Отраслевые новости по годам

5
октября
2009
«ВТБ Факторинг» и Media stars: от сложных задач к простым решениям
Компания «ВТБ Факторинг», входящая в группу ВТБ, проводит рекламную кампанию в Интернете при поддержке агентства интернет-рекламы Media stars.
«Меркатор» снял веселый ролик для компании «Ростелеком»
Компания «Меркатор» создала презентационный ролик об услуге «Доступ в Интернет» (http://mercator.ru/works/index.php?workID=485) оператора связи «Ростелеком».
Акция! Мы лечим головную боль!
С 01 октября 2009 г. по 01 февраля 2010 г. бюро переводов ТрансЛинк лечит головную боль Вашего бизнеса, предлагая полное лингвистическое сопровождение
ГК "РОМАРТ": Печатные Пособия для молодых мам — теперь и в Московской области!
С 3 квартала 2009 г. в родильных домах Московской области всем молодым мамам персоналом родильных домов бесплатно вручаются новое печатное издание — «Мы за грудное вскармливание. Пособие для молодых мам».
Коммуникационная группа iMARS разработала каталоги и буклеты для «СИБУР Холдинг»
Коммуникационная группа iMARS (Аймарс групп) разработала и произвела технические каталоги и серию буклетов для компании СИБУР на русском и английском языках.
На выставке REX 2009 успешно прошел V PR-форум
30 сентября 2009 года, в рамках международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009, состоялся V PR-форум.
2
октября
2009
Партнерская программа Citect – ваш путь к надежности и профессионализму!
Уже 10 лет, как «РТСофт» является частью глобальной сети компании Citect, лидера в области программного обеспечения и поставщика высококачественных решений для систем управления технологическими проце...
Елена Деревянко - «Человек-бренд» отечественной PR-отрасли!
30 сентября 2009 года специализированный журнал рынка коммуникаций Marketing Media Review (MMR) обнародовал результаты рейтинга «Человек-бренд», который был проведен в августе-сентябре текущего года в формате экспертного опроса
1
октября
2009
Уральские машиностроители отмечают профессиональный праздник
В преддверии Дня машиностроителя в Уральской машиностроительной корпорации «Пумори-СИЗ» прошло торжественное собрание.
Citect в России: 10 лет эффективного сотрудничества
В рамках подготовки к VI международной конференции «Новейшие разработки Citect – основа эффективных систем автоматизации производства и объектов инфраструктуры», которая будет проходить 8 октября в Мо...
«РТСофт» приглашает на семинар «Preactor - система оперативного календарного планирования»
Компания «РТСофт», официальный дистрибьютор Preactor в России и странах СНГ, приглашает Вас принять участие в семинаре «Preactor - система оперативного календарного планирования», который состоится 21...
Preactor APS: опережая конкурентов
Что необходимо для того, чтобы производственное предприятие всегда оставалось конкурентоспособным и занимало лидирующие позиции на рынке?«Современное производственное предприятие невозможно представит...
Новый учебный курс «Контроллер SPRECON-E-C»
Учебный центр «РТСофт» продолжает набор на новый специализированный курс «Контроллер SPRECON-E-C».SPRECON-E-C – это универсальная платформа, включающая в себя семейство унифицированных проектно-компон...
Дебора Войт спела в честь столетия Collonil
Знаменитая американская певица сопрано Дебора Войт приняла участие в праздновании юбилея самой известной в мире компании, специализирующейся на производстве косметики и товаров для обуви.
Звездопад в Золотом Вавилоне
Агентство полевого маркетинга «FourT» (Форт) по заказу агентства MEGA-Pro (г. Москва) разработало и реализовало креативную концепцию детского мероприятия, звездного оформления и анонсирование концерта Д. Билана на территории ТРК "Золотой Вавилон".
30
сентября
2009
Preactor – инструмент для эффективного решения задач оперативного календарного планирования
Preactor International, официальным дистрибьютором которого на территории России и стран СНГ является ЗАО «РТСофт», продолжает наращивать объемы продаж. Мировой лидер в производстве систем календарног...
