Отраслевые новости по годам

13
декабря
2013
Интернет-магазин «220 Вольт» одним из первых в России подключен к новой системе CPA на Яндекс.Маркете
Интернет-магазин «220 Вольт» растет быстрее рынка, поэтому был подключен одним из первых в России.
12
декабря
2013
Телеканал «365 дней ТВ» подвел итоги конкурса «Новогодняя история моей семьи»!
Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» и оператор «Билайн» ТВ провели конкурс «Новогодняя история моей семьи». Каждый участник должен был прислать рассказ об удивительном случае, который произошел ...
Продвижением займутся роботы
В декабре 2013 года в Московском Международном Деловом Центре «Москва-Сити» состоялась презентация инновационного проекта 24CONTACT.
Корпоративное обучение. Инструкция по применению от группы компаний ITM
Состоялся семинар ITM Group, посвященный Трендам в обучении.
МЕМориальная реклама или Как мемы двигают бизнес
«Лови момент, будь в тренде!». Мы уверены, что любое продвинутое рекламное агентство должно руководствоваться этим принципом. Огромный бюджет рекламной кампании вещь, конечно, не лишняя, но при умении...
Запущен новый сервис создания мобильных промо-страниц Impage
Агентство мобильного маркетинга Imobis анонсировало запуск нового сервиса Impage.ru, который позволяет сэкономить при организации массовой SMS-рассылки.
Журнал «Рекламодатель», ¹ 12, 2013: Праздничная пора
Мы не только подводим итоги уходящего года, но и активно готовимся к запуску новых рекламных кампаний
Компания MAER GROUP выступила партнером конференции «Эффективная наружная реклама».
В минувшую пятницу компания MAER GROUP выступила партнером VIII Ежегодной конференции «Эффективная наружная реклама: будущее начинается сегодня».
11
декабря
2013
«Пиноккио» – премьера на телеканале JimJam
15 декабря телеканал JimJam порадует детей и их родителей премьерой знаменитого мультфильма «Пиноккио».
Учебный центр «РТСофт» провел тренинг по программному обеспечению Kepware
В конце ноября учебный центр «РТСофт» провел уникальный двухдневный тренинг для своих партнеров по программному обеспечению Kepware.
Новинка от CLEAR vita ABE: революционные технологии и сила растений против перхоти!
CLEAR vita ABE представляет новую линию средств «Phytotechnology » с натуральными экстрактами растений, на создание которой специалистов вдохновило совершенство мира природы и многовековой опыт поколений.
Красногорский завод им. С.А. Зверева проводит акцию
В период с 11 по 31 декабря 2013 года в торгово-выставочном центре «Гелиос» и Интернет-магазине Красногорского завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ) при покупке прицела с кронштейном предоставляется скидка в размере 15%.
Международное коммуникационное агентство Kreab Gavin Anderson открывает свой офис в России
Kreab Gavin Anderson, мировой лидер в сфере стратегических коммуникаций, объявляет о слиянии с ведущим российским агентством TerraNova Communications, которое с 1 января 2014 года будет работать в России под брендом Kreab Gavin Anderson.
Креативное агентство «Аврора» и РЕСО-Гарантия превратили ржавчину в золото.
В ноябре стартовала федеральная рекламная кампания «За нами не заржавеет!», разработанная креативным агентством Аврора для страховой компании РЕСО-Гарантия.
Гран-при «За рулем»-2014: читатели газеты «За рулем - Регион» определили победителя в номинации «Лучший автомобиль для эксплуатации в регионах»
5 декабря в Москве в выставочном центре «Сокольники» состоялась 20-я, юбилейная церемония вручения самой престижной автомобильной премии России – Гран-при «За рулем»-2014. Победу в специальной номинац...
Жест в защиту экологии от журнала “The Advertising Today”
В начале ноября руководство журнала “The Advertising Today” объявило о прекращении издания его в печатном виде и полном переходе на электронные носители. Данное решение связано с заботой об ухудшающейся из года в год экосистеме Земли.
10
декабря
2013
Опасные премьеры декабря на Outdoor Channel
В декабре на телеканале Outdoor Channel состоится показ нового сезона (2013) программы «Опасность в дикой природе» (Savage Wild).
