Отраслевые новости по годам

6
октября
2010
Новые технологии ремонта и строительства и осенние акции
Применяем метод "тотального управления ремонтом" и проводим глубочайший анализ. Компенсация за неиспользованные стройматериалы. Страхование работ. Новинки технологии и строительства
5
октября
2010
Стратегия компании RAIDEN – отличный работодатель!
Компания RAIDEN, предоставляющая широкий комплекс транспортных услуг, объявляет о новой стратегии развития компании на 2010 – 2011 года: RAIDEN – отличный работодатель.
Компания Рэд Бокс открыла комплекс для индивидуального хранения вещей в формате self storage в центре Москвы
Компания Рэд Бокс открыла комплекс для индивидуального хранения вещей в формате self storage в центре Москвы
4
октября
2010
Нужен ли для работы «отдельный дом»?
43% руководителей готовы отказаться от своих офисовРоссийские компании со штатом до 300 человек тратят на содержание офиса около 7% своей прибыли. Не удивительно, что 38% руководителей всерьез задумыв...
Компания AV провела технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne
Компания AV провела 23 сентября 2010 года технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne.
Дорожная разметка, полный комплекс услуг по организации дорожного движения.
ООО «САМ» - предлагает вам полный комплекс услуг по организации дорожного движения по доступным ценам.
Салон красоты "Liberty" в Уфе
Очень важно иногда расслабиться, снять стрессовое напряжение.
3
октября
2010
Женский и мужской трикотаж от Hartwear – новые поставки в Питере! Спешите!
С начала октября со склада компании Наrtwear доступна новая серия женского и мужского трикотажа. Эта линия одежды разработана и выполнена в соответствии с последними тенденциями современной моды.
1
октября
2010
Ukash и QIWI дарят ваучеры Skype
В период с 1 по 14 октября 2010 года при покупке ваучера Ukash через платежные терминалы QIWI (КИВИ) пользователь получает в подарок ваучер Skype, позволяющий совершать бесплатных звонки на стационарные и мобильные телефоны в любую страну мира.
30
сентября
2010
Уникальный поиск по базам ФИПС: Осталось только ввести номер!
На сайте патентной коллегии «Кудаков и партнеры» заработал уникальный инструмент поиска по базам Федерального Института Промышленной Собственности.
Компания Хелп фо компьютер проводит акцию. Настройка WiFi дома всего за 600 рублей!
В настоящее время беспроводной доступ к Интернет становится все более популярным. Этот способ гораздо удобнее - никаких проводов и возможность подключения неограниченного количества ноутбуков или персональных компьютеров к WiFi сети.
29
сентября
2010
Держатели карт Райффайзенбанка получили возможность оплачивать без комиссии широкий перечень услуг через QIWI Кошелек
Райффайзенбанк и QIWI Кошелек предоставили возможность держателям карт Райффайзенбанка воспользоваться большинством платежных сервисов QIWI Кошелька без комиссии.
«Грациан и Гугуччио»: Проблема некомпетентности юридических агентств актуальна для России.
В России не более 1-2% юридических компаний, оказывающих услуги по согласованию проектов с государственными органами, представленые в электронных и печатных СМИ, имеют устойчивую и положительную репут...
28
сентября
2010
Акция “Пробный шар” - бесплатное продвижение малого и среднего бизнеса в сфере услуг
“Сфера Услуг” запускает акцию для новых клиентов. Предпринимателям, заинтересованным в продвижении своего бизнеса, предлагается бесплатная 30-ти дневная подписка на услуги сервиса. Акция стартует с 28 сентября 2010 года.
27
сентября
2010
«КМ-Технолоджи»: 10-рублевые купюры покидают терминалы
В третьем квартале 2010 года на 10,1% сократилась доля 10-рублевых купюр в платежных терминалах по сравнению в первом кварталом 2010 года.
Насколько полезна вода, которую мы пьем?
Компания «АКВА БЭЙЛЕР» является официальным дистрибьютором учавствующем в доставке питьевой воды высшей категории качества под торговым знаком «АКВА БЭЙЛЕР»
24
сентября
2010
TELE2 в QIWI Реклама: предложение, от которого трудно отказаться!
Масштабный проект европейского телекоммуникационного оператора ТELE2, предоставляющего российским абонентам услуги мобильной связи в формате дискаунтера, прочно занял место на экранах платежных терминалов QIWI (КИВИ).
