Отраслевые новости по годам

29
июля
2009
Недвижимость Израиля не дает покоя россиянам
Международное агентство недвижимости Gordon Rock опубликовало Аналитический отчет «Активность российских покупателей на рынке недвижимости Израиля в 1-ом полугодии 2009 года».
28
июля
2009
УК «РосИнвестОтель» завершил разработку концепции клубного СПА отеля в Краснодарском крае.
Разработку концепции клубного СПА отеля категории 4 звезды завершила УК “РосИнвестОтель”.
Компания ФинессКо начала реализацию земельных участков в посёлке «СЕРЁЖКИНО».
В конце июля компания «ФинессКо» начала реализацию земельных участков в коттеджном посёлке эконом класса «СЕРЁЖКИНО». Посёлок расположен в 40 км. по Дмитровскому шоссе
27
июля
2009
Названо лучшее здание из металлоконструкций в Швеции
Шведский институт металлоконструкций назвал стадион Swedbank (г. Мальмо, Швеция) лучшей стальной конструкцией 2009 года.
Мастер класс «CRM. StepOne: Недвижимость» 12 августа
12 августа 2009 года Компания «WinPeak» проведет мастер класс «CRM. StepOne: Недвижимость» Система «WinPeak CRM 4.0: Недвижимость».
Гражданский жилищный форум поддержит рынок в трудное время
С 30 сентября по 4 октября 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет Гражданский жилищный форум. Генеральным партнером мероприятия уже не первый год является группа компаний «ЦДС».
KR Properties на 100% заполнила БЦ «Морозов» на «Красной Розе 1875»
Компания KR Properties завершила процесс заполнения офисных площадей БЦ «Морозов» класса А+ в ДК «Красная Роза 1875». На данный момент в первой очереди бизнес-центра премиум-класса нет вакантных площадей.
24
июля
2009
CTR Group — самый эффективный девелопер в Праге
Компания CTR Group стала самым эффективным девелопером в Праге с продажами 33% от объёма предложения
Недвижимость Северного Кипра : почему покупатели недвижимости обращают внимание на Северный Кипр.
Прежде всего, рынок недвижимости Северного Кипра становится одним из самых стремительно растущих рынков Средиземноморского региона.
Форум по недвижимости пройдет в Москве
“RREF-2009” получил широкую поддержку со стороны Правительств и Администраций регионов России, представители которых пожелали участникам плодотворной работы на инвестиционном Форуме.
23
июля
2009
Недвижимость в Турции – мечта становится явью.
Агентство недвижимости «Эмлак Эстейт» вместе с «Эрта Интернэшнл» открыло офис в Алании.
Недвижимость Германии - надежное и выгодное вложение капитала
Экскурсии по развивающемуся району «Хафенсити», г. Гамбург (Германия) с архитектурным бюро «Штефан Шольц Генеральное проектирование»
22
июля
2009
IQ Property Management вошла в IFMA
IQ Property Management сделала первый шаг к открытию в России представительства самой влиятельной профессиональной ассоциации в области эксплуатации и обслуживания объектов недвижимости - International Facility Management Association (IFMA)
Выгодна ли реставрация старых домов в Италии.
Рустико или сельский дом под снос - в Италии это целая культура в секторе недвижимости. Случается, что любители годами ищут подходящий объект, и часто процесс реставрации для них интереснее, чем результат.
DEOL Partners: Генплан Киева глазами девелопера
Руслан Олексенко и Марина Рымаренко, DEOL Partners, приняли участие в бизнес-форуме «Генеральный план Киева: Проблемы. Перспективы. Инвестиции», организованном Киевской Городской Государственной Администрацией 21 июля 2009г.
21
июля
2009
39 900 руб./кв.м – залповая акция по снижению цен на жильё под Зеленоградом в посёлке таунхаусов и квартир "12 месяцев ЭкоLife"
Беспрецедентным ценовым предложением открылись продажи жилья в новой линии застройки клубного посёлка таунхаусов и квартир "12 месяцев ЭкоLife". По специальным условиям на начало продаж цена квадратного метра здесь снижена до 39 900 рублей...
Рынок недвижимости не позволяет автосервисам развиваться.
