Отраслевые новости по годам

14
сентября
2012
Wellness приходит в нашу жизнь
Каждый из нас хочет быть в отличной физической форме, просыпаться каждое утро в хорошем настроении и быть здоровым, чтобы наслаждаться жизнью как можно дольше. В Европе давно сложилось целое движение Wellness.
13
сентября
2012
Европейская овощная консервация: дефицит производства в разгар кризиса
Рынок овощной консервации растет, несмотря на экономическую ситуацию
БиоМакс улучшает настроение
Как много в нашей жизни зависит от состояния нашего организма: банальное урчание в животе может испортить первое свидание, изжога сорвать собеседование при приеме на работу. Соблюдая простые правила п...
Арбитражный суд закрыл дело директора Московского торгового дома Nemiroff
27 августа 2012 г. стало известно о прекращении делопроизводства в Московском Арбитражном суде относительно генерального директора ООО «Торговый дом Nemiroff» Григория Савинова.
Демонстрация техники John Deere в хозяйствах Днепропетровщины
Компания «Агротек» - официальный дилер сельскохозяйственной техники John Deere в Украине - 12 сентября провела демонстрацию техники John Deere в Магдалиновском районе Днепропетровской области.
Omnicomm продолжает экономить деньги украинских аграриев
Москва – Киев, 13 сентября 2012 года - Агропромышленный комплекс Украины продолжает демонстрировать интерес к внедрению инновационных технологий на предприятиях сектора.
ГК «Верес» - участник выставки Грибной индустрии "Агро 2012"
ГК «Верес» традиционно приняла участие в международной специализированной выставке грибной индустрии «Грибоводство 2012», которая прошла в рамках XXIV Международной агропромышленной выставки-ярмарки "АГРО -2012" 5-8 сентября.
Новогодние подарки от «ЖЛ»
Новогодние сладкие подарки – это неотъемлемый атрибут зимнего праздника. Свою коллекцию новогодних подарков 2012-2013 представила житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ».
«Агуша» расширяет ассортимент детских йогуртов
В начале сентября ТМ «Агуша» представила на украинском рынке новинку – детский йогурт с малиной.
Сотрудники «Балтики» очистят берега Кубани при поддержке Оргкомитета «Сочи 2014»
Сотрудники ростовского филиала компании «Балтика» соберутся 15 сентября в парке 30-летия Победы, чтобы очистить побережье реки Кубань от скопившегося там мусора, пластиковых и стеклянных бутылок.
12
сентября
2012
УкрАгроКонсалт о рынке фуражного зерна: трейдеры ждут кукурузу
Экспорт зерна из Украины в июле-августе 2012-2013 МГ составил почти 3 млн. тонн, что на 60% превышает показатель за аналогичный период прошлого года.
HeliCap™ 23 – инновационное решение Тетра Пак впервые в России
Москва,12 сентября 2012 года – Компания Тетра Пак объявляет о первом в России запуске одношаговой системы открывания HeliCap 23 для упаковочного формата Tetra Brik Aseptic 1000 ml Slim. Инновационное ...
Компания Nemiroff в ТОП-20 крупнейших налогоплательщиков Украины
7 сентября 2012 года журнал «Корреспондент» опубликовал рейтинг «ТОП-20 крупнейших налогоплательщиков Украины».
Десерты для гостей саммита делал производитель из Приморья
На торжественном ужине Делового саммита АТЭС десерт для высокопоставленных гостей подготовил владивостокский кондитерский дом «Тортония».
11
сентября
2012
Art FOODS примет участие в выставке World Food Ukraine 2012
Компания «Арт Фудз» примет участие в XV Международной выставке World Food Ukraine 2012. Мероприятие пройдет в Киеве с 31 октября по 2 ноября 2012 года.
Команда холдинга «ПиР Продукт» завоевала кубок им. Н. В. Верещагина по футболу
Команда холдинга «ПиР продукт» завоевала первое место в 11-м открытом розыгрыше Международного кубка им. Н. В. Верещагина «Вологодское масло» по футболу среди команд предприятий перерабатывающей промышленности.
10
сентября
2012
15 сентября пицца меняет форму!
