Отраслевые новости по годам

28
октября
2013
Огнестойкие и огневзломостойкие сейфы!
Интернет-магазин Eurotech.by (Республика Беларусь, г. Минск, http://eurotech.by) сообщает о поступлении новой партии огнестойких и огневзломостойких сейфов Valberg серии FRS и GARANT
25
октября
2013
Конкурентная разведка и аналитические системы для бизнеса и госсектора
Первая практическая конференция «Конкурентная разведка и аналитические системы для бизнеса и госсектора» состоится 14 ноября 2013 г. в Конгресс-центре МТУСИ.
Видеонаблюдение через Интернет
многих возникает желание контролировать свои объекты, будь то квартира, дача, офис, производство и т.д. напрямую, без сторонних организаций, принимающих online видео. Это можно сделать в любой момент на своем мобильном устройстве.
Индекс тревожности столицы: опаснее всего на Юго-Востоке
Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» представляет Индекс тревожности Москвы за сентябрь 2013 года
24
октября
2013
Milipol Paris 2013
19-22 ноября в Париже состоится XVIII Международная выставка Milipol, посвящённая технологиям внутренней безопасности. Компания «МАРТ ГРУПП» примет участие в этой крупнейшей мировой выставке уже в четвёртый раз.
Троян-вымогатель научился заражать пользователей через поиск Google
Международная антивирусная компания ESET сообщает о новом способе распространения троянской программы Nymaim, которая может блокировать компьютер пользователя с целью получения выкупа за расшифровку.
AXIS Communications анонсирована уличная поворотная камера с оригинальным корпусом и системой прямого привода
Новый релиз AXIS — уникальная уличная поворотная камера с прямым приводом, 18х трансфокатором и HDTV 720p при 25 к/с
Компания BEWARD прошла сертификацию ISO 9001: 2008
BEWARD – одна из успешных компаний на российском рынке видеонаблюдения, на сегодняшний день прошла проверку и получила сертификат соответствия ISO 9001: 2008.
Охрана и Безопасность — SFITEX-2013
12-15 ноября в выставочном комплексе Ленэкспо Санкт-Петербурга состоится 22-я Международная выставка SFITEX. Группа Компаний «МАРТ ГРУПП», постоянный участник мероприятия, и в этом году представит на выставке свою экспозицию.
23
октября
2013
Новинка от Smartec — биометрический терминал со встроенным 1300 мАч аккумулятором для работы в автономном режиме
Новый биометрический терминал ST-FT003EM марки Smartec для учета рабочего времени сотрудников в небольших и средних компаниях
«Плюс один» сертификат PCI DSS благодаря компании «Андэк»
Компания «Андэк» сообщает об итогах совместного проекта с компанией «Джек ПСП» по приведению в соответствие требованиям стандарта безопасности индустрии платежных карт PCI DSS v 2.0.
Авторитетное мнение: Тесаков В.Ю. Компания «Равелин Лтд.»
Компания «Девлайн», известный разработчик программного продукта для систем аналогового и IP-видеонаблюдения, провела ряд интервью из серии «Авторитетное мнение».
22
октября
2013
Плодотворная «Безпека»
Сегодня команда «МАРТ ГРУПП» вернулась из Киева, где второй раз в течение осени представляла продукцию компании. На этот раз — на XVIII Международной выставке «Безпека 2013». «Безпека» значит «безопасность», а это и есть цель работы «МАРТ ГРУПП».
Новая версия приложения для iOS
Компания «Девлайн», разработчик системы ip-видеонаблюдения «Линия», выпустила новую версию мобильного клиента для iPhone и iPad.В обновленной версии доступны следующие возможности:- Мультисерверное по...
SEGA Corporation теперь использует BYOD решение для контроля мобильных устройств, построенного на базе ForeScout CounterACT
ForeScout Technologies, крупнейший поставщик решений для сетевой безопасности, анонсировал успешное развертывание сервиса на базе своего продукта CounterACT в SEGA Corporation, мировом производителе игровых приставок.
Универсальные поворотные 1 Мп IP-камеры Expert – выбор профессионалов
Официальный поставщик марки Expert, компания Полисет, представила пользователям две новые IP-видеокамеры, которые полностью удовлетворят требования к высокому качеству и отличной работоспособности.
21
октября
2013
Видеорегистраторы Expert PRO как продолжение линейки DVR марки Solar. Уже на складе.
Торговая марка Expert презентовала свои новые видеорегистраторы серии Expert PRO, поддерживающие стандарт 960H и много полезных функций, необходимых для организации и обновления систем видеонаблюдения.
