Отраслевые новости по годам

10
сентября
2013
Инфофорум в Приволжском федеральном округе. Информационная безопасность региона
24-25 октября 2013 г. в Ульяновске состоится 4-й межрегиональный форум информационной безопасности «Инфофорум-Поволжье».
Школьник на дороге должен быть виден издалека
«Световозвращатель на одежде или ранце первоклассника – простая мера безопасности, которая защит ребенка на пути в школу», - советуют сотрудники ГИБДД.
Компания «Андэк» успешно завершила аудит в Финансовой Корпорации «Открытие»
Специалисты компании «Андэк» завершили аудит состояния и эффективности ИТ-процессов инвестиционного блока Финансовой Корпорации «Открытие».
Компания beward приглашает на бесплатный семинар!
На мероприятии будут представлены новинки линейки BEWARD. Так же Вы узнаете, как использовать их на объектах и интегрировать с оборудованием других марок.
9
сентября
2013
Не стоит «обувать» страховую компанию
«БИН Страхование» в г. Новосибирске проводит оценку действий томского предпринимателя, направленных на получение страхового возмещения в объеме 182 млн. рублей.
Новинка Smartec: миниатюрная IP-камера с видеоаналитикой и Wi-Fi
Совсем недавно ассортимент IP-видеокамер Smartec NEYRO, известных своей видеоаналитикой VCA, пополнила миниатюрная мегапиксельная STC-IPMX3220A с Wi-Fi модулем. Новинка ориентирована на объекты малого бизнеса и домашние системы видеонаблюдения.
Система видеонаблюдения «Линия»: объект ООО «Нестле Кубань»
Количество корпоративных пользователей системы видеонаблюдения «Линия» пополнилось еще одной крупной компанией юга России.
7
сентября
2013
В Санкт-Петербурге пройдет Международная конференция детективов
12-14 сентября 2013г. в Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная конференция Международного объединения детективов.
6
сентября
2013
Конструктивное взаимодействие бизнеса и власти – путь к инновационному развитию России
28-30 октября в Москве пройдут конгресс "Безопасность и защита личности, общества и государства" и одноименная выставка. Но некоторые региональные властные структуры препятствуют производителям своих регионов представить свою продукцию на форуме.
5
сентября
2013
Новые компактные мегапиксельные IP-камеры наблюдения марки AXIS с антивандальным корпусом
Axis Communications вывела на рынок удароустойчивые IP-камеры наблюдения AXIS M3025-VE с HD 1080p и PoE
Средства индивидуальной защиты на производстве – необходимое дополнение к спецодежде!
Нет рабочего, который пренебрег бы спецовкой, отправляясь к станку, к скважине или в забой. Современная спецодежда сконструирована и сшита так, чтобы быть первой защитницей и помощницей каждому, кто б...
Внимание: Акция BEWARD!
До конца 2013 года станьте обладателем одной из топовых моделей купольных поворотных IP камер BEWARD и получите В ПОДАРОК АНТИВАНДАЛЬНЫЙ КУПОЛ!
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» проведет обследование систем безопасности Колымской ГЭС
По результатам тендера, проведенного ОАО «Колымэнерго», «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» была признана победителем. В ограниченные сроки ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» проведет полное обследование действующих систем физической защиты Колымской ГЭС.
4
сентября
2013
Новинка Smartec — компактная IP-камера STC-IPMX3220A с модулем Wi-Fi и поддержкой VSaaS
«Смартек-Секьюрити» анонсировала IP-камеры в компактном корпусе с HD-разрешением и возможностью работы с «облачными» сервисами
Охранные системы для квартир
Специализированные охранные предприятия предлагают для заинтересованных людей три типа систем охраны. Нужно ознакомиться со всеми, чтобы сделать правильный выбор.Так, подключение квартиры к пульту цен...
В ответе за тех, кого нанимали
В последние годы в связи с увеличением количества несчастных случаев на производствах государство всерьез озаботилось проблемой охраны труда на рабочих местах. В августе 2013 года Министерство труда и...
Компания «Андэк» провела нагрузочное тестирование системы интернет платежей в компании Intervale
Для определения производительности системы специалистами компании «Андэк» была разработана и применена уникальная методика измерения.