22
сентября
2010
Свадебные прически предлагает салон красоты София г. Новосибирск
В салоне красоты София в Новосибирске, Вы можете не только сделать свадебную прическу на любую длину волос: на длнинные, средние, короткие волосы, но и получить услугу Профессионального парикмахера-стилиста по созданию СВАДЕБНОГО образа невесты.
21
сентября
2010
Открыт новый магазин по продаже детских автокресел во Львове
20 сентября АвтоПапа открыл точку продаж детских автокресел во Львове.
Награждение победителей Конкурса «Первоклассный сервис – Северной Столице 2010» в рамках 1-го этапа Конкурса по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» 2011
29 сентября в 16.00 в гостинице «Охтинская» (www.okhtinskaya.com), будут подведены итоги конкурса «Первоклассный сервис – Северной Столице 2010».
Новые автомобили Mitsubishi Grandis в компании RAIDEN!
Компания RAIDEN, предоставляющая услуги по прокату автомобилей с водителем, в 2010 году обновила свой парк минивэнов Mitsubishi Grandis - семиместных, просторных автомобилей!
Малый бизнес привлекает туристов в Санкт-Петербург эффективнее, чем миллионные бюджеты государства
21 сентября 2010. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – Сервис ВПитер (www.vpiter.com) эффективно решает вопросы привлечения туристов в Санкт-Петербург.
Свадьба – создай собственный стиль своего праздника.
Свадьба – важнейший шаг для влюбленных людей. Этот день наполнен волнениями и переживанием. Безусловно, что молодожены желают провести этот день незабываемо и запомнить свадьбу как один из самых ярких...
19
сентября
2010
Информер со ставками по всем видам кредитов – новая услуга Интернет-проекта 100 Кредитов.ru
Начиная с сентября 2010 года Интернет-проект «100 Кредитов.ru» разместил на своем сайте www.100creditov.ru информер, рассчитывающий ставки по кредитам. При помощи этого удобного инструмента посетители...
17
сентября
2010
Подарок на День Учителя - Первый магазин в Москве по вышивке.
Компания ООО "Мамма Мария" представила к наступающему празднику «Дню Учителя» уникальную коллекцию тектильных изделий в качестве подарка. Что обеспечивает эксклюзивность и универсальность продукции компании "Мамма Мария".
16
сентября
2010
Акция «Информатор»: скидка за освещение
15.09.2010, Москва. Бюро переводов "АБЕ" запускает новую акцию, направленную на более плотное взаимодействие с новыми клиентами. Дисконтная акция «Информатор» стартует 16 сентября.
Компания «Бетта-Клининг»+ ТЦ «Аладдин» = чистое сотрудничество!
В начале сентября компания «Бетта-Клининг» и ТЦ «Аладдин» заключили договор на комплексное клининговое облуживание торгового центра.
Журналисты российских СМИ совершат пресс-тур на крупнейшую в Московской области экоферму!
Поездка состоится в рамках программы повышения квалификации шеф-поваров региональных предприятий питания.
15
сентября
2010
Сименс стал лучшим в своем классе в рейтинге устойчивого развития Dow Jones
Концерн Сименс вновь назван лучшей компанией в своей категории в престижном мировом рейтинге устойчивого развития, ежегодно проводимом Dow Jones (DJSI) совместно с компанией SAM (Sustainable Asset Management).
К окончанию очередного квартала предприниматели выстраиваются в очередь к бухгалтерским компаниям.
В сентябре, в связи с приближающимся окончанием очередного квартала, число представителей малого бизнеса, которые хотят встать на абонентское бухгалтерское обслуживание, начало резко расти. По информа...
«АЛЬФА ЦЕМЕНТ» передала на аутсорсинг IBS сопровождение системы управления персоналом на платформе SAP ERP HCM
Сервисный центр IBS по поддержке бизнес-приложений будет осуществлять сопровождение системы SAP ERP HCM, используемой ОАО «АЛЬФА ЦЕМЕНТ», - компанией, осуществляющей деятельность, связанную с капитало...
Система автоматизации переводческих проектов
Разработчик программного обеспечения компания «Информикус» и бюро переводов «Либра-К» представляют программу для бюро переводов, позволяющую оптимизировать управление переводческими проектами - Informicus CRM.
13
сентября
2010
Новая акция от бюро переводов ТрансЛинк - «Осенний марафон»!
Закончилось знойное лето. Осень стала полноправной хозяйкой. Она без красок и кисти разукрасила все листья, соткала яркий разноцветный ковер на земле. До прихода нового художника есть время. И ТрансЛи...
