Отраслевые новости по годам

24
ноября
2011
Основные моменты чип тюнинга
Всем известна фраза одного известного героя – «Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!» Для многих владельцев автомобилей внешний вид своего «железного друга» является выражением собственной индивидуальности.
Компания "СпецБалтТранс" осуществила мультимодальную перевозку башенного крана со строительных площадок атомной энергетики
Транспортная компания "СпецБалтТранс" успешно выполнила мультимодальный негабаритный проект по перевозке разобранного башенного крана из Ленинградской в Калининградскую область.
ГЛОНАСС и РНТ покажут путь Деда Мороза
18 ноября 2011 года, на свой День рождения, Дед Мороз получил от компании «Русские Навигационные Технологии» новый посох, подключенный к системе ГЛОНАСС-мониторинга «АвтоТрекер».
Компания "ПанЭкс" представляет новый продукт: Доставка сборных грузов из Китая
С 1 ноября 2011 г. в компании PanEx открыто новое направление по доставке сборных грузов (LCL) из любого города Китая.
«Трезвый водитель» - профессиональная помощь в управлении транспортным средством от «Такси Амиго»
Компания «Такси Амиго» расширила спектр оказываемых услуг, предложив своим клиентам новую возможность, экономящую время, деньги и нервы, — вызов «трезвого водителя».
"СпецБалтТранс" завершил очередную перевозку промышленных цистерн для предприятия "ХимТоргПроект"
Компания "СпецБалтТранс" выполнила негабаритный проект по перевозке промышленных емкостей и железобетонных ложементов для производственной компании “ХимТоргПроект”.
Продвижение самосвалов Kerax на азиатский рынок
Признанный во всем мире за свой выдающийся клиренс и надежность, самосвал Kerax все еще недооценен на азиатских рынках. Компания приобретает популярность в этом регионе благодаря деятельности своего ...
Мониторинг транспорта
Мониторинг транспорта, GPS / ГЛОНАСС / GPRS трекеры.
«Хорошая музыка в твоем автомобиле»
Хорошая музыка из окна автомобиля – сейчас далеко не редкость.
Джип разборки: делаем жизнь владельцев внедорожников легче
Джип разборкиЖизнь любого автомобилиста полна скорости и драйва, приключений и неожиданностей, связанных с необходимостью ремонта автомобиля и замены узлов и деталей.Последнее бывает неизбежным как в ...
Рестайлинг 221
Рестайлинг Мерседес, или Facelift, - это модификация элементов экстерьера и интерьера машины на более современные, т.е. не абсолютная замена модели, а лишь ее доработка и усовершенствование.
23
ноября
2011
Компания «СпецБалтТранс» выполнила перевозку трансформаторных подстанций для Обуховского завода
Специалисты компании “СпецБалтТранс” завершили очередной проект по перевозке негабаритного энергетического оборудования автомобильным спецтранспортом.
AsstrA занимает пятую позицию среди крупнейших транспортно-логистических компании в Екатеринбурге и Свердловской области.
Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA AG занимает пятую позицию среди крупнейших транспортно-логистических компании в Екатеринбурге и Свердловской области.
Компания "Колесный ряд" начинает "горячий сезон" на новом складе: 13500 квадратных метров под управлением "1С-Логистика:Управление складом 3.0"
Оптовая компания "Колесный ряд" автоматизировала управление новым высотным складом колесных дисков и автомобильных шин площадью 13500 кв. метров с помощью WMS "1С-Логистика:Управление складом 3.0"
Audi Q3 – в ритме большого города
Ауди Центр Москва представляет новый Audi Q3
Комплексный пилотажный тренажер самолета SSJ100 готов к проведению обучения в Жуковском
Тренажер FFS, изготовленный французской фирмой Thales, представляет собой высокотехнологичное обучающее устройство, копирующее реальную кабину экипажа самолета SSJ100. Он установлен в центре обучения в Жуковском.
Компания «БорисХоф» стала лауреатом премии «Лидер Обслуживания 2011»
17 ноября 2011 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов первой профессиональной премии «ЛИДЕР ОБСЛУЖИВАНИЯ 2011» за лучшее качество клиентского сервиса в послепродаж...
Компания «Русские Навигационные Технологии» на крупнейшей в Казахстане международной специализированной выставке «Транзит-Казахстан 2011 – ТРАНСПОРТ+ЛОГИСТИКА»
Москва, 23 ноября 2011 года. Компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ) – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта – приняла участие в работе международной...
Презентация Chevrolet Orlando (Orlando Day)
Компания Тринити Моторс (14 км МКАД) провела презентацию нового минивэна Chevrolet Orlando на Дмитровском Автомобильном Полигоне
Автомобили напрямую
Таганрогский автомобильный завод уже более десятка лет прочно занял востребованный на российском рынке сегмент автомобилей, и делает это хорошо. Сегодня с конвейера завода сходят автомобили ведущих ко...
22
ноября
2011
Goodyear UltraGrip 8 укрепляет лидерство в классе
Четыре независимые европейские экспертные организации единогласны в своих вердиктах по итогам испытаний зимних шин сезона 2011-2012.
Открытие 100-го дилерского центра Volkswagen в России – «Фольксваген Центр Нижний Новгород»
10 ноября в Нижнем Новгороде был открыт 100-й дилерский центр Volkswagen в России – «Фольксваген Центр Нижний Новгород».
Компания Chery установила рекорд экспорта автомобилей.
К концу октября общий объем экспорта автомобилей Chery в 2011 году достиг 136 000 единиц, это на тысячу автомобилей больше, чем в рекордном 2008-ом.
