Отраслевые новости по годам

30
ноября
2013
Видеоинтервью "Чего не может видеоаналитика?"
На сайте "Мост Безопасности" www.security-bridge.com начинается публикация видеоинтервью со специалистами рынка безопасности: видеоинтервью, объединенные общим вопросом "Чего не может видеоаналитика?".
29
ноября
2013
В Париже всё прошло parfait!
Команда «МАРТ ГРУПП» вернулась из Парижа, где представляла продукцию компании на важнейшем международном форуме по технологиям внутренней безопасности, выставке Milipol Paris 2013.
Информация по ввозу подкарантинной продукции на территорию Томской области в ноябре 2013 г.
В целях предупреждения распространения карантинных вредителей, болезней и сорных растений на территории Томской области
Инсотел: Новые сетевые IP Камеры Vivotek - лучшие в своем классе для обеспечения безопасности на транспорте
На недавней Transport Security Expo в Лондоне Vivotek демонстрировал свои новейшие решения для приложений рынка безопасности на транспорте, обмениваясь бизнес-идеями с профессионалами от авиации, морского и общественного транспорта.
Schneider Electric выпустила высокочувствительные купольные видеокамеры Pelco для любых условий освещенности
Новая купольная видеокамера «день/ночь» Pelco серии Enhanced IME с технологиями Sarix и SureVision
Бесплатное ПО BEWARD теперь с поддержкой ОС Windows 8.1
Компания BEWARD заявила о поддержке новой ОС Windows 8.1 в бесплатном ПО для профессионального видеонаблюдения IP Visor и Record Center
«ТОИР-М» представляет новинки: современные пожарные шкафы
Компания «ТОИР-М» (http://www.toir-m.ru/katalog-oborudovaniya/pozharnye-shkafy/), один из крупнейших производителей противопожарного оборудования, наладила выпуск новых стальных пожарных шкафов.Это ус...
28
ноября
2013
Астерос - первый партнер INCONTROL в России
Группа Астерос подписала меморандум о взаимопонимании с INCONTROL
Новый уровень безопасности идентификационных карт с Datacard SD460
14 ноября 2013 года компания Datacard объявила о выпуске нового принтера для печати пропусков SD серии со встроенным ламинатором, выпрямителем карт и запатентованной технологией создания рельефных знаков на поверхности карты.
Компания JVC выпустила 47-дюймовый ЖК-монитор с разрешением Full HD и выгодной ценой
«АРМО-Системы» начала поставлять на рынок ЖК-мониторы JVC PS-470W с 1080p, HDMI и углами обзора 178°
Компании ЭОС и "Алладин Р.Д." сообщают о результатах тестирования USB-токенов и смарт-карт eToken и JaCarta с мобильным приложением iEOS 2
Мобильное приложение iEOS предназначено для работы пользователей в системах электронного документооборота, разработанных ЭОС, на устройствах компании Apple - iPhone/iPad.
27
ноября
2013
Следить за датой выработки крупы обязаны
В ноябре 2013 г. при проведении плановой выездной проверки в отношении ОГКСУ «Тунгусовский детский дом-интернат» выявлено нарушение законодательства РФ
Сотрудниками Московской областной таможни пресечена попытка лжереэкспорта.
Таможенниками Подмосковья пресечена попытка «лжереэкспорта» товаров народного потребления (куртки, свитера, брюки, ботинки и т.д.). Данные товары прибыли из Польши на Лыткаринский таможенный пост, где...
Новая версия ПО системы безопасности PERCo-S-20
Улучшенная версия программного обеспечения PERCo-S-20 3.6.2.2. имеет ряд новых возможностей.
Panasonic представила новую камеру WV-SW598 для комплексных систем безопасности
Компания Panasonic представила новые решения в области обеспечения безопасности, в том числе PTZ-камеру WV-SW598, предназначенную для видеонаблюдения на больших открытых пространствах.
Tattile: интеграция ANPR в СКУД стала доступнее!
Благодаря новым конвертерам RS-485/Wiegand интеграция ANPR-камер Tattile в системы контроля доступом, где требуется передача данных в формате Wiegand-26, стала еще доступнее.
В Учебном центре «Информзащита» прошла премьера курса по безопасности SAP
В Учебном центре «Информзащита» прошла премьера курса по безопасности SAP: как обеспечить безопасность глобальной ERP-системы. Мероприятие состоялось 22 ноября 2013 года
SFITEX-2013: как всегда, успешно!
Четыре дня, с 12 по 15 ноября, в выставочном центре Ленэкспо Санкт-Петербурга проходила международная выставка SFITEX, посвящённая вопросам охраны и безопасности. Большой интерес вызвала экспозиция «МАРТ ГРУПП», постоянного участника SFITEX.