Компания СПСР-ЭКСПРЕСС внедряет новый подход к работе с клиентами
Москва 13 сентября 2010 г. Компания СПСР-ЭКСПРЕСС, российский логистический экспресс-оператор, разработала и начинает применять новый подход к работе с клиентами.
Новый формат юридической консультации для защиты прав автомобилистам
В январе 2010 года компания ГК "СОЮЗ" предложила новый формат оказания юридической помощи автомобилистам и защиты их прав.
10
сентября
2010
«Аллея 20-летия бизнеса в Российской Федерации».
14 сентября 2010г. в г. Пушкин, в Санкт-Петербургском Государственном Аграрном Университете состоится торжественная церемония основания «Аллеи 20-летия бизнеса в Российской Федерации».
9
сентября
2010
Новый стандарт абонентского обслуживания клиентов в компании «СТЕК»: система проактивного мониторинга ИТ-инфраструктуры
Специалистами компании «СТЕК» разработано и внедрено программное решение, позволяющее осуществлять онлайн мониторинг сетевых сервисов и серверов клиентов.
Компания «ЮРКОНСАЛТИНГ» отстояла права работника в вопросе выплаты зарплаты
С началом кризиса в России значительно увеличилось количество трудовых споров и данная тенденция сохраняется до сих пор. На первый план вышли споры, связанные с вопросами задержки или невыплаты заработной платы. Как защитить свои права?
8
сентября
2010
«1С:Управление производственным предприятием 8» помогает управлять восемью региональными предприятиями ЗАО «АСПЭК»
Компания «Баланс-Сервис» успешно завершила проект комплексной автоматизации сетевого нефтетрейдера ЗАО «АСПЭК» на базе «1С:Управление производственным предприятием 8».
Blackhawk Network сообщает о том, что патентное ведомство США дало согласие на пересмотр патента InComm
08 сентября - BUSINESS WIRE - Blackhawk отвергает обвинения InComm, заявляя, что патент ‘439 недействителен, не может служить основанием для иска и не нарушался
Логистические модули на основе 1С.8 от компании СТЕК
Специалисты подразделения «1С: Решения», входящего в состав ООО «СТЕК», завершили проект разработки логистического модуля информационной базы для компании-поставщика пищевых добавок. Проект реализован на основе платформы 1С:Предприятие 8.
7
сентября
2010
«Аллея 20-летия бизнеса в Российской Федерации».
Главы и владельцы компаний, отмечающих в 2010 году 20-летие своей деятельности, высадят деревья, закладывая Аллею, символизирующую значимый период в истории российского бизнеса.
Новая справочно-правовая система
Запуск новой бесплатной справочно-правовой системы. Все региональное и федеральное законодательство теперь умещается в кармане.
Открытие новой имиджевой студии "Кухни Мария" 23 сентября
Компания «Кухни Мария» сделает блестящее открытие 23 сентября в центре Москвы, в доме №8 по улице Земляной Вал.
Авиакомпания МАУ стала официальным авиаперевозчиком Prime Yalta Rally 2010
В этом году авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» стала партнером Prime Yalta Rally, выступив в роли официального авиаперевозчика этих престижных гонок на спортивных автомобилях.
6
сентября
2010
Экологичная экспресс-доставка DHL: впервые в России
• GOGREEN: дополнительная услуга для нейтрализации выбросов углекислого газа при доставке грузов
Акция: обучение работе с R-Keeper со скидкой 50%
С 1 сентября по 31 декабря компания «ЮСИЭС СПб» проводит акцию: при наличии договора сопровождения предприятию предоставляется скидка 50% на курсы консультаций по работе с ресторанной системой автоматизации R-Keeper и другими программными продуктами.
4
сентября
2010
Открытие нового офиса компании GSMSET.
30 июня 2010. Компания «GSMSET», один из лидеров по продаже запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов, коммуникаторов, карманных компьютеров, осуществила открытие нового складского помещения.
2
сентября
2010
Компания Starwood Hotels and Resorts открывает первый отель под брендом Aloft в Европе
Отель Aloft Brussels Schuman представляет стиль по доступным ценам в столице Европы
1
сентября
2010
Подарок клиентам от бюро переводов «Logos» - перевод одной страницы бесплатно
Бюро переводов в Киеве «Logos» принимает поздравления от клиентов с днём рождением и круглой датой - компании исполняется 15 лет. Есть ещё одна приятная новость: бюро переводов «Logos» проводит акцию - Вы получаете перевод одной страницы бесплатно.