Проект «Научное кафе» «Нано-, био-, информационные и когнитивные науки и технологии»
9 декабря , в 18.00, состоится десятое мероприятие в рамках проекта «Научное кафе», организуемого Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, по адресу Ленинградское шоссе д. 39 стр. 23, ресторан «Royal Bar».
Проект «Научное кафе» «Современные тенденции развития авиационной науки и техники»
19 сентября, в 18.00, состоялось восьмое мероприятие в рамках проекта «Научное кафе», организуемого Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, по адресу Ленинградское шоссе д. 39 стр. 23, ресторан «Royal Bar».
«Авто Плюс»: завершен федеральный проект «Трезвый водитель»!
В течение этого года телеканал «Авто Плюс» проводил масштабную акцию «Трезвый водитель» совместно с сетью кофеен «Кофе Хауз» и крупнейшим российским оператором спутникового телевидения «Триколор ТВ». ...
Национальный мюзикл «Лукоморье» впервые покажут в Санкт-Петербурге
Со 2 по 7 января в дни каникул в Петербурге впервые на сцене ДК «Ленсовета» пройдет детский национальный мюзикл «Лукоморье». После триумфальных сезонов в Москве и Екатеринбурге и перед гастролями в Германию он приезжает в Северную столицу.
«РТСофт» представляет МИП-02 в новом качестве
«РТСофт» расширил спектр применения многофункционального измерительного преобразователя МИП-02 в области измерения и контроля качества электроэнергии.
Финалисты акции «SHELL HELIX. ТЫ ГОТОВ УПРАВЛЯТЬ ЭКСТРИМОМ?» посетили ЮАР
С 27 ноября по 1 декабря 2013 года в рамках проекта «Путешествие в Экстрим» пять победителей промо-акции «Shell Helix. Ты готов управлять экстримом?» посетили Южно-Африканскую Республику.
Гран-при «За рулем»-2014: читатели «Купи авто» определили победителя в номинации «Выгодная покупка по соотношению цена/качество»
5 декабря в Москве в выставочном центре «Сокольники» состоялась 20-я, юбилейная церемония вручения самой престижной автомобильной премии России – Гран-при «За рулем»-2014. Победу в специальной номинац...
MEDIA DIRECTION ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД СТАЛО САМЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ МЕДИААГЕНТСТВОМ УКРАИНЫ
Агентство Media Direction второй год подряд возглавляет рейтинг эффективности медиа-агентств Украины по результатам Effie Awards Ukraine 2013.
100 абонентов «МегаФона» смогут поехать на Олимпиаду в Сочи
Каждый абонент «МегаФона» может отправиться на Олимпийские зимние игры в Сочи. До 15 января 2014 года в рамках акции «Олимпиада на все 100», подключив мобильный интернет от «МегаФона», можно выиграть ...
«Недвижимость города 24» - марафон подарков продолжается!
Сервис «Недвижимость города 24» рад сообщить, что продолжает предновогодний марафон подарков для своих пользователей!
iActions: взяла старт мотивационная программа для дистрибьюторов ТМ Polaris
1 декабря на технологических ресурсах iActions произведен запуск мотивационной маркетинговой акции для дистрибьюторов на Украине под названием «ПоБАЛЛуйте себя!». Организатором Акции выступил международный производитель бытовой техники Polaris.
На сайте AIF.ru стартовал второй этап обновлений - «Байкал»
В сентябре 2013 года начались обновления на сайте AIF.ru, которые проходят в несколько этапов, каждый из них получил название в честь знаковых географических объектов и территорий России.
Горячая дискуссия о брендинге
В Санкт-Петербурге 6 декабря 2013 г. состоялась открытая дискуссия на тему «Что такое брендинг?»
Новости Нижнего Новгорода – это спектр актуальных событий!
Нижний Новгород имеет огромное количество новостных сайтов, данная статья расскажет как местные СМИ помогают нижегородцам оставаться в курсе последних событий. В мире современных известий всег...
9
декабря
2013
Samsung дарит уникальный шанс пользователям социальных сетей выиграть поездку на Олимпиаду в Сочи
Компания Samsung объявляет онлайн-викторину на официальной странице компании в социальной сети «Твиттер». Победитель получит поездку на Олимпиаду с проживанием и перелетами на двоих
Григория Медведева – PR в бизнесе и шоу-бизнес в новом формате
В современном шоу-бизнесе практически невозможно вскарабкаться на Олимп только благодаря собственным силам. Знакомьтесь! Григорий Медведев! И он является Пиар — Менеджером и Концертным директором.