До VI международной конференции «РТСофт» и Citect остается две недели: регистрация продолжается!
Компания «РТСофт» напоминает о проведении VI международной конференции «Новейшие разработки Citect – основа эффективных систем автоматизации производства и объектов инфраструктуры», которая состоится ...
В ГК НЬЮТОН введена новая должность
Заместителем генерального директора ГК «НЬЮТОН» назначена Оксана Тарантова.
29
сентября
2009
"Province+" выходит на международный уровень
3-4 декабря в г. Кирове пройдет V Международная молодежная научно-практическая конференция по связям с общественностью "PRovince+".
Media stars отпраздновало своё 7-летие и Новоселье в незабываемом релаксе
Агентство интернет-рекламы Media stars отметило свой День Рождения и Новоселье весело и беззаботно. Вечеринка, посвященная двум радостным поводам, проходила в стиле раста и хиппи.
28
сентября
2009
Юлмарт Outpost теперь и в Москве!
Сеть магазинов электроники объявляет об открытии первого филиала по приему и выдаче заказов в российской столице. Шестое по счету представительство Юлмарт начинает свою работу 28 сентября в Российском Университете Дружбы Народов.
Новый креатив баннеров ВТБ24 в Интернете размещает Media Stars
В сентябре в Рунете стартовала рекламная кампания ВТБ24 «Я уверен», поддерживающая новое креативное решение банка. Рекламные материалы разместило агентство интернет-рекламы Media stars.
ГК «РОМАРТ» стала информационным партнером Фонда помощи больным детям «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ»!
ГК «РОМАРТ» с сентября 2009 года является информационным партнером Фонда помощи больным детям «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ».
Гунтрам Кайзер прочёл лекцию студентам первой российско-германской магистратуры по связям с общественностью
5 сентября генеральный директор KaiserCommunication GmbH Гунтрам Кайзер прочёл лекцию на русском языке студентам первой российско-германской магистратуры со связям с общественностью.
Запуск портала G-Rap.ru
Рэп – это музыка улиц для людей в теме. Настоящая музыка без коммерции и лжи, рассчитанная на правильных людей, которые видят несправедливость мира и предлагают свое решение проблем.
Новые цифровые носители ЕКТА для наружной рекламы на выставке REX-2009
Компания ЕКТА, ведущий украинский производитель больших светодиодных, примет участие в тринадцатой международной выставке рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009. Выставка пройдет с 29 сентября по 2 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».
25
сентября
2009
«БИС» вновь подарит бонус победителям «Новосибирской марки»
Компания «БИС-Новосибирск» вновь стала информационным партнером конкурса «Новосибирская марка». Это становится уже доброй традицией.
Открытие Молодежного Фестиваля «Культурной столице — культуру мира»
Информация Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга В рамках Программы Правительства Санкт-Петербурга «Толерантность»28 сентября 2009 года в 14-00 (Смольный, к. 242) состоится пресс-конференция, по...
Nestlé обновляет батончики LION
Компания Nestlé в Украине выводит на рынок обновленный батончик LION. В сентябре на полках магазинов появился LION с улучшенным вкусом в новой современной упаковке.
Революционная технология эффективного продвижения товаров через Интернет.
В Каталоге Партнер внедрена новая технология «Дилерская сеть». Эта технология позволяет на порядок увеличить скорость распространения рекламной информации о новой продукции от поставщика к его дилерам и далее к потребителям.
24
сентября
2009
Легкий способ заказа полиграфии с системой Принтофер
Совсем недавно в интернете появилась новая система заказа абсолютно любой печатной продукции.
Новая реальность от JWT International для МТС
Новая рекламная кампания международного агентства JWT International для МТС
NBC Universal Global Networks начинает показ «Легенда об Искателе»
Канал Sci Fi NBC Universal Global Networks намерен укрепить позиции в РоссииТелеканал SCI FI NBC Universal –представляет российскую премьеру популярного американского сериала в жанре фэнтези «Легенда ...
