Отраслевые новости по годам

17
ноября
2010
Центр «Специалист» и портал Superjob открывают новые возможности для трудоустройства!
Откройте новые возможности с Центром «Специалист» и порталом «Superjob» - лидером на рынке онлайн-рекрутмента в России!
SEO-компания Demis Group запустила в работу сайт нового поколения
В ноябре была запущена новая версия сайта компании Demis Group, доступная по адресу www.demis.ru.
Ярмарка вакансий в Центре международной торговли на Красной Пресне
ЦМТ открывает новую элитную гостиницу; массовый набор персонала; планируется трудоустроить 150 человек
Индивидуальная мебель на заказ
Шкаф-кровать (подъемная кровать, откидная или же кровать-трансформер) – это с виду обычный шкаф, не загромождающий пространство Вашей комнаты, который с помощью продуманного механизма с легкостью превращается в полноценную кровать для сна.
Круглый стол, посвященный вопросам юридического перевода
16 ноября 2010 г. в рамках программы обмена опытом компанией «Мультитранслейшен» был организован круглый стол с участием российских и американских переводчиков, специализирующихся в области юридического перевода.
16
ноября
2010
Впервые букеты цветов обучат пению
16 ноября 2010, Москва - Компания «New Project Line» представляет уникальную услугу под названием Поющие Цветы — доставку букета живых цветов с установленным музыкальным модулем.
Бизнес играет в футбол: «Лаир» нацелился на очередную победу.
Созданный одной из крупнейших российских консалтинговых компаний «Лаир» (http://www.kglair.ru/) одноименный футбольный клуб показал стопроцентный результат, победив во всех матчах группового турнира «...
«Росинтер» стал лауреатом премии «Финансовый директор 2010» в номинации Лучшее казначейство и cash-management.
"Росинтер" сообщает о том, что старший вице-президент Компании по финансам Виктор Шлепов стал лауреатом Национальной премии «Финансовый директор 2010».
15
ноября
2010
Всероссийский семинар кларнетистов
В Москве 26-27 ноября состоится Всероссийский семинар кларнетистов.
СК „НАСТА“ начала принимать оплату через терминалы самообслуживания
Клиенты СК „НАСТА“ получили возможность оплачивать услуги страхования с помощью 8330 платежных терминалов, подключённых к процессинговой системе компании „ОСМП“, которые расположены во всех регионах страны, в частности, через I-box.
С 15 ноября по 30 декабря - Фестиваль пасты в ресторане «Дориан Грей»
Гордость ресторана «Дориан Грей» – отменная домашняя итальянская кухня.
C 14 ноября – Испанские недели в Sweet Home Сafe
Sweet Home Cafe - не только вкусный кофе и отличная кондитерская, но и домашние завтраки, деловые обеды и романтические ужины.
Санкт-Петербург не останется без Деда Мороза
Чтобы отлично отметить Новый Год и получить огромное количество положительных эмоций от праздничного действа в новогоднюю ночь, нужно начинать готовиться к этому событию заранее. Что может быть приятней, чем необычный, отлично организованный праздник
14
ноября
2010
ООО Юридическая фирма "Компаньон" - представляет услуги по регистрации фирм.
Вы приняли решение создать новый бизнес? У Вас возникла необходимость перерегистрировать уже существующий? ООО « Компаньон» предлагает воспользоваться услугой по регистрации перерегистрации фирм всех форм юридического лица.
13
ноября
2010
Компания «Р.О.С.Т.У.» завершила внедрение системы БИС-СБОР в городе Бузулук Оренбургской области.
Компания «Р.О.С.Т.У.» завершила работы по внедрению комплексной системы повышения эффективности бюджетных расходов БИС-СБОР в городе Бузулук Оренбургской области.
«Саунаторг» представляет новые электрокаменки
В ассортимент интернет-магазина оборудования для бань и саун «Саунаторг» http://www.saunatorg.ru включена новая серия электрокаменок TYLO.
12
ноября
2010
Компания ItbFirst сообщает о завершении работ по обновлению веб-ресурса.
Москва, июль 2010 г. — Бюро переводов ItbFirst, один из лидеров российского рынка по оказанию переводческих услуг, завершил масштабные работы по реконструкции и усовершенствованию своего корпоративного сайта http://itbfirst.ru.
Денежные переводы Anelik теперь доступны в терминалах QIWI (КИВИ)
12 ноября 2010 года международная система денежных переводов Anelik и платежный сервис QIWI (КИВИ) сделали доступным совершение денежных переводов через крупнейшую в России сеть платежных терминалов QIWI (КИВИ) с дальнейшей выдачей в пунктах Системы Anelik.
