Отраслевые новости по годам

19
ноября
2012
Спецпредложение от Global Wealth Management Center Limited
Компания Global Wealth Management Center Limited, специализирующаяся на регистрации и обслуживании компаний с льготным налогообложением, разместила на своем сайте специальное предложение для клиентов.
Спецпредложение от ООО «Сибирский поставщик»
ООО «Сибирский поставщик», занимающееся поставкой черного металлопроката по регионам России, разместила на своем сайте спецпредложение для своих клиентов.
Доставка питьевой воды от ООО «Айленд»
Ноябрь, 2012 год. Компания «Айленд» предлагает на выгодных условиях услуги по доставке питьевой артезианской воды в офисы и квартиры Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Домик Фанни Белл проводит уникальные занятия для детей
В конце октября детский театр и центр развития «Домик Фанни Белл» начал цикл занятий для детей по развитию раскрепощенности и навыков импровизации.
«Деловые услуги»: новый способ оплаты
Группа компаний «Деловые услуги», работающая в сфере оказания юридических услуг и консалтинговых услуг в области бухгалтерии, объявила клиентам о новом способе оплаты.
18
ноября
2012
Издательский дом «ДеАгостини» выпустил новые коллекции для читателей Казахстана
Издательский дом «ДеАгостини», мировой лидер в сегменте патворков, выпустил для читателей Казахстана две новые увлекательные серии – «Великие парусники» и « Атлас. Целый мир в твоих руках».
17
ноября
2012
Офсетная печать листовок, цифровая печать брошюр
Если вы не работали в области оперативной полиграфии, то скорее всего, ен видите разницы между цифровой и офсетной печатью. Тем не менее, она существует.
Пить или не пить: чем опасна вода из бювета и почему не всем подходит минералка.
Норма содержания железа в бюветной воде превышена во всем киевскому региону, и это опасно для здоровья - ведь лишнее железо накапливается в печени и сердце человека. Кроме того, вода в бюветах застаивается, в ней развиваются вредные бактерии.
Лучшие предложения по покупке и продаже бизнеса от «Риал Групп»
«Риал Групп» поделилась самой актуальной информацией об услугах компании, которые помогут на выгодных условиях продать или купить готовый бизнес в Москве.
16
ноября
2012
«Пингвины в Арктике» теперь на радио
Один из участников и основателей проекта «Пингвины в Арктике», Андрей Родных, стал ведущим «самого серьезного Шоу» на «Comedy Radio».
Скажите: «СЫ-Ы-ЫР!»: фото-услуги на радость и для … развития бизнеса!
На столичном рынке креативных услуг появилось уникальное предложение – фото-аттракцион от компании «Скажите: «СЫ-Ы-ЫР!» с выездом на мероприятие.
15
ноября
2012
Бизнес ГК Союзвнештранс оценила компания Swiss Appraisal
Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ завершил работу по оценке рыночной стоимости бизнеса одного из крупнейших транспортно-экспедиторских предприятий – ГК Союзвнештранс.С...
Первое платежное приложение для Windows 8
QIWI Кошелек выпустил обновленное приложение для новой платформы Windows 8, доступное для бесплатного скачивания в Windows Store.
Рутина - всему причина!
Ноябрь – месяц традиционного сезонного снижения жизненной активности. Рекрутинговое агентство Penny Lane Personnel выяснило у менеджеров высшего и среднего звена, что больше всего влияет на снижение их работоспособности.
Патентная чистота изобретений.
Юридическая консультация
Клуб Свадебных Организаторов проводит шоковую терапию
Свадебные агентства Санкт-Петербурга объединяются для того, чтобы вывести индустрию на новый уровень. Открытие Клуба Свадебных Организаторов (КСО), состоявшееся 14 ноября, еще раз напомнило о том, зачем нужны организаторы.
Звезды на взлете
TNT Express выступила официальным перевозчиком фотовыставки «Звезды между небом и землей. Мимолетные взгляды»
Автомобильные грузоперевозки от 20 тонн
Транспортировка крупнотоннажных партий от 20 тонн следует заказывать соответствующий грузовой транспорт и мы рады помочь в этом
DRG: Исследование рынка кейтеринга в России
В ноябре 2012 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка кейтеринга в России.
Как создать качественный сервис? Секретами делятся специалисты компании «Имидж Клуб»
Компания почтовой торговли «Имидж Клуб» уже давно завоевала доверие потребителей.
Какую воду мы пьем?
Значение воды в жизни человека трудно переоценить – она составляет 50-86% нашего организма. Но не стоит полагать, что для поддержания водного баланса можно пить любую воду.
Путешествие в страну писем и посылок
20 ноября 2012 г. состоится пресс-тур на производство компании ВПС
14
ноября
2012
Уборку после ремонта нужно доверять профессионалам
Прошло то время, когда и ремонт в квартире сами делали, и генеральную уборку после ремонта также брали на себя. Сегодня, особенно в больших городах, широкое распространение получили компании, для кото...
CMS объявляет о назначении Александра Баталова на должность советника
07 ноября 2012 года московский офис международной юридической фирмы CMS объявил о назначении Александра Баталова на должность советника.
