Отраслевые новости по годам

18
декабря
2013
Как изменится стоимость изготовления рекламных щитов в будущем году?
В конце каждого года, как правило, мы подводим его итоги и планируем следующий год. По мнению аналитиков, стоимость изготовления рекламных щитов в будущем году измениться не намного. Здесь имеется нес...
Смотрите лучшие фильмы мирового кинематографа на телеканале «HD Life» в январе!
Познавательные и художественные киноленты в формате высокой четкости не дадут скучать вам этой зимой. Встречайте Новый год вместе с телеканалом «HD Life». Не пропустите самые интересные премьеры в январе!
Немецкий фармацевтический гигант Bionorica SE, впервые, в Молдове запускает компанию по препарату «Канефрон» на TV
В креативном агентстве AdShot Creative, разработали креативную концепцию для препарата «Канефрон» немецкой компании Bionorica SE. Продакшном выступил Lumiere Production.
Торговая сеть «Дека» проводит конкурс для желающих выиграть эксклюзивные часы
Известная сеть магазинов часов «Дека» объявила конкурс на лучший отзыв о часах. Любой желающий может оставить свой комментарий на сайте компании до 23 декабря текущего года. Победители получат выбранные ими часы абсолютно бесплатно.
Pro-Vision Communications и «Тойота Мотор» провели тест-драйв нового Lexus GX 460
Москва, 18 декабря 2013 года. - Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, по заказу компании «Тойота Мотор» организовало для журналистов тест-драйв нового внедорожника Lexus GX 460.
ТОП-5 брендов - жертв черного пиара в России
PR-компания Event Management Group (www.eventmg.com) подвела рейтинг самых страдающих от черного пиара брендов в России, среди которых оказались как мировые гиганты, так и чисто отечественные «жерт...
Группа Компаний «ГЕРОФАРМ» в партнерстве с BC Communications стали победителями PROBA-IPRA GWA 2013 в номинации «Лучший социальный PR проект»
13 декабря 2013 года в Атриуме Главного Штаба Государственного Эрмитажа состоялась церемония вручения премии PROBA-IPRA 2013.
Консалтинговая группа «Полилог» подтвердила соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008
16 декабря 2013 года консалтинговая группа «Полилог» успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
Новый дилер компании «Вершина» - РПК «Глобус»
Компания «Вершина» продолжает расширять свою дилерскую сеть. В Южном Федеральном округе официально представлять ведущего российского производителя динамических конструкций будет РПК «Глобус» (Globus Outdoor Media).
КГ Insiders стала обладателем премии "RuPoR"
14 декабря в Суздале состоялось вручение одной из самых авторитетных национальных наград в области связей с общественностью – премии "RuPoR".
Бренд CLEAR стал специальным партнером церемонии награждения премией в области клубной и ресторанной индустрии VKLYBE.TV AWARDS 2013
12 декабря 2013 года в ресторане «Нескучный сад» состоялась торжественная церемония награждения премией в области клубной и ресторанной индустрии VKLYBE.TV AWARDS 2013. Гостями церемонии стали все узн...
При информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» состоялся Фестиваль индийского кино
С 13 по 15 декабря в Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» состоялся Фестиваль индийского кино.
Бесплатное проведение электронных закупок по 223-ФЗ в системе Tender.Pro
Компания ТендерПро предлагает особые условия для новых клиентов - бесплатное проведение закупок по 223-ФЗ. Поставщики, приглашенные организатором, участвуют в закупках бесплатно.
17
декабря
2013
Маркетинг: Менеджер в автосалоне на рынке легковых автомобилей
5 шагов создания уникального менеджера в автосалоне
37 часов до Мордора, но только на боковушке
Примета времени – передавать информацию все более масштабными блоками. И тут не обойтись без ассоциативных связей, культурных и национальных кодов – в общем, универсальных архиваторов информации. На с...
Телеканалы «Авто Плюс» и «Боец» – победители зрительского голосования Премии «Большая цифра»!
С 1 по 15 декабря в рамках проведения Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» проходило зрительское голосование.
FXOpen объявляет результаты конкурса статей о Форекс-2
Завершился второй тур конкурса статей о Форекс, который длился около 5 недель и вызвал неподдельный интерес у представителей трейдерского сообщества. Компания FXOpen рада озвучить результаты и наградить лучших авторов.