Новый ресторан быстрого обслуживания, Pizza Mexicana, открывает двери для посетителей и предлагает попробовать новинку: пиццу в виде конуса.
8
сентября
2012
Обзор ключевых решений судебных процессов в ходе решения корпоративного конфликта компании Nemiroff
Ввиду распространения заинтересованными лицами противоречивой информации для СМИ относительно решения корпоративного конфликта, компания Nemiroff предлагает обзор судебных процессов за август-сентябрь 2012 г.
7
сентября
2012
«Школьное молоко» в упаковке Тетра Пак для учеников Новгородской области
Москва, 7 сентября 2012 года – С нового учебного года около 6 000 тысяч школьников Новгородской области в рамках программы «Школьное молоко» получают ультрапастеризованное молоко «Приключения Джови» о...
Российской фабрике Тетра Пак - 5 лет
Москва, 7 сентября 2012 года - Сегодня фабрике Тетра Пак, расположенной в г. Лобня Московской области, исполняется 5 лет. Фабрика является крупнейшим в России предприятием по производству упаковочного материала для жидких пищевых продуктов.
МА ROIF Expert: по итогам 2011 года импорт чая в Россию увеличился на 3,1%.
Маркетинговым агентством ROIF Expert был проанализирован российский рынок чая. По результатам исследования выявлено сокращение объемов производства чая внутри страны по итогам 2008-2011 гг. на 30,1% на фоне увеличения импортных поставок.
6
сентября
2012
Водку Nemiroff в Польше продает Ambra
С августа 2012 года официальным дистрибутором международного бренда Nemiroff в Польше является компания Ambra S.A. Компании заключили дистрибуторский договор, согласно которому украинский производитель передает новому партнеру права на импорт.
Первые результаты уборочной кампании 2012 озвучили на агрофирме «Южная»
В Краснодарском крае сейчас самая жаркая пора, но относится это не к температурному режиму. Начиная с конца августа, кубанские виноделы собирают урожай этого года.
Тетра Пак представила новую упаковку Tetra Brik® Aseptic 1000 ml mid с крышкой LightCap 24
Новая упаковка Tetra Brik® Aseptic 1000 Mid с завинчивающейся крышкой LightCap 24 позволяет снизить производственные расходы и обеспечить удобство наливания продукта
5
сентября
2012
«Жигулевское Оригинальное» в новой банке
Популярный пивной бренд «Жигулевское Оригинальное» появился на прилавках в новой банке 0,5 литра
Unilever и Real начинают благотворительную акцию Покупая, спаси жизнь
В период с 3 по 16 сентября 2012 года один рубль с каждой единицы продукции Unilever, приобретаемой в гипермаркетах "Реал", будет перечислен в фонд "Линия Жизни"
Фонд «Единое Общество» начал реализацию анти-алкогольной программы.
Фонд развития социально-информационных проектов «Единое Общество» начал реализацию проекта по развитию научно-информационной работы в области борьбы с алкогольной угрозой в России.
100 франчайзи в сети «33 пингвина»!
Летом 2012 года франчайзинговая сети «33 пингвина» пополнилась сотым франчайзи!
Кто такие «друзья» крестьян, и как с ними бороться?
В Костанае вновь набирает скандал вокруг дочерней страховой компании Союза фермеров Казахстана.
4
сентября
2012
Независимые эксперты признали пюре «Роллтон» лучшим
Картофельное пюре «Роллтон» было признано лучшим в независимой экспертизе пюре быстрого приготовления программы «Контрольная закупка».
Начались поставки яйца в новый инкубаторий «ДАМАТЕ»
Компания «ДАМАТЕ» начала плановые поставки инкубационного яйца в рамках реализации проекта по выращиванию индейки в Пензенской области.
Запасаемся медом!
Мы рады сообщить вам об окончании сезона медосбора! Весь мед уже собран трудолюбивыми пчелами, откачан заботливыми пчеловодами и тщательно отобран нашими экспертами. Мы готовы представить его не только в магазинах, но и на ежегодной ярмарке меда.
3
сентября
2012
Министр сельского хозяйства Николай Федоров оценил продукцию «Молком»
Министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров оценил продукцию «Молком», представленную на Четвертом Всероссийском фестивале «Молочная страна – 2012».
