Отраслевые новости по годам

27
ноября
2012
Naumen открывает дочернее предприятие в Казахстане
22 ноября 2012 года компания Naumen открывает дочернее предприятие в столице Республики Казахстан.
Терминал сбора данных для розничной торговли.
Терминал сбора данных для розничной торговли.
Новый проект первого российского автобусного дискаунтера
Компания NextBus-Tour, позиционирующая себя как первый в России автобусный дискаунтер расширила направления деятельности. Новый проект – туристское агентство Next Planet Tour, предлагающее путешествия...
«Пробные сюрпризы» от компании Garnier
На протяжении всего октября с пятницы по воскресенье в городе Уфе проходила выдача бесплатных эксклюзивных образцов от компании «Garnier». За реализацию данной акции активно взялось BTL-агентство «A One Publicity».
26
ноября
2012
Важная информация при выборе Бюро Переводов
Бюро переводов«Планета-Равлс» Киев выполняет переводы текстов, таких как: медицинские, технические, юридические документы. Занимается литературным переводом художественных текстов.
Как Настоящие женщины готовятся к Новогоднему корпоративу?
Маленькие секреты Большого праздника О чем должна знать каждая женщина, отправляющаяся на Новогодний Корпоратив?
Лазер Fotona для лечения недержания мочи и интимной пластики влагалища
ГК «СпортМедИмпорт» представила новейшие лазерные технологии безоперационной пластики влагалища и лечения недержания мочи на международном междисциплинароном форуме, в Москве.
«Билайн» ТВ избавляется от проводов
25 октября 2012 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске в Москве и Московской области пилотного проекта по предоставлению беспроводного подключения к Домашнему цифровому телевидению «Билайн».
В «Энергетической Сибирской Компании» оперативный и бухгалтерский учет автоматизированы с помощью «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Бухгалтерии 8».
Специалисты компании «Апрель Софт» внедрили «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Бухгалтерию 8» в ООО «Энергетическая Сибирская Компания». Автоматизация оперативного учета позволяет руководству принимать верные управленческие решения в сжатые сроки.
13 декабря приглашаем на семинар "Строим. Строим правильное управление."
Семинар для руководителей и управляющих строительных компаний. В программе семинара - презентация и мастер-класс по внедрению "1С:Управление строительной организацией".
25
ноября
2012
Хотите открыть гостиницу? Подскажем, как сделать ее прибыльной
Гостиничный бизнес в России, а особенно в курортных регионах, является высоко конкурентным. Но….
Химчистка свадебного платья. Звезды экрана рекомендуют «Мистер Ландри»
Телеведущая Капиталина доверила свое свадебное платье химчистке «Мистер Ландри» и не прогадала.
Начала свою работу новая школа «Yes» в Челябинске
Языковой центр «Yes» открыл очередной, шестой по счету филиал своей сети в Челябинске.
Корпоративное обучение иностранным языкам от языкового центра «Yes»
Языковой центр «Yes» продолжает развивать направление по корпоративному обучению иностранным языкам своих клиентов и предлагает новые специальные условия на эту востребованную услугу.
«Yes» открывает новые школы в Казани.
Языковой центр «Yes» продолжает уверенно развиваться, расширять географию своего присутствия и рад сообщить своим клиентам об открытии двух новых школ «Yes» в Казани.
24
ноября
2012
Zebra предлагает лучшую модель принтера штрих кода для печати этикеток
Zebra предлагает лучшую модель принтера штрих кода для печати этикеток
Качественные бухгалтерские услуги от Бухгалтер-24 – ключ к неминуемому успеху
Как правило, бизнес рассматривают в качестве способа получения прибыли, но не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Электронный билет на самолет покупаем самостоятельно
Несмотря на то, что кассы авиабилетов можно встретить на улицах нàших городов и возле метро, на самам деле, купить электронный билет на самолет можно самостоятельно и без каких либо переплат нену...
23
ноября
2012
Первый ТОНУС-КЛУБ® ЭКСПРЕСС готовится к открытию!
Подписан договор с первым франчайзи проекта ТОНУС-КЛУБ® ЭКСПРЕСС, созданного для малых городов: открытие состоится в Ржеве (Тверская область).
