Отраслевые новости по годам

20
ноября
2013
Применение информационного табло
Широкое распространение различных видов табло, информационных таблиц, экранов, выполненных на светодиодной основе, обусловлено доступностью этого вида рекламы. Когда человек видит изображение продукци...
«Акция смерти» – триллер на телеканале CBS Drama
В субботний вечер 23 ноября на телеканале CBS Drama состоится показ захватывающего триллера «Акция смерти» (Lethal Tender).
Телеканал «Интересное ТВ» представляет премьеры декабря
Много новых впечатлений принесет в декабре своим зрителям телеканал «Интересное ТВ». Вас ждут заманчивые приключения, секреты выживания в суровых условиях Севера и чудеса декораторского искусства! Не пропустите!
Ist Philip Kotler Russian Marketing Forum
14 и 15 марта впервые в России пройдет Ist Philip Kotler Russian Marketing Forum, совместно организуемый гуру маркетинга ¹1 в мире Филиппом Котлером и компанией Marketing One!
Первое правило утра — реклама от NESCAFÉ
В эфир украинских телеканалов вышел новый ролик, созданный командами Nestlé Украина и Publicis Visage. Цель кампании — заявить о выходе нового продукта в линейке NESCAFÉ Classic — кофе NESCAFÉ Classic с густой кофейной пенкой CREMA.
Геолокация – ключ мобильного маркетинга
В Москве прошла международная конференция «Мобильные Медиа-2013». Одна секция конференции была посвящена геолокации и новым возможностям, которые появляются у рекламодателей в связи с развитием геотаргетированной рекламы.
На сайте kp.ru появилась страница памяти погибших в казанской авиакатастрофе
Портал кп.ру решил поименно вспомнить всех погибших 17 октября.
Коллектив MAER GROUP принял участие в эстафете Олимпийского огня на Дальнем Востоке!
В этом году к адресной программе компании MAER GROUP присоединились крупнейшие региональные центры Дальнего Востока – Владивосток и Хабаровск.
Чайник по-новому
Зачем нужен чайник? Чтобы наливать из него чай, — скажете вы. Конечно, — ответим мы, но не только, и покажем вам чайник. Без ручки. Теоретически наливать из него тоже можно, для чего в комплекте имеют...
Декабрьские премьеры на телеканале «STV»!
Где одеваются звезды Голливуда, кто пополняет им гардероб и подбирает стиль, как научиться экспериментировать в одежде и выглядеть, как Виктория Бэкхем, а также – что скрывают знаменитые мачо российск...
Премьеры декабря на телеканале «МНОГО ТВ»!
Увлекательные сериалы на телеканале «МНОГО ТВ» не дадут вам скучать этой зимой!
«РТСофт» и «АйтиКонсалт» провели форум Preactor-2013
24 октября в Москве состоялся ежегодный форум «Оперативное планирование и производственное расписание: эффективные решения Preactor».
Удачу в лотерее Спортлото жительнице Тамбовской области принес всего один билетик!
Удачу в лотерее Спортлото жительнице Тамбовской области принес всего один билетик!
«За рулем.РФ» дарит подарки самым активным участникам голосования за «Автомобиль мечты»
Завершилось голосование в номинации «Автомобиль мечты», организованное порталом «За рулем.РФ» в рамках конкурса Гран-при «За рулем»-2014. Самые активные участники голосования - подписчики групп «За ру...
Новые ситиборды «Люкс» от РПК «Вершина» - теперь в Ногинске. Novie cityboardy «Lux» ot RPK Vershina – teper v Noginske
Компания «Вершина» изготовила и смонтировала два ситиборда формата 2,7х3,7м в комплектации «Люкс» для рекламного агентства «Колорит» города Ногинск.
Современные способы привлечения клиентов становятся доступными мелкому и среднему бизнесу
Этой осенью федеральный смс-оператор SMSintel предложил своим партнерам новую услугу – «СМС-купон».
19
ноября
2013
Реклама в СМИ на вашей службе
Без использования рекламы не обходится ни одно продвижение товаров или услуг на потребительский рынок. Реклама распространяется по разным каналам. Это всем известная интернет-реклама, наружная реклама...
