Отраслевые новости по годам

26
октября
2011
В Петербурге будут продавать чешские грузовики AVIA
Петербургская компания "КомтрансСПб" приступает к продажам на российском рынке среднетоннажных грузовиков чешского производства AVIA. Эти машины были впервые представлены в Петербурге во вторник.
Тендерная платформа компании TimoCom убеждает всё больше пользователей в Европе
TC eBid® - Платформа для общеевропейских тендеров на транспортные перевозки!
ЧКПЗ выбрал лучшего автопогрузчика
Оригинальный конкурс профессионального мастерства водителей автопогрузчиков провёл Совет молодёжи Челябинского кузнечно-прессового завода.
25
октября
2011
Компания «Волгаресурс» будет производить авиационный бензин
20 октября делегация Федерального Межотраслевого совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» посетила с визитом город Липецк, где обсудила возрождение малой авиации в России.
Корпорация ШЕРИФ проверку прошла
Корпорация ШЕРИФ в лице ООО ЧОП "ГРИФ" прошла предварительную оценку и допущена к участию в конкурсах на предоставление охранных услуг по охране объектов ОАО "РЖД", расположенных на полигоне Московской железной дороги в 2012году.
ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта с «АвтоТрекер»: новые возможности с Интернет-приложением «АТ-Web 2.0»
Осенью 2011 г. компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ), один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта, презентовала украинскому рынку обновленную систему мониторинга транспорта «АвтоТрекер».
В Петербурге будут продавать чешские грузовики AVIA
Петербургская компания "КомтрансСПб" приступает к продажам на российском рынке среднетоннажных грузовиков чешского производства AVIA. Эти машины были впервые представлены в Петербурге во вторник.
DPD в России теперь и на Камчатке
Москва, 25 октября 2011 г. – DPD в России открыла новое официальное представительство на Дальнем Востоке.
Готовь свой PEUGEOT осенью!
«Независимость Peugeot» представляет специальные цены на установку колес и шиномонтаж
Лизинговая компания ARVAL поднялась на 15 позиций в рейтинге «Эксперт РА» за 6 месяцев 2011 года
Лизинговая компания ARVAL, поднялась сразу на 15 позиций по объему нового бизнеса в рейтинге агентства «Эксперт РА» по итогам I полугодия 2011 года по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — с 49-го на 34-ое место.
Осенний тест-драйв модельного ряда BMW
Дни открытых дверей в автосалонах «Автокрафт»
Российское представительство Dongfeng Motors Co. Ltd. открылось в МТВК «Гринвуд»
25 октября 2011 года — крупнейшее совместное автомобилестроительное предприятие Китая — Dongfeng Motors Co. Ltd. основало в Москве ООО Dongfeng Motors Russia.
24
октября
2011
Готовь свой BMW осенью!
Специальные сервисные предложения в автосалонах «Автокрафт»
Dollar Thrifty Russia представляет обновленную программу Dollar Thrifty БОНУС
Dollar Thrifty Russia представляет обновленную программу лояльности - Dollar Thrifty БОНУС, участники которой
II Международный Форум «Транспортная инфраструктура России - инновационный путь развития»
Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Валерий Язев примет участие в работе Второго Международного Форума «Транспортная инфраструктура России 2011 – инновационный путь развития», который со...
«СТ Нижегородец» приглашает на VII Международный автотранспортный форум «МАФ-2011»
24-26 октября в г. Москве в выставочных павильонах «Крокус Экспо» состоится международный автотранспортный форум, посвященный перспективам развития автотранспорта в РФ.
Goodyear UltraGrip 8 разрушает миф об универсальности шин
Новая модель зимних шин Goodyear UltraGrip 8 демонстрирует рекордные показатели сцепления и курсовой устойчивости в необычных испытаниях, проведенных специалистами британского издания What Car?
Лизинг Hyundai Equus от Europlan без удорожания стоимости автомобиля
Крупнейшая автолизинговая компания России Europlan и представительство Hyundai в России объявляют о запуске новой совместной акции «Hyundai Equus. Интеллектуальная роскошь».
