Отраслевые новости по годам

19
ноября
2010
Face2FaceMedia. Каждой компании – по микроблогу!
10 ноября 2010 года в Пресс-Центре Одесского Облсовета состоялась пресс-конференция, посвященная ребрендингу маркетингового агентства «Face2FaceMedia».
Онлайн кредит – преимущества очевидны
Мы постоянно сталкиваемся с ситуациями, когда у нас на что-то не хватает денег. Это как будто такой жизненный закон, денег не хватает именно тогда, когда они нужны.
18
ноября
2010
ROOKEE представляют новый релиз: биржа стратегий
С сегодняшнего дня в сервисе ROOKEE появилась биржа стратегий! Из всех когда-либо созданных авторских стратегий был сформирован структурированный каталог с множеством параметров.
Web-ICQ: Мгновенный доступ к ICQ с любого web-браузера
Москва, 18.11.2010: ICQ представляет новую сетевую версию, которая может использоваться на любом компьютере или браузере без дополнительной установки.
WatchGuard Technologies – Лидер «Магического Квадранта» Gartner
Rainbow Security сообщает о том, что компания WatchGuard Technologies по результатам исследования, проведенного компанией Gartner, в очередной раз была названа Лидером в «Магическом Квадранте» среди производителей UTM устройств.
Ukrnames открыл регистрацию кириллических доменов в зонах .КОМ.РФ, .НЕТ.РФ, .ОРГ.РФ
Компания «Центр интернет-имен Украины» (www.ukrnames.com) запустила регистрации кириллических доменных имен в зонах .КОМ.РФ, .НЕТ.РФ, .ОРГ.РФ.
Пресc-релиз: Домен .РФ бьет рекорды - полумилионный домен зарегистрирован в первую неделю открытой регистрации
В ночь с 17 на 18 ноября, меньше, чем через неделю после начала открытой регистрации в национальном домене .РФ, был зарегистрирован 500 000-ый домен.
Найти телефоны смоленских организаций теперь можно, не выходя с Яндекса
Теперь виджет Смоленского справочного портала (www.smolensk-spravka.ru) добавлен в каталог виджетов на Яндексе. Автором реализации дополнительного сервиса для портала является компания «Твинс».
17
ноября
2010
8 миллионов объединились "В кругу друзей"
Число пользователей социальной сети «В кругу друзей» превысило 8 миллионов человек. Этот рубеж преодолел один из старейших в Рунете интернет-проектов поиска одноклассников и однокурсников.
18 ноября узнайте, как избежать ошибок при составлении бизнес-планов на онлайн-семинаре «Эксперт Системс» и портала HRM
18 ноября "Эксперт Системс" и портал HRM.ru проводят онлайн-семинар по типовым ошибкам при разработке бизнес-планов для руководителей предпринимательских компаний.
Сформированы short-листы «Премии Рунета -2010»
Экспертный Клуб «Премии Рунета» определил номинантов среди Организаций и Интернет-проектов, внесших особый вклад в развитие Рунета.
Портал host.sibnet.ru предлагает регистрацию в домене РФ
C 11 ноября 2010 года стала доступна регистрация доменных имен в домене РФ для всех желающих. Портал host.sibnet.ru предлагает регистрацию доменных имен по льготной цене в 555 руб.
Новая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом .NET»: комплексное решение для управления интернет-магазином
Компания «1С-Битрикс», объявляет о выпуске новой версии продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET»
Голландский провайдер ИТ-услуг переходит на более гибкий и инновационный формат услуг
Голландский провайдер ИТ-услуг переходит на более гибкий и инновационный формат услуг за счет внедрения унифицированной среды вычислений Cisco
«КОМСТАР» подключает «Интернет за 1 рубль» в регионах России
17 ноября 2010 года, Москва. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» объявляет о том, что с 15 ноября 2010 года ЗАО «КОМСТАР-Регионы» запустило федеральную новогоднюю акцию «Интернет за 1 рубль» для подключения домашнего Интернета на льготных условиях.
Новогодняя сказка для Miss Subscribe
Всероссийский интернет- конкурс красоты Miss Subscribe официально стартовал в Рунете. На протяжении месяца будет проходить активное голосование на сайте miss.subscribe.ru.
ТТК-Волга повышает скорости доступа в Интернет для абонентов в Саратове и Энгельсе
Компания ТТК-Волга увеличивает скорость широкополосного доступа в Интернет на безлимитных тарифных планах для частных пользователей в Саратове и Энгельсе (Саратовская область).
