Отраслевые новости по годам

21
декабря
2015
Социально ответственный робот
Новая модель робота-промоутера позволит привлекать на работу людей с ограниченными возможностями
20
декабря
2015
Печать календарей
Печать календарей по Вашему дизайну. Онлайн редактор прямо на сайте. Много готовых решений. Гарантия качества. Быстрая доставка по Украине!
Чешский Монетный Двор выпустил талисманы
Чешский Монетный Двор выпустил талисманы
Разновидности и применение интерьерной печати.
Широкоформатная печать - это один из эффективных инструментов для производства рекламы.
18
декабря
2015
Позвони Деду Морозу в ЦУМе!
В преддверии долгожданного праздника - Нового года - ЦУМ подготовил для своих юных посетителей по-настоящему волшебный подарок. Каждый желающий сможет совершить видеозвонок Дедушке Морозу и рассказать ему о своей заветной мечте.
Adblock Plus о монетизации проекта и новых критериях допустимой рекламы
Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы ¹1 в мире, поделился подробностями монетизации и обновил критерии "допустимой рекламы".
Новогоднее настроение в ТЦ «Мебельный Базар»
Весь декабрь на втором уровне открытой парковки ТЦ «Мебельный Базар» будет работать «Новогодний базар».
Обновленный NESCAFE Classic: посмотри на привычные вещи свежим взглядом!
27 октября 2015 года в Москве прошла презентация обновленного NESCAFÉ Classic
REMAR Group на конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге»
3-4 декабря 2015 года в городе на Неве прошла Международная женская конференция «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге». Сотрудники REMAR Group приняли участие в мероприятии.
Small data – это фокус российских ритейлеров на ближайшие годы
Ритейлеры могут продавать данные о клиентах банкирам. Крупные торговые сети обладают огромным количеством информации о поведении клиентов, их потребительских привычках.
Радио Для Двоих выбирает «ТаксовичкоФ»
Любимое такси Петербурга – «ТаксовичкоФ» выбирают как простые горожане, так и медиа-персоны. Ведущие Радио Для Двоих признались в любви таксомоторной компании.
17
декабря
2015
Аграрные вершки: на чем пиарится украинский АПК?
Замер PR-активности 25 наиболее крупных агро-компаний Украины.
NESPRESSO ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ЛИМИТИРОВАННУЮ КОЛЛЕКЦИЮ НАСЛАДИТЕСЬ НОВОЙ НЕЗАБЫВАЕМОЙ ЛИМИТРИРОВАННОЙ КОЛЛЕКЦИЕЙ VARIATIONS ОТ NESPRESSO
НАСЛАДИТЕСЬ НОВОЙ НЕЗАБЫВАЕМОЙ ЛИМИТРИРОВАННОЙ КОЛЛЕКЦИЕЙ VARIATIONS ОТ NESPRESSOПодарите моменты волшебства в этот праздничный сезон со сладкими, пряными и бисквитными ароматами Variations В этот пра...
ВРЕМЯ ВОЛШЕБСТВА
ВРЕМЯ ВОЛШЕБСТВА Nespresso приглашает в мир бесконечного наслаждения и удивительных подарковВ праздничный сезон компания Nespresso приглашает всех любителей кофе порадовать своих друзей и близких самы...
Мир Nespresso в культовом формате Pop-Up
Мир Nespresso в культовом формате Pop-UpМосква, 24 ноября, 2015 – В стремлении предвосхищать и удивлять Участников Клуба инновационными решениями, компания Nespresso представляет любителям кофе два но...
Представителям рекламных агентств TMG новые возможности рекламы
Московские рекламщики овладели новыми навыками продаж в условиях кризиса. Такую возможность им предоставил тренинг по рекламе на транспорте «Территория транзита». Он прошел 11 ноября 2015 года в моско...
ООО «Мир продовольствия» – еще ближе к клиентам
ООО «Мир продовольствия» сообщает о внедрении новых технологий и системы менеджмента качества.Современные информационные технологии упрощают процесс менеджмента качества. Так на сайте ООО «Мир продово...
16
декабря
2015
Елена Фадеева выступила на открывающей сессии «Дней PR в Москве» со своим взглядом на поколение Z
Елена Фадеева, вице-президент РАСО, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard и президент КГ «Орта», приняла участие в проектной сессии «Новые люди – новые коммуникации», которая состоялась в рамках «Дней PR в Москве 2015».
Группа компаний «Руст» подводит итоги федеральной промо-кампании бренда «Талка»
Группа компаний «Руст», крупнейший интегрированный производитель и дистрибутор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе, объявляет об успешных итогах федеральной BTL кампании по продвижению популярной русской водки «Талка».
Исследование Comexp: ТВ-реклама банков и автомобилей в Москве в ноябре
Тинькофф Банк, Сбербанк и ВТБ24 стали самыми рекламируемыми на ТВ банковскими брендами в столице в ноябре. Среди автомобильных брендов в ТОП-3 по объемам ТВ-рекламы вошли Volkswagen, Renault и Datsun.
Первые среди лучших - на льду и в небе: мастер-класс Аделины Сотниковой и авиакомпании KLM
Первые среди лучших - на льду и в небе: мастер-класс Аделины Сотниковой и авиакомпании KLM25 ноября в Москве прошел мастер-класс по фигурному катанию олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой, организ...
Че. Кнопка пульта!
14 декабря 2015 года на портале Vokrug.TV стартовал онлайн-конкурс «Че. Кнопка пульта», победитель которого получит модный SMART TV c подсветкой и доступом к Интернету.
«Революционная» программа обучения для сотрудников Continental
С января по март 2015 года агентство Revolution организовало обучение сотрудников дилерских центров CONTINENTAL в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.
BC Communications: культура в бизнес сфере на IV Петербургском культурном форуме
14 декабря 2015 года в Петербурге открылся ежегодный культурный форум, в ходе которого состоялся Круглый стол «Опыт лучших российских и зарубежных специалистов в области коммуникаций и культуры»
15
декабря
2015
При поддержке ГК ТАЛТЭК в БЮИ состоялся турнир по боксу среди сильнейших спортсменов МВД РФ
В минувшие выходные в г. Барнауле состоялось значимое спортивное событие. При финансовой поддержке Группы компаний ТАЛТЭК в Барнаульском юридическом институте МВД России прошел IV командный турнир по боксу на кубок Министра внутренних дел РФ.
«АртСайн» – качественная наружная реклама для процветания вашего бизнеса
Наружная реклама – один из основных «столпов» любой маркетинговой кампании, благо ее разнообразие дает возможность подобрать оптимальные для каждого конкретного случая решения. Серьезная конкуренция н...
Шесть проектов FleishmanHillard – в шортлисте премии PRWeek US Awards
Международная коммуникационная сеть FleishmanHillard вошла в шортлист престижной премии PRWeek US Awards (США).
Megapolis FM запускает «Силиконовые дали»
Силиконовые дали - новая радиопередача об интернет-бизнесе. Ее авторы и ведущие - создатели собственных успешных digital проектов, в прошлом маркетологи и топ-менеджеры известных брендов.
Исследование рынка реагентов для молекулярной диагностики туберкулеза
Аналитиками исследовательской компании «Текарт» был выполнен индивидуальный заказ на проведение исследования российского рынка реагентов для молекулярной диагностики туберкулеза.
Веб-студия "Мой сайт"
Творческая студия веб-дизайна «Мой Сайт» оказывает услуги по созданию сайтов, а также комплексному развитию и грамотному продвижению интернет-ресурсов. Краткий перечень услуг: •дизайн и создание логотипа •дизайн сайта •полная вёрстка сайта по макету PSD •адаптивная вёрстка дизайна для смартфонов и планшетов •создание сайта под ключ •подбор доменного имени и размещение сайта на надёжных хостингах •продвижение Вашего бизнеса при отсутствии веб-ресурса (Новое!)* •копирайтинг (написание качественных уникальных статей) •рерайтинг (переписывание текста с изменением формы изложения и сохранением оригинального смысла) Мы с удовольствием создадим привлекательные целевые страницы для Ваших будущих клиентов. Закажите создание целевых страниц в творческой студии «Мой Сайт»! Ждём Ваших заказов!
Продукция бренда игрушек Village Story не является контрафактной
Торговый Дом «Гулливер и Ко» отстоял правомерность продаж бренда Village Story на российском рынке. Соответствующее решение Арбитражного суда г. Москвы было вынесено 18 ноября 2015 г.
Иван Симбирцев перешел из Sociomatic в RTB House
Главой sales house российского офиса международной технологичной компании RTB House назначен Иван Симбирцев, занимавший ранее должность старшего менеджера по продажам в Sociomatic Labs и KupiKupon.ru
14
декабря
2015
Мониторинг СМИ: депутатам Ленинградской области труднее поддерживать рейтинг?
По мнению специалистов исследовательской группы ЭКРО, колебания пресс-индексов некоторых депутатов в Ленинградской области удивительно напоминают динамику рекламных кампаний.
Продвижение в соцсетях
Продвижение в соцсетях доступно за счет сервиса Soclike.ru Качественное наполнение группы или страницы целевыми подписчиками, привлечение лайков на публикации, репостов, комментариев и другое.
Тотальная распродажа в мебельном магазине «Фран»
Магазин мебели «Фран» обрушивает цены на весь ассортимент и дарит покупателям скидку до 70%!
Как не надо запускать рекламу, или Топ-10 ошибок в РК отельера
17 декабря в 16:00 по Мск, пройдет вебинар-инструкция "Как не надо запускать рекламу, или Топ-10 ошибок в РК отельера" от эксперта DigitalWill по контекстной рекламе и сертифицированного специалиста Яндекс.Директ Самохиной Светланы.
«Реклама на колесах» как часть коммуникационной стратегии торговой марки «Вязанка»
Компания ABI PRODUCT обновила автопарк. 30 новых автомобилей брендированы рекламой торговой марки «Вязанка» и отправлены в Краснодар, Ставрополь и Москву.
Исследование Adblock Plus и Ipsos: какая реклама раздражает пользователей
Кёльн, Германия – 11 декабря, 2015 – Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы ¹1 в мире, опубликовал результаты исследования, проведённого совместно с маркетинговым агентством Ipsos.
Ультрасовременная кондитерская фабрика начнет производство шоколада в Вентспилсе
В конце декабря в Вентспилсе завершатся работы по установке самого современного оборудования на кондитерской фабрике «Победа», чтобы уже в феврале следующего года начать производство самого вкусного и...
В НГУЭУ завершился IX Сибирский коммуникационный форум «NovoPRsk-2015»
4-5 декабря в НГУЭУ прошел IX Сибирский коммуникационный форум «NovoPRsk-2015», организованной кафедрой социальных коммуникаций и социологии управления.
С 26 по 27 февраля в Барнауле пройдет I Ярмарка стартапов «Наше дело 2016». Устроители ярмарки: PR-компания «ОРГАНИЗАТОР». В рамках мероприятия пройдет 10 юбилейная инвестиционная площадка «Стартап Уикенд» Центра поддержки предпринимательства Алтайско
Участниками мероприятия станут молодые предприниматели. Представители малого и среднего бизнеса представят свои «молодые» проекты. Участие в данном событии позволит начинающим предпринимателям Алтайск...
Брендинговое агентство Brandson Branding Agency провело ребрендинг «ПРИО-Внешторгбанка»
Брендинговое агентство Brandson Branding Agency провело ребрендинг «ПРИО-Внешторгбанка» - крупнейшего регионального банка Рязани, история которого насчитывает более двадцати пяти лет. На момент обраще...
Хотите продать номер в отеле - продайте легенду
Новые тренды 2016 года отельеры услышали на онлайн-конференции “Построение воронки интернет-продаж в отеле”
Сотрудники БрянскЭлектро приняли участие в донорской акции
В преддверии своего профессионального праздника Дня энергетика семьдесят три сотрудника Филиала ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск во главе с директором Филиала Сорокиным Андреем Анатольевичем приняли у...
ТРК ГОРКИ: сезон новогодних подарков открыт!
Каждый год «Горки» готовят новогодние сюрпризы, чтобы помочь гостям комплекса выполнить все задуманное и подготовиться к Новому году!
13
декабря
2015
В ноябре ЦБ выписал штрафов МФО на 4,18 млн рублей
Центральный банк в ноябре 2015 года вынес административных наказаний микрофинансовым организациям в виде штрафов на сумму 4 180 000 рублей. Всего оштрафовано 9 МФО и выписано 12 штрафов. В октябре сумма штрафов составила «всего» 2,7 млн рублей.
Производство рекламы
В наше время рекламный бизнес являет собой необъятную индустрию с обилием вариантов, технологий и способов подачи. Возникновение рекламы можно отнести к тем же векам, в которых завязались торговые отношения.
12
декабря
2015
Как заставить работать наружную рекламу на успех компании?
Любой магазин, кафе, бар, офис компании должны предлагать клиентам только качественные и доступные по цене услуги. В немалой степени популярности той или иной компании служит сформированный положитель...
11
декабря
2015
Бесплатное оформление подарков в «Муравье» (Сормово)
С 15 по 30 декабря 2015 года торговый центр «Муравей» (Сормово) дарит своим покупателям возможность совершенно бесплатно упаковать новогодние подарки для своих родных и близких.