Новые IP-видеокамеры 1080p от Sony с функциями видеоаналитики и WDR 90 дБ
Sony представила IP-видеокамеры с 1080p при 30 к/с, 3х вариообъективом и видеоаналитикой
На территории базы спецоборудования "Ремтехника" введена в эксплуатацию система охранного наблюдения BEWARD
ООО «Ремтехника» - представитель мирового лидера по производству лесозаготовительной техники Ponsse Oyj в г. Лесосибирске.
USB-ключи линейки eToken рекомендованы для системы электронного документооборота "АСКОМ-ДОК"
По результатам тестирования, продукты линейки eToken рекомендованы для хранения ключей усиленной квалифицированной электронной подписи при ведении юридически значимого электронного документооборота в системе "АСКОМ-ДОК".
26
ноября
2013
Группа компаний “Эрвист” объявляет о начале проведения регулярных вебинаров по программе “Эрвист-Форум”
Группа компаний «Эрвист» провела первый вебинар в рамках программы “Эрвист-Форум” – он-лайн профессиональных дискуссий и продвижения передовых российских продуктов и решений для обеспечения безопасности промышленных предприятий.
На рынок поступили цилиндры замков, ключи и программаторы мастер системы IKON Verso Cliq Remote
Новая высокозащищенная мастер система на базе механико-электронных ключей и замков Verso Cliq Remote
Технологическое видеонаблюдение BEWARD на спецоборудовании Кузбасского угольного разреза
Неотъемлемой частью горно-обогатительных комбинатов являются усреднительное и погрузочно-заборное оборудование.
Технологические решения Вокорда в рамках All-over-IP 2013
Компания Вокорд представила свои технологические решения на 6-м Международном Форуме All-over-IP 2013, который прошел в Москве 20-21 ноября 2013 г.
Авторитетное мнение: Цвик А.В. Компания АЛПРО
Компания «Девлайн» провела ряд интервью из серии «Авторитетное мнение». Сегодня мы беседуем с руководителем направления IP CCTV компании АЛПРО Цвиком Антоном Викторовичем.
25
ноября
2013
Группа компаний “Эрвист” продемонстрировала решения промышленной безопасности на VIII Международном Конгрессе «Нефтяной Терминал 2013»
Группа компаний «Эрвист» продемонстрировала российские решения промышленной безопасности на VIII Международном Конгрессе по транспортировке, хранению и перевалке нефти, нефтепродуктов и сжиженных газов «Нефтяной Терминал 2013»
22
ноября
2013
«Delphix – новая технология виртуализации баз данных»
26 ноября 2013 года с 11.00 до 12.00 по московскому времени компания «ДиалогНаука» проводит бесплатный вебинар «Delphix – новая технология виртуализации баз данных».
Монтаж систем безопасности от «Юнидеф-техно»
Центр комплексной безопасности «ЮНИДЕФ», осуществляющий охранную и противопожарную деятельность, сообщил о предоставлении услуги по монтажу систем безопасности зданий и сооружений.Сотрудники ООО «Юнид...
Московские школьники провели митинг в память о жертвах ДТП
15 ноября в Лицее ¹ 1547 Юго-Восточного округа Москвы прошел митинг в память жертв ДТП, организованный Российским Красным Крестом (РКК) и при поддержке Всероссийского социального проекта «Маленький Большой Пассажир».
Новинка от BEWARD: купольная скоростная IP-камера с функцией автокалибровки!
Уличная 2-мегапиксельная IP-камера BD135 разработана специально для максимально эффективной работы! Важнейшая функция автокалибровки гарантирует стабильность и точность пресетов патрулирования.
21
ноября
2013
«Девлайн» примет участие в семинаре «Бюджетное видеонаблюдение — отраслевые решения»
27 ноября компания ОПТСБ г. Екатеринбург приглашает всех желающих на семинар, который будет проходить в рамках выставки «Безопасность», по адресу а\п «Кольцово», д. 15, гостиница Ramada.
Технические системы делают стоимость обслуживания пожарной сигнализации ниже
Как часто мы слышим в сводках новостей сообщения о пожарах в доме или на предприятии. Случайное возгорание или умышленный поджог приводит не только к экономическому ущербу, но зачастую становится вино...
20
ноября
2013
Пять мифов о контрафакте, в которые верят покупатели
Системы бренд-контроля DAT делится распространенными заблуждениями покупателей по вопросам контрафакта. Чаще всего встречаются мнения: «меня это не касается» и «контрафакт не вредит».