Конкурс идей для новогоднего банкета от СateringConsulting.ru и розыгрыш iPad mini!
Завершилась стажировка «Новые тенденции в кейтеринге», которая проходила в Лондоне с 5 по 11 ноября. Участники привезли множество идей, ценных советов, вкусных впечатлений… и не только – организаторы ...
Современные ортопедические матрасы
Ортопедические матрасы появились у нас в стране не так давно. Как и ко всему новому, Покупатель на начальном этапе отнесся к ним с настороженностью. Но уникальные свойства, и, конечно же, реклама сделали свое.
Торт-мороженое «Баскин Роббинс» включен в «Книгу рекордов Европы»
Торт-мороженое московской фабрики «Баскин Роббинс» диаметром 115 см и весом в 100 килограмм включен в "Книгу рекордов Европы" как торт-мороженое с самым большим количеством сортов.
Какие товары наиболее популярны среди клиентов компаний почтовой торговли
Миллионы жителей Украины предпочитают заказывать товары почтой через специальные каталоги. Особенно это касается жителей удаленных населенных пунктов, где нет возможности приобрести все необходимое в магазинах.
22
ноября
2012
Game Insight выпускает «Загадочный Дом Блиц» на iPad
Россия, Москва, 22 ноября 2012 г. – Game Insight выпускает «Загадочный Дом Блиц» – новую игру жанра hidden object для планшетов iPad.
Дарим услуги на 50% стоимости программы при покупке "1С:Предприятие 8"
Акция "Снегопад сюрпризов" от компании Апрель Софт только до 21 декабря 2012 г.
29 ноября в 14:00 приглашаем на вебинар по Информационно-технологическому сопровождению (ИТС).
Мы расскажем Вам, как ИТС станет Вашим верным помощником в Вашей ежедневной работе с программами 1С!
Компания «ЮГСПЕЦТЕХНИКА» открыла сервисный центр
В августе 2012 года состоялось открытие первого сервисного центра компании «ЮГСПЕЦТЕХНИКА», который стал предлагать полный комплекс услуг по техническому обслуживанию грузового транспорта и техники специального назначения.
Скидки от студии дизайна "АРТ-Делюкс"
Ноябрь, 2012 год. Новое предложение от популярной дизайн-студии Екатеринбурга «АРТ-Делюкс» поможет сэкономить при заказе услуги разработки дизайна помещения.
21
ноября
2012
Адвокаты и юристы – в чём различие и кого выбрать?
Адвокаты в Москве могут потребоваться даже законопослушному гражданину для защиты его интересов в суде.
Визитки даром только в бизнес-центре "Нагатинский"
Визитка является представительским элементом любой компании. В деловом мире наличие визитной карточки является признаком успешности и надежности предприятия.
Обладатели больших скидок готовы оставить в ресторане в два раза больше денег
Москвичи готовы потратить в ресторане в два раза больше денег, если они являются обладателем весомой скидки на счет. К такому выводу пришли аналитики сервиса онлайн бронирования ресторанов RestoMesto.ru.
Privat Label – новая комплексная уcлуга от Mossa Group!
Mossa Group разработала новый комплекс услуг для сетевой розницы и производителей продуктов питания по производству продукции под их собственной торговой маркой (Private Label) за рубежом.
Как навести чистоту без хлопот? Загляните на obuhov-cleaning.ru!
Компания «Обухов-сервис» предлагает навести чистоту в преддверии Нового года. Нельзя, чтобы этот праздник был омрачен домашними хлопотами. Но отметить торжество необходимо в идеально чистом доме.Помог...
Мосводоканал проводит закупочные процедуры на Roseltorg.ru
Мосводоканал активно размещает закупки на «ЕЭТП». С начала ноября общая сумма закупок, размещенных крупнейшей водной компанией России в корпоративном сегменте Roseltorg.ru, превысила отметку в 138 миллионов рублей.
«Инфотелл» ( www.infotell.ru) поздравляет с Днём Рождения Дедушку Мороза!
Зимой мы с нетерпением ждём прихода Нового года, ведь именно в эту праздничную, магическую ночь можно вновь почувствовать себя ребёнком и поверить в чудеса.
