Отраслевые новости по годам

19
декабря
2011
ПТV. Успешный в уходящем году
Покорить Москву, исполнить самые заветные детские мечты и сделать петербуржцев гражданскими журналистами. Для транспортного телевидения 2011-й выдался удачным и плодотворным.
Новый облик Карты Ремонта: рестайлинг программы лояльности
15 декабря 2011 года компания «Золотая Середина» завершила рестайлинг программы лояльности «Карта Ремонта».
Якитория приводит новые тренды в Украину первой
Якитория решила стать основным концептором для хипстеров и им сочувствующим.
18
декабря
2011
Группа компаний «Балтийский лизинг» провела Всероссийский Боулинг турнир среди автодилеров
В Санкт-Петербурге боулинг турнир проходил в два этапа в боулинг-клубе "СапсаН" ТРК "Galeria".
Международные франшизы индустрии красоты планируют выход в Россию в 2012 году
Индустрия красоты России имеет большой потенциал для развития малого и среднего бизнеса. В 2012 этим желает воспользоваться португальская компания BodyConcept, предлагающая 2 концепции по франшизе.
В музейное дело пришла «Система»
АФК «Система» в сотрудничестве с «Русским музеем» внедряет новые музейные технологии, призванные привлечь в музеи молодежь.
16
декабря
2011
В Посольстве Кипра в Москве состоялся торжественный обед в честь участников конкурса «Солнечный остров»
14 декабря Посол Республики Кипр в России Петрос Кесторас и его супруга Мария Кесторас лично приветствовали участников всероссийского online-конкурса детского рисунка «Солнечный остров» на торжественном обеде в Доме Кипра в Москве.
Dell объявляет о начале продаж ноутбука XPS 14z на российском рынке
Компания Dell объявляет о начале продаж ноутбука XPS 14z в России. С началом нового года на прилавках российских магазинов появится тонкий и мощный 14-дюймовый полнофункциональный ноутбук Dell XPS 14z...
Новогодний подарок от бренда Ferrero Rocher
В канун Нового года бренд Ferrero Rocher подготовил для всех киевлян и гостей столицы изысканный подарок
Cristal Festival наградил digital работу Progression
С 7 по 11 декабря в сердце Швейцарии – местечке Кран-Монтана – прошел международный рекламный фестиваль Cristal.
Не знаешь, как поступить? Спроси шотландцев!
Инновационный спецпроект «Доверься выбору шотландцев» реализовало агентство BrandNew (входит в Progression Group) для бренда The Famous Grouse (клиент Maxxium) на канале Youtube.
Стартовали продажи Dell Inspiron One 2320 на российском рынке
Компания Dell объявлет о старте продаж на российском рынке нового компьютера класса "все-в-одном" Inspiron One 2320, доступеного в двух комплектациях: на процессорах второго поколения Intel Core i3 и ...
Dell теперь и в «М. Видео»
Компания Dell в рамках своей стратегии расширения присутствия на рынках России и СНГ, объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с крупнейшей сетью магазинов розничных продаж бытовой техники в ...
В Ростове-на-Дону сбытовая реклама товаров для ремонта победила имиджевую
В рекламе магазинов по продаже настенных материалов в Ростове-на-Дону наблюдается массовый отказ от имиджевой рекламы в пользу «продающей».
Villagio Estate поддержала духовный номер журнала Strong Man
Компания Villagio Estate выступила официальным партнером презентации нового номера журнала Strong Man, посвященного духовности. Мероприятие состоялось в прошлую пятницу в ресторане «Шале Березка».
Мастер-класс представителей скандинавской школы Связей с общественностью «PRineWorld: как Интернет изменил все»
Мастер-класс скандинавской школы Связей с общественностью «PRineWorld: как Интернет изменил все», который прошел в рамках ХV Международного Фестиваля «Дни PR в Москве», организованного при поддержке Коммуникационной группы «Корпорация «Я».
Анна Несмеева и Андрей Степанов вошли в состав жюри конкурса «Пресс-служба года»
Анна Несмеева, генеральный директор НП СРВК, и Андрей Степанов, генеральный директор ЦКТ "PRОПАГАНДА", вошли в состав жюри конкурса «Пресс-служба года - 2011».
Конкурс для журналистов от компании ЛИКОНД близится к завершению
Конкурс для журналистов «Свежая мысль», который ежегодно проводит компания ЛИКОНД, близится к своему завершению. Работы принимаются только до 31 декабря 2011 года.
e:party от e:mg
8 декабря промо-маркетинговое агентство e:mg собрало партнеров и друзей, чтобы отметить окончание ребрендинга и 15-летие компании в дизайн-центре ARTPLAY. На e:party пришло свыше 300 гостей.
Открытие XV Международного Фестиваля «Дни PR в Москве»
Вчера, 15 декабря в МГИМО (Университет) МИД России начал свою работу XV Международный фестиваль «Дни PR в Москве» - главный отраслевой форум страны, старейшее и наиболее представительное общероссийское событие в сфере Public Relations.
DRG: Исследование рынка вина в России. (Ч. 2)
В декабре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка вина в России.
15
декабря
2011
Елка Evian в Большом театре
10 декабря в рамках гала-мероприятия празднования Нового года в Большом театре Evian представил инсталляцию из дизайнерских бутылок, созданную в форме новогодней елки. На мероприятии, устроенном спонс...
Энергетический портал Ecoidea.ru подвел итоги конкурса «Энергия нашего дома».
Энергетический портал Ecoidea.ru подвел итоги конкурса детского рисунка «Энергия нашего дома».
Гимн «Мастерской пресс-релизов» участвует в I-м Донском Фестивале-конкурсе «Перо и лира»
Гимн «Мастерской пресс-релизов» заявлен на участие в первом Донском Фестивале-конкурсе журналистской песни «Перо и Лира», который организован региональным отделением Союза журналистов России и завершится в январе 2012 г.
Бесплатный мини-курс «Ваш эффективный пресс-релиз»: доступ открыт!
«Мастерская пресс-релизов» завершила работу по выпуску бесплатного мини-курса «Ваш эффективный пресс-релиз» и публикует открытую ссылку на скачивание данного инфопродукта.
HR и PR – тренды 2011-2012 обсудили в Волгограде
13 декабря в Волгограде состоялась мероприятие в формате Новогодней Fashion – вечеринки для руководителей отдела по работе с персоналом, HR-менеджеров и руководителей отделов по связям с общественностью.
Исследование ICCO: управление репутацией фундаментально важно для крупных корпораций и правительств, PR-агентства – основные поставщики таких услуг
Управление репутацией значимо как для организаций, так и для частных лиц, и фундаментально важно для крупных корпораций и правительств. Об этом свидетельствуют данные исследования «Quarterly Trends Barometer survey».
Компания «Русские Навигационные Технологии» провела ежегодный Международный съезд партнеров
Конкурс для журналистов «Свежая мысль», который ежегодно проводит компания ЛИКОНД, близится к своему завершению. Работы принимаются только до 31 декабря 2011 года.
22 декабря 2011 состоится встреча АКМР и Делового клуба по нефинансовой отчетности. Тема встречи: «Продвижение КСО»
В этом году мы отмечаем 10-летие корпоративной социальной ответственности (КСО) в России. Сегодня тема КСО является весьма актуальной для российского бизнеса, у наших компаний есть немалые достижения ...
Главным редактором радиостанций «СИТИ - FM» и «Relax FM» назначен Евгений Комбаров
В среду 14 декабря состоялось заседание Совета директоров ЗАО «М-ПУЛ+» - учредителя и вещателя радиостанций «СИТИ-FM» и «Relax FM». Решением Совета директоров Генеральным директором ЗАО «М-ПУЛ+» на...
«Посольская» и «Зимняя дорога» в прессе и интернете
РА OMI проводит рекламную кампанию для брендов: водка «Посольская» и водка «Зимняя дорога» в прессе и интернете.
Корпорация «Русский Стандарт» объявляет о покупке 70% акций компании Gancia
Российский акционер приобрел 70% акций крупного итальянского производителя, расположенного в провинции Асти.
«Анаферон-детский» поздравляет с новым годом, и представляет новую серию мультфильма «Маша и Медведь» в бесплатном доступе!
