Отраслевые новости по годам

13
декабря
2010
Оригинальный переезд
Компания «Logistics Service» совместно со студией веб-дизайна «Media5» применила совершенно новый инструментарий на рынке такелажных работ, который принципиально отличается от фирм конкурентов.  
Надежная корпоративная информационная система с разных углов зрения
22 декабря 2010 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» проведет семинар «Надежная корпоративная информационная система с разных углов зрения».
12
декабря
2010
Толковый словарь: интересно и познавательно
Сегодня во всех язых мира происходит интенивный взаимообмен словами и терминами, термины из одной области знаний или профессии часто используют в другой. Все это ведет к недопонимаю и курьезам . Вмест...
Создание сайта предприятия
Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь, перестав быть модной штукой. С его массовым распространением он стал основным средством коммуникаций, а как следствие – инструментом маркетинга, повышения п...
11
декабря
2010
Первая социальная сеть Сочи в онлайне с 11 Декабря
Уже давно люди используют компьютер для общения. Но разве виртуальная жизнь может заменить настоящую? Создатели проекта 24sochi.com уверены: современный интернет должен помогать людям общаться «в живую».
Roozz.com на Google Chrome Web Store
Сегодня Roozz.com – компания, занимающаяся разработкой кроссплатформенного программного обеспечения – анонсирует инструмент, позволяющий быстро и эффективно адаптировать игру или приложение для запуска в магазине приложений Google Chrome WebStore.
10
декабря
2010
Учет рабочего времени вчера и сегодня.
С 1 декабря 2010 года в рунете запущен современный онлайн-сервис мониторинга деятельности персонала на предприятии под названием Yaware (Яваре), который автоматически фиксирует данные о сайтах и программах, которые используются на компьютере.
Hitskin.com и Forum2x2.ru проводят дизайнерский конкурс "Новогодние и рождественские стили для форумов"
Проект «Hitskin.com – Бесплатные стили для форума» и сервис форумов Forum2x2.ru проводят очередной дизайнерский конкурс «Новогодние и рождественские стили»
«Стартовал уникальный проект -«Электронное лицо г.Липецка -INTERCOM( http://www.intercom.hut2.ru ). Все о жизни Липецка».
«Стартовал уникальный проект -«Электронное лицо г.Липецка -INTERCOM( http://www.intercom.hut2.ru ). Все о жизни Липецка».
Портал бесплатных объявлений komissionka.ru от компании Перспектива!
Компания Перспектива с радостью сообщает о запуске проекта «Интернет-комиссионка» - уникального портала бесплатных объявлений для жителей Москвы и Московской области.
Petr-Fevronia.ru раскрывает секреты сохранения семьи
Результаты опроса, проведенного на портале Petr-Fevronia.ru (Петр и Феврония), показали, что, по мнению российских граждан, наиболее важно для сохранения семьи наличие взаимопонимания между супругами.
Интернет-издание Центрального административного округа г. Москвы «ЦАО-информ», реализованное PR-агентством ООО «ИМА-консалтинг», вошло в шорт-лист Международного конкурса интернет-проектов «Золотая паутина»
Интернет-издание «ЦАО-информ» вошло в шорт-лист конкурса «Золотая паутина 2010» в номинации «Лучший сайт органа исполнительной власти региона»
Сеть магазинов «Мария-РА» - новая точка оплаты услуг ТТК-ЗС
У клиентов компании ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) появилась возможность оплачивать услуги доступа в Интернет и телефонии в магазинах «Мария-РА», расположенных в Барнауле.
CAST.CMS: работа с баннерной системой стала еще проще
Система администрирования CAST.CMS упростила работу с баннерной системой. Теперь она позволяет собирать статистику по кликам с баннеров. Данные по переходам отображаются в виде графиков.
Утепляйся и выделяйся: русские валенки с дизайнерской росписью доступны всем
7 декабря 2010, Москва - Интернет-магазин zimograf.ru предлагает уникальный товар - детские и взрослые валенки, расписанные вручную мастерами-художниками.
Покорить Кипр вместе с «Сибириксом»
Маленький остров в Средиземном море к настоящему моменту умудрился стать крупной точкой международного бизнеса.
9
декабря
2010
OKTOGO.RU и Ситибанк увеличивают новогоднюю скидку на отели до 20% и разыгрывают бесплатный авиаперелёт
Сервис online-бронирования отелей OKTOGO.RU и Ситибанк начинают совместную новогоднюю акцию, в рамках которой СКИДКА на бронирование любого отеля может удвоиться и составить 20%.