«ДиалогНаука» успешно прошла процедуру инспекционного контроля и подтвердила действие сертификата на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001-2006
Компания «ДиалогНаука», успешно прошла процедуру инспекционного контроля, в результате чего срок действия сертификата соответствия требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001-2006 пролонгирован на очередные 12 месяцев.
3
сентября
2013
«АРМО-Системы» и Samsung Techwin объявили о партнерстве
Оборудование марки Samsung Techwin для видеонаблюдения теперь будет поставлять «АРМО-Системы»
С 01.09.2013 г. снижение цены до 25% на ip камеры j2000ip
снижение цены до 25% на ip камеры j2000ip
Аэропорт Шереметьево оснастили IP-видеокамерами Axis
Москва – 2 сентября 2013 г. – Компания Axis сообщает об инсталляции IP-видеокамер в международном аэропорте Шереметьево для обеспечения безопасности пассажиров. IP-решения позволят аэропорту построить...
Новая уличная PTZ-камера EverFocus с разрешением 700 ТВЛ и ИК подсветкой до 140 м
Компания EverFocus, в лице своего официального дистрибьтора, «Компании ТБ Проект», представила новую аналоговую поворотную видеокамеру EPTZ-860, разработанную специально для круглосуточного видеонаблюдения за объектами любого типа.
Вебинар по системе записи разговоров Стелс Лайн: Неочевидные, но очень важные возможности для построения оптимальной системы записи разговоров.
Вебинар пройдет 5 сентября 2013 года, в 11 00 по Московскому времени. Длительность 60 минут. Участие бесплатно.
2
сентября
2013
В Москве пройдет VI международная конференция DLP-Russia
20 сентября в Москве в Центре Digital October состоится очередная конференции DLP-Russia, посвященная вопросам защиты конфиденциальной информации, расследования инцидентов, связанных c движением информации, и защиты предприятия от внутренних угроз.
День знаний о безопасности отметили 1 сентября школьники Полтавщины
для школьников Полтавщины 1 сентября Спасатели, «Фокстрот» и его партнеры организовали яркий обучающий праздник
Видеоохрана и контроль на территории проектно-изыскательского института «Кировводпроект»
При строительстве нового здания проектно-изыскательского института «Кировводпроект» одной из важных задач стало внедрение современной системы видеонаблюдения как одного из самых эффективных средств ох...
Служба безопасности ООО «БИН Страхование» в 1 полугодии 2013 года пресекла попытки мошеннических действий на 41,2 млн рублей
В ходе осуществленных проверок по подозрению в мошеннических действиях в отношении страховщика, возвращено в компанию денежных средств на общую сумму 41,2 млн. рублей, что в 3 раза превышает аналогичный показатель 2012 года
Сертифицирована новая СЗИ от НСД Dallas Lock 8.0-C
Поступила в продажу новая версия продуктовой линейки Dallas Lock – Система защиты информации от несанкционированного доступа Dallas Lock 8.0-C собственной разработки Центра защиты информации ООО «К...
Ежегодный семинар 1Софт состоится 20 сентября
Фирма «1С» и региональные партнеры приглашают посетить традиционный семинар «1Софт» в г.Горно-Алтайск. Семинар будет посвящен актуальной теме ИТ-рынка «Современные угрозы и защита информации в компании».
1
сентября
2013
Технология «Effio» интегрирована в системы видеонаблюдения «Линия»
Компания «Девлайн», известная как разработчик программного обеспечения под торговой маркой «Линия», представляет усовершенствованную линейку плат видеозахвата со способом обработки сигнала по технологии «Effio»
30
августа
2013
ЮНИТЕСТ - спонсор команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта»
Известный разработчик и производитель отечественного рынка охранно-пожарного оборудования компания «Юнитест» выступила спонсором эстрадно-концертной программы " На дальней станции сойду..." легендарной команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» в Москве.
«RedSeal - система визуализации и анализа рисков сетевой безопасности»
10 сентября 2013 года с 11.00 до 12.00 по московскому времени компания «ДиалогНаука», проводит бесплатный вебинар «RedSeal - система визуализации и анализа рисков сетевой безопасности»
Система менеджмента качества ООО «Газинформсервис» признана соответствующей требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 и ИСО 9001-2008
Система менеджмента качества ООО «Газинформсервис» признана соответствующей требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 и ИСО 9001-2008
29
августа
2013
«Системы шифрования ждет эволюция.», – убеждены специалисты Intecracy Group
Эксперт по ИТ-безопасности консорциума Intecracy Group Дмитрий Днепровский 28 августа 2013 года в комментарии ИА «Власть интеллекта» рассказал о том, как изменятся системы шифрования в ближайшие годы.
