Отраслевые новости по годам

1
ноября
2010
Увеличь свою пенсию через терминалы QIWI (КИВИ)
C 1 ноября 2010 года каждый россиянин может внести дополнительный страховой взнос в Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) на накопительную часть своей будущей пенсии в любом из более чем 100 тысяч платежных терминалов QIWI (КИВИ).
Национальный Приз 2010 в области профессиональной косметологии
22 октября в Москве состоялось ярчайшее событие в области российской индустрии красоты – вторая торжественная церемония награждения лауреатов «Национального Приза 2010 в области профессиональной косметологии».
Новогодние предложения от Центра медицинской косметологии Петровка Бьюти
Что может предложить современная косметология для быстрого приведения кожи в порядок?
31
октября
2010
Бизнес на истории.
Несколько веков подряд ученые используют слепки из глины, асбеста и пластических материалов для фиксации следов пребывания доисторических животных и первобытных людей.
30
октября
2010
Произведения искусства - тыквенные шедевры от шеф-повара ресторана «Гранд Пиано Кафе»!
Как говорил Т.Г. Шевченко: "Учитесь, читайте, чужого навчайтесь й свого не цурайтесь". Так и поступил шеф-повар ресторана «Гранд Пиано Кафе». Следуя традициям Хэллоуина, пришедшего из западных стран, арт-отель «Баккара» радует посетителей своим мастерством и неординарностью.
LIMOUSINE SERVICE получила новый лимузин Hummer H3
Компания "LIMOUSINE SERVICE", предоставляющая своим клиентам широкий спектр услуг в сфере аренды автомобилей иностранного производства c водителем, сообщила о поступлении в автопарк нового автомобиля лимузина Hummer H3.
29
октября
2010
AsstrA поздравляет всех участников рынка автомобильных грузоперевозок с Днем автомобилиста!
AsstrA поздравляет всех участников рынка автомобильных грузоперевозок с Днем автомобилиста!
QIWI Кошелек представил итоги работы за первые 3 квартала 2010 года.
Оборот вырос на 110% и составил более 17 миллиардов рублей. Количество активных пользователей увеличилось на 22%, достигнув 6,1 млн., а зарегистрированных – 30 млн.
Ресурс "Знакомства на ipnomika.com" использует press-release.ru для распространения пресс-релизов в Интернет.
"Знакомства на ipnomika.com" - ресурс, предлагающий посетителям интересно провести время, познакомившись и пообщавшись с огромным количеством людей, завести друзей, найти себе попутчиков для путешествий, виртуально пофлиртовать или сходить на реальное свидание,а может быть даже и найти свою любовь!!!
28
октября
2010
Компания BTS выбрала решение Maconomy
Международная консалтинговая компания BTS выбрала для оптимизации своих бизнес-процессов решения Maconomy X1 и People Planner
27
октября
2010
Стартовал новый федеральный сервис коллективных покупок товаров и услуг.
Коллективные покупки (групповые покупки), скидки от 50 до 90%. Подписывайтесь на рассылку новых акций, чтобы быть в курсе событий.
Россия перешла на интерактивное общение с юристами.
У россиян появилась уникальная возможность получать юридическую помощь, не выходя из дома. Теперь и в нашей стране представлена популярная во всем мире интернет - услуга юридической помощи через Интер...
За год абоненты DJUICE и «Киевстар» стали музыкальнее в 20 раз!
Со времени запуска обновленного музыкального портала music.djuice.ua прошел почти год. За это время объем скачиваний музыкального контента увеличился в 20 раз! Пропорционально возросло и количество пользователей сервиса.
QIWI Кошелек: встречайте в Facebook!
QIWI Кошелек представил приложение для Facebook. Теперь участники крупнейшей в мире социальной сети смогут моментально оплачивать услуги более двух тысяч провайдеров и счета интернет-магазинов по всему миру.
Петербургское такси «068» - официальное такси футбольного клуба «Зенит»
Петербургское такси «068» (подразделение компании «Тетрасвязь») объявляет о заключении партнерского соглашения с футбольным клубом «Зенит».
Колеса «ВелоСтраны» стали крутиться быстрее с помощью «1С: Предприятия 8»
ООО «Информационные Технологии и Коммуникации» завершила внедрение «1С:Управление торговлей 8» в одной из крупнейших магазинов велосипедов в Москве – компании «ВелоСтрана». Сотрудники call-центра, розничного и оптового магазина, склада, компании «ВелоСтрана» работают теперь в единой информационной базе на основе платформы «1С:Предприятие 8.1». В новой системе учета за основу взята типовая конфигурация «Управление торговлей» с существенными доработками.