ГЛОНАСС + GPS одновременно: «Русские Навигационные Технологии» определяют местоположение стопроцентно
В ноябре 2011 г. стало известно о новых возможностях интеллектуальной навигационной системы «АвтоТрекер» от компании «Русские Навигационные Технологии» (РНТ).
Сервисный день для клиентов BMW X5 в БорисХоф
В субботу 26 ноября в новом дилерском центре «БорисХоф-Юг», расположенном на 29 км МКАД (внешняя сторона, между Каширским и Варшавским шоссе), состоится сервисный день для клиентов BMW X5.
Volvo – только лучшие результаты!
«Независимость Volvo» - «Лучший дилер по обслуживанию клиентов»
21
ноября
2011
Почему чиновники боятся СМИ
Чего боится председатель правления АО «Ак Бидай Терминал»? К неожиданному результату привела серия публикаций
Покупатели предпочитают иномарки
Специалисты Суперавтомаркета «Формула 91» предоставили данные последней статистической информации по динамике продаж подержанных автомобилей в III квартале текущего года.
Компания ГлавДоставка получила звание «Привлекательный работодатель-2011»
По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, компания ГлавДоставка получила статус «Привлекательный работодатель-2011».
DPD продолжает развивать направление доставки из России в Казахстан
Москва, 21 ноября 2011 г. – DPD в России запустила третье направление автомобильной доставки между Россией и Казахстаном.
Новый год под знаком Volvo
Новая акция на приобретение Volvo от компании «Независимость Volvo»
КВАДРОЦИКЛ: Учись в ЦОПО, выбирай друга!
Советы по выбору квадроцикла
За превышением полномочий водителей со строек никто не следит
На сегодняшний день в Приморье перевозка грузов автотранспортом в ходе строительства инфраструктурных объектов не до конца оптимизирована.
20
ноября
2011
Компания ZPKITAY.RU расширяет список запчастей
Компания ЗПКИТАЙ открывает новый проект “ Клуб владельцев автомобилей GW и Geely “.
Ford Kuga: встречайте зиму на новом автомобиле!
Уникальные условия на приобретение Ford Kuga в автосалоне «Независимость Ford»
Зимняя подготовка: 7 преимуществ за 7000 рублей! 8-ое - в подарок!
«Независимость Range Rover/Land Rover» предлагает беспрецедентные условия на сервисное обслуживание
Ford Mondeo: теперь еще доступнее
Компания «Независимость Ford» предлагает специальные условия на приобретение Ford Mondeo
Можно привезти всю Италию
Италия играла и продолжает играть ключевую роль в нашем быту и стиле жизни. Многое из того, что мы употребляем в пищу, одеваем, слушаем – сделано в Италии.Паста и оливковое масло, красное и белое вино...
19
ноября
2011
Время выгодных покупок в "Аларм-моторс" - началось!
В преддверии новогодних праздников компания «Аларм-Моторс» приготовила для Санкт-Петербурга подарок – «Время выгодных покупок».
18
ноября
2011
Новогодние условия на Volvo уже сейчас!
Уникальное предложение на весь модельный ряд Volvo в автосалонах «Независимость Volvo»
Безупречный сервис для каждой Mazda
Специальные условия обслуживания негарантийных Mazda в автосалоне «Независимость Mazda»
Range Rover Evoque – мировая премьера!
Компания «Независимость Range Rover/Land Rover» представляет новый Range Rover Evoque
Europlan и BAW Motor приглашают на «Бизнес-день автобусов» в РусБизнесАвто
ЗАО «Европлан» совместно с российским представительством ООО «БАУ Мотор Корпорэйшн» и поставщиком грузовой техники «РусБизнесАвто» приглашают на «Бизнес-день автобусов BAW».
Презентация автомобиля Range Rover Evoque прошла при поддержке коммуникационного агентства «Полезные Связи»
3 ноября 2011 года компания «Major» при поддержке коммуникационного агентства «Полезные Связи» провела презентацию автомобиля Range Rover Evoque на площадке «Форум Холла»
Компания Chery на автосалоне в Багдаде представила 8 моделей.
Baghdad Auto Show – одна из крупнейших автовыставок на Ближнем Востоке. Участие в ней в этом году приняли более ста автомобильных компаний. Chery привезла в Багдад 8 моделей.
«Кволити Моторс»: у нас - еще один дилерский сканер, теперь для Mercedes-Benz!
В московском автотехсервисе «Кволити Моторс» – еще одно ценное приобретение: новейший автосканер Star Diagnosis!
17
ноября
2011
DPD в России открывает два стратегически важных представительства
Москва, 17 ноября 2011 г. – DPD в России продолжает расширять свою филиальную сеть. Новые официальные представительства начали работу в Новороссийске и в Южно-Сахалинске.
RosLogistics открыла железнодорожные перевозки грузов
Компания RosLogistics (ранее AvalonLogistics), один из ведущих операторов российского логистического рынка, вводит новый вид собственных услуг – железнодорожные перевозки грузов вагонами.
Грузоперевозки в России и за рубежом
Все мы знаем, что надо делать, если необходимо передать кому-то сообщение или новость: есть телефон, электронная почта, средства Интернет. В случае, если требуется отправить документы или какую-то вещ...
Актив Логистик предложили выгодные условия доставки подарков и поздравлений к новогодним праздникам
Компания «Актив Логистик» выработала оптимальную схему доставки подарков и поздравлений к Новому Году от 10 до 1000 и более адресов по Москве и регионам России по выгодным тарифам.