Отраслевые новости по годам

13
декабря
2012
«1С-Рарус» открывает новые возможности по управлению сервисными центрами
Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» выпускают новую редакцию 1.4 программы «1С:Управление сервисным центром».
Экспансия российского saas-провайдера
Компания «Офис24», как партнер фирмы 1С, получила разрешение на предоставление в аренду конфигураций 1С:Предприятие для Казахстана.
Лидерские качества которыми обладает принтер этикеток TSC TDP-225
Специалисты компании САОТРОН отмечают лидерские качества в принтере этикеток TSC TSP-225
Компания «Абсолют-Софт корпоративные проекты» разрабатывает подсистему «Расширенного аналитического учета затрат» в Центре метрологического обеспечения группы компаний «Транснефть».
«Расширенная аналитика учета затрат» достаточно объемный и интересный проект, проводимый в рамках реорганизации учета всей группы компаний «Транснефть»
Компания assino подводит итоги года
В уходящем году компания укрепила свои позиции поставщика ИТ-услуг по внедрению учетных систем, реализовав более 50 проектов для международных компаний с географически распределенной сетью офисов и производственных подразделений.
Компания "Абсолют-Софт корпоративные проекты" завершили разработкутехнического задания для компании "МЦ НТТ Ростелеком".
Целью проекта является разработка и внедрениев компании МЦ НТТ Ростелеком информационной системы для автоматизации бизнес-процессов предприятия и поддержки принятия управленческих решений.
«ЛаньЧ» приняла участие в обслуживании саммита АТЭС-2012
Компания «ЛаньЧ» приняла участие в обслуживании саммита АТЭС - ежегодной встречи глав государств и бизнес-сообществ Азиатско-Тихоокеанского региона.
Компания «Мыловар» на выставке-ярмарке «Мир рукоделия»
В сентябре в Оренбурге прошла выставка-ярмарка «Мир рукоделия», которую можно по праву назвать самым грандиозным мероприятием для оренбургских почитателей рукоделия и творчества. Компания «Мыловар» успешно приняла участие в мероприятии.
12
декабря
2012
Подарки от «Изирест»
Ресторанный портал Москвы Easyrest, сотрудничающий со многими ресторанами Москвы, предлагает воспользоваться специальными предложения от ресторана «Царство вкуса». При заказе на 1000 рублей вы можете ...
Объявлен День Бесплатного Загара в петербургских соляриях SUNPOINT
В двенадцати студиях загара «SunPoint», расположенных в Санкт-Петербурге, 16 декабря 2012 года пройдет акция — бесплатный загар в солярии для всех желающих. Акция будет посвящена седьмому Дню Рождения сети соляриев SunPoint.
Полезный BPM-завтрак для Вашего бизнеса!
«1С-Рарус» провела деловую встречу руководителей, посвященную управлению деятельностью компании с помощью BPM-технологий.
Atelier Service открывает новое направление
Сеть Atelier Service открывает новое направление корпоративные заказы. Открывается полноценный цех для пошива текстиля для гостиниц и ресторанов, изготовления корпоративных текстильных сувениров и пр.
МРЦ и Мурманск – диалог сотрудничества
Сегодня в Пятигорске состоялась рабочая встреча специалистов Межрегионального ресурсного центра с представителями Управления государственной службы занятости населения Мурманской области.
«1С:Розница 8. Книжный магазин», ред.2 поможет навести порядок в торговле книгами и периодическими изданиями
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» разработала новую редакцию 2.0 программы «1С:Розница 8. Книжный магазин».
Французская группа GL events и NTA event заключили соглашение о проведении гастрономического салона Sirha в Москве
Группа GL events и NTA event объявляют об объединении усилий для организации Sirha Moscow - международного салона премиального уровня для профессионалов в области продуктов питания и ресторанного бизнеса.
Компания «Абсолют-Софт корпоративные проекты» разрабатывает подсистему «Расширенного аналитического учета затрат» в Центре метрологического обеспечения группы компаний «Транснефть».
