Отраслевые новости по годам

20
декабря
2010
«КОМСТАР» поддержал круглый стол «Дети в Интернете: Россия, Европа, мир»
20 декабря 2010 года, Москва. «КОМСТАР-ОТС» сообщает о том, что 15 декабря 2010 года в РИА Новости при поддержке ОАО «КОМСТАР-ОТС» состоялся круглый стол «Дети в Интернете: Россия, Европа, мир».
Новая версия решения Infor EAM v. 8.5 предоставляет пользователям дополнительные преимущества
В усовершенствованной версии решения реализован целый спектр новых функциональных и технологических возможностей для управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования на самом высоком уровне
Тутумба: пользовательские обзоры приходят в Рунет
Более 10 млн. пользователей в месяц ищут отзывы о товарах и услугах онлайн. В декабре 2010 года компания Business Development Group запустила бета-версию сервиса пользовательских обзоров — Тутумба (http://www.tutumba.ru).
ГК «МИР ПОТОЛКОВ» в составе экспертов конкурса «Золотой сайт 2010».
ГК «МИР ПОТОЛКОВ» вошла в состав экспертов и координаторов конкурса «Золотой сайт 2010» в номинации «Бизнес-сайт: строительство, недвижимость, архитектура».
«Мир Теней» дарит артефакты и бонусы пользователям 2pay!
С 20 декабря по 20 января 2pay и самая популярная онлайн игра для мобильных «Мир Теней» проводят акцию, в ходе которой разыгрываются уникальные призы и каждый гарантировано получает бонусы. С недавних...
TRADE&CHAT: первые результаты оправдали надежды создателей проекта.
Первые результаты работы запущенного в октябре российского интернет – проекта Trade&Chat (http://www.tradechat.ru), позволяющего торговать в ON-LINE режиме, подтвердили интерес к проекту российских пр...
18
декабря
2010
«НОРБИТ» переведет систему управления корпорации «РАССТАЛ» на новую версию Microsoft Dynamics AX 2009
Компания «НОРБИТ» объявляет о начале проекта по переводу системы управления в корпорации «РАССТАЛ» на последнюю версию Microsoft Dynamics AX 2009.
17
декабря
2010
Как эффективно продавать товары в Интернете с помощью федеральной сети бизнес-порталов rosfirm.ru
Глобализация информационных технологий внесла свои коррективы в развитие экономико-торговой структуры. И, как следствие, методы расширения бизнеса изменили приоритеты.
RadiusHost предлагает самые низкие на рынке цены на хостинг, благодаря расширению SLA
Хостинг-провайдер RadiusHost ввел в эксплуатацию новые сервера и, таким образом, смог улучшить технические характеристики услуг, одновременно уменьшив их стоимость.
RadiusHost предлагает самые низкие на рынке цены на хостинг благодаря расширению SLA
RadiusHost объявляет грандиозное снижение цен — ниже не бывает! С сегодняшнего дня на ряд популярных услуг цены снижены в два раза. Это не новогодняя акция. Это — навсегда!
Блогер BFM.ru Надежда Грошева заняла первое место в конкурсе «Финансовые блоги Рунета-2010»
Блогер делового портала BFM.ru Надежда Грошева стала победителем конкурса «Финансовые блоги Рунета-2010» в номинации «Самый комментируемый блог».
ARGO Online - начался прием заявок на ЗБТ
Компания «Цифровые миры» рада объявить о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании игры ARGO online.
Новогодняя открытка с купоном на скидку
С 15 декабря 2010 до 15 января 2011 года все пользователи, отправившие виртуальную открытку через Davno.ru, получат в подарок купон на 5,5% скидку при бронировании гостиницы или отеля на сайте www.oktogo.ru
Алло, мы ищем стартапы!
16 декабря в офисе компании «Яндекс» при поддержке GreenfieldProject и бизнес-инкубатора InCube АНХ состоялся день открытых дверей ― «Яндекс.Старт».
Народная премия Nevosoft 2010: выбор сделают игроки
Компания Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр формата casual, 17 декабря объявляет о старте открытого онлайн-голосования. Премия вручается компаниям-разработчикам за лучшую игру 2010 года в трех основных номинациях.
