Отраслевые новости по годам

13
марта
2018
Инновации и современные технологии в производстве лестниц для дома
В современном мире развитие технологий происходит с геометрической прогрессией.
12
марта
2018
Выбираем окна в Киеве - почему стоит выбрать металлопластиковые окна?
Выбор пластиковых окон с повышенной прочностью актуален как для тех, кто недавно обзавелся жильем, так и для жильцов старых домов, которые хотели бы поменять облик своей квартиры внутри и снаружи. Мет...
10
марта
2018
Чем хороши современные раздвижные двери?
В жилых интерьерах все чаще появляются объекты, о которых пойдет речь далее. Это превосходная альтернатива обычным распашным конструкциям, если не хватает площади. Речь идет о системе, которая носит название раздвижных дверей.
6
марта
2018
Шаг за шагом.
Не так много времени прошло с презентации нового каталога OLIVARI, прошедшей в церкви Святого Фраческо, а коллектив из Боргоманеро уже подготовил еще одно небольшое, но функциональное издание.
Домашний дизайн интерьера: 4 уловки, чтобы комната выглядела богаче
Довольно обычные и недорогие элементы оформления без проблем могут вдохнуть новую жизнь в комнату, сделав ее интереснее и богаче на вид.
5
марта
2018
«Метриум»: Четверть квартир в сданных новостройках «старой» Москвы могут никогда не найти покупателя
По оценке аналитиков компании «Метриум», четверть квартир в сданных новостройках «старой» Москвы могут никогда не найти покупателя
1
марта
2018
Форум архитектура и дизайна SIYUM
9-11 марта Казань станет генеральным штабом целой индустрии! SIYUM объединит представителей отрасли архитектуры и дизайна (государство, бизнес, специалистов, инвесторов) из России и других стран для обмена опытом, знаниями и идеями.
Эти странные кнобы.
В повседневной жизни мы не задумываемся о большинстве того, что нас окружает. Есть дела поважнее. И уж точно не концентрируем свое внимание на дверных ручках.
Геотекстильное полотно для ландшафтного дизайна
Геотекстиль – нетканое полотно, состоящее из полиэфирных нитей — из обрезков по 50-100 мм (штапель), изготавливаемое иглопробивным способом.
26
февраля
2018
Новинка 2018 года - Кондиционер Daikin серии Stylish
В марте 2018 году компания Daikin Europe N.V. выводит на рынок новую элегантную систему кондиционирования воздуха настенного монтажа под названием Stylish с новым дизайном и уникальными функциями.
21
февраля
2018
В Санкт-Петербурге открылся первый в России шоу-рум Tornhoff
Приглашаем вас посетить официальный шоу-рум компании Tornhoff! Здесь вы сможете увидеть все модели элитных интерьерных дверей и межкомнатных перегородок Tornhoff, задать вопросы специалистам, выбрать и заказать конструкции.
20
февраля
2018
Свобода и мобильность в обустройстве пространства Дворца творчества
Московский Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара, основанный в 1936 году, успешно функционирует и сегодня. Здесь проходят занятия по живописи, театральному искусству, музыке, авиамоделированию, природоведению и другим дисциплинам.
Специалисты ККЗМ дважды приняли участие в передаче «Дачный ответ»
В феврале в эфире федерального телеканала НТВ вышли сразу два выпуска программы «Дачный ответ» с участием завода. Посмотреть записи и узнать смету можно на сайте передачи
Обещанного три года ждут.
Нет, конечно не три, а немного больше, но из поговорки слов не выкинешь. Мы уже давно сбились со счета, сколько раз обсуждали с фабрикой OLIVARI необходимость достойного наглядного пособия, одновременно демонстрирующего актуальные отделки.
NAYADA в «Сколково»: новая концепция организации учебного пространства
Компания NAYADA помогла в реализации проекта архитектурного бюро «ЭЛИС» по оформлению международной гимназии инновационного центра «Сколково». Руководил проектом Николай Лютомский.