Российский бизнес будет торговать через интернет.
В России запущен новый глобальный Интернет – проект, позволяющий предпринимателям и частным лицам находить покупателей на свой товар в режиме реального времени. Бизнес-коммуникатор Trade&Chat (WWW.Tr...
«Мастер-Драйвер» начал проведение семинаров по безопасности движения
«Думай за дурака» -древнейшее водительское правило сегодня в Москве актуально как никогда. Именно за «дурака» и решили учить думать своих учеников в школе «Мастер-Драйвер». Для этого ввели дополнительно к практическим занятиям занятия теоретические.
11
ноября
2010
Результаты 3 квартала 2010 года
Группа компаний TNT N.V. - Операционная прибыль 143 млн. евро (179 млн. евро в 3 квартале 2009 г.) - Базисный доход от основной деятельности* составил 157 млн. евро (184 млн. евро в 3 квартале 2009 г.) - Прибыль акционеров составила 75 млн. евро (99 млн. евро в 3 квартале 2009 г.)
Учет и управление ЖКХ в ТСЖ «Рощинское» на базе отраслевой программы 1С:ВДГБ
Внедрение отраслевого решения 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК обеспечило автоматизацию учетной деятельности и управления ЖКХ в ТСЖ «Рощинское» на платформе 1С: Предприятие 8
Москвичи идут в бани очищаться от летнего смога
После удушающего лета настала прохладная осень. Москвичи идут в бани, чтобы очиститься от накопившегося в организме смога и укрепить здоровье перед сезонными инфекциями. В столицу завезены большие партии качественных березовых, дубовых и даже эвкалиптовых веников.
Система многоуровневых интервью компании RAIDEN
Компания RAIDEN, определившая стратегией развития на 2010 – 2011 года: RAIDEN – отличный работодатель, разрабатывает и внедряет новые системы подбора персонала. Одним из важнейших этапов является проведение интервью с соискателями. В RAIDEN применяется адаптированная система многоуровневых интервью.
Компания «Лимо-Про» сообщает о расширении автомобильного парка.
К началу свадебного сезона, компания «Лимо-Про» осуществила полномасштабное обновление и расширение парка свадебных автомобилей, используемых для проведения свадебных торжеств
Юридическая помощь автомобилистам от Адвокатской конторы «Адвокат».
С августа 2010 года Адвокатская контора «Адвокат» (¹45) КА «Московская городская коллегия адвокатов» возобновила оказание в новом формате квалифицированной юридической помощи автомобилистам, нарушившим правила дорожного движения или попавшим в дорожно-транспортное происшествие.
10
ноября
2010
Дегустация новых блюд в меню ресторане IL FORNO
16 ноября шеф-повар ресторана IL Forno Алексей Иванов, приглашает на пресс-ланч для презентации и дегустации новинок в меню
Новый американский стейк хаус - "21 PRIME"
Каждый сезон гастрономические предпочтения московской публики поднимаются на волне нового кулинарного тренда, но ароматный, пахнущий дымком сочный стейк – это то, что остается модным всегда.
Новая услуга регистрации товарного знака от компании «Бизнес~ЮристЪ».
С 1 июня 2010 года, юридическая компания «Бизнес~ЮристЪ» объявила о начале предоставления клиентам компании новой услуги – «Регистрация товарного знака».
Скульптурные копии. LesRuk.
Арт-студия LesRuk предлагает прекрасную возможность запечатлеть в виде скульптурной копии различные части Вашего тела. Одно из основных направление это слепки рук. www.lesruk.net.
9
ноября
2010
Платеж в Украину в несколько кликов
В ноябре 2010 года через QIWI Кошелек впервые стали доступны к оплате услуги зарубежных операторов сотовой связи: Beeline-Украина, Киевстар, МТС-Украина и life :). Оплатить услуги украинских сотовых операторов также просто, как и любых других провайдеров в QIWI Кошельке. Платеж зачисляется на счет в режиме реального времени. Минимальная сумма платежа – 300 рублей.
Онлайн семинар (вебинар) теперь доступен для большей аудитории
Площадка http://webinary.biz — современный мультимедийный инструмент для онлайн обучения и делового общения через Интернет. Вебинары (онлайн семинары, интерактивные мультимедийные курсы) благодаря новому тарифу Pro 300 теперь доступны для большей аудитории.
KOTEX® предлагает членам ТОНУС-КЛУБА® пойти на «откровенные» фото
KOTEX® и ТОНУС-КЛУБ® Два ярких бренда для женщин объединились в совместной акции.