В Высшей школе брендинга состоялась первая сессия преподавателей
14 декабря в Высшей школе брендинга (ВШБ) состоялась первая сессия преподавателей и экспертов магистратуры «Бренд-стратегия».
Представляем EVGA GeForce GTX 780 Ti специального выпуска Classified K|NGP|N Edition
Представляем Вашему вниманию, пожалуй, лучшую на планете графическую карту когда-либо созданную для - EVGA GeForce GTX 780 Ti Classified K|NGP|N Edition! Компании EVGA удалось поднять 780 Ti на принц...
Новые революционные возможности устранения неприятных кухонных запахов с вытяжкой Luce Glass HKQV 9 K /HA от Hotpoint Ariston.
Невероятная коллекция вытяжек от Hotpoint Ariston не только сделает процесс приготовления еды приятнее и чище, а еще и порадует своим привлекательным дизайном и новой технологией фильтрации воздуха, регулировкой уровня шума и влажности воздуха.
Галерея выбрала двух лучших fashion блогеров
13 декабря 2013 года в Южном атриуме Галереи состоялся финал конкурса Galeria Blog in Fashion.
Компания PR News продлевает сроки проведения 1 этапа конкурса «Новогодняя викторина от PR NEWS»
PR News объявляет о продлении сроков 1-го этапа конкурса «Новогодняя викторина от PR NEWS» до 23 декабря 15:00. Таким образом, все, кто хотел бы, но не успел ответить на вопросы викторины, приглашаются к участию!
Телеканал «Боец» провел финал 3-го сезона проекта М-1 Fighter!
15 декабря состоялся финал 3-го сезона реалити-шоу по смешанным единоборствам телеканала «Боец» – M-1 Fighter.
Скоростной январь на телеканале «Авто Плюс»!
Зима не повод снижать скорость! Смотрите новые и уже давно полюбившиеся программы на телеканале «Авто Плюс»! Захватывающие гонки, легендарные марафоны, соревнования лучших раллистов мира, дорожные при...
Рекламная кампания PAC Group в Санкт-Петербурге
В декабре 2013 года рекламное агентство “Европа Адвертайзинг” проводит размещение наружной рекламы туроператора PAC Group в Санкт-Петербурге.
В Новый год с яркими премьерами телеканала STV!
Биографии и драматичные семейные истории знаменитостей, секреты идеальных фотографий с глянцевых обложек – самые интересные и долгожданные факты из жизни любимых артистов вы узнаете в январе. Включайт...
В SmartMedia открылся отдел e-commerce.
Коммуникационное агентство SmartMedia открыло отдел e-commerce. Его возглавил Андрей Брагин, ранее он работал руководителем интернет-магазина Decoretto.
16
декабря
2013
Польша. Дилеры продали 1 171 коммерческий автомобиль марки Skoda Octavia за ноябрь 2013 года. Статистика продаж. Рейтинг
За ноябрь 2013 года продажи автомобилей Skoda Octavia в Польше увеличились по сравнению с продажами за ноябрь 2012 года на 23,7%. С начала 2013 года дилерами было продано 10 531 автомобиль.
Маркетинг. Создай своему автосалону уникальный бренд
Бренд автосалона – это уникальные преимущества автосалона по удовлетворению желаний покупателя в приобретении транспортного средства для решения проблемы мобильности
Австралия. Дилеры продали 28,889 внедорожников за ноябрь 2013 года. Статистика продаж. Рейтинг авто
Австралия. С начала 2013 года дилерами было продано 304,968 автомобилей.
Два диджея лучше одного - Colour of Sound
Два столичных диджея DORAMONE и Ol’teRo объединили усилия в совместном проекте, который должен раскрыть все пласты электронной музыки их слушателям
«КП-Толстушка» худеть не собирается!
По крайней мере, в ближайшие годы. По последней обнародованной волне исследований TNS, аудитории крупнейших еженедельных изданий страны практически не изменились к аналогичному периоду прошлого года.
В январе тайное станет явным на телеканале «365 дней ТВ»!
Какие секреты хранят свидетели судьбоносных событий российской истории XX века и что навсегда останется тайной за семью печатями – смотрите документальные и художественные премьеры на телеканале «365 ...
Агентство SHISHKI поднялось на 27 позиций в рейтинге digital-агентств!