17-я серия сверхпопулярного мультсериала «Маша и Медведь» при спонсорской поддержке «Анаферона-детского» появится в бесплатном доступе за две недели до нового года.
Уникальное голливудское и европейское кино на телеканале «РЕТРО»
В декабре на канале «Ретро» появляется линейка раритетного голливудского и европейского кино, составленная из фильмов 1930-60-х годов с участием звезд первой величины.
Сейчас наступает рынок работника
Влад Титов, известный маркетолог, специалист по продвижению в соцсетях, директор Московской компании Vovlekay, рассказал «S!» о необходимости и эффективности создания HR-бренда на платформе соцсетей.
DRG: Исследование рынка вина в России. (Ч. 1)
В декабре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка вина в России.
Видеорегистратор компании IPera отмечен дипломом форума All-Over-IP
В событии, прошедшем уже в четвертый раз, приняла участие и компания IPera – дистрибьютор ведущих производителей Exacq, Arecont Vision, Axis, ACTi, Panasonic.
14
декабря
2011
Компания StoreData осуществила плановую подготовку к зиме
Подготовка к зимнему сезону – немаловажный фактор плановых работ, которые проводит компания StoreData. С одной стороны, низкая температура воздуха на улице позволяет значительно экономить на работе систем кондиционирования ЦОД.
Сеть Subway взяла новый рубеж по числу ресторанов в России
SUBWAY®, крупнейшая в мире франчайзинговая сеть ресторанов по продаже сэндвичей, насчитывающая 35 812 ресторанов в 98 странах, сообщает об открытии 300-го ресторана в России. В этот же день открылся и 301-й ресторан в г. Уфа.
GLOBAL POINT РАССКАЗАЛ НОВУЮ ИСТОРИЮ
Агентство GLOBAL POINT организовало комплексную коммуникационную кампанию по случаю открытия легендарного петербургского кафе «Денисов и Николаев» в новом интерьере и с обновленным меню.
ЦКТ «PRОПАГАНДА» принял участие в VII Форуме «Дни PR Центрального Черноземья»
9 декабря 2011 г. в Липецке в рамках деловой программы VII Форума «Дни PR Центрального Черноземья» ЦКТ «PRОПАГАНДА» представил презентацию «Информационно-аналитическое обеспечение деятельности экономически-эффективных территорий».
В «Мастерской Гурова» научат продвигать высокие технологии
В московской «Школе PR-мастерства» «Хрустального Апельсина» начала свою работу «Мастерская Гурова». В рамках мастерской Филипп Никитич Гуров, старший партнер коммуникационной группы «Гуров и партнеры»...
Четыре кита PR-исследований на «Днях PR в Москве»
Основу эффективных коммуникаций составляют качественные исследования. О четырех ключевых принципах исследований будут говорить эксперты на круглом столе, который состоится в рамках ХV Международного Фестиваля «Дни PR в Москве-2011».
Нужен ли PR интернет-ресурсу?
Интернет-библиотека СМИ Public.ru и портал личностного развития Brainity.ru провели совместное мероприятие под маркой образовательных проектов для специалистов «Нужен ли PR Интернет ресурсу».Профессио...
Gazprom Media Digital продаст видеорекламу в Рунете
«Газпром-Медиа Холдинг» создал сейлз-хаус, который займется реализацией интернет-рекламы.
Зарубежные премьеры на канале «УСАДЬБА»
В декабре на канале «УСАДЬБА»: Лучшие экологические дома мира (США, Австралия, Канада).С 10 декабря по субботам в 19.50 Как объединить такие разные понятия, как роскошь и экология? Оказывается, они пр...
DRG: Исследование общественного питания в Москве
Оборот общественного питания в России в 2010 году составил 779,5 млрд. руб. Москва и Московская область составляют одну пятую в общероссийском обороте общественного питания. Это самый крупный региональный рынок общественного питания в России.
Гамова «сыграет» в тандеме с «МАХЕЕВЫМ»
Лучшая волейболистка мира Екатерина Гамова станет лицом рекламной кампании «Махеевъ» в 2012 году. Общий бюджет рекламной кампании «Махеевъ» на 2012 год – 12 миллионов долларов.