Новые видеокамеры Expert: курс на 750 ТВЛ!
Торговая марка Expert выпустила целый ряд аналоговых камер высокого разрешения 750 ТВЛ специально видеонаблюдения внутри помещений: серии купольных видеокамер ED3 и ED2, а также корпусную EX-451.
28
августа
2013
Компания BEWARD приглашает на семинар 5 сентября в компании «Тинко», г. Москва
«Обзор новинок модельного ряда BEWARD 2013 г. Сервис облачного видеонаблюдения CamDrive»
27
августа
2013
«АРМО-Системы» вывела на рынок 1,3-мегапиксельные IP-камеры наблюдения GANZ с P-Iris объективом и ИК-прожектором
Компания CBC выпустила IP-камеры наблюдения с объективом 3-9 мм с P-Iris и технологией шумоподавления
16 рекомендаций по безопасности онлайн платежей от Центробанка
5 августа было опубликовано письмо Банка России ¹ 146-Т, содержащее ряд рекомендаций кредитным организациям по повышению безопасности предоставления розничных платежных услуг в Интернете.
Роман Ермолаев возглавил коммерческий блок компании «Андэк»
Основными задачами коммерческого директора являются развитие новых услуг и повышение качества обслуживания клиентов компании.
Новинка BEWARD! IP-камера BD75-1 для "Безопасного города" теперь в свободной продаже
Новинка BEWARD! IP-камера BD75-1 для "Безопасного города" теперь в свободной продаже • Температура эксплуатации от -40 до +50°С, класс защиты IP66• Высокое разрешение ПЗС-матрицы 700 ТВЛ• D1 реально...
Удобно. Комфортно. Безопасно. Делегация ОАО «ОЭК» посетила российское производство термостойких СИЗ
Представители ОАО «Объединенная энергетическая компания» посетили производственный комплекс ГК «Энергоконтракт» - ведущего разработчика, производителя и поставщика средств индивидуальной защиты от термических и биологических рисков.
26
августа
2013
Компания «Кродо-АС» участвует в выставке
Компания «Кродо-АС», лидер на рынке оборудования для видеонаблюдения, систем контроля доступа и комплексных систем безопасности Нижнего Новгорода, сообщает о своем участии в выставке, которая состоитс...
Модельный ряд устройств марки IKON пополнили электронные замки и ключи линейки Verso Cliq
Линейку оборудования IKON пополнили электронные замки и ключи Verso Cliq с возможностью программирования
«ДиалогНаука» и iT-CUBE SYSTEMS заключили соглашение о сотрудничестве
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, и немецкая компания iT-CUBE SYSTEMS GmbH объявляют о заключении партнерского соглашения.
Качественная защита стала доступнее
Ко Дню шахтера компания 3М на 20% снижает цену на полумаски серии 6000 и представляет на рынке новую серию респираторов в среднем ценовом сегменте.
Мобильность и безопасность – возможно ли их сочетать?
О том, насколько опасно использование мобильного телефона во время вождения, мир стал задумываться сразу после того, как не только автомобиль, но и мобильный телефон перестал быть роскошью.
23
августа
2013
Honeywell представляет новейшие технологии для диспетчерских будущего
На симпозиуме Honeywell Users Group 2013 для стран Северной и Южной Америки были представлены усовершенствованные решения для обеспечения информационной безопасности, совместной работы и беспроводной связи
«АльфаСтрахование» застраховала 4 опасных объекта «Сарапульского водоканала»
«АльфаСтрахование» стала победителем тендера на право оказания услуг по обязательному страхованию опасных производственных объектов МУП «Сарапульский водоканал». Опасные объекты предприятия застрахованы на общую сумму 145 млн рублей
Личная охрана с водителем
Компания Q-Trans предлагает иностранным организациям сопровождение их представителей в Москве: предоставление личной охраны, размещение в отелях, автомобили VIP-класса.