16
ноября
2010
Исследование DOCFLOW: компании наращивают инвестиции в ECM
Новое исследование российского рынка СЭД свидетельствует о том, что организации в основной массе планируют сохранять вложения в развитие и использование технологий электронного документооборота.
Где можно проверить свою интуицию
Если вы футбольный фанат, любите и увлекаетесь игрой, разбираетесь в преимуществах футбольных клубов, физической форме и тактике игры отдельных игроков? Возможно, букмекерская контора будет вашим шанс...
Ukrnames: Регистрация кириллических доменов для всех!
«Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) открывает прием заявок на регистрацию кириллических доменных имен в зонах .COM.UA, .KIEV.UA для всех желающих!
Стартовал уникальный проект - Виртуальный косметологический Центр!
Открыт Виртуальный Центр косметологии, где Вы всегда сможете получить квалифицированную помощь и он-лайн консультацию специалистов. Всю необходимую информацию о красоте, здоровье и омоложении Вы найдете в интерактивном Центе Косметологии "ЛюбоМирра"!
Allsoft.ru начал реализацию программных продуктов через сервис «Парк подарков»
Allsoft.ru начал реализацию специализированных программных продуктов, предназначенных для решения самых разных задач пользователей любого уровня подготовки через сервис «Парк подарков» платежной системы «WebMoney Transfer».
VoiceCards.ru: коллекция поздравлений с днем бухгалтера
21 ноября Россия отмечает день бухгалтера. Специально к профессиональному празднику портал голосовых открыток VoiceCards.ru подготовил коллекцию необычных поздравлений для работников бухгалтерии.
Поиграем в тендер?
Самый оптимальный способ решения проблем компании по обеспечению материальными ресурсами и не только — проведения тендера. Это сложная, но в то же время эффективная игра, правила которой просты и общепризнанны.
IPNET лучший провайдер по отзывам клиентов
По мнению экспертов, с каждым годом на украинском рынке интернет-услуг все тяжелее найти свободную и высокорентабельную нишу для развития. Да, в нашей стране еще достаточно много территорий с низким к...
dalion.ua предлагает пакеты услуг для магазинов и фирм
С ноября 2010 г. Сервис выбора подарка предлагает магазинам и фирмам гибкие условия сотрудничества. В зависимости от выбранного пакета, партнёр получает возможность влиять на развитие www.dalion.ua
Инвестиционная Группа «КоперниК» выбирает «Итилиум» для автоматизации службы Service Desk и процессов ITIL/ITSM.
Инвестиционная Группа «КоперниК» выбирает «Итилиум» для автоматизации службы Service Desk и процессов ITIL/ITSM.
15
ноября
2010
Восьмого декабря пройдёт конференция SEO-специалистов "SEO Moscow 2010"
8 декабря в конференц-зале отеля «Савой» пройдёт конференция SEO специалистов «SEOMoscow 2010». Конференция призвана собрать вместе деятелей SEO-индустрии. Главная задача мероприятия - обмен опытом в ...
Интернет позволит российскому обществу стать по-настоящему правовым.
Специалисты первого российского юридического Интернет-бюро «ЛеГАЛЗУМ» (http://www.legalzoom.ru/) отмечают возросшую популярность юридической помощи он-лайн в нашей стране. Клиенты, один раз воспользо...
14
ноября
2010
SmsCoin ставит новые рекорды – в активе проекта 87 подключенных стран
В начале сентября команда SmsCoin объявила о расширении покрытия и доведении общего числа подключенных проектом стран до 81. За прошедшие два месяца SmsCoin сделал еще несколько шагов к своей основно...
13
ноября
2010
Allsoft.kz и AMS Software объявляют о начале конкурса «Преобрази действительность»
Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.kz совместно с компанией AMS Software проводят конкурс фоторабот «Преобрази действительность».
Российских студентов ждет проверка Интернетом
Российских студентов ждет проверка Интернетом7 октября в Санкт-Петербурге состоялось совещание на тему реализации программ развития ведущих российских университетов. На мероприятии премьер-министр Рос...
Факс в большом городе
Компания Гравител представила новый сервис: Fax to E-mail. Теперь любой клиент может отправить факсимильное сообщение с помощью электронной почты. Виртуальная АТС сама сделает несколько попыток отправить факс и пришлет отчет об успешности отправки.
Онлайн игра FUTURITI – предсказывай будущее и зарабатывай деньги
25 марта 2010 года стартовала полноценная версия аналитической онлайн игры «FUTURITI – что будет?» Теперь авторы могут самостоятельно добавлять вопросы - прогнозы будущего и фиксировать результаты.