21
октября
2011
Автосалон AVTERRA предлагает новый Range Rover Evoque
Автосалон AVTERRA предлагает новый Range Rover Evoque Новинка от концерна Land Rover – маневренный кроссовер Evoque – уже в продаже.
Гибридный заезд на трассе Iveco
Компания Iveco совместно с Ассоциацией автомобильной техники (Associazione Tecnica dell’Automobile) провела седьмые соревнования «Формула Гибрид»
20
октября
2011
ВЫГОДА С АВТОТЕХЦЕНТРОМ «РУС-МОТОРС»
На сегодняшний день компания ООО «Рус-Моторс» объявляет о начале действия накопительных скидок на услуги техцентра.
Семинар "Практические инструменты повышения эффективности работы автопарка государственных и частных компаний"
Компания «Балтийский лизинг» приглашает Вас принять участие в рабочем семинаре "Практические инструменты повышения эффективности работы автопарка государственных и частных компаний"
Зимняя шина Continental ContiWinterViking 2
ContiWinterViking 2 от Continental — комфорт и надежностьОдин из крупнейших мировых лидеров в производстве автомобильной резины, немецкая компания Континенталь представила на рынок новый продукт - шин...
BMW 7 серии: всегда на высоте
С 5 по 7 октября 2011 года в Москве прошла дилерская Конференция BMW Group Россия «Расширяя границы. Превзойти ожидания клиента», в рамках которой был представлен «Обзор лучших мероприятий по автомобилям BMW 7-ой серии».
Готовим Ваш FORD к зимнему сезону
Шиномонтаж по сниженной цене в автосалоне «Независимость Ford»
Суперакция Dollar Thrifty Russia: Специальные цены на автомобили компакт класса в Сочи
Компания Dollar Thrifty Russia, специализирующаяся на оказании услуг по прокату автомобилей иностранного производства без водителя в более чем 70 странах мира, объявляет о старте суперакции на автомобили компакт класса в Сочи!
19
октября
2011
Навстречу приключениям вместе с обновленным ŠKODA Yeti!
22 октября 2011 года в автомобильном салоне ГЕМА Моторс Запад и 29 октября 2011 года в автосалоне Гема Моторс М1 состоится знакомство с новой модификацией ŠKODA Yeti 4х4 с двигателем 1,8 и автоматической коробкой передач DSG.
Авиакомпания SriLankan Airlines открыла воздушное сообщение между Коломбо и Москвой
03 октября 2011 года состоялась пресс-конференця компании SriLankan Airlines по случаю начала регулярного воздушного сообщения между международными аэропортами Коломбо — Бандаранайке и Москвы — Домодедово.
Не надо ждать: новый BMW X3 в автосалоне AVTERRA сейчас
Автомобиль BMW X3 в новом кузове можно приобрести прямо сейчас в автосалоне AVTERRA. Чтобы стать обладателем этого серьезного и мощного авто, не нужно ждать. Только в AVTERRA дефицитный кроссовер X3 — в наличии на складе.
Mitsubishi ASX 2012 модельного года уже в России
«РОЛЬФ Импорт», официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, объявляет о начале продаж Mitsubishi ASX 2012 модельного года во всех дилерских центрах Mitsubishi Motors.
Hyundai Elantra пятого поколения презентовали в Краснодаре при поддержке компании «Кубань-вино»
Компания «Модус» – официальный дилер Hyundai на Юге России представила модель Elantra пятого поколения в кубанской столице.
Усиленные детали подвески MEYLE-HD для автомобилей группы Audi/VW
Подвеска автомобиля подвергается значительным нагрузкам. Именно поэтому в линейку усиленных автокомпонентов MEYLE-HD включен большой перечень деталей подвески, в том числе нижний рычаг передней подвески для ряда моделей Volkswagen, Skoda и Audi.
XV Международном Форуме «Российский промышленник»
В 2009 году по инициативе ряда специализированных предприятий отрасли, при поддержке ГУП «Петербургский Метрополитен» было образовано некоммерческое партнерство содействия развитию отрасли производств...
18
октября
2011
Долгожданная премьера!!!