Новые огнестойкие кабели ЮНИТЕСТ
Разработчик и производитель охранно-пожарных систем компания ЮНИТЕСТ совсем недавно выпустила новую линейку кабельной продукции, которая соответствует требованиям Федерального Закона от 22.07.2008 г. ¹ 123-ФЗ
19
ноября
2013
Самые действенные методы охраны недвижимости
Охрана квартир, офисов и прочих учреждений – один из самых важных видов охранной деятельности. Изобретательность преступников растёт с каждым днём. Но и специалисты не дремлют. Регулярно сегодня по...
Компания «Инфосистемы Джет» обеспечила банк «Урал ФД» инструментом управления событиями ИБ
Банк «Урал ФД» и компания «Инфосистемы Джет» завершили проект по созданию системы сбора и управления событиями информационной безопасности на базе HP ArcSight.
Учебный центр ’’Информзащита’’ получил права на преподавание последней версии Kaspersky Endpoint Security
Учебный центр ’’Информзащита’’ получил права на преподавание последней базовой версии Kaspersky Endpoint Security, которая содержит эффективные технологии защиты от вредоносного программного обеспечения.
Доступная купольная IP-камера Samsung с поддержкой видеоаналитики (WiseNetIII)
«Компания ТБ Проект» представила новое решение от Samsung - IP-камера SND-6011RP. Новинка поддерживает трансляцию видеопото 1920х1080 пикс в режимах «День/Ночь» и интеллектуальную видеоаналитику, и при этом имеет низкую стоимость.
Специалисты пожарно-охранного дела
Все мы прекрасно помним о трагических событиях в Перми на пожаре в клубе «Хромая лошадь». Но если материальные ресурсы можно восполнить, то человеческие уже невосполнимы, никогда. Вопрос – а можно ли было этого избежать?
Программное обеспечение для видеонаблюдения «Линия» на «All-over-IP Expo 2013»
20–21ноября состоится шестой ежегодный Московский форум«All-over-IP». Программа «Линия IP» будет представлена компанией «Оникс» на стенде ¹ 3-1 павильон ¹ 4, конгрессно-выставочный центр «Сокольники».
18
ноября
2013
re:Store перешел на новый принцип инкассации выручки
Компания «ЛАН АТМсервис», входящая в группу компаний ЛАНИТ, завершила этап внедрения смарт-сейфов АВИР в ключевых магазинах re:Store. Проект обеспечил сотрудникам ритейлера возможность самостоятельно ...
16
ноября
2013
Покупка кода активации для IP-камеры в режиме онлайн
«Девлайн» предложила клиентам уникальный сервис в сфере охранного видеонаблюдения для оформления заказа на программное обеспечение системы ip-видеонаблюдения «Линия».
15
ноября
2013
ОАО «ТрансКонтейнер» внедрило Netwrix Auditor для контроля изменений в инфраструктуре Microsoft
Компания Netwrix сообщает о завершении проекта по поставке 5000 лицензий программного продукта Netwrix Auditor, предназначенного для контроля изменений в Active Directory, групповых политиках и Microsoft Exchange – в ОАО «ТрансКонтейнер».
Открыт новый авторизованный сервисный центр BEWARD на базе «МЦ «Сигма»
Проявляя заботу о своих клиентах, компания BEWARD продолжает открывать по России авторизованные сервисные центры
Спортивный дебют компании BEWARD
В эти выходные сотрудники компании BEWARD приняли участие в корпоративном футбольном турнире за Кубок «Охрана и Безопасность» -2013 в г. Москве.
14
ноября
2013
«Спутниковые технологии повысят безопасность на железнодорожном транспорте», - считает «М2М телематика»
Группа компаний «М2М телематика» приняла участие в заседании научно-технического совета ОАО «РЖД» по вопросам внедрения системы спутниковой навигации на локомотивы ОАО «РЖД».
Группа компаний “Эрвист” приглашает на вебинары в рамках он-лайн программы Эрвист-Форум
Группа компаний “Эрвист” начинает первые вебинары по обсуждению теоретических и практических вопросов проектирования и внедрения систем безопасности на промышленных и взрывоопасных объектах
13
ноября
2013
Решения Вокорд повышают дисциплинированность водителей в Череповце
Система VOCORD Traffic продолжает повышать безопасность пешеходов и водителей на дорогах Череповца. Полнофункциональная система фотофиксации нарушений ПДД работает в городе металлургов с 2011 года.
Чтобы быть спокойным, нужно приобрести правильный антивирус
Качественный антивирус поможет защитить вашу информацию от современных компьютерных угроз. В мире информации ее сохранность ценится больше всего. Однако огромное количество вредоносных программ, котор...