Мебельная компания «Северное сияние» сменила название на АЛЛИОН
Питерская компания "Северное Сияние" переименована в АЛЛИОН.
Разновидности отделки лестниц
На сегодняшний день известно несколько способов отделки лестничной конструкции, выбор которых осуществляется исходя из материала, используемого при строительстве лестницы, ее месторасположения, а также интерьера помещения
16
февраля
2018
Элитные камины для тех, у кого есть вкус
Вам нужен камин, который украсит зал вашего дома или кабинет офиса? Мастерская камня Малахит предлагает большой выбор элитных каминов. У нас можно купить уже готовый камин или создать изделие на заказ...
Полноценный отдых невозможен без здорового сна
Одним из важных аксессуаров являются латексные подушки. Натуральный латекс – это в первую очередь беспрецедентный уровень комфорта и удобства, которых нет у материала, полученного искусственным путем.
15
февраля
2018
ретро электрика
Сделайте интерьер интереснее и ярче с помощью ретро проводки Бирони, ретро выключателей, ретро розеток, ретро ламп Эдисона и других вариантов ретро электрики и проводки лофт.
14
февраля
2018
Итальянские кухни на заказ
Элитные Итальянские кухни и обеденные зоны в едином стиле.Индивидуальное изготовление по приемлемым ценам.
13
февраля
2018
Премия Крафт 2018.
В преддверии выставки «Материалы и технологии» в Испании, фонд Лёве объявил финалистов премии Крафт.
Тропический рай. Малибу на Тишинке! «Атмосфера Творчества» пройдет в 14-й раз
Весенняя выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера Творчества» состоится в ТВК «Тишинка» 29 марта - 1 апреля.
Компания Тексимат привезла в Минск новые материалы для обивки мебели
Проблема подобрать материал обивки мебели возникнет при покупке дивана. В каталоге продукции Тексимат появилось большое разнообразие натуральных, тканевых, нетканых, синтетических компонентов европейского производства!
9
февраля
2018
Центр Крепёжных Изделий выпустил календарь в стиле Screw Art
Московский художник Марк Наби специально для ЦКИ создал 12 «репродукций» картин именитых мастеров в технике Screw Art – мозаик из 30 тысяч саморезов.
6
февраля
2018
Novosel.center - новый сервис по ремонту и обустройству жилья!
Затеяли ремонт, переезд, или просто хотите обустроить жилище? Как и где найти добросовестную компанию на ремонт квартиры? Что такое информационный мусор, и почему поисковики выдают не то что Вы ищите?!
5
февраля
2018
АКЦИЯ: Мой милый мишка
Компания «Бытпласт» представляет акцию «Мой милый мишка», в которой участвуют товары детской серии Me to You.
4
февраля
2018
СОВРЕМЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТЕН В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ
Всё больше и больше людей обращается за помощью к специалистам в этой области. Конечно, дизайнеры составят идеальный проект, но можно обойтись и собственными усилиями, немного изучив строительные материалы. Далее
2
февраля
2018
Новые универсальные коробки с ручкой Me to You от компании «Бытпласт» понравятся и малышам, и их родителям
Милый серый мишка с заплатками и его друзья «поселились» на новых коробках от компании «Бытпласт».
Бесплатный календарь на 2018 Год собаки
Бесплатный иллюстрированный календарь на 2018 г. (чёрно-белый и цветной) доступен для скачивания
NAYADA в оформлении офиса ARTEZA: интерьер как чистый лист
Для размещения своей новой базы ландшафтная компания ARTEZA выбрала историческое промышленное здание в центре дизайна и культуры Artplay. Кирпичная кладка, закругленные оконные проемы и высота потолков отразились на общей интерьерной концепции
1
февраля
2018
Предметы интерьера из дерева на Stoolwood.ru
Сегодня имеется немало возможностей украсить свой дом разнообразными красивыми и одновременно функциональными предметами. Здесь можно говорить о вещах из текстиля или пластика, из камня или дерева, из...