Коммуникационная группа iMARS организовала открытие премиального отделения банка «Русский Стандарт» в Новосибирске
В Новосибирске открылось первое премиальное отделение Банка «Русский стандарт», ориентированное на обслуживание клиентов, пользующихся привилегированными продуктами и услугами Банка.
Экспансия в социальные сети
Потенциал маркетинга в социальных сетях, возможно, переоценен. Но это вовсе не значит, что их нужно игнорировать
23
сентября
2009
Steampunk Thermos
ЛИН-АРТ представляет каталог «Thermos. Великие открытия»
Соловей меняет облик… интернет-рекламы
Крупнейший в Рунете оператор селективной рекламы Соловей (торговая марка группы компаний «Интернест») в рамках мероприятий по ребрендингу запустил новую версию сайта.
Анонс: конкурс фотографии
Подведены промежуточные итоги конкурса на лучший городской пейзаж "Сюрпризы погоды в городе". Названы имена трех победителей, на сайте www.edu-techart.ru открыто народное голосование на приз зрительских симпатий.
22
сентября
2009
Как именные шоколадки стали прибыльными
Владелец компании Shokoladka.spb.ru Андрей Шарков узнал, что его клиенты ценят не столько сам шоколад, сколько его обертку. Это вывело его бизнес на новый виток развития.
21
сентября
2009
На российском рынке объявилось новое агентство маркетинговых коммуникаций
Коммуникационная группа TWIGA объявляет о начале деятельности нового проекта AIM - Agency of Innovative Marketing. Его лидером назначен Илья Шейхон.
«Разработка новых продуктов (product development) в практике бренд-менеджмента»
1. Цель мастер-класса: • определить основные предпосылки и этапы разработки новых продуктов• отработать ключевые этапы разработки новых продуктов (планирование, сбор информации, создание продуктовых к...
«PR как инструмент эффективного брендинга»
19 ноября 2009 г. в Москве состоится мастер - класс от Beeline - «PR как инструмент эффективного брендинга»Только лучшая практика! PR от Beeline из первых уст.1. Цель мастер-класса – сформировать базо...
Мастер-класс «Создание ценностей бренда. Как выстроить путь к сердцу потребителя»
Дата проведения: 21 ноября 2009Регистрация и утренний кофе в 10:00 1. Ценность мастер-классаВозможность получить:• собственный опыт по выработке и корректированию ценностей бренда• проверенные и новей...
WEB-конференция "Плазма или LCD" на портале hifiNews - задай вопрос производителю!
С 21 сентября по 05 октября Вы можете задать свои вопросы на WEB-конференции портала hifiNews "Плазма или LCD" представителям мировых производителей.
LG Electronics подает пример поддержки добровольческих инициатив на уровне корпорации
В Москве состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Доноры крови – здоровая нация». Мероприятие прошло в рамках V всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» при ...
Эффективные SMS-решения на Саммите "Retail Business 2009"
Компания МобилМани Телеком, первый текстовый (SMS) оператор в России, приняла участие в ежегодном Саммите "Retail Business 2009".
19
сентября
2009
Сувенирная продукция, бизнес сувениры
Сувенирная продукция и бизнес сувениры от компании 000 «АСТ-Лигал».
Фирма ИнформСистем объявила о поиске региональных представителей Системы «MES-T2 2007» в электроэнергетике
ООО "Фирма ИнформСистем" в сентябре 2009 года выпустила Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему для ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ: «MES-T2 2007» v.6.255.03 и приняла решение о поиске региональных представителей...
18
сентября
2009
Агентство интегрированных коммуникаций Flexi Communications и газета «The Times of Central Asia» стали информационными партнерами
17 сентября 2009 года Агентство интегрированных коммуникаций Flexi Communications и газета «The Times of Central Asia» достигли соглашения об информационном партнерстве.
РАСО экспериментирует с новыми форматами
Онлайн-конференция Владимира Карагиоза, известного интернет-предпринимателя, эксперта в области управлениями отношениями с клиентами, состоялась на портале Российской Ассоциации по связям с общественностью.