Тетради с полезной информацией от AMD в «ПОЗИТРОНИКЕ»!
Получи подарок для урока информатики.
26
октября
2010
Осенний мастер-класс от собственников компании ГК ИМИКОР
29 октября в г. Санкт Петербург пройдет IV встреча руководителей и менеджеров по персоналу IT компаний «нАйТи ответ!»: Рекрутинг 2.0.
Открытие доступа к географическому модулю системы управления сайтом (СУС, CMS) «Системус: Вебнабор»
26 октября 2010 года компании «Интана-Прайз» и «Системус» объявили об открытии свободного доступа к бета-версии географического модуля СУС «Системус: Вебнабор».
Зимняя покраска по свежим ценам!
В период с 20 октября по 20 ноября вы сможете произвести покраску автомобильных дисков по сниженным ценам
Молодые предприниматели сделали выбор.
Новое поколение предпринимателей определилось с выбором формы собственности. По данным юридического центра «Грациан и Гугуччио» (http://www.g-en-g.ru), более 90% клиентов компании предпочитают регистр...
Юридическое Бюро «Виртус-Лекс» ставит под сомнение актуальность законопроекта о присоединении РФ к Международной конвенции.
Юридическое бюро «Виртус-Лекс» выражает сомнение в необходимости законопроекта о присоединении РФ к Международной конвенции об упрощении и гармонизации таможенных процедур от 18 мая 1973 года в редак...
В Рунете запущен новый скидочный проект «Скидка есть!»
Компания Cкидка ЕСТЬ! сообщает об открытии онлайн-сервиса продажи скидочных купонов и выходе на новый для российского рынка сегмент интернет-продаж купонов на скидки.
Акция «Вас услышат!» - новости Вашего бизнеса в «Сфере Услуг»
26 октября 2010 года информационный сервис «Сфера Услуг» запускает акцию «Вас услышат!» для малого и среднего бизнеса, работающего на рынке услуг. Цель акции - предоставление исчерпывающей информации потребителям о последних предложениях на рынке услуг родного города, а также помощь в продвижении бизнеса для молодых и активных компаний.
Заказывать и пополнять топливные карты ТНК через Webmoney можно будет по всей России
Москва, 26 октября 2010 г. - Платежная система Webmoney Transfer и оператор безналичных расчетов за топливо «Магистраль-Карт» (входит в группу компаний ТНК-ВР) расширяют географию совместного сервиса «WM2TNK - электронные деньги за топливо» для расчетов за топливо online.
25
октября
2010
Иностранцы высоко оценили рубашки российского производства
Продукция ижевского интернет-ателье «Рубашки на заказ» заслужила признание американских потребителей. С осени 2010 года компания начнет пошив рубашек для клиентов из США, а также Канады и Китая. В про...
21
октября
2010
Обновление сайта VoiceCards.ru: только новинки и улучшения.
В 2010 году портал голосовых поздравлений и розыгрышей Voicecards.Ru запустил новую версию VoiceCards.ru 2.0 по адресу http://www.voicecards.ru.
QIWI Кошелек и Большая Тройка операторов сотовой связи помогают природе
Пользователям QIWI Кошелька стало проще помогать природе: пожертвовать фонду WWF теперь можно не только со счета QIWI Кошелька, но и с мобильного телефона Билайн, МТС и МегаФон.
20
октября
2010
В Самаре открылось российско-германское брачное агентство
Жительницы Самары, которые по разным причинам отчаялись создать семью на родине, теперь могут попытать счастья в Германии: в октябре в Самаре открылось представительство российско-германского брачного агентства «ALLA».
QIWI Кошелек для iPhone - терминал QIWI (КИВИ), который всегда с тобой. И даже больше.
Новая версия QIWI Кошелька для iPhone предлагает практически все возможности платежной системы в удобном интерфейсе.
19
октября
2010
Арт-отель «Баккара» провел новый конкурс
Некоторые отели Киева проявляют благородные черты и помогают находить ответы на актуальные для общества вопросы. Так, Арт-отель «Баккара» провёл конкурс на лучший детский рисунок.
Вода в нашей жизни
Несмотря на то, что молекула воды имеет очень простое строение, без живительной влаги жизнь на Земле была бы невозможна. Самая главная функция воды – растворитель подавляющего большинства химических соединений.
Путешествие T.G.I. Friday’s® по вкусам Америки
Оставьте серые будни и почувствуйте аромат странствий! Ведь мы отправляемся в сумасшедшее путешествие T.G.I. Friday’s® по вкусам Америки! Присоединяйтесь! Впереди калейдоскоп новейших бесподобных вкусов и только незабываемые впечатления!