Светодиоды и наружная реклама
Вывески и объемные буквы – это одни из самых распространенных видов наружной рекламы. Увидеть их можно практически везде, различаются они внешним видом, размером, типом, расцветкой и прочими характе...
Проект «Пряники» в тройке победителей премии INTERCOMM – 2013
13 ноября 2013 г. в отеле Холидей Инн Сущевский состоялась торжественная церемония награждения победителей Премии InterComm-2013! Мероприятие прошло в стиле «ресторан». На «кухне» за звание сильнейшег...
Разгадайте тайну Востока вместе с телеканалом «Индия ТВ»!
С 28 ноября по 1 декабря телеканал «Индия ТВ» приглашает на Международную выставку-продажу «Восточная коллекция». Вы попадете в настоящий оазис посреди мегаполиса, где вместо будничной суеты царит веч...
Рекламные доходы прессы показывают стабильность
В третьем квартале 2013 года динамика рекламных доходов прессы в целом, а также по отдельным сегментам применительно к аналогичному периоду 2012 года показала, что рекламные бюджеты сократились на 3%.
«РТСофт» и Kontron объявляют о поддержке новейшей микроархитектуры Intel® Silvermont на своих платформах
Одновременно с выпуском нового семейства процессоров Atom E3800 компанией Intel, международный холдинг Kontron и компания «РТСофт» аннонсируют поддержку новой 22-нм архитектуры микропроцессоров Intel ...
FleishmanHillard Vanguard открывает офис в Киеве, Украина
Kиев, Украина, 19 ноября 2013 года – FleishmanHillard Vanguard объявляет об открытии компании FleishmanHillard Vanguard Ukraine в Киеве.
Приглашение для прессы
29 ноября 2013 года в 10.00 в Москве состоится Второй Конгресс предприятий наноиндустрии.
Выжидательная позиция украинских компаний по отношению к Ассоциации с ЕС является ошибочной, - эксперт.
Украинские компании пока не готовы к обострению конкуренции в информационном поле, и могут оказаться в менее выигрышной позиции, чем их потенциальные конкуренты из Европы
Глобально о PR: Publicity Creating организовано 2 экспертных мероприятия по актуальным темам рынка
В октябре-ноябре 2013 г. по инициативе Publicity Creating организовано два серьезных мероприятия по актуальным темам рынка. Мероприятия прошли в рамках годовой программы, посвященной 15-летию работы компании на украинском рынке.
18
ноября
2013
Качественный сайт агентства недвижимости за 3 часа – это реально!
Чтобы получить в распоряжение агентства недвижимости эффективный сайт, можно заказать его разработку с нуля, а можно пойти оптимальным путем – купить хорошее готовое решение и уже на его базе развивать сайт.
Рекламное агентство RAM 360 получило сертификат качества ISO 9001
Рекламное агентство RAM 360 получило сертификат качества ISO 9001 в области предоставления рекламных услуг.
Агентство коммуникаций «ВАРТО» провело практическое занятие для магистров по маркетингу университета им. Т. Шевченко
Агентство коммуникаций «ВАРТО» провело мастер-класс, приуроченный к Международному дню студентов, для магистров по маркетингу университета имени Тараса Шевченко.
Свежий выпуск GIFT REVIEW, ноябрь-декабрь 2013
Вышел осенний номер специализированного журнала о подарках и сувенирах GIFT Review. Журнал доступен по бесплатной подписке, в шоу-румах дистрибьюторов подарочной продукции, а также в онлайн-версии.
«РТСофт» провел тренинг по программному обеспечению Wonderware для своих партнеров
18 октября «РТСофт» провел однодневный тренинг для своих партнеров по программному обеспечению Wonderware.
Телеканал «Авто Плюс» - победитель Европейской премии Eutelsat TV Awards 2013!
15 ноября в Венеции состоялась торжественная церемония вручения Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013! Телеканал «Авто Плюс» стал победителем в номинации «Lifestyle»!
Телеканал «365 дней ТВ» представляет новую книгу Бориса Акунина!
22 ноября в Москве в книжном магазине «Буква» при информационной поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» состоится презентация нового проекта Бориса Акунина «История Российского Государства».