Range Rover Evoque. В автосалонах «Независимость RR/LR» с 29 октября. Готовьтесь к встрече!
Беспрецедентные условия кредита на шедевры от FORD
Специальные кредитные программы на популярные модели Ford в автосалоне «Независимость Ford»
Совместная дисконтная программа Dollar Thrifty Russia и банка Петрокоммерц
Компания Dollar Thrifty Russia продолжает разрабатывать программы лояльности для своих клиентов и расширять список партнеров-банков.
Электромобили - обсуждение мер по господдержке и развитию в России.
17.10.11 Комитет по транспорту и Комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы РФ провели заседание Круглого стола на тему: «Экологичный транспорт в России: проблемы развития и законодательного регулирования».
Служба такси «Такси-743» предоставляет клиентам возможность рассчитать стоимость поездки в режиме on-line
На сайте компании «Такси-743» теперь можно рассчитать стоимость поездки с учетом различных факторов, влияющих на оценку услуг. В режиме on-line клиенты могут ввести исходные данные для анализа.
Ремонт или замена стартера на BMW
В автомобиле, даже самом надежном, таком как БМВ, существуют детали, агрегаты и запасные части, которые вырабатывают свой ресурс. Одни запчасти или узлы полностью изнашиваются и подлежат замене, какие...
17
октября
2011
Третий крупный заказ концерна «Дюрр» от компании «Хюндай» в Китае
Битигхайм-Биссинген, 17 октября 2011 г. – компания «Дюрр» создает для компании «Бэйцзин Хюндай Моторс Компани» (Beijing Hyundai Motors Company) автомобильный окрасочный цех в Пекине.
14
октября
2011
«Аркан» на турнире по мини-футболу «Кубок НТВ-ПЛЮС»
8 октября состоялось грандиозное спортивное мероприятие - первый корпоративный турнир по мини-футболу «Кубок НТВ-ПЛЮС».
ООО «ЕНДС-Орел» внедряет систему спутникового мониторинга на пассажирский транспорт
Региональное представительство ЕНДС России внедряет систему спутникового мониторинга на автобусы, осуществляющие пассажирские перевозки по Орловской области. Спутниковые технологии позволят повысить б...
13
октября
2011
Суперавтомаркет «Формула 91» расширяет свой бизнес
Крупнейшая на московском рынке автотрейдинговая компания «Формула 91» начинает строительство нового современного дилерского центра.
Отечественные производители взывают о помощи
Российские производители аккумуляторов обратились к Председателю Комитета Государственной Думы Российской Федерации по экономической политике и предпринимательству Е.А. Федорову.
DPD в России помогает детям из малообеспеченных семей.
Москва, 13 октября 2011 г. – Нуждающиеся семьи получили гуманитарную помощь от сотрудников DPD в России.
Новая версия крупнейшего автомобильного портала Рунета
6 октября 2011 на радость нам и многим автолюбителям появилась новая версия Automobile.ru — крупнейшего автомобильного ресурса в Рунете. Специалисты Автомобайла приложили максимум усилий, чтобы порадовать всех новыми возможностями сайта.
Выгодный сервис для Вашего LAND ROVER
Пакетные предложения на прохождение ТО в сервисных центрах «Независимость Range Rover/Land Rover»
Новая продукция «Волски Биохим»: низкозамерзающая жидкость«Reiniger»
Компания «Волски Биохим» разработала новый состав низкозамерзающей жидкости для чистки стёкол автомобиля «Reiniger». С 2010 г. компания вышла в сегмент автохимии, расширив свой продуктовый портфель но...
Новый законопроект может внести серьезные изменения на рынке проката лимузинов
По прогнозам экспертов, многим представителям рынка проката лимузинов и автомобилей класса premium придется прекратить свою деятельность или существенно повысить стоимость услуги
12
октября
2011
«Бизнес в Движении – 2011»
В Челябинске завершил свою работу международный выставочный проект «Бизнес в Движении – 2011», на котором представители отечественных и зарубежных компаний продемонстрировали последние достижения в области инновационных разработок.