Таковы результаты исследования аналитического агентства Tagline. Рейтинг призван помочь заказчикам веб-сайтов, сервисов и приложений сориентироваться в ситуации на рынке, и выбрать подходящего подрядчика исходя из бюджета и задач.
Конкурс «Новогодняя викторина от PR NEWS»
Компания PR News открывает конкурс «Новогодняя викторина от PR News» и приглашает всех желающих принять в нем участие.
Январские премьеры на телеканале «Индия ТВ»!
Романтические приключения, невероятные повороты судьбы, непреодолимые препятствия на пути к мечте – смотрите лучшие фильмы Болливуда на телеканале «Индия ТВ»! Не пропустите!
Креативное агентство «Аврора» вписало Mitsubishi FUSO в бюджет.
Креативное агентство «Аврора» представило новую концепцию продвижения городских грузовиков MITSUBISHI FUSO CANTER – «Впишется в любой бюджет».
Премьеры в январе на телеканале «Интересное ТВ»!
Увлекательные рассказы об уникальных городах мира, познавательные экспедиции, мастер-классы по декорированию, стильные дизайнерские решения – все это и многое другое смотрите в январских программах те...
Словения. Дилеры продали 703 автомобилей марки Renault за ноябрь 2013 года. Статистика продаж. Рейтинг
С начала 2013 года на авторынке Словении было продано 48279 автомобилей, что на 5% меньше чем за этот период 2012 года.
15
декабря
2013
Срочная широкоформатная печать теперь доступна каждому: от школьника до пенсионера
До сих пор кажется, что типографии работают только с большими тиражами и доступны для специализированных компаний. Но такая ситуация изменилась с приходом современного оборудование, высокое качество и...
GIFT REview: взаимная выгода
Специализированный журнал о рынке подарков и сувениров приглашает новых партнеров для интересного сотрудничества в приближающемся 2014 году.
SEO без ссылок на IBC Russia 2013
6 декабря директор по маркетингу Studio oneTOUCH Владимир Сурков принял участие в главной отраслевой конференции для рынков интернет-маркетинга и веб-разработки “IBC Russia”. Конференция призвана помо...
Коммерческие компании доверяют рекламным агентствам полного цикла продвижение товаров и услуг
Интерес к услугам рекламных агентств полного цикла со стороны руководителей коммерческий компаний растет с каждым годом. Профессиональный подход к продвижению товаров и услуг гарантирует увеличение сп...
14
декабря
2013
Мирослава Карпович на благотворительной ёлке клуба "Пампа Грин"
11 декабря в клубе "Пампа Грин" на Мясницкой прошла благотворительная ёлка для детей подшефного детского дома ¹ 59. В этот день ребят ждали поздравления и подарки от Деда Мороза, дискотека, празд...
13
декабря
2013
Уникальная акция «1 500 000 настоящих подарков» от SUNLIGHT и Odnoklasniki.ru
Ювелирная компания SUNLIGHT и Одноклассники запустили сенсационную акцию «1 500 000 настоящих подарков»!
Как создается вкус хорошего настроения на телеканале «Кухня ТВ» – узнаете в эфире «Ростелекома»!
О самом вкусном телеканале страны расскажут журналисты «Все ТВ» сети «Ростелеком». Первый российский круглосуточный канал для гурманов и настоящих ценителей кулинарного искусства «Кухня ТВ» – в объективе телекамер программы «ТВ в деталях».
«РТСофт» получил благодарность от Приморского предприятия МЭС Востока
В благодарственном отзыве говорится о надежной и качественной работе компании «РТСофт» по внедрению и обслуживанию оборудования на ключевых объектах Приморского предприятия магистральных электрических сетей.
Стирая расстояния
В конце прошлой недели в самой крайней точке транссибирской магистрали – городе-порте Владивостоке – прошел гастрономический ужин для ключевых партнеров Группы Компаний «КиН».
Девушки телеканала «Русская ночь» поддержат бойцов финала реалити-шоу «M-1 Fighter»
15 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» состоится грандиозный финал телевизионного реалити-шоу по смешанным единоборствам «М-1 Fighter». Это будет настоящее спортивное шоу мирового уровня. 18 сильне...
Станьте 100 000-м подписчиком «АиФ» в Facebook и получите подписку в подарок
Пользователи социальной сети Facebook могут получить бесплатную подписку на одно из изданий ИД «Аргументы и факты».