Отраслевые новости по годам

24
сентября
2013
REG.RU представляет «Аудит безопасности сайта»
Крупнейший российский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер REG.RU совместно с компанией Глобал АйТи объявляют о начале предоставления уникальной услуги аудита безопасности интернет-ресурса пользователя.
HID представила усовершенствованный принтер пластиковых карт HDP5000
Сублимационный принтер пластиковых карт Fargo HDP5000 для оперативной печати, кодирования и ламинирования карточек
Компания «Бевард» установила масштабную систему видеонаблюдения в многоуровневом ТЦ «Оранжерея» г. Батайска.
Компания «Бевард» установила масштабную систему видеонаблюдения в многоуровневом ТЦ «Оранжерея» г. Батайска. На объекте установлено 137 IP-камер BEWARD.
Обновленная GSM Сигнализация SAPSAN GSM PRO 5T - "Техсистемы"
Обновленная GSM Сигнализация SAPSAN GSM PRO 5T - "Техсистемы" (www.tehsystem.net)
3D-технологии VOCORD в искусстве
Компания Вокорд открыла новое применение своим 3D- технологиям – трехмерные изображения, полученные с помощью системы VOCORD FaceControl 3D, впервые использовались как основа для работ известных английских фотохудожников.
Программное обеспечение «Линия-IP» представлено на международной выставке «Сиббезопасность/SIPS-2013»
25–27 сентября текущего года в городе Новосибирск состоится очередная 22-я международная выставка «Охрана и пожарная безопасность» – «Сиббезопасность/SIPS-2013».
23
сентября
2013
Поворотные 2 Мп IP-камеры Hikvision с антивандальной защитой и x20 зумом
На этот раз дистрибьютор представил две поворотные IP-камеры, выполненные в купольных корпусах IP66, - модели DS-2DE5184-А и DS-2DE7184-A.
Функциональный бюджетный HD-видеорегистратор Expert на 4 канала
Новинка отличается лаконичным дизайном, удобным меню и самым необходимым функционалом, поэтому станет достойным решением для построения качественной системы видеонаблюдения.
Четыре "горячие" новинки Axycam - многоканальные 960H RealTime регистраторы
"Горячими" новинками этой осени стали 4- и 16-канальные видеорегистраторы AX-041K, AX-041H, AX-1616H и AX-1616HQ. Новинки отличаются широкими возможностями, стильным дизайном и удобным меню.
Просто о сложном. Современные системы видеонаблюдения (IP, 960H, HD-SDI). Семинар
Торговый дом Полисет приглашает представителей рынка ТСБ на бесплатный информационный семинар «Просто о сложном. Современные системы видеонаблюдения (IP, 960H, HD-SDI)», который пройдет в демонстрационном зале компании в Москве 26 сентября.
«АРМО-Системы» вывела на рынок видеорегистраторы Smartec с поддержкой камер с разрешением 960Н
Новые видеорегистраторы Smartec STR-0892/1692 с бесплатным ПО ACS, поддержкой до 4 HDD и разрешения видеозаписи до 960H
ESET NOD32 Smart Security получил сертификат AV-Test
Международная антивирусная компания ESET сообщает, что флагманское персональное решение ESET NOD32 Smart Security было отмечено сертификатом независимой исследовательской организации AV-Test.
Новое руководство от Lumension для покупателей решений по защите конечных точек 2014
Новое руководство содержит краткий обзор ключевых тенденций в сфере защиты конечных точек и рекомендации по планированию и управлению безопасностью предприятий на 2014 год
Новое руководство от Lumension для покупателей решений по защите конечных точек 2014
Новое руководство содержит краткий обзор ключевых тенденций в сфере защиты конечных точек и рекомендации по планированию и управлению безопасностью предприятий на 2014 год
Завершился первый этап интеграции QNAP и BEWARD
Семинар новинки BEWARD Компания QNAP успешно завершила первый этап интеграции IP-камер BEWARD с серверами видеонаблюдения семейства VioStor.
Компания «ДиалогНаука» осветит в своих докладах актуальные проблемы информационной безопасности на X юбилейной конференции InfoSecurity Russia
Компания «ДиалогНаука», представит свои экспертные доклады по информационной безопасности на X международной конференции InfoSecurity 2013, которая пройдет с 25 по 27 сентября в Крокус Экспо.
Новости рынка безопасности на iPhone/iPad
Компания "Мост Безопасности" выпустила первое в отрасли мобильное приложение, отображающее самые свежие новости рынка безопасности.
20
сентября
2013
Универсальная программа учета рабочего времени Timex TA с автоматическим генерированием табеля по форме Т-13
Универсальная программа учета рабочего времени Timex TA с автоматическим генерированием табеля по форме Т-13
AXIS Camera Companion 2.1 — полный спектр возможностей для простого и эффективного видеонаблюдения
Москва – 19 сентября 2013 г. - Новая версия обеспечивает запись изображения с панорамированием на 360º и функцией коррекции искажений, обеспечивает простое подключение NAS-устройств, настраиваетс...
19
сентября
2013
На рынок поступили уличные IP-камеры Pelco Sarix Professional с разрешением до 5 МР и адаптивной ИК-подсветкой
Новые миникупольные уличные IP-камеры Pelco линейки Sarix Professional IMP-1ER с защитой от вандалов
Компания Axis представляет новые видеокодеры для экономически эффективного перехода на сетевое видео
Москва – 17 сентября 2013 г. - Благодаря новым видеокодерам AXIS M7016 и AXIS P7216 переход с аналоговых систем на сетевое видео становится как никогда рентабельным и гибким. Новые 16-канальные видеок...
Компания «Андэк» стала партнером «Лаборатории Касперского»
Партнерское соглашение позволяет специалистам компании «Андэк» не только продавать корпоративные продукты «Лаборатории Касперского», но и оказывать их техническое сопровождение.
Релиз бета-версии программного обеспечения «Линия» 6.9 c поддержкой двух потоков
Компания «Девлайн» выпустила бета-версию программы с возможностью подключения второго потока и увеличением максимального количества каналов, обрабатываемых одним сервером.
Разработан новый акусто-обонятельный метод активации самоконтроля поведения при эксплуатации судовых механизмов и оборудования
Новизной разработанного метода является наделение акустического мониторинга функцией генерирования обонятельного сигнального стимула при появлении ненормированных (посторонних) шумов в процессе эксплуатации судовых механизмов и оборудования.
«СибБезопасность/SIPS – 2013»: Узнать о рынке средств безопасности за 3 дня
Крупнейшая в СФО Международная выставка средств охраны и безопасности «СибБезопасность/SIPS – 2013» пройдет с 25 по 27 сентября в Новосибирске.
18
сентября
2013
ESET NOD32 Cyber Security Pro для Mac прошел тестирование AV-Comparatives
Международная антивирусная компания ESET сообщает, что новое решение ESET NOD32 Cyber Security Pro для Mac было отмечено авторитетной исследовательской организацией AV-Comparatives.
«АРМО-Системы» вывела на рынок IP камеры видеонаблюдения марки GANZ серии PixelPro для видеосъемки в уличных условиях
Новая IP камера видеонаблюдения «день/ночь» ZN-B1MTP марки GANZ с ИК-подсветкой до 25 м для уличной видеосъемки
«ИнфоБЕРЕГ – 2013» завершился, но продолжение следует
Завершила работу XII Всероссийская конференция «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ – 2013». В центре внимания участников в этом году оказались проблемы безопасности проведения массовых спортивных мероприятий.
Компания InPrice Distribution расширяет товарный портфель решениями для видеонаблюдения MESSOA
Компания InPrice Distribution сообщает о заключении эксклюзивного дистрибьюторского контракта с Тайваньской компанией MESSOA -- разработчиком и производителем устройств IP-видеонаблюдения для средних ...
17
сентября
2013
Компания «Восток» установила систему видеонаблюдения в гостинице «Сурож» (г. Судак, АР Крым)
Заказчик поставил следующие задачи: обеспечить контроль территории гостиницы, видеонаблюдение за действиями персонала, отслеживание событий, происходящих на автостоянке и летней площадке.
Охранная система «Микра» в магазинах НПП «КВАНТЕХ»
Компания ООО «НПП «КВАНТЕХ», занимающаяся реализацией систем охраны и светотехники, сообщает о результатах собственных следований. Специалисты компании провели мониторинг спроса и выявили, что среди о...
Новые охранные wi-fi камеры SNC-CX600W марки Sony с HD-разрешением и шумоподавлением XDNR
«АРМО-Системы» вывела на рынок трехпотоковые wi-fi камеры марки Sony с разрешением HD 720p при 30 к/с
В рамках Акции Инсотел Сетевые IP камеры VIVOTEK FD8136 стОят почти вдвое дешевле!
В рамках Акции Инсотел Ваша Эффективная и надежная система Защиты и Видеонаблюднения обойдется вдвое дешевле! Почувствуйте разницу! Почти три тысячи камер FD8136 были установлены для видеонаблюдения в школах по проекту контроля за ЕГЭ.
Оборудование INIM — надёжная пожарная безопасность!