«Расширенная аналитика учета затрат» достаточно объемный и интересный проект, проводимый в рамках реорганизации учета всей группы компаний «Транснефть»
1С:ЗУП 8 и Апрель Софт автоматизируют кадровый учет в МУП ЖКХ "Центральное"
Специалисты компании «Апрель Софт» внедрили «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в МУП ЖКХ "Центральное". Кадровый учет и расчет заработной платы ведется на качественно-новом уровне.
Автоматизация бизнеса – кратчайший путь к сердцам покупателей
Специалисты компании «1С:Первый БИТ» помогли ИП Савельеву оптимизировать деятельность принадлежащего ему продуктового магазина с помощью «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление Торговлей 8» и подключения торгового оборудования.
Евродент+ повышает эффективность управления вместе с «БИТ:Управление Медицинским Центром»
Компания «1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) завершила внедрение продукта «БИТ:Управление Медицинским Центром» в челябинской стоматологической клинике Евродент+.
Мотель «Радуга» повышает эффективность работы с «БИТ:Отель 8»
Компания «1С:Первый БИТ» (1с:Бухучет и Торговля) осуществила внедрение собственного отраслевого решения «БИТ:Отель 8» в новосибирском мотеле «Радуга»
Бесплатные консультации венеролога, дерматолога и косметолога
Врач дерматовенеролог и косметолог Ирина Полещук проводит бесплатные консультации на своем персональном сайте и в социальных сетях.
ГКБ «ТАЙГА» получила пожарную лицензию
Группа компаний безопасности «Тайга» сообщает об успешном получении в октябре 2012 года специальной бессрочной лицензии
11
декабря
2012
Теперь стоимость услуг можно рассчитать самостоятельно!
ГК «ИРИС», относящаяся к лидерам в сфере управления и комплексного обслуживания объектов недвижимости, внедрила форму автоматического расчета стоимости услуг на своем сайте. Теперь клиент может отпра...
ИП УСН на основе патента (стоимость патента)
Для индивидуальных предпринимателей законодательством предусматривается возможность оплаты налога по упрощенной системе налогообложения (УСН) путем выкупа патента...
Готовые корма для грызунов: состав по-прежнему важнее упаковки
Маркетинговое агентство «Родемакс» выпустило очередное обновление исследования «Потребительское поведение владельцев мелких домашних животных, террариумных животных и мелких птиц. Осень 2012».
Какими лидерскими качествами обладает принтер этикеток TSC TSP-225.
Какими лидерскими качествами обладает принтер этикеток TSC TSP-225.
Российские Интернет-покупатели предпочитают делать покупки онлайн из дома
Так считают 84% опрошенных на сайте оператора сети автоматических станций по приему и вручению малогабаритных отправлений Logibox - www.logibox.ru.
Институт профессиональных бухгалтеров отметил благодарностью высокие заслуги Учебного центра «1С-Рарус»
Учебный центр «1С-Рарус» получил благодарность Института профессиональных бухгалтеров России за вклад в повышение квалификации профбухгалтеров
"Апрель Софт" знакомит пользователей с декабрьским выпуск ИТС
Пользователей "1С:Предприятие 8" приглашаем познакомиться с обзором наиболее важных материалов декабрьского выпуска ИТС.
О выпуске новой версии совместных продуктов "Microsoft SQL Server 2012 для пользователей 1С:Предприятие 8"
Извещаем пользователей и партнеров о начале продаж новой версии совместных продуктов "Microsoft SQL Server 2012 для 1С:Предприятие 8" с 17 декабря 2012.
«АйДи-Проект» подводит итоги работы корпоративного сайта.
В 2012 году состоялось открытие web-сайта компании «АйДи-Проект», предлагающей полный комплекс услуг в области решения юридических вопросов, связанных с недвижимостью.
10
декабря
2012
Зооняня
Культура содержания домашних животных в России хоть и остается на низком уровне, но постепенно начинает внедряться в нашу повседневную жизнь. Многие понимают, что собака – полноценный член семьи и даж...
HUNDEOKTOBERFEST 2012
Компания Увиво создает пространство для развития культуры содержания животных в России, а также организовывает площадки для взаимодействия профессионалов кинологического мира с любителя домашних животных.
