Отраслевые новости по годам

26
ноября
2010
Видеоконференция с генеральным директором группы компаний 2КОМ Хенкиным А.М. в связи с 18-летием компании
В ноябре Интернет-провайдеру 2КОМ исполнилось 18 лет. В связи с этим замечательным событием 30 ноября в 20:00 будет проводиться онлайн видео-конференция с генеральным директором группы компаний 2КОМ Хенкиным Александром Марковичем.
Конкурс для вебмастеров "Жить честно"
Партнерская сеть Миксмаркет объявляет о проведении конкурса вебмастеров "Жить честно".
Dostavka.ru ценит мнение покупателей: 19 ноября стартовала акция «Лидер мнений 2.0»
Интернет-гипермаркет Dostavka.ru совместно с известным компьютерным журналом PC Magazine и издательством СК Пресс проводят акцию «Лидер мнений 2.0». Конкурс онлайн-отзывов о товарах на сайте Dostavka.ru стартовал 19 ноября.
Онлайн-подписка на Portmone.com - итоги.
Portmone.com объявляет о начале нового подписного периода – сейчас осуществляется онлайн подписка на следующий 2011 г.
Формула сайта: интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!
02 декабря в Уфе компания «1С-Битрикс» и интернет-компания «Симай» проведут семинар «Формула сайта: интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!».
«1С-Битрикс» представляет новую версию продукта «1С-Битрикс: сайт конференции»
Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами компания «1С-Битрикс» сообщает о выпуске новой версии готового решения для создания официального сайта мероприятия и управления им – «1С-Битрикс: Сайт конференции».
Розыгрыш мобильного телефона Nokia 6700 от интернет-магазина Parts66 !
Интернет магазин запчастей для иномарок Parts66.ru (г. Екатеринбург) объявляет о старте предновогодних акций! Главный приз - мобильный телефон Nokia 6700 !
Russian Promo: «Мы строим бизнес на высоких скоростях»
Сегодня представители «Russian Promo» объявили о запуске в Сеть нового корпоративного сайта www.russianpromo.ru. Работы над проектом велись в течение последних четырех месяцев.
Более 2 миллионов человек разыскиваются «В кругу друзей»
Социальная сеть «В кругу друзей» подвела промежуточные итоги работы специального поискового сервиса «Ищу тебя». За два года в его базе оставлено более 2 миллионов заявок поиска людей.
25
ноября
2010
Первый online-журнал про мягкие игрушки.
Недавно в сети Интернет появился один уникальный проект, который будет интересен как детям, так и их родителям. Современные родители сталкиваются с огромным выбором игрушек. Но известно, что далеко не...
Telecom Deutschland выбирает решения WatchGuard
Rainbow Security сообщает о том, что решения WatchGuard XTM 2 Series и WatchGuard XTM 5 Series были выбраны Telekom Deutschland в качестве ключевых компонентов для организации новых сервисов по предоставлению услуг обеспечения безопасности «MSS»
Сервис online-бронирования отелей OKTOGO.RU подключен к расчетному центру Platron
С недавнего времени клиенты сервиса бронирования отелей OKTOGO.RU могут пользоваться преимуществами платежной системы Platron для осуществления оффлайн платежей.
Биржа для стартапов O2 Invest — шанс для стартапа, возможность для инвестора
24 ноября 2010 года Innovation Ventures открывает публичный инвестиционный сервис O2Invest.com.
Компания «Твинс» организовала бесплатную стажировку для будущих программистов
Завершилась бесплатная стажировка для выпускников и студентов смоленских вузов по теме «Программирование сайтов». Инициатором проведения выступила компания «Твинс».
«КОМСТАР» предлагает в Москве домашний интернет МТС СТРИМ за 99 руб
25 ноября 2010 года, Москва. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST) сообщает о запуске новогоднего предложения МТС СТРИМ в Москве – тарифного плана «МТС Новогодний».
Зачем нужны каталоги сайтов и почему в них надо регистрироваться?
Как не потеряться в просторах глобальной сети и отыскать, что Вам нужно? Как использовать с выгодой возможность доступа в интернет? Как заставить свой сайт приносить доходы?
Optimism.ru и Rookee.ru - с Оптимизмом в Руках
Система продвижения сайтов “Rookee” и SEO-компания “Optimism.ru” объявляют о старте стратегического партнёрства.
Вебинар: «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5» - готовое решение для 100% эффективности работы вашей компании»
30 ноября с 11:00 до 13:00 по московскому времени специалисты компаний «1С-Битрикс» проведут вебинар, посвященный возможностям программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».
Компания «Твинс» представила на выставке «Товары и услуги малого и среднего бизнеса» сайты web-canape
Выставка проходила 18 ноября 2010 года в ТЗ «Молодость» в рамках ежегодного форума «Дни малого и среднего бизнеса». Организатором выступила администрация Смоленской области. В выставке приняло участие...
«Ленвендо» раскроет формулу Интернет-магазина
7 декабря компания «Ленвендо» проведет семинар «Формула сайта: Интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!»
Запущена обновленная версия тюменского интернет портала "72rus.ru - Тюменский регион"
В ноябре 2010 года «72rus.ru» - один из старейших порталов Тюмени, представил после тестирования обновленную версию своего сайта.
24
ноября
2010
На портале Petr-Fevronia.ru открыта семейная социальная сеть
На портале Petr-Fevronia.ru («Петр и Феврония») открыта социальная сеть для семей и влюбленных пар, зарегистрироваться в которой можно только вдвоем – муж с женой, жених с невестой или парень с девушкой.
Два месяца аренды сервера в подарок от Маjordomo
Этой зимой при оплате двух месяцев аренды сервера клиент хостинг-провайдера Majordomo получает еще два месяца в подарок. Акция стартует 24 ноября и продлится до 24 января 2011 года.
26 ноября – бесплатный вебинар Aflex Distribution «BitDefender - Продуктовая линейка и лицензирование»
Интернет-супермаркет ПО Softkey и компания AFLEX DISTRIBUTION проводят онлайн-семинар, посвященный продуктам BitDefender. Не пропустите!
На Премии Рунета-2010 наградят участников конкурса «Позитивный контент - 2010»
В рамках VII Национальной Премии РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет - «Премии Рунета-2010» - вручат награды за «Позитивный контент».
Премия Рунета-2010: особенности национальной welcome-зоны
Совсем недавно мы писали, что Премия Рунета вышла на финишную прямую. Сегодня мы смело говорим – Премия Рунета на старте!
Оплатить услуги 2pay можно будет в Турции!
В ноябре 2010 года платежная система 2pay начала сотрудничать с турецкой компанией GameSilk, недавно выпустившей карты предоплаты GSCash.
Softkey – официальный партнер «Премии Рунета - 2010»
Компания Softkey выступила официальным партнером очередной ежегодной «Премии Рунета».
ГК «МИР ПОТОЛКОВ» вышла в финал конкурса «Строительный сайт 2010»
Сайт ГК «МИР ПОТОЛКОВ» вышел в финал конкурса «Строительный сайт 2010» в номинации "Строительные и отделочные материалы".
Приглашайте друзей в бонусную программу Клуба Красоты и получайте дополнительные скидки
Теперь накапливать бонусы и получать скидки в интернет-магазине КлубКрасоты.рф стало значительно проще. Пригласите друзей и знакомых в бонусную программу, и баллы за их первые пять покупок поступят на ваш бонусный счет.
23
ноября
2010
Совершенные отношения теперь доступны каждому!
12 ноября 2010 года широкому кругу пользователей социальной сети Вконтакте стала доступна новая версия приложения «В отношениях». Текущая версия готовилась к выходу в течение 2 месяцев и стала результатом слаженной работы специалистов.
Ukrnames начал продажу лицензионного программного обеспечения
Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) запустила продажи лицензионного программного обеспечения.
«Формула сайта: интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!»
7 декабря в Санкт-Петербурге компания «1С-Битрикс» при поддержке организационного партнера компании «Ленвендо» проведет бесплатный семинар «Формула сайта: интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!».
Новый сайт компании "Эллерон" начал свою работу
Для компании «Эллерон» разработан новый сайт. Его оптимизация была проведена студией веб-решений «Сибирикс». Новый веб-ресурс очень функционален.
22
ноября
2010
Новые вызовы российскому бизнесу: радио Business FM и портал BFM.ru проводят конференцию для топ-менеджеров
Первое деловое радио Business FM и портал BFM.ru выступили организаторами конференции для руководителей и топ-менеджеров российских компаний, посвященной лучшим бизнес-практикам и стратегиям 2010-2011 гг.
Новая фриланс-биржа PROhq стала ближе
С 10 ноября биржа независимых специалистов PROhq предлагает воспользоваться регистрацией и авторизацией на сайте www.prohq.ru, используя аккаунты в популярных социальных сетях Интернета - Google, Facebook, Twitter, Vkontakte и Mail.ru.
Сайт – инструмент продаж или средство поддержания имиджа
Каждая компания принимает решение самостоятельно, для чего ей нужен сайт, для поддержания имиджа или для увеличения прибыли. Но на вопрос: нужен ли сайт в принципе? Ответ может быть только один – нужен!
Открылся сайт государственного университета Дубна
Открылся сайт государственного университета Дубна. Сайт постепенно набирает обороты, каждый день добавляются новые разделы и контент. Данный ресурс открыт в учебных целях.
Прошел третий ежегодный UX Марафон
Москва (22 сентября 2010 года) – 25 октября – 2 ноября, московская компания UIDesign Group (www.uidesign.ru) провела третий ежегодный UX Марафон (www.uxmarathon.com), ранее он носил название Юзабилит...
Мода меняется, "4 Стиля" остаются!
В Екатеринбурге открылся первый интернет-бутик модной одежды от уральских дизайнеров «4Стиля»
ExpressKupon:новый формат продвижения товаров и услуг
Медиа-группа «ЭКСПРЕСС СЕРВИС», издающая журналы «На Невском», «FREE ТАЙМ» и «Под Ключ», в октябре 2010 г. реализовала новый интернет-проект ExpressKupon.
Предпочтения российских интернет-пользователей в области Hi-Fi-техники
Специально для hifiNews аналитики проекта Поиск@Mail.Ru провели исследование поисковых предпочтений российских интернет-пользователей по части различных элементов домашнего кинотеатра: акустических систем, DVD-плееров, проекторов и телевизоров.
21
ноября
2010
Сервис вопросов и ответов в Беларуси
Жизнь ставит парадоксальные и трудноразрешимые вопросы. Всем известно, что ответов на многие из них, такие как, что появилось первым, яйцо или курица - не существует. Однако на многие вопросы, которые...
Новый уровень удалённой работы с PROhq
Осенью этого года открылась новая биржа независимых специалистов (фрилансеров) Professinal's headquarters (PROhq).
20
ноября
2010
ТОП База: отчет за 2.5 года работы. Более 20 тыс. сайтов для успешного и эффективного продвижения в интернете
Осенью 2010 года исполнилось уже более 2.5 лет с момента начала продажи ТОП Базы (www.topbase.ru) – самой заметной и масштабной из существующих профессиональных баз Рунета для онлайн-продвижения сайтов, товаров и услуг.
19
ноября
2010
Как продвигают сайты
Интернет маркетинг может быть недорогим и эффективным одновременно. Поэтому тем из маркетологов, которые уделяют внимание продвижению в интернете товаров или услуг своей компании, рекламируют какой-ли...
«Директ-маркетинг: искусство прямых почтовых рассылок» - новая версия по прежней цене!
Уже вышла новая версия курса Наталии Андреевой «Директ-маркетинг: искусство прямых почтовых рассылок», которая состоит теперь из трех модулей.
Playrix сообщает о выходе бесплатной онлайн-версии игры Fishdom: Время Праздников
Веб-версия праздничного продолжения оригинальной игры Fishdom от Playrix появилась на официальном сайте компании www.playrix.ru.
Realmusic.ru начинает трансляцию «звездного» видео-контента
С ноября 2010 года любой посетитель крупнейшего музыкального ресурса Realmusic сможет смотреть клипы зарубежных и отечественных звезд в высоком качестве легально и абсолютно бесплатно.