ASUSTOR анонсирует портал приложений TV Apps ASUSTOR и обновленное ПО AiRemote
Новые функции локального монитора, просмотр веб-страниц в реальном времени, видеонаблюдение. Универсальный портал ASUSTOR для ТВ не требует использования компьютера. В новую версию ПО AiRemote добавле...
Презентация эксклюзивной коллекции оправ Pierre Cardin к юбилею «Линзмастер»
В честь дня рождения компании «Линзмастер» в салоне оптики на Никольской состоялась презентация эксклюзивной коллекции оправ, созданной специально к этому юбилею знаменитым французским Модным домом Pierre Cardin.
Красногорский завод им. С.А. Зверева проводит Новогоднюю акцию
Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящий в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», проводит акцию в преддверии Нового года.
Vi продаст рекламу на KP.RU
Заключен эксклюзивный договор с IMHO Vi на размещение баннеров формата 240х400
EVGA представляет новые блоки питания 500W и 430W
Задумываясь о сохранении Вашего бюджета, EVGA предлагает новые 500W и 430W блоки питания по доступным ценам. Новые решения могут похвастаться сертификацией 80 Plus с энергоэффективностью до 80% в режи...
Бизнес-завтрак Moscow Business School: «Как создать совершенную систему продаж?»
20 декабря уходящего года Moscow Business School приглашает принять участие в традиционном бесплатном бизнес-завтраке. На этот раз встреча состоится в ресторане «Альковъ», где будут освещены основные проблемы создания совершенной системы продаж.
Группа компаний "ИТ Системы" - партнер Kyocera
Группа компаний «ИТ Системы» получила официальный статус «Авторизованного партнера» по продаже и продвижению печатной и множительной техники под маркой Kyocera. Этот престижный статус обеспечивает ма...
Анонс журнала «Новости менеджмента», ¹ 6, 2013
Настало время подводить итоги и строить планы на будущее. В этом вам поможет журнал «Новости менеджмента».
Обращение к маркетологам, рассылающим SMS
Не пытайтесь рассылать SMS по самым дешевым ценам и проверяйте своих поставщиков SMS-рассылок. Иначе может получиться ситуация, описанная ниже.
TALAN GROUP СТАЛА АГЕНТСТВОМ ГОДА В КАТЕГОРИИ МАРКЕТИНГОВЫХ СЕРВИСОВ
Talan Group стала агентством года в категории маркетинговых сервисов по результатам Effie Awards Ukraine 2013.
PR-агентство «Домино» для лизинговой компании «Уралсиб»
В конце прошлой недели PR-агентство «Домино» провело корпоративное мероприятие для постоянных клиентов и партнеров лизинговой компании «Уралсиб».
Спецпроект «Новый год» на сайте AIF.ru
Специальный проект, посвященный Новому году, будет доступен пользователям с декабря 2013 года по 15 января 2014 года.
8
декабря
2013
Выставочные стенды от производственного холдинга «Фаворит Стенд»
Производственный холдинг «Фаворит Стенд», занимающийся проектированием и изготовлением выставочных стендов в Москве, спешит сообщить своим клиентам, работающим над созданием положительного имиджа свое...
"ГРИНКОМ" поможет подчеркнуть уникальные услуги своих клиентов
Рекламно-производственная компания "ГРИНКОМ" предлагает комплекс квалифицированных услуг по производству, размещению и обслуживанию наружной рекламы для клиентов в Москве.
7
декабря
2013
Выездные пресс-туры: как отправить журналистов далеко, но быть с ними рядом
В октябре-ноябре 2013 года компания стратегических коммуникаций Publicity Creating приняла активное участие в организации выездных пресс-туров для представительств компаний Lenovo и KNAUF в Украине.
6
декабря
2013
Компания ВАВИЛОН подтвердила статус одного из лучших украинских агентств
По итогам 2013 года PR/BTL/EVENT/ART Компания «ВАВИЛОН» (http://www.vavilon.kiev.ua/ua/about/) с успехом выдержала международную конкуренцию.
Быль о лосе и карасе на Digital без силикона
29 ноября агентство Studio oneTOUCH приняло участие в ежегодной конференции по цифровому маркетингу “Digital без силикона”, объединяющей всех digital-специалистов и превратившей образовательное меропр...