Всероссийская компания Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ(www.mtcontrol.ru) провела исследование рынков автосервиса Москвы и Санкт - Петербурга
Компания «Финансы и недвижимость» выводит на рынок шесть новых поселков
Управляющая компания «Финансы и недвижимость» начинает продажи в шести новых поселках: «Повелье» в Сергиево-Посадском районе, «Новое Поречье», «Ягодино», «Семейный» в Можайском, «Русская сказка» и «Золотая рыбка» в Раменском районах.
Есть ли смысл покупать готовые загородные дома летом 2009 года?
В течение всего «кризисного» года на Киевском шоссе покупатели активно выбирали и покупали готовые дома. В кризис их интерес и активность не только не упали, но и значительно выросли!
Будущее рынка элитной недвижимости
Динамика спроса в первом полугодие 2009 года наглядно показала, что рынок не стабилен, и ситуация на рынке недвижимости меняется молниеносно и порой непредсказуемо. Полный штиль сменялся активной волной спроса и наоборот.
«МИЭЛЬ-Новостройки» расширяет ассортимент предложения в сегменте бизнес-класса : новый адрес - ЖК Arco di Sole
Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» приступила к продажам в новом жилом комплексе бизнес-класса Arco di Sole, расположенном на Русаковской набережной реки Яуза, вл. 7, на востоке Москвы.
20
июля
2009
В Интернет-пространстве появился новый ресурс - сайт Башни «Меркурий Сити»
Компания «Лиедел Инвестментс Лимитед» запустила официальный интернет-сайт башни «Меркурий Сити» - www.mercury-city.com, - строительство которой ведется на территории ММДЦ Москва-Сити, участок №14
17
июля
2009
Волгоград – чемпион ЮФО по падению цен на жилье
Среди крупных областных центров ЮФО, в Волгограде отмечены самые высокие темпы падения цен на первичном рынке жилья. С начала кризиса средняя стоимость снизилась на 25%, что значительно больше чем в Краснодаре, Астрахани или Ростове-на-Дону.
«МИЭЛЬ-Новостройки»: идет отливка 20 этажа корпуса 206 ЖК «Скай Форт»
Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» объявляет статус строительства нового жилого комплекса «Скай Форт». В настоящее время идет отливка 20 этажа корпуса 206, а корпуса 204 и 205 возведены до уровня 8 этажа.
Сказка, которая всегда с тобой!
Сказки любят и взрослые и дети. Порой нам хочется отринуть от мирских дел и оказаться где-нибудь в сказочном лесу, встать во главе лесного банды благородных разбойников и ощутить себя настоящим Робин ...
До конца лета абонентская плата на Bestrealtor.ru - 2 500 рублей в квартал
До конца лета абонентская плата для риэлторов, регистрирующихся на портале Bestrealtor.ru, составляет 2 500 рублей в квартал.
16
июля
2009
Стартап о недвижимости Est! уходит в тираж
16 июля финансовая группа «Тотал Р» официально объявляет о релизе своего стартапа о недвижимости Est! (http://est.ua). Напомним, что разработка велась Студией Артемией Лебедева в течение года.
Детские игровые площадки «Lappset»
Детские игровые площадки «Lappset» от компании «Новые горизонты» дают возможность детям почувствовать себя по-настоящему счастливыми
«Prix d’Excellence» вновь у россиян
Завтра, 17 июля 2009 года, в Будапеште (Венгрия) состоится Торжественное вручение призов победителям Всемирного конкурса завершенных девелоперских проектов FIABCI-«Prix d’Excellence».
15
июля
2009
Три компании в июне переехали в Особняк на Лужнецкой набережной
Сразу три контракта в июне заключила компания «Риал Эстейт Девелопмент», которая занимается сдачей в аренду помещений в Особняке Императорского Монетного двора. Общая площадь арендованных офисов – около 1 000 кв. м.
АРИЖК - помощь всем нуждающимся заемщикам и ипотечным должникам.
Еще в конце прошлого года государство решило все-таки поддержать, как заемщиков, так и ипотечных должников.
RODEX Group построит настоящую Русскую Усадьбу
15 июля инвестиционно-строительный холдинг RODEX Group объявил о запуске уникального проекта премиум-класса – «Усадьба».
В комплексе сервисных апартаментов Senator Apartments под управлением DEOL Partners открывается ресторан
В одном из комплексов сервисных апартаментов Senator Apartments, находящихся под управлением девелоперской компании DEOL Partners, планируется открытие ресторана. К участию в проекте приглашаются операторы ресторанного бизнеса.
