Отраслевые новости по годам

27
ноября
2013
Сlearblue понимает российских женщин
Clearblue – бренд с многолетней историей, который с момента создания своего первого теста на беременность в 1985 году посвятил годы научным разработкам, чтобы предлагать женщинам возможность получить максимально точный результат в домашних условиях.
Кагоцел поддержал национальную программу по предупреждению гриппа в Молдове.
В поддержку национальной кампании по предупреждению гриппа в Молдове российский противовирусный препарат Кагоцел® разместил на популярных направлениях маршрутных такси Кишинева напоминание об эффективной борьбе с гриппом и простудой.
Встретить Рождество в Гамбурге и пройти полное диагностическое обследование организма.
Встретить Рождество в Гамбурге и пройти полное диагностическое обследование организма в центре превентивной медицины.
Компании ОАО «Гедеон Рихтер» и «Форест Лабораториз, Инк.» получили ответное письмо по карипразину
ОАО «Гедеон Рихтер» и «Форест Лабораториз, Инк.» объявили о том, что Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) составило полное ответное письмо касательно Заявки на регистрацию нового препарата (NDA) карипразина.
Новая программа для укрепления иммунитета женщин от la pura
Первый в Австрии курорт только для женщин разработал новый пакет «relax and winter health”.
Свой вкус - для каждого настроения!
Представляем вашему вниманию новую коллекцию черного чая Lipton. Классический Lipton Yellow Label дополнился несколькими вкусами, которые придутся по душе всем ценителям черного чая. Крепкий и бодрящ...
Акция от ТМ D`oliva — промонабор «Оливки и Миндаль»
В продажу поступили акционные наборы «Оливки и миндаль» от D`oliva! Промонабор включает в себя дневной крем с миндальным маслом объемом 50 мл и ночной крема миндальной серии объемом 15 мл в подарок.
Центр диагностики и лечения редких заболеваний.
Центр диагностики и лечения редких заболеваний на севере Германии.
Компания Herbalife получила престижную награду «Выбор года – 2013» в номинации «Биологически активные добавки года»
Компания Herbalife получила награду в номинации «Биологически активные добавки года - 2013» в престижном Международном фестивале-конкурсе «Выбор года».
Россияