из Чили, Бразилии, Аргентины, Мексики и Перу.
КЭАЗ открыт для сотрудничества
Продукцию завода оценили специалисты судостроительной отрасли РФ.
Candy GrandÓ’ EVO получила оценку «хорошо» на испытаниях STIWA
Первый раз стиральная машина Candy получила оценку “ХОРОШО” на сравнительных испытаниях, проведенных Stiftung Warentest (STIWA), немецкой независимой организацией потребителей, которая занимается исследованиями и испытаниями товаров и услуг.
Воздухораспределители для установки в ступени от Арктос
Компания Арктика рада объявить о запуске в серийное производство новой продукции завода Арктос - воздухораспределителей ВСН.
Новейшие разработки в области светодиодных экранов: профессионалы выбирают лучшее
Электронный цифровой биллборд обладает отличными показателями яркости и четкости изображения
ГЛОНАСС оборудование установлено на транспорт ФБУ «Астраханский ЦСМ»
Специалисты ООО «ЕНДС-Астрахань» провели оснащение транспорта ФБУ «Астраханский ЦСМ» (Росстандарт). Организация осуществляет на территории Астраханской области услуги в области технического регулирова...
1
декабря
2014
Специалисты «Швабе» стали призерами Всероссийского конкурса профмастерства
Сотрудники Холдинга «Швабе», входящего в Государственную корпорацию «Ростех», стали призерами Федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший токарь».
«Швабе» получил уникальные права на рынке Австралии
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию «Ростех», осуществил в Австралии регистрацию товарного знака на латинице и кириллице по 7 классам Международной классификации товаров и услуг.
IDC оценила рынок СЭД
Ведущее мировое аналитическое агентство IDC опубликовало данные исследования рынка управления контентом (ECM) за 2013 год.
КРОК наращивает компетенцию в области сертификации зданий по системе DGNB
Компания КРОК расширяет услуги по проведению сертификации офисных зданий на соответствие требованиям международной системы DGNB.
30
ноября
2014
Inno3D представит GeForce GTX 980 и GTX 970 с гибридным охлаждением Accelero Hybrid S
Компания Inno3D официально объявила на своем сайте о запуске новых видеокарт GeForce GTX 980 и GTX 970 линейки iChill с кулером Accelero Hybrid S, запланированном на декабрь 2014 года.
Итальянский шеф-повар покормил «рыбок» тыквой
20 ноября 2014 г. на мастер-классе компании InSinkErator бренд-шеф кулинарной школы-студии Culinaryon Джузеппе Д’Анджело испытывал диспоузер Evolution 200.
29
ноября
2014
Сократите расходы на топливо, установив новые промышленные котлы
Торопитесь! У вас появился уникальный шанс купить новое европейское водонагревательное оборудование по старым ценам.На сайте http://ici-steam.ru/ вас ждет широкий ассортимент производственных котлов ...
Как усилить сигналы сотовой связи и Интернет?
Мобильная связь и Интернет стали важной частью современной жизни. Они теперь связаны с важными процессами, как информационное обеспечение, постоянная связь с родными и друзьями и коллегами, другими ра...
28
ноября
2014
SENSEIT R390+: смартфон для любой погоды
Компания SENSEIT приняла во внимание пожелания пользователей и оптимизировала защищенный смартфон R390. Новая модель, R390+, стала еще быстрее и производительнее, а также получила усовершенствованную камеру для отличных снимков при любых условиях.
Всемирный День Информации
26 ноября мы отмечаем Всемирный День Информации (World Information Day).
Беспроводные пылесосы LG CordZero™ - наслаждайтесь свободой без провода
Коллекция аккумуляторных пылесосов LG CordZero™ для удобной и эффективной уборки
Компания «МЗК-Электро» представила уникальный модуль управления электрообогревом, выдерживающий экстремальные условия
Компания «МЗК-Электро», специализирующаяся на предоставлении решений по электрообогреву частных и промышленных объектов, предложила своим клиентам интересную новинку от компании Thermon — электронный модуль управления «Tracenet ECM».
IntiLED - победитель конкурса «Российский светодизайн – 2014»
Компания IntiLED в очередной раз стала победителем конкурса «Российский светодизайн».
«Швабе» расширяет географию экспорта продукции
«Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, расширяет географию поставок продукции. Холдинг зарегистрировал в Иране товарный знак на латинице по 15 классам Международной классификации товаров и услуг.
Snowex – уникальные пескоразбрасыватели для России
Осень подходит к концу, света стало меньше, но его блики отчетливо видны на покрытой слоем льда дороге.
Emerson Network Power представляет новое семейство готовых к сборке модульных стоек: InstaRack™
Благодаря компактной конструкции и плоской упаковке стойки просты в транспортировке, сборке и установке
«Швабе» разработает уникальное медицинское оборудование
«Швабе» и Новосибирский инновационный медико-технологический центр подписали соглашение о создании комплекса оборудования для клеточных технологий.
«Швабе» создал новый способ измерения квантовой эффективности
Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, запатентовал изобретение нового способа измерения квантовой эффективности фоточувствительных элементов.
BORK: увлажнение на 200%
BORK представляет на российском рынке климатическую новинку – увлажнитель воздуха H701 с двухуровневой системой образования пара.
Zebra GX420T – новая модель G-серии от Zebra Technologies
Компания Zеbrа Tесhnolоgies представила одну из самых компактных моделей настольных принтеров - Zеbrа GX420t.
27
ноября
2014
CleanEquity® Monaco 2015: объявляем поиск участников и компаний
CleanEquity® Monaco 2015: объявляем поиск участников и компаний
Погрузчики в аренду. Предложение строительной техники
Ищете погрузчики в аренду? У нас для Вас хорошие новости, компания ЗАО "МонАрх и М" предлагает отличные модели погрузчиков американского бренда Bobcat: Bobcat s630, Bobcat s175, Bobcat s130.
Кабеленесущие системы OBO Bettermann
Компания OBO Bettermann предлагает полный комплекс готовых решений для электромонтажа на проектах любой сложности.
Китай присматривается к российским производителям светодиодов
Представители Международного Альянса полупроводникового освещения (ISA) и Национальной ассоциации китайских производителей и разработчиков в сфере светодиодного освещения (CSA) провели первый в России...
«Швабе» запатентовал новую разработку
Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, запатентовал лазерный имитатор стрельбы, который применяется в новом поколении имитаторов, используемых в образовательной и развлекательной сферах.
Motorola Solutions представила новый имидж – сканер Motorola LI2208
Новый Motorola LI2208 стал достойным пополнением линейки сканеров, оснащенных технологией имидж – сканирования.
26
ноября
2014
Анализ рынка тостеров в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило результаты исследования российского рынка тостеров.
Анализ рынка грилей в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка грилей.
Компания «Инфосистемы Джет» наращивает компетенции в сфере безопасности приложений
г. Москва – Компания «Инфосистемы Джет» получила статус UNITY SILVER PARTNER F5 Networks, подтверждающий высокий уровень компетенций специалистов интегратора в сфере оптимизации и обеспечения безопасности работы приложений и сети.
Анализ рынка бытовых и профессиональных кофемашин (кофеварок) в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило результаты исследования российского рынка бытовых и промышленных кофемашин и кофеварок.
Анализ рынка соковыжималок в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка соковыжималок.
Новейшая история в цифре
Государственный архив новейшей истории Костромской области планирует предоставлять пользователям электронные копии архивных документов в высоком качестве с помощью сканера ЭЛАР ПланСкан А2В.
«Швабе» разработает новый прибор для анализа веществ
«Швабе» разработает новый прибор для анализа веществМосква, 26 ноября2014г.Пресс-релизХолдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, создаст новый аналитический прибор для проведения анализа состав...