Tupperware открывает региональные центры в Казахстане
В каждом из центров будут проводится бесплатные кулинарные мастер- классы для всех желающих.
«Алло, Центральная!» штурмует города рекламой
Федеральный сервис комплексной поддержки жителей мегаполиса «Алло, Центральная!» (www.allocentralnaya.ru) стартовал c широкомасштабной комплексной рекламной кампанией в Москве, Казани и Тюмени.
Nissan Juke: подарок судьбы - для Анны Константиновой!
11 ноября 2013 года в салоне Nissan «У-Сервис +» состоялось торжественное вручение автомобиля Nissan Juke - главного приза акции «Купи корм-выиграй автомобиль», организованного P&G Pet Care, «Валта Пет Продактс» и сетью магазинов «Бетховен».
На «Eukanuba World Challenge-2013» от России выступят сразу два участника!
14-15 декабря 2013 года в рамках Eukanuba National Championship, одного из крупнейших и самых престижных кинологических мероприятий в мире, состоится VII Eukanuba World Challenge, соорганизатором которого является торговая марка Eukanuba.
Издательство «За рулем» представило цифровые продукты на форуме «Издательский бизнес / Publishing Expo-2013»
12-15 ноября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве прошел 9-й ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес / Publishing Expo-2013». Заместитель директора по цифровым те...
«Лекарственный справочник» теперь доступен пользователям сайта AIF.ru
На сайте AIF.ru появился новый раздел, представляющий собой базу современных лекарственных препаратов и заболеваний.
16
ноября
2013
Каталог партнерок от TradeTracker для развития вашего бизнеса
Привлечение партнерских программ оказывает существенное положительное влияние на деятельность интернет-магазинов и виртуальных платформ, которые предлагают товары и услуги
15
ноября
2013
Конференция Digitale 4: итальянский эксперт по маркетингу и связям с общественностью Джулио Гарджулло присутствует на мероприятии в Санкт-Петербурге
Конференция по маркетингу Digitale: Джулио Гарджулло, маркетолог и эксперт по связям с общественностью в онлайновом режиме (онлайн-PR), "для меня честь участвовать в этом мероприятии"
Ноябрьские премьеры на Outdoor Channel
В ноябре на телеканале Outdoor Channel состоится показ сразу двух премьерных сезонов программ об охоте.
«АФИМОЛЛ СИТИ» И ТЕЛЕКАНАЛ «ПЯТНИЦА!» ОБЪЯВЛЯЮТ О НАЧАЛЕ СЪЕМОК ПЕРВОГО СЕЗОНА НОВОГО ЗАХВАТЫВАЮЩЕГО РЕАЛИТИ-ШОУ «СДЕЛКА» С КСЕНИЕЙ СОБЧАК
В торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» стартовали съёмки первого сезона шоу «Сделка» - нового проекта молодежного развлекательного телеканала «ПЯТНИЦА!». Премьера пилотной версии популярной ш...
Исследование российского лотерейного рынка.
В октябре 2013 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского лотерейного рынка.
Канал Ю показал рекорды роста в октябре
Канал «Ю» занял первое место* по темпу роста доли среди аудитории Ж 14-39 и Все 14-44.
Теперь IQBuzz мониторит Instagram!
Как отследить эффективность, проводимых в Instagram, кампаний? Как контролировать все упоминания о продукте, оперативно влиять на распространите негатива и коммуницировать с «адвокатами бренда»? Решение найдено!
Салон Изящных Искусств пройдет при поддержке телеканала «Интересное ТВ»
При информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» в столице состоится Московский Международный Салон Изящных Искусств (MWFAF).
«Индия ТВ»: приглашаем на фестиваль «Дивали 2013»!
23 и 24 ноября в Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» пройдет Фестиваль индийской культуры «Дивали 2013».
У российского рынка венчурных инвестиций появилось единое медиапространство
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy и ОАО «Российская Венчурная Компания» («РВК») в рамках программы по продвижению инновационной деятельности объединили десять ведущих научно-популярных и инвестиционно-венчурных СМИ
Исследование рынка консалтинговых услуг в России
В ноябре 2013 года маркетинговое агентство DISCOVERY ResearchGroup завершило исследование рынка консалтинговых услуг в России.