«Тинькофф Фест» - наш ответ Октоберфесту.
С 6 сентября по 30 ноября 2010 г федеральная сеть ресторанов «Тинькофф» вот уже шестой год подряд приглашает любителей живого пива и живого общения на «Тинькофф Фест».
Актуальная услуга от компании «Домников и партнеры»
Юридическая компания "Домников и партнеры" продолжает оказывать такую востребованную услугу на территории Ступинского района, как заключение договора купли-продажи земельной или жилой собственности в простой письменной форме, без участия нотариуса.
Наяда Индастриал приготовила подарок для автоклубов к зимнему сезону!
В преддверии зимы компания Наяда Индастриал приготовила для своих партнеров подарок!
Делайте мир прекрасней вместе с Даркотиком!
Делать мир прекраснее и зарабатывать на этом деньги можно волшебным образом с помощью сервиса моментальных подарков “Даркотик”.
18
октября
2010
Компания Ремстайл представила уникальную методику разработки интерьеров для предприятий сферы услуг
Московская компания Ремстайл выходит на рынок с новейшей методикой создания дизайна интерьеров. Ее применение позволяет существенно увеличить доходность кафе, баров и ресторанов, салонов красоты, СПА салонов и других предприятий сферы обслуживания.
17
октября
2010
Удобные, теплые, стильные мужские куртки на складе компании Hartwear
Компания Hartwear решила предоставить клиентам возможность выбрать утепленные куртку или пальто, выпущенных ограниченной серией
14
октября
2010
Мастер-класс немецкого стилиста ЧЕНКАЯ ЯЗЫЧИ
23 октября Компания «ХИТЭК-ГРУП» и технологический центр LAKME представляют Мастер-класс немецкого стилиста ЧЕНКАЯ ЯЗЫЧИ
Новые направления в области обслуживания и ремонта техники
В рамках программы по улучшению сервисного обслуживания и сокращению сроков ремонта, Компания ТМ-СЕРВИС открывает новое направление по продаже запчастей и расходных материалов для электроинструмента, бензотехники.
12
октября
2010
QIWI Кошелек расширяет географию и способы оплаты штрафов ГИБДД
Пользователи QIWI Кошелька теперь могут оплачивать штрафы ГИБДД во всех Российских регионах, ранее эта востребованная услуга была доступна только жителям Москвы.
Открытие обновленного выставочного зала с образцами оборудования для водоподготовки.
1 августа 2010 г. Компания “Стройинжиниринг СИ” осуществляющая весь комплекс работ по созданию систем водоподготовки «под ключ» сообщает об открытии обновленного выставочного зала.
Фитнес прорыв в клининге
Подписав 01 октября 2010 г. договор на ежедневное обслуживание фитнес-клуба “Фаворит V.I.P. Клуб”, расположенного по адресу г. Киев, пер. Музейный, 6, компания “Shaden group” подтвердила свой профессионализм в работе со спортивными клубами.
11
октября
2010
Компания «БОСС. Кадровые системы»: БОСС-Кадровик по специальной цене.
Программа включает бесплатное годовое сопровождение, бесплатные дистанционные курсы по системе БОСС-Кадровик на сайте www.boss-kadrovik.ru техническую поддержку системы.
10
октября
2010
В Санкт-Петербурге открывается специализированный сервис по ремонту рулевого управления.
ООО «Спецтехавтосервис-Нева» (завод «Нева») – одно из ведущих сервисных предприятий Санкт-Петербурга по ремонту рулевого управления разделилось на две самостоятельных компании: ООО «Спецтехсервис-Нева» и ООО «Рейканен».
8
октября
2010
Новая версия QIWI Кошелька для Android: стильно и функционально!
QIWI Кошелек предложил своим пользователям обновленную версию приложения для мобильной платформы Android: с новым стильным дизайном и расширенным функционалом.
7
октября
2010
Современные требования к сервису сложной техники
Ремонт, техники, услуги, электроинструмент, качество, стандарт, гарантия, HITACHI, ATLAS COPCO, CASALS, MILWAUKEE, SPARKY, EINHELL, DEWALT, AEG, REBIR, FERM, TELWIN, MTD, КОРВЕТ, КАЛИБР, сервисный, центр, Удмуртия, Ижевск, садовая
6
октября
2010
Особенности регионального продвижения сайтов в России
Представляем вашему вниманию аналитический обзор, посвященный особенностям регионального продвижения товаров и услуг с помощью поисковых систем Интернета (Рунета).
Рынок платного телевидения в России
В октябре2010 г. агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка платного телевидения в России.