Компания «Сервис Систем Безопасности», входящая в состав Группы компаний «Контур СБ», является официальным дистрибьютором INIM ELECTRONICS, производителя оборудования для построения охранных и пожарных систем.
Вокорд – участник Biometric Consortium Conference and Technology Expo – крупнейшего мирового события в области биометрии
Сегодня, 17 сентября, состоялось открытие одного из ведущих событий года в области биометрии - Biometrics 2013.
16
сентября
2013
Всепогодные IP-видеокамеры Hikvision купольного типа с антивандальной защитой, ИК и DWDR
«Компания ТБ Проект» анонсирует две новинки торговой марки Hikvision – IP-камеры DS-2CD2732F-IS и DS-2CD2712F-IS, выполненные в антивандальных корпусах.
Ведущие ИБ-специалисты выступят на DLP-Russia’2013
Ассоциация DLP-Эксперт сообщает, что программа VI международной конференции DLP-Russia’2013, которая пройдет 20 сентября в центре Digital October, полностью сформирована.
Скорость движения к лидерству
Торговая сеть «Фокстрот» дружит с юными инспекторами движения страны и даже в праздник своих именин отправилась в гости к друзьям - лучшим помощникам ГАИ Украины в пропаганде правил дорожного движения.
В рамках «Месячника безопасности» в Подмосковье пройдет свыше 3 тыс общественных мероприятий
По инициативе Правительства Московской области в образовательных учреждениях Подмосковья в сентябре проходит «Месячник безопасности». Дети знакомятся с основами безопасности жизни, и, в частности, осторожному обращению с огнем
Компактная 2 Мп IP-камера Expert с ИК-подсветкой и PoE
Компания ТД Полисет, дистрибьютор решений безопасности торговой марки Expert, представила инстралляторам новую 2-мегапиксельную купольную IP-камеру ED12-77B4NI, которая отличается компактностью, богатым функционалом и стабильной работой.
13
сентября
2013
Юные пожарники - серьезные помощники
Группа компаний «ФОКСТРОТ» в рамках собственного социального проекта «Школа безопасности» поддержала XIX Всеукраинский фестиваль дружин юных пожарных, при помощи которых за прошедший год провела больше 20 Уроков безопасности в 10 областях Украины
Новые IP камеры уличного исполнения от Hikvision
Официальный дистрибьютор Hikvision, «Компания ТБ Проект», сообщает о начале продаж новинок – двух сетевых видеокамер для организации систем круглосуточного уличного наблюдения DS-2CD2612F-IS на 1,3 Мп и DS-2CD2632F-IS.
12
сентября
2013
Компания «Андэк» стала победителем конкурса по проверке деловых партнеров
С помощью решения «Андэк: Проверка контрагентов» эксперты компании смогли решить поставленную задачу и одержали победу в конкурсе.
Новая поворотная ИК-видеокамера Samsung: 2 Мп, оптический zoom x20, видеоаналитика
Новая купольная IP-камера SNP-6200RHP (Samsung) совсем скоро появится на российском рынке. Новинка будет оборудована современной ИК-подсветкой с дальностью освещения до 100 метров (всего лишь 2 светодиода!) и 20-кратным трансфокатором.
Что происходит с организмом, когда в кишечнике становится мало молочнокислых бактерий
Помимо того, что молочнокислые бактерии способствуют снижению старения организма и лучшему перевариванию и усвоению пищи, они помогают функционированию кишечника.
Компания «ДиалогНаука» участвует в XII-ой Всероссийской конференции «ИнфоБЕРЕГ-2013
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, в качестве партнера участвует в XII-ой Всероссийской конференции «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ-2013».
Проектирование систем безопасности от компании "Доткор Дорс МСК"
"Доткор Дорс МСК" осуществляет комплексные и специальные проекты по оснащению объектов системами безопасности.
Новое мобильное решение ESET NOD32 получило высокую оценку экспертов
Международная антивирусная компания ESET сообщает, что новое мобильное решение ESET NOD32 Mobile Security для платформы Android было отмечено авторитетной исследовательской организацией AV-Comparatives.
11
сентября
2013
Восточный экспресс банк обновил систему безопасности
Инфозащита построила систему безопасного доступа в сеть Интернет для ОАО «Восточный экспресс банк»
10
сентября
2013
Инсотел : Intel и Schneider Electric устраняют очередной разрыв между средствами управления ИТ и инженерной инфраструктур за счет объединения инструментов виртуальной консоли vKVM и решения DCIM в одном общем решении
Связь между инженерным уровнем и ИТ, обеспечиваемая решением StruxureWare for Data Centers, является критически важной, поскольку возникающие нагрузки моментально влияют на ресурсы энергоснабжения, эффективности и производительности.