8
ноября
2010
Новые возможности экономии времени
Центр обслуживания техники «Service812» ввел еще одно новшество на своем сайте. Теперь каждый клиент сервис-центра имеет возможность самостоятельно в течение нескольких секунд проверить статус своей заявки в режиме online.
СКБ Контур начинает продажу нового веб-решения для бизнеса – сервиса «МойСклад»
В продуктовой линейке веб-сервисов федеральной компании СКБ Контур появилось новое решение – интернет-сервис для управления торговлей и ведения складского учета «МойСклад».
Обязательная инвентаризация в ОАО "Совинтеравтосервис".
08 ноября 2010 г., Москва. В период с 04 по 07 ноября специалисты "Центра инвентаризации" принимали участие в инвентаризации товарно-материальных запасов ОАО "Совинтеравтосервис". Инвентаризация проводилась на складе запасных частей Iveco (Ивеко). Основанием для проведения инвентаризации согласно п. 2 ст. 12 Закона о бухгалтерском учете являлась смена материально-ответственных лиц.
«EMS Почта России» обновляет корпоративный сайт
«EMS Почта России», крупнейший в РФ оператор экспресс-доставки, объявляет о запуске нового корпоративного сайта www.emspost.ru.
Вода «Аква Бэйлер».
Мы доставим Вам чистую и полезную воду по Москве и Московской области.
Бронируем бонус – бесплатный проект уже сегодня, не дожидаясь начала ремонта.
С середины октября архитектурно-строительная компания ДИПРИС предлагает эксклюзивный подарок - гарантированный бесплатный дизайн-проект интерьера вашего жилья в составе комплексного ремонта «под ключ».
Агентство переводов «ТрансЛинк» становится привлекательным работодателем по версии Superjob
Агентство переводов «ТрансЛинк» третий год подряд становится лауреатом конкурса, проводимого Superjob, и получает статус «Привлекательный работодатель – 2010».
5
ноября
2010
Фотоконкурсы от компании Балтийский букет
Компания «Балтийский букет» - эталон в области профессиональной флористики приглашает всех любителей цветов и флористических композиций принять участие в фотоконкурсах, которые стартовали с 1 ноября 2010.
4
ноября
2010
„НАСТА-MEDHELP“ — застраховать здоровье не дорого
Страховая компания „НАСТА“ разработала программу добровольного медицинского страхования, направленную на широкую аудиторию, — „НАСТА-MEDHELP“. Теперь застраховать здоровье на случай непредвиденных ситуаций можно всего за 999 грн.
СК „НАСТА“ начала продвигать доступное медстрахование
В ноябре 2010 г. страховая компания „НАСТА“ начала рекламную кампанию продукта добровольного медицинского страхования для физических лиц — „НАСТА-MEDHELP“. Теперь о новом медицинском полисе за 999 грн. смогут узнать еще больше жителей Украины.
Натяжной потолок – надежно, безопасно, долговечно!
Натяжные потолки становятся все более и более популярными, благодаря своей практичности и оригинальности, позволяющей без особых усилий воплощать в жизнь самые смелые и интересные дизайнерские решения.
3
ноября
2010
Выставка «Арт. Театр. Музей 2010»
C 28 по 30 октября в Ленэкспо прошла Международная выставка «Арт. Театр. Музей 2010».
Самая большая видеостена – в диспетчерской МегаФона
В октябре 2010 года компания «Викинг» ввела в строй самую большую видеостену в истории компании МегаФон.
Рубли ВКонтакте с мобильного - не покидая сети!
QIWI Кошелек представляет мини-приложение «Экспресс-оплата с мобильного», специально разработанное для популярной социальной сети ВКонтакте: с его помощью участники сети могут покупать рубли ВКонтакте для оплаты внутренних сервисов непосредственно с лицевого счета своего мобильного телефона!
2
ноября
2010
СК „НАСТА“ застраховала львовских мороженщиков на 7 млн грн
В октябре 2010 года страховая компания „НАСТА“ заключила договор имущественного страхования с ОАО „Львовский хладокомбинат“.
«Confetti events & catering» открывает направление карвинг в Одессе
Украинская компания «Confetti events & catering», специалисты в сфере выездного ресторанного обслуживания, открывают направление карвинг — художественной резьбы по овощам и фруктам. Теперь произведения кулинарного искусства, украшенные резцом мастера стали доступны и в Одессе.
1
ноября
2010
Профессия высотник
«Отделу промышленного альпинизма» компании «Shaden group» не больше года, однако эта хорошо организованная и мобильная бригада добилась определенных высот в своей сфере.