АВАЛОН представляет новые уличные камеры серии ULTIMATE марки Smartec
Под торговой маркой Smartec представлены новые уличные видеокамеры серии ULTIMATE: модели STC-3632 и STC-3682, которые заменят прежние STC-3630 и STC-3680.
18
октября
2013
Инсотел: Новые Аксессуары Pelco для IP видеосистем дают клиентам возможность строить комплексные сквозные решения IP видеонаблюдения
Pelco by Schneider Electric запускает восемь новых продуктов из линейки АКСЕССУАРОВ для IP ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, предназначенных для работы во всех средах и приложениях.
Компания «Девлайн»: семинар для специалистов монтажных организаций
Пятого ноября торговый дом «Сатро-Паладин» организует деловой семинар для специалистов-установщиков систем видеонаблюдения.
UserGate Proxy & Firewall 6.2 с новым встроенным антивирусным модулем и поддержкой ГОСТ-шифрования
Компания Entensys сообщает о выходе UserGate Proxy & Firewall 6.2 с новым модулем антивирусной проверки трафика, основанного на ядре SAVAPI от компании AVIRA.
UserGate Web Filter с глубоким анализом контента (Deep Content Inspection)
Компания Entensys, эксперт и разработчик программных решений в области интернет-безопасности, сообщает о выходе UserGate Web Filter с антивирусной проверкой загружаемого контента, реализованной на основе технологии Deep Content Inspection (DCI).
17
октября
2013
Компания Axis представляет полнофункциональную сетевую цилиндрическую видеокамеру, готовую к наружной установке
Москва – 14 октября 2013 – Сегодня компания Axis Communications, ведущий в мире поставщик сетевой видеоаппаратуры, представляет новинку в своей линейке стационарных камер наружного охранного видеонабл...
Охрана труда: ветер перемен
В последние годы в связи с увеличением количества несчастных случаев на производстве государство всерьез озаботилось проблемой охраны труда работников. В октябре 2013 года Госдума в первом чтении прин...
25 лет компании PERCo
Компания PERCo отметила свой 25-летний юбилей торжественным началом строительства нового здания своей штаб-квартиры.
16
октября
2013
Около 20% предприятий ТЭК фиксируют инциденты в АСУ ТП
Об этом сообщили представители отрасли, собравшиеся на семинаре компании «Информзащита», посвященном вопросам информационной безопасности предприятий ТЭК
АНОНС: 17 октября: Уникальный Доклад о глобальных катастрофах - 2013: Технологии и будущее гуманитарных действий
Презентация Доклада о глобальных катастрофах: «Технологии и будущее гуманитарных действий» пройдет 17 октября в 11.30 в здании Российского университета дружбы народов, в аудитории ¹ 354. По адресу: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6.
На рынке появились программируемые контроллеры Johnson Controls для автоматизации оборудования отопления, вентиляции и кондиционирования
Johnson Controls представила логические программируемые контроллеры FEC для систем автоматизации здания
15
октября
2013
«АРМО-Системы» анонсирована уличная камера марки GANZ с Full HD при 25 к/с и ИК-прожектором
CBC Group вывела на рынок уличные камеры ZN-B2MTP с Full HD при 30 к/с и P-Iris диафрагмой
Interpolitex-2013
22-25 октября в московском ВВЦ состоится XVII Международная выставка средств обеcпечения безопасности Interpolitex. Свою экспозицию на выставке представит компания «МАРТ ГРУПП», ведущий российский разработчик и производитель электрошокового оружия.
Видеонаблюдение Екатеринбурга под присмотром точных камер
В большом городе сегодня невозможно обойтись без технических помощников, которые зорко следят за порядком в доме и на работе. Технические новинки в области видеонаблюдения дают возможность спокойно ра...
14
октября
2013
Размер имеет значение! Новая IP-камера Expert
Компания ТД Полисет, официальный поставщик продуктов марки Expert, обновила свою линейку миниатюрными IP-видеокамерами, которые востребованы в квартирах, офисах, бутиках, магазинах и других небольших объектах.
Британские эксперты оценили ESET NOD32
Международная антивирусная компания ESET сообщает, что решения ESET NOD32 были удостоены двух новых наград от независимой тестовой лаборатории Virus Bulletin.
Профессионалы РБС повышают безопасность дорожного движения
Постановлением Правительства Российской Федерации была утверждена федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», в разработке которой активное участие принимали специалисты АКГ «Развитие бизнес-систем».