Тот же пляж, но цены ниже.
Кризис на рынке недвижимости Италии коснулся и туристических центров. Снизились продажи. Цены упали на 7,1%. Больше всего пострадали самые престижные курорты.
14
июля
2009
«Пафилия» предоставляет 200 парковочных мест жителям и гостям Лимассола
Продолжая воплощать в жизнь программу корпоративной социальной ответственности, компания Пафилия, в сотрудничестве с муниципальными властями города Лимассола, разработали следующие шаги для улучшения качества жизни в городах Кипра.
Отделы офисной и торговой недвижимости компании Paul's Yard преобразованы в Департамент коммерческой и инвестиционной недвижимости
Руководством компании Paul's Yard было принято решение о реструктуризации отделов офисной и торговой недвижимости недвижимости с целью создания нового департамента коммерческой и инвестиционной недвижимости.
13
июля
2009
«МИЭЛЬ-Новостройки»: новый жилой комплекс на проспекте Буденного
Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» приступила к реализации квартир в новом жилом комплексе по адресу пр. Буденного, вл. 26. корп.1.
Стартует акция "Вкусная цена"
ДПК «Земляничная поляна» объявляет о начале акции «Вкусная цена»
10
июля
2009
Жители Москвы покупают недвижимость в Финляндии
Недвижимость в Финляндии, всегда пользовалась популярностью среди жителей Северо-Запада (Сант-Питербурга) России, в последнее время стала привлекательной и для жителей Москвы.
New Estate Bulgaria – предлагает для вас размещение в уютных, комфортных, полностью оборудованных и недорогих апартаментах района г. Варна во время вашего визита в Болгарию!
Если вы решили провести отпуск или выходные в Болгарии, посетить Варну, вы сможете спланировать свой отдых и заказать прекрасные и дешевые апартаменты в лучших районах Варны рядом с живописным берегом Черного моря.
Строительные СРО ждет объединение
9 июля 2009 года в стенах Московского Государственного Строительного Университета прошел семинар «Особенности и преимущества внедрения саморегулирования в градостроительной деятельности»
9
июля
2009
Открытие новой приемной в УФРС по Москве.
В Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве (далее - УФРС по Москве) 8 июля 2009 года была открыта новая приемная по адресу: Шоссе Энтузиастов, д. 52.
Открыта регистрация участников Национальной Премии «Русская резиденция 2009»
Открыта регистрация участников конкурса на соискание Национальной Премии «Русская резиденция 2009». Ежегодная Премия представит лучшие проекты жилой недвижимости в России.
8
июля
2009
Россияне могут спасти экономику США
Благодаря новой программе Правительства США, иностранный покупатель при инвестиции 500.000 USD в коммерческую недвижимость США получает в течение 6 месяцев вид на жительство в США (Green Card) для себя и 10 членов своей семьи.
Недвижимость в Болгарии распродается с торгов
Такой вид распродажи недвижимости в Болгарии относится к арестованному имуществу должников банка, ставших неплатежеспособными.
Компания «ВинПик» провела мастер-класс «CRM. StepOne: Недвижимость»
На мастер классе были представлены преимущества автоматизации деятельности риэлтерских компаний на основе системы управления взаимоотношениями с клиентами.
Выкуп арендуемого помещения обрастает трудностями
За последний месяц в городе значительно повысилось количество обращений в юридические фирмы от предпринимателей и владельцев предприятий малого бизнеса за помощью в решении вопросов, связанных с выкупом арендуемых у города помещений.
Компания ФинессКо приступила к реализации элитного комплекса "Elisian Gardens".
С первого июля риэлтерская компания ФинессКо приступила к продаже апартаментов, вилл и таунхаусов на Кипре в элитном комплексе "Elisian Gardens" на берегу Средиземного моря. Комплекс расположен в непо...
7
июля
2009
УК «РосИнвестОтель» заключила партнерское соглашение с компанией «Pietra Nobile».
УК «РосИнвестОтель» и компания «Pietra Nobile» подписали партнерское соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области поставки природного камня для объектов гостиничной сети "VOYAGE Hotels&Resorts".
Федеральное БТИ проинвентаризирует "Шереметьево-3"
Московский областной филиал Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ будет инвентаризировать третий терминал московского международного аэропорта Шереметьево