В ноябре 2012г. "Апрель Софт" провел выездное обучение по разделу конфигурации "1С:УПП 8" на территории ОАО "ГосНИИмаш"
Курс "Расчет зарплаты и управление персоналом в программе «1С: Предприятие 8. УПП» предназначен для руководителей, специалистов бухгалтерии и отдела кадров.
«1С-Рарус» приглашает Вас присоединиться к сообществу «1С:CRM» в Facebook - 1C:CRM. Строим клиентоориентированный бизнес вместе
Компания «1С-Рарус» приглашает Вас присоединиться к сообществу друзей «1С:CRM» в Facebook - 1C:CRM. Строим клиентоориентированный бизнес вместе
Вебинар специально для пользователей ИТС компании «Апрель Софт»
Используй ИТС ПРОФ на 100%! Дата проведения: 14 декабря 2012 г. в 10.00. Участие бесплатное.
Новинка среди принтеров квитанций - TSC Alpha-3R
Новинка среди принтеров квитанций - TSC Alpha-3R
Юридическое бюро «Легат» дарит скидки на регистрацию ООО
Юридическое бюро «Легат», оказывающее юридические услуги организациям и предпринимателям, объявило о начале акции по регистрации ООО.
«Экспресс Наследство» запускает новый сервис.
Декабрь, 2012 год. Компания «Экспресс Наследство» рада представить для своих клиентов новых сервис – возможность получения бесплатной консультации по различным юридическим вопросам на сайте компании.
Зимнее предложение от «НПО ГТС»
Компания «НПО ГТС», специализирующаяся на обустройстве тепло-, водоснабжения и канализации зданий, разместила на своем сайте предложение по монтажу теплых полов, которое наиболее актуально в период зимних холодов.
9
декабря
2012
Новый уровень точности – заслуга сканера штрих кода от Motorola.
Новый уровень точности – заслуга сканера штрих кода от Motorola.
Экономия времени с помощью сканера штрих кода от Motorola.
Экономия времени с помощью сканера штрих кода от Motorola.
Подведены итоги премии «Кейтеринг года»
11 сентября в Юсуповском дворце были награждены лучшие российские кейтеринги 2012 года. Церемония вручения собрала более 300 гостей и участников, представителей кейтеринговых компаний, event-агентств и компаний заказчиков.
Выгодные предложения холодного сезона от медицинского центра MIRRA
Центр косметологии и ароматерапии MIRRA завершил действие выгодных предложений теплого сезона и объявил о новых спецпредложениях для холодного сезона.
Новое в ассортименте «Гранд-Сервис»
В ассортименте компании «Гранд-Сервис», специализирующейся на ландшафтном дизайне и создании мебели и других изделий из древесины, появилась новинка — сайдинг меранти.
7
декабря
2012
Когда наступает пора мойки фасадов здания
Казалось бы, дом сдан строителями на оценку «отлично», у жильцов отсутствуют претензии и можно его обживать. Но проходит несколько лет и появляются белесоватые пятна на стенах здания, в квартирах став...
Академия Красоты Mon Platin открылась в Брянске!
В ноябре 2012 открылся фирменный салон "Академия Красоты Мон Платин» в новом городе. Mon Platin – это эксклюзивная израильская косметика на основе черной икры, которую теперь можно приобрести в Брянске по адресу: ул. Красноармейская, д.41
MOTOROLA DS9208 новый многофункциональный презентационный имидж-сканер
MOTOROLA DS9208 новый многофункциональный презентационный имидж-сканер
Идея Дмитрия Медведева о преодолении правовой безграмотности и оказании бесплатной юридической помощи в РФ дала свои всходы!
Более 10 000 юристов оказывают первичные бесплатные консультации в сети Интернет по собственной инициативе. Получить такую услугу можно на сайте 9111.ru — в юридической консультации On-Line.
Выбрать переводческую компанию стало проще.
В ноябре 2012 года в работу был запущен новый проект, функцией которого стало оказание помощи в выборе наиболее компетентных переводческих агентств Москвы.