Pixel Page реклама в пикселях - продвигаем Ваш бренд на рынок, клиент "Cisco-Sale"
Стартовавший в начале декабря этого года рекламный проект The Pixel Page продолжает набирать обороты.
ТТК принял участие в организации телемоста с участием Владимира Путина
Компания ТТК, в зоне ответственности ТТК-Чита, предоставила два канала связи на участке Чита - ст. Зилово.
16
декабря
2010
Ukrnames: Новый сервис - установка CMS в один клик!
Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) ввела бесплатный сервис позволяющий установить любую из более чем 50 популярных CMS всего за несколько минут.
ТОП популярных моделей Электронных книг - отличный подарок на Новый год
Электронные книги сейчас самый востребованный товар в интернет магазинах, небывалых размахов набирают их продажи и на оффлайновом рынке.
Компания «1С-Битрикс» объявила результаты независимого нагрузочного тестирования «1С-Битрикс: Управление сайтом»
Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами компания «1С-Битрикс» совместно с компаниями «Онтико» и .masterhost провели нагрузочное тестирование программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» (версия 9.5).
Myway Dance Awards 2010
Ежегодная танцевальная премия Украины
Softkey и Adobe запустили совместный интернет-магазин
Запущен российский интернет-магазин компании Adobe Systems, где пользователи могут приобрести все продукты разработчика, ранее представленные на территории России через реселлеров и дистрибьюторов.
Allsoft.kz расширяет способы оплаты
Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.kz (http://allsoft.kz) подключил дополнительные способы оплаты заказов
Лампочка от А.Чубайса, рабочая каска от В.Потанина и другие уникальные лоты представят Фонд «Созидание» и Молоток.Ру
Пятый по счету интернет-аукцион в поддержку Благотворительного фонда «Созидание» пройдет с 14 по 21 декабря 2010 года на сайте крупнейшей торговой площадки Рунета – Молоток.Ру (www.molotok.ru)
WatchGuard — лучший в классе UTM
Rainbow Security сообщает о том, что компания WatchGuard получила престижную награду в категории Unified Threat Management (UTM) за высочайшее качество и производительность выпускаемых решений.
Newmann Bauer присмотрит за Алексеем Митрофановым
Представительство известного политика и шоумена Алексея Митрофанова заключило с маркетинговой группой Newmann Bauer контракт на обслуживание собственного сайта знаменитости alexeymitrofanov.ru.
Электросайт года - 2010 определен!
1 декабря в рамках выставки "Электрические сети России" состоялось награждение победителей IV ежегодного международного Интернет-конкурса "Электросайт года - 2010".
«КОМСТАР» модернизирует сеть связи в Рязани
16 декабря 2010 года, Москва, Рязань. «КОМСТАР – ОТС» объявляет о завершении первого этапа модернизации сети связи ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС») в Рязани.
QIWI Кошелек на связи с Казахстаном
Приятная новость от QIWI Кошелька: к нам присоединились сразу 4 казахстанских оператора связи.
15
декабря
2010
Деловой портал BFM.ru предлагает вспомнить самые яркие образы уходящего года
Вместо традиционного подведения итогов, BFM.ru предлагает вспомнить уходящий год через его самые яркие образы, запечатленные фотокорреспондентами информационных агентств и портала.
Шопинг 2.0 с каталогом магазинов модной одежды Individ.Com.Ua
8 декабря 2010 года начинает работу портал individ.com.ua, посвященный современной одежде и стилю. Ресурс сочетает в себе черты товарного каталога, поисковой системы и тематического портала.
Компактная мышь Genius ScrollToo 901 для правшей и левшей
На российский рынок беспроводная оптическая мышь для ноутбуков и нетбуков Genius ScrollToo 901.Новинка продолжает линейку симметричных устройств ScrollToo, которыми одинаково удобно управлять и левой,...
Выставки и инновации в бизнес коммуникации
В период развития цифровых технологий, затраты на продвижение бренда, товаров, услуг переориентируются с печатных изданий в строну Интернета.