Новые интеллектуальные мегапиксельные IP-камеры марки Sony с вариообъективом и разрешением HD 720p при 30 к/с
На рынок поступили мегапиксельные IP-камеры «день/ночь» SNC-EB600 марки Sony с видеоаналитикой, HD 720p и фреймрейтом 30 к/с
Новые серии уличных и купольных 2МП камер формата HD-SDI от Polyvision
Компания АВАЛОН, поставщик продукции марки Polyvision, представила пользователям новые камеры, построенные на сенсоре Panasonic.
Gazer приглашает посетить свой стенд на международной выставке «БЕЗПЕКА 2013»
Торговая марка Gazer приглашает специалистов отрасли посетить свой стенд на 18-ой международной выставке индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2013».
12
октября
2013
Снова в Киев, по делам Безопасности!
15-18 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдёт XVIII международная выставка «Безпека» (безопасность). Как уверяют организаторы, это — главная в Украине выставка индустрии безопасности. В выставке примет участие компания «МАРТ ГРУПП».
11
октября
2013
В компаии Инсотел Доступны к заказу SBC контроллеры для защиты и совместимости корпоративных и операторских VoIP сетей
NetBorder Carrier SBC - пограничные контроллеры сеансов связи Sangoma обеспечивают полнофункциональную корпоративного класса, безопасность и взаимосвязи на границе операторских сетей, VoIP сетей предприятий и UC.
Новая купольная IP-видеокамера Panasonic для эксплуатации на ж/д транспорте
Официальный дилер торговой марки Panasonic, «Компания ТБ Проект», представила пользователям уличную новинку – купольную IP-видеокамеру WV-SW158E, облаченную в ударостойкий корпус.
Охрана объектов в Москве в руках профессионалов
Задумываясь о том, как уберечь свой бизнес от криминальных элементов, большинство предпринимателей обращаются в профессиональные охранные предприятия. В случае, когда речь идет об охране торговой точк...
Check Point Security Day 2013: 20 лет на страже ИТ-безопасности
16 октября 2013 в Москве состоится конференция Check Point Security Day 2013
10
октября
2013
Россия и другие страны обсудили в Шанхае перспективы сотрудничества в области международной информационной безопасности
25-27 сентября в Шанхае состоялась 5-я Международная конференция «Доверие и безопасность в информационном обществе: диалог экспертных сообществ России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона» (Инфофорум-Шанхай).
«ДиалогНаука» совместно с НП «АБИСС» провела бизнес-день по теме «Информационная безопасность банков – новые угрозы и средства защиты»
Компания «ДиалогНаука» при поддержке НП «АБИСС» провела 18 сентября 2013 г. в ресторане «Турандот» мероприятие в формате бизнес-дня, посвященное практическим вопросам обеспечения информационной безопасности в кредитно-финансовых учреждениях России.
Технологии VOCORD для безопасности персонала в нефтегазовой отрасли
В этом году исполняется 10 лет успешному сотрудничеству компании Вокорд с ТОО «ПетроКазахстан Ойл Продактс» (подразделение ГК «ПетроКазахстан»), нефтеперерабатывающего завода, расположенного в Южно-казахстанской области.
9
октября
2013
Новые цилиндрические уличные камеры Sarix IBP марки Pelco с разрешением до 5 MP и ИК-прожектором
«АРМО-Системы» начала поставлять уличные камеры Pelco Sarix Professional с разрешением до 5 МР и адаптивной ИК-подсветкой
ГК «Энергоконтракт» удивила аудитора «Русского Регистра»
Группа Компаний «Энергоконтракт» успешно прошла ежегодную инспекционную проверку на соответствие системы менеджмента Качества требованиям российского и международного стандартов ГОСТ ИСО 9001:2008 (ISO 9001-2008).
IP GSM видеокамера "Техсистемы"
Уличная цветная видеокамера с разрешением 750 ТВЛ, 25к/с при разрешении 704х576, вариофокальным объективом, встроенным модемом 3G, 4G(LTE) и видеосервером, управление и просмотр через сеть Интернет.
8
октября
2013
«Смартек Секьюрити» анонсировала поворотные IP-камеры с Full HD при 30 к/с и встроенной видеоаналитикой
Новинка от Smartec — скоростная поворотная IP-камера «день/ночь» для видеосъемки с разрешением Full HD при 30 к/с
Авторитетное мнение: Пирогов А.А. Компания «Сатро-Паладин»
Компания «Девлайн», известный разработчик программного продукта для систем аналогового и IP-видеонаблюдения, провела ряд интервью из серии «Авторитетное мнение».