Комплексное сопровождение бизнеса от компании «Nota bene»
Ноябрь, 2012 год. «Nota bene» предлагает услугу комплексного сопровождения бизнеса, сочетающую в себе преимущества получения полного спектра юридических и бухгалтерских услуг
«Хайнекен» планирует организовать работу 2000 торговых представителей благодаря мобильному приложению для IPhonе от БИТ
Специалисты БИТ разработали и внедрили систему BIT:Mobile, которая автоматизирует деятельность компании Хайнекен
«ТОНУС-КЛУБ®: истории успеха» — пресс-конференция основателей сети в ИА Росбалт
8 ноября 2012 года в пресс-центре ИА Росбалт состоялась пресс-конференция «ТОНУС-КЛУБ®: истории успеха».
Компания «Экспресс наследство» дарит скидку
Компания «Экспресс наследство», занимающаяся оформлением наследственных прав юридических и физических лиц, объявила клиентам о скидке, действующей при условии заказа двух и более объектов.
Компания «ЭлПин» уже множество лет на рынке светотехники.
Компанией «ЭлПин» разработано и внедрено новое поколение энергосберегающих светильников с Электронным ПРА, которые отвечают требованиям как для больниц или учебных заведений, так и для освещения производственных и жилых помещений.
Компания Karcher осуществила поставку комплекта оборудования в два ТРЦ «Торговый квартал»
Компания «Торговый Квартал» приобрела комплект оборудования Karcher, включающий несколько поломойных машин и пылесосов, а также первую в России машину для очистки эскалаторов, которые будут использова...
ООО «Мангуст» предлагает услугу выкупа аварийных авто
Ноябрь, 2012 год, Москва - ООО «Мангуст» представляет услугу выкупа аварийных и битых авто, которая уже помогла многим автовладельцам на выгодных условиях продать свой неисправный автомобиль.
Цветочные фантазии с доставкой
Когда нужно выразить свои чуства и настроения, редко кто сомневается, что лучше всего это можно сделать с помощью цветов.
13
ноября
2012
Новогодний Экспресс-Кейтеринг в офис от 4Seasons Catering!
Традиционно в преддверии новогодних праздников компания 4Seasons Catering дарит новогоднее настроение праздника своим клиентам, в этом году главным подарком станет специальное предложение «Новогодний Экспресс-Кейтеринг в офис»!
Экспресс-Кейтеринг от компании 4Seasons Catering!
Важной особенностью Экспресс-Кейтеринга является возможность в краткий срок организовать деловую встречу, кофе-брейк или обед на высоком уровне, а также мини-банкет или фуршет без обслуживания и сэкономить средства на организацию мероприятия.
Кейтеринг года
В сентябре на российском рынке услуг выездного ресторанного обслуживания состоялось довольно знаменательное событие — были подведены итоги независимой ежегодной премии «Кейтеринг года» и названы лучши...
Опыт олимпийского Лондона
На прошлой неделе завершилась стажировка «Новые тенденции в кейтеринге», которая проходила с 5 по 11 ноября в Лондоне. Организаторами стажировки выступили RMA и CateringConsulting.ru. В стажировке пр...
Какие функции стоят перед использованием терминала сбора данных.
Какие функции стоят перед использованием терминала сбора данных.
Сколько стоит метро построить? «1С:Предприятие 8» помогает компании «Строймехсервис Метростроя» стабильно получать финансирование и эффективно использовать полученные средства на строительство объектов метро.
Компания «1С-Рарус» реализовала проект автоматизации управленческого, бухгалтерского, налогового и кадрового учета в строительной фирме «Строймехсервис Метростроя».
ГлавДоставка открывает новый филиал в Ульяновске
Быстро развивающаяся компания «ГлавДоставка» открывает еще один филиал в городе Ульяновск! В честь открытие тарифы на перевозку грузов снижены!
Оформление воздушными шарами. Букеты из шариков
Оформление воздушными шарами Студия Артвистер. Студия Артвистер предоставляет услуги по изготовлению и доставке букетов воздушных шаров
«Империум Легис» запускает новую маркетинговую программу
В декабре 2012 года ООО «Империум Легис», один из ведущих игроков на рынке оказания юридических услуг в Москве, планирует старт новой маркетинговой программы.
12
ноября
2012
Онлайн-продажи туристических путевок возрастут в 3 раза
Российские туристы стали чаще бронировать и покупать туры через интернет, отмечают эксперты отрасли.
В октябрьской акции от компании «Родинний клуб» победила жительница Киевской области.
31 октября 2012 состоялся розыгрыш 10 000 гривен в ежемесячной акции от компании «Родинний клуб».
Директор арт-коллектива получает благодарность за поддержку детского спорта
Директор арт-коллектива получает благодарность за поддержку детского спорта
Внедрение «1С:Комплексная автоматизация 8» в ООО «Линдовское».
Специалисты "Апрель Софт" автоматизировали учет в ООО «Линдовское» с помощью "1С:Комплексная автоматизация 8". Управленческий и регламентированный учет ведется в единой информационной базе.
Внедрение «1С:Бухгалтерия 8» в ООО «Спецбетонконструкция».
Компания «Апрель Софт» автоматизировала бухгалтерский и налоговый учет на базе «1С:Бухгалтерии 8» в компании ООО «Спецбетонконструкция». Удобный интерфейс и многофункциональность - основные преимущества "1С:Бухгалтерии 8"
Власти Москвы через «ЕЭТП» вложат 4 миллиарда рублей в содержание и ремонт дворовых территорий
Департамент города Москвы по конкурентной политике разместил на ЕЭТП 35 аукционов на выполнение работ по содержанию и текущему ремонту дворовых территорий Северного административного округа столицы. Общая сумма заказа составляет 4 миллиарда рублей.