Портал бесплатных объявлений www.ikomissionka.ru от компании Перспектива!
Компания Перспектива с радостью сообщает о запуске проекта «Интернет-комиссионка» - уникального портала бесплатных объявлений для жителей Москвы и Московской области.
Благотворительность на Молоток.Ру
Аукцион в поддержку Натальи Сафроновой собрал почти 400 тыс рублей
«1С-Битрикс» представляет новую версию готового решения «1С-Битрикс: Сайт 1С: Франчайзи 9.5»
«1С-Битрикс», объявляет о выпуске новой версии готового решения «1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи», получившей номер 9.5,
Новогодние подарки от компании «ОБИТ»
Универсальный оператор связи «ОБИТ» объявляет о начале новогодней акции и дарит своим клиентам бесплатное подключение номера 8-800. Предложение действительно только до 31 декабря 2010 года.
WatchGuard: корпоративная почта теперь неприступна
Rainbow Security сообщает о том, что WatchGuard Technologies Inc. дополнила линейку высокопроизводительных решений обеспечения безопасности электронной почты и web-контента новым устройством WatchGuard XCS 770R.
TechCrunch Moscow поддержит экосистему стартапов в России
Ключевой темой конференции мирового техноблога TechCrunch, которая состоится в Москве 13 декабря, станет обсуждение возможности создания российскими разработчиками глобальных IT-стартапов.
16 декабря в Москве пройдет финал ежегодного конкурса сайтов WebHiTech и бесплатная конференция WHT Conf.
Москва (8 декабря) – 16 декабря в Москве пройдет финал ежегодного технологического конкурса сайтов WebHiTech, в рамках которого помимо награждения лауреатов конкурса также состоится и профессиональна...
Проектируй правильно! Отраслевые решения AutoCAD
15 декабря 2010 года, компания «Поликом Про», проведет веб-семинар «Проектируй легко! Отраслевые решения AutoCAD»
Компания "Эрумпо" объявляет об открытии электронной тендерной площадки
Интернет, 7 декабря 2010 года. - Компания "Эрумпо" объявила о выходе в свет общедоступной электронной тендерной площадки http://erumpo.ru.
8
декабря
2010
МВД России стало обладателем Кубка «За "вклад" в развитие коррупции»
МВД получило приз от социальной сети "Гайдпарк" - Кубок «За "вклад" в развитие коррупции от неблагодарных пользователей Гайдпарка».
Ukrnames: Создайте сайт своими руками за 5 минут - бесплатно!
Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) запустила новую, бесплатную услугу позволяющую создавать сайты в режиме реального времени — «Конструктор Сайтов».
Исследование Check Point: рост количества удаленных сотрудников приведет к усложнению инфраструктуры безопасности в 2011 году
Check Point объявляет о результатах проведенного специалистами компании всемирного опроса.
Европейский оператор ЦОД DEAC открывает представительство в Москве
Очередной стратегический шаг развития европейского оператора центров обработки данных DEAC в странах СНГ и Европы реализован – DEAC открыл в ноябре 2010 года свое первое зарубежное представительство в российской столице, Москве.
Конкурсы в «Дневник.ру» - для всех пользователей сети Интернет
С 1 по 20 декабря 2010 года на платформе Единой образовательной сети «Дневник.ру» впервые проходят творческие конкурсы, принять участие в которых могут не только участники образовательной сети «Дневни...
«В кругу друзей» появились чаты
Социальная сеть «В кругу друзей» объявляет о запуске нового сервиса «Чаты». Теперь посетители сайта имеют возможность обмениваться мгновенными сообщениями одновременно со множеством пользователей.
Вебинар: «Система управления сайтами «1С-Битрикс» с новой концепцией интерфейса для пользователей и веб-разработчиков «Эрмитаж»
14 декабря с 11:00 до 13:00 по московскому времени «1С-Битрикс» проведет онлайн-семинар (вебинар), посвященный продукту «1С-Битрикс: Управление сайтом».
SolverMate приглашает на закрытое тестирование 2.0 версии SaaS-решения и раздает призы
Компания SolverMate с 15 декабря 2010 года начинает закрытое тестирование обновленной версии SaaS-решения - профессионального веб-клиента электронной почты для бизнеса – Sovermate 2.0.
Worldtrucker – первая социальная сеть для водителей грузовиков – теперь и в русскоязычной версии!
С декабря 2010 года по адресу www.worldtrucker.com запущена русскоязычная версия интернет–сообщества для водителей Worldtrucker. Таким образом, Россия присоединилась к Швеции, Италии, Великобритании, Нидерландам, Германии и Польше...
Акция от Support WEBS
Компания Support WEBS рада сообщить об акции. В предверьи Нового года мы дарим своим клиентам уникальный дизайн для сайта.В акции участвуют все клиенты заказавшие в Support WEBS создание сайта с испол...
7
декабря
2010
«КОМСТАР» предложил новогодние тарифы на «Интернет в офис»
7 декабря 2010 года, Москва. «КОМСТАР-ОТС» сообщает о введении в Москве специальной новогодней тарифной линейки на услугу «Интернет в офис» для корпоративных клиентов и частных предпринимателей.
В Ивано-Франковске начал работать беспроводной интернет-провайдер Fly Net
Беспроводной Интернет-провайдер Ивано-Франковска Fly Net предоставляет свои услуги на рынке телекоммуникационных услуг Ивано-Франковска и области.
Программное обеспечение одно, применение – тысячи
Интернет Контроль Сервер – лицензионное приложение, решающее большой спектр задач, которые ставятся перед системным администратором предприятия, для обеспечения безопасности его внутренней сети.
Бесплатно украсьте свой сайт к Новому 2011 году
Компания Exiterra предлагает Вам бесплатно украсить свой сайт к Новому году. На ваш выбор предлагается три варианта: вы можете разместить на сайте снег, Деда Мороза с индивидуальным поздравлением от в...
В Москве прошел Международный медиафорум «Русский язык в Интернете: RU-ДА или RU-НЕТ?»
3 декабря 2010 года в Москве прошел Международный медиафорум «Русский язык в Интернете: RU-ДА или RU-НЕТ?», организованный справочно-информационным интернет-порталом ГРАМОТА.РУ при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
В рамках салона "Комплексная безопасность 2011" впервые будет организован раздел "Безопасность шахт и тоннелей"
В рамках Международного салона "Комплексная безопасность 2011"(ISSE) впервые будет организован тематический раздел "Безопасность шахт и тоннелей".
Технологии Microsoft для построения виртуальной инфраструктуры
14 декабря 2010 года в Москве компания «Поликом Про» проведет семинар «Виртуальная инфраструктура на базе Hyper-V: основы и нюансы».
Эффективная защита информации с помощью продуктов «Лаборатории Касперского»
9 декабря 2010 года компания «Поликом Про» проводит семинар «Эффективная защита информации с помощью продуктов «Лаборатории Касперского».
6
декабря
2010
Рекламный проект The Pixel Page на Миллион долларов - первый клиент Digital Server
Новым партнером проекта The Pixel Page стала молодая российская компания DigitalServer, разместившая свою рекламу 12 клетках размером 10*10 пикселей.
Развитие вашего визнеса в интернет
Любая компания стремится к росту развивается и стремится охватывать своей деятельностью более широкое бизнес поле. Это легко осуществляется путем создания сайта.
Компания INKSYSTEM объявляет конкурс на лучший фотопортрет
Международная производственно-торговая компания INKSYSTEM, один из лидеров рынка альтернативной расходной продукции для струйной печати, объявляет открытым фотоконкурс «Приятно познакомиться!» для участников официальной группы компании ВКонтакте.
Webnames и домены .РФ в каждом айфоне!
Webnames.ru первый среди регистраторов выпустил бесплатное приложение для iPhone под названием Webnames, при помощи которого можно проверить доступность домена для регистрации, посмотреть WHOIS и зарегистрировать домен на Webnames.ru
ТТК-Калининград увеличивает скорость доступа в Интернет для жителей Калининграда и Балтийска
С 1 декабря 2010 года ТТК-Калининград увеличивает скорость доступа в Интернет для частных пользователей в Калининграде и Балтийске, без изменения абонентской платы. Минимальная скорость доступа в И...
Кормежка кроликов от Smi)e
03.12.2011, Москва Один из лидеров российского рынка "впечатлений в подарок", компания Smile запускает новую акцию для своих клиентов, приуроченную к Новому году Кролика. Акция пройдет под лозунгом "Морковь для настоящих кроликов!".