31
января
2018
NAYADA-Quadro: вариативность дизайна
Система перегородок NAYADA-Quadro — ноу-хау компании. Оно объединило все преимущества данной линейки продукции NAYADA и требования современного бизнеса к проектированию офиса.
30
января
2018
Что такое ресепшен и как правильно пишется?
Многие люди не понимают, как правильно написать – ресепшен или ресепшн. Они боятся совершить ошибку, неправильно заполнив документы. Как правильно написать это слово, мы расскажем в представленной статье.
Материалы и технология.
С наступлением нового календарного года начинается и череда мероприятий, призванных собирать в одном месте компании, отвечающих за сектор строительных и отделочных материалов.
Цветовые сочетания в дизайне интерьеров. Советы профессионалов
Особенности цветового оформления различных комнат, влияние цвета на человека. Текст от первого лица.
29
января
2018
Эксклюзивная мебель от фирмы Зевс
. Если вам требуются стильные мебельные изделия из надежных материалов, заходите сюда http://mebel-zevs.ru/, и вас не разочаруют ни товары, ни обслуживание.
Как выбрать межкомнатную дверь?
Российские производители дверей занимают все более прочные позиции на отечественном рынке. Используя современное оборудование, импортные отделочные материалы, уделяя большое внимание дизайну и новым т...
28
января
2018
Эксклюзивные футболки от Мира Принтов
Хотите быть оригинальным и иметь то, чего нет у других людей? Мир Принтов может предложить вам приобрести эксклюзивную футболку.
27
января
2018
Граффити в интерьере
Для оформления интерьера сегодня существует масса разнообразных решений. Однако мало кто задумывался о том, что для этих целей может использоваться граффити. Но данное дизайнерское решение становиться...
Что клиент хочет получить от дизайнеров?
Дизайн помещений – не просто модная тема, а путь к удовольствию от жизни, ее более высокому качеству. Уникальный проект, качественная проработка деталей и разумная экономия – вот чего ожидают клие...
Столешница из камня - украшение вашей кухни
В солидном и стильном кухонном гарнитуре все должно быть прекрасно: и фасады, и рабочие поверхности. Поэтому для такой мебели лучше всего выбрать столешницу из камня. Изготовленная из натурального мра...
Столешница из камня - украшение вашей кухни
В солидном и стильном кухонном гарнитуре все должно быть прекрасно: и фасады, и рабочие поверхности. Поэтому для такой мебели лучше всего выбрать столешницу из камня. Изготовленная из натурального мра...
Что клиент хочет получить от дизайнеров?
Дизайн помещений – не просто модная тема, а путь к удовольствию от жизни, ее более высокому качеству. Уникальный проект, качественная проработка деталей и разумная экономия – вот чего ожидают клиенты ...
26
января
2018
Перепланировка квартиры в 2018 году
Некоторые варианты перепланировки возможно осуществить даже без утомительного получения разрешений в бюро технической инвентаризации, у местных властей и различных служб. Ведь существуют типовые проекты перепланировки, которые уже утверждены.
Всему своё место: новые универсальные коробки с ручкой и декором от «Бытпласт»
В линейках «Пластишка» и Econova представлены новые универсальные коробки с тематическим декором от компании «Бытпласт».
Перепланировка квартиры в 2018 году
Некоторые варианты перепланировки возможно осуществить даже без утомительного получения разрешений в бюро технической инвентаризации, у местных властей и различных служб. Ведь существуют типовые проекты перепланировки, которые уже утверждены.
25
января
2018
Сказочный Wedding Season 2018
Свадьба! Это удивительное событие для будущих молодоженов, к которому невеста и жених готовятся самым тщательным образом.
24
января
2018
Как выбрать подстолье для ресторана
Стол, столешницу, даже обычное подстолье купить в Москве совсем несложно. Вы можете даже не выезжать в магазин: достаточно воспользоваться интернетом и, к примеру, заглянуть на сайт http://www.mpemebe...