12
ноября
2010
Разновидность интернет-рекламы
Для многих владельцев сайтов интернет реклама означает расходы и еще раз расходы. Часто без соответствующего удовлетворения. Что уж говорить об обывателях или новичках, которые впервые видят такие пон...
Компания Microsoft обновила карту распространения пиратства в России
Microsoft продолжает проводить мониторинг уровня пиратства в компьютерной рознице по всей территории России. Компания в сотрудничестве с правоохранительными органами и ассоциациями правообладателей предпринимает меры по снижению уровня продаж нелицензионного ПО
«ДиалогНаука» и «НПО РусБИТех» развивают сотрудничество
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, осуществила поставку средств защиты информации в ОАО «Научно-производственное объединение Русские базовые информационные технологии».
DataArt объявил о своей роли в завершении разработок для XSP
Американская компания DataArt® заявила о завершении разработок для XSP, мирового лидера в автоматизации работы с Corporate Actions – различных событий, связанных с выпуском и оборотом ценных бумаг.
Клуб Красоты.рф составил рейтинг самых популярных брендов для лечения жирной и проблемной кожи
Крупнейший в России интернет-магазин профессиональной косметики и продукции для здорового образа жизни КлубКрасоты.рф составил рейтинг самых популярных производителей косметики для интенсивного ухода и решения проблем жирной кожи. В топе лидируют израильские компании, потеснив немцев, французов и россиян.
Компания «Цифровые миры» и компания Perfect World объявляют об издании 2D MMORPG Fantasy Zhu Xian в России.
Компания «Цифровые миры» объявляет о подписании контракта с китайской компанией Perfect World на издание в России и странах СНГ игры Fantasy Zhu Xian.
Компания "Эшелон" объявила о проведении специального конкурса по анализу защищенностости информации и сканированию уязвимостей
Компания Эшелон» объявляет о начале акции «Сканируй меня нежно!», которая будет проходить с 11-го по 19-го ноября, в рамках которой разыгрываются пять подарочных карт на ужин в ресторане.
11
ноября
2010
Компания WebProfiters запускает новую версию сайта для своих клиентов
Компания WebProfiters, эксперты в области эффективного интернет - маркетинга и веб-аналитики, рада сообщить о релизе своего нового сайта. Мы полностью преобразили наше интернет-представительство: от дизайна до сервисов, и постарались сделать его понятным и удобным инструментом коммуникации.
Открылась Интернет Биржа – система выгодных товарно-денежных операций
В рамках виртуального выставочного комплекса EXPOSILA.COM запущен проект Интернет Биржа. Проект был открыт компанией "Современные Интернет Технологии" совместно с Международным Потребительским обществом "Экспосила".
Игра "Стройбатя" на ДТВ
Предлагаем Вашему вниманию кейс digital production Ailove
Открытие первого российского Интернет магазина систем управления сайтами (CMS)
Запуск первого Интернет магазина систем управления сайтами был сопряжен с исследованиями спроса и предложений программных продуктов cms.
Сервисы европейского уровня теперь доступны каждому пользователью ПК
Онлайн сервис SecureDataSafe (https://srds.ru) служит для автоматического создания резервных копий, хранения критичной информации, совместной работы и обмена документами пользователей ПК. Предназначен для малого / среднего бизнеса и домашних пользователей.
LinkMonitor - инструмент оптимизатора. Проверка внешних ссылок без хлопот.
Начинающие оптимизаторы – владельцы сайтов, которые вступили на путь продвижения, рано или поздно понимают необходимость наращивания ссылочной массы. «Жирные ссылки» с «трастовых» ресурсов схожих по тематике с продвигаемым сайтом – это лучшее, что может желать оптимизатор.
QIWI (КИВИ) поможет должникам
QIWI (КИВИ) - новый способ погашения денежных обязательств перед УФССП по Ростовской области. С ноября 2010 года жители Ростовской области получили уникальную возможность погашения денежных обязательств перед Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области через платежные терминалы QIWI (КИВИ).
JokeGifts.ru объявил о предновогодней распродаже
11.11.2010, Россия – Интернет магазин необычных, запоминающихся, ярких подарков JokeGifts.ru объявляет о начале предновогодней распродажи
10
ноября
2010
Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5»: три бизнес-модели для управления коммуникациями внутри компании
Компания «1С-Битрикс» объявляет о выпуске новой версии программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5», предлагая новую концепцию интерфейса и новую политику лицензирования. Среди функциональных возможностей, реализованных в «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5», база знаний (WiKi), мгновенный поиск по заголовкам документов, упрощенный интерфейс управления контентом «Эрмитаж», мастер внедрения и настройки и многое другое.