Уникальный проект на рынке автоматизации разносной торговли
Специалисты БИТ в кратчайшие сроки создали новейшее решение для компании ООО «ПутеШеф», не имеющее аналогов на рынке и направленное на автоматизацию разносной торговли.
Домашний уют в гостинице «Бугров Хостел» с решением «БИТ:Отель 8»
Небольшой отель «Бугров Хостел», расположенный в центре Нижнего Новгорода, автоматизировал свою работу благодаря сотрудничеству с компанией «Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) и внедрениюотраслевого решения «БИТ:Отель 8».
20
ноября
2012
Прерывание беременности медикаментозно
Медикаментозное прерывание беременностиСанкт-Петербург обладает целым рядом клиник, которые помогут женщинам прервать нежелательную беременность самым безопасным способом – медикаментозно. Этот ...
Сервисные услуги от компании «Техника чистоты»
Компания «Техника чистоты», реализующая широкий ассортимент оборудования для уборки, предлагает полезную и востребованную услугу ремонта и сервисного обслуживания оборудования компании «Karcher».
Верховный Суд РФ дал разъяснения страховым компаниям
Верховный суд РФ принял решение о том, что включение в правила страхования пунктов, ставящих выплату страхового возмещения в зависимость от действий страхователя, противоречит нормам гражданского законодательства РФ.
Благодаря VCV.RU, соискатели смогут записывать видеорезюме на вакансии непосредственно на сайте работодателя
Сервис видеорезюме VCV.RU разработал виджет для записи видеорезюме, который работодатели смогут бесплатно установить на своем сайте и получать не только текстовые резюме, но и видео-ответы на опубликованные вакансии.
Выпускные альбомы от Studio-profi1.Ru
В организации проведения фотосъемки для выпускного альбома не бывает нюансов и мелочей. Именно по этой причине к вопросу создания фотоальбома необходимо подходить со всей ответственностью и большим вниманием.
Курьеры службы Fast peppers получили "спортивные спецовки"
Курьерская служба «Fast peppers» (http://fastpeppers.ru/) внедрила в корпоративный стандарт жилеты с высокотехнологичным полиэфиром «Холлофайбер», в которых не холодно и не жарко.
Скидки от языкового центра «YES»
Ноябрь, 2012 год. Образовательный центр «Yes» предлагает гибкую систему скидок, которая позволит сделать обучение в центре более доступным и привлекательным для клиентов.
На почтоматах Logibox теперь можно оплатить посылки наличными
Терминалы по выдаче отправлений Logibox оснастили решением для приема наличных средств, благодаря чему стала доступна оплата наличными непосредственно на почтомате.
Современный «make up» для салона красоты «М-СТАЙЛ» с помощью «БИТ:Красота»
Специалисты компании 1С:Первый БИТ(1С:Бухучет и Торговля) автоматизировали деятельность салона красоты и здоровья «М-СТАЙЛ» в Челябинске с помощью программного продукта «БИТ:Красота.ПРОФ».
«Биоэкология» приняла участие в обслуживании концерта Мадонны в Санкт-Петербурге.
Компания «Биоэкология» приняла участие в обслуживании концерта Мадонны, состоявшегося 9 августа 2012 года в СКК «Петербургский» в рамках мирового турне певицы в поддержку ее нового альбома «M.D.N.A.».
19
ноября
2012
Nominum и IBM заключили партнерское соглашение в области Big Data
Платформа Nominum N2 интегрируется с платформой IBM Big Data, что позволит извлекать ценную информацию из данных DNS.
Издательский дом «Де Агостини» призывает своих читателей сообщать обо всех случаях чрезмерного завышения цены на журналы издания про сравнению с рекомендованной ценой
Обо всех случаях чрезмерного завышения цен Вы можете сообщить на «горячую линию» компании по телефону 8 (800) 200-02-01, а также через форму обратной связи на сайте компании, по адресу электронной почты info@deagostini.ru.
«Япоша» – популярная сеть демократических ресторанов
«Япоша» – популярная сеть демократических ресторанов с яркой, жизнеутверждающей концепцией и брендом. Особенность «Япоши» – оригинальное, двойное меню – суши и антисуши.