«Любимый Край» на «Агрорусь-2012»
«Любимый Край» выступил партнером VIII Петербургского Форума на международной выставке «Агрорусь-2012».
МАЖОРИТАРИИ NEMIROFF ВЕРНУЛИ КОНТРОЛЬ НАД «АЛКО ИНВЕСТ»
Мажоритарии Nemiroff (Яков Грибов - 40% и Анатолий Кипиш - 34,96% акций) вернули контроль над дочерним предприятием ДП «Алко Инвест Украина»
«Вишня в шоколаде» торговой марки «Дома» получила награду
В эфир телеканала «Интер» 23 августа вышла известная всем в течение нескольких лет передача «Знак качества», где оценки проходила конфета «Вишня в шоколаде».
Новинка от компании «Главпродукт» – крупные шпроты, копченые в дровяной печи ГОСТ 280-2008.
Крупные шпроты «Главпродукт» изготавливается из балтийской салаки высшего сорта, копченой на натуральной ольховой стружке, и обладает деликатесными вкусовыми качествами и тонким ароматом копчения. ...
Мясные кролики породы Hy-Plus уже в России
Hy-Plus – французская гибридная порода кроликов, которая выводилась во Франции на протяжении 30 лет. В 2011 году компания Eurabbitech впервые в России завезла маточное поголовье и прародителей Hy-Plus в Россию из Франции.
31
августа
2012
Сезонные рекомендации кормящим мамам
Лето подходит к концу, и наступает дождливая осень. С началом холодного периода врачи призывают кормящих мам с особым вниманием отнестись не только к питанию детей, но и к своему собственному рациону....
30
августа
2012
Птицефабрика «Петелинская» внедряет технологии Anglia Autoflow.
нглийское оборудование в отличие от других аналогов имеет срок эксплуатации от 15 лет.
ООО «ЕНДС-Саратов» представило ГЛОНАСС решения для сельского хозяйства
В Саратовской области на базе Научно-исследовательского института Юго-Востока Россельхозакадемии состоялся крупнейший сельскохозяйственный форум «Саратов-Агро. День поля 2012», выставка специализирова...
В NEMIROFF ПОСТАВЛЕНА ТОЧКА В ВОПРОСЕ «КТО ГЛАВНЫЙ?»
Права мажоритариев менять менеджмент в Украине полностью подтверждены кипрским судом
Сетка для саженцев улучшает их приживаемость
Приживаемость саженцев, помещенных в специальную текстильную сетку, увеличивается на 25%. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного специалистами компании «РОСНЕТ»
Министр инвестиционного развития провел рабочую встречу с руководством «Молкома»
Министр инвестиционного развития Пензенской области Владимир Волков посетил с рабочим визитом ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» («Молком»).
29
августа
2012
«Баскин Роббинс» на фестивале лучших производителей молочной продукции
C 1 по 2 сентября 2012 года на Фонтанной площади ВВЦ состоится IV Всероссийский фестиваль «Молочная страна – 2012».
Integrites защитила интересы ведущего украинского аграрного холдинга в арбитраже GAFTA
Международная юридическая фирма Integrites успешно представила интересы крупного украинского аграрного холдинга по вопросам разрешения арбитражного спора GAFTA.
«Свиточ» предлагает вкусные новинки
Львовская кондитерская фабрика «Свиточ» возобновила производство шоколадно-вафельных конфет «Гулливер» и предложила украинским потребителям вкуснейшие новинки – вафли «Артек» в новых вкусовых вариациях и молочный шоколад с орехами и изюмом.
«Русмолко» обеспечила свои хозяйства кормами на полтора года
«Русмолко» выполнила план по кормозаготовке и полностью обеспечила собственное поголовье КРС сеном и сенажом. Работы по заготовке этого вида кормов завершены во всех хозяйствах компании в сроки, предусмотренные графиком.
28
августа
2012
Кого кормит министр сельского хозяйства ?
Пребывание Асылжана Мамытбекова на посту министра сельского хозяйства удивляет абсолютно всех.
NEMIROFF планирует расширить присутствие в белых водках
До конца года Nemiroff планирует значительно расширить свое присутствие в сегменте белых водок за счет начала производства продукции в России