Конкурс сайтов «Рейтинг Рунета» открыт для народного голосования
14 декабря 2010 года на проекте «Рейтинг Рунета» начался 1-й этап народного голосования за лучшие сайты рунета. Голосование продлится до 7 марта 2011 года.
IBM Internet Security Systems (ISS): использование и лицензирование
23 декабря 2010 года в Москве компания «Поликом Про», совместно компанией IBM, проведет семинар «Особенности IBM Internet Security Systems (ISS): использование и лицензирование»
Надежная корпоративная информационная система с разных углов зрения
22 декабря 2010 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» проведет семинар «Надежная корпоративная информационная система с разных углов зрения».
Состоялся TechCrunch Moscow – ключевое событие в интернационализации российского интернета
13.12 в Москве состоялась конференция мирового техноблога TechCrunch. Она собрала около 700 представителей государственной власти, компаний-мэйджеров российского интернета, стартапов, российских и международных венчурных фондов, экспертов и СМИ
14
декабря
2010
Новая версия сайта MINI-STUDIO.RU
Сайт MINI-STUDIO.RU переведен на новую систему управления - 1С-Битрикс. На сайте размещен новый уникальный контент, среди которых свежие статьи по покраске новых моделей 2010 года выпуска.
Молоток.Ру исполняется 11 лет!
5 декабря 2010 года Молоток.Ру отмечает свой 11-ый День Рождения. Сегодня его имя известно каждому пользователю Рунета. Это отличный помощник всем, кто предпочитает удобный, а главное, выгодный шопинг, не выходя из дома.
Новогодний фотоконкурс «Ирония судьбы»
В преддверии самого удивительного и долгожданного праздника Нового года интернет-портал OPEN.BY (http://www.open.by) и интернет-магазин лицензионного ПО Allsoft.by (http://www.allsoft.by) проводят фотоконкурс работ на тему «Ирония судьбы».
Полмиллиона в BananaWars!
Число игроков онлайн-игры BananaWars превысило 500'000!
Новые возможности просмотра видеороликов представило Интернет-телевидение «Говорящие головы»
В Рунете появился проект «Говорящие головы» – альтернативное телевидение, рассчитанное на интеллектуальную элиту. Новый ресурс разработан интернет-агентством Notamedia.
Банкам безразлична безопасность клиентов
Москва, 13 декабря 2010 – По материалам CNews, эксперты Group-IB сообщили о предотвращении угрозы, нависшей над клиентами 50 российских банков.
Softkey и Trend Micro запустили совместный интернет-магазин
Компания Softkey обеспечивает ордер-процессинг в новом совместном проекте с разработчиком Trend Micro
Грандиозная распродажа в Клубе Красоты - скидки на косметику и парфюмерию до 70 процентов
Крупнейший в России интернет-магазин КлубКрасоты.рф объявляет о начале новогодней и рождественской распродажи.
13
декабря
2010
Dostavka.ru открыл первый пункт самовывоза товаров
В ноябре интернет-гипермаркет Dostavka.ru открыл в Москве первый пункт самовывоза товаров. Нововведение позволит клиентам гипермаркета экономить на доставке и забирать покупки в удобное для них время.
Миллион пользователей «Мамбы» проводят по 10 минут в «Видеочатах»
В Единой службе знакомств и общения «Мамба» появился новый сервис «Видеочаты». По итогам месяца работы средняя длительность видео-разговора пользователей составила около 10 минут.
Компания «Медиасфера» предлагает новый seo-продукт – «продвижение навсегда»
Компания «Медиасфера» объявляет о выходе на рынок своей новой услуги – «продвижение сайта навсегда». При таком продвижении результат остается навсегда: почти по любому запросу сайт стоит в топ-10.
Правила хорошего сайта
10 правил - это далеко не полный список требовний. Но, пока, остановимся на них...
iPhone 4 Russian Federation - телефон для кабинета министров
Ко дню Конституции Российской Федерации итальянские дизайнеры компании «Sun&Moon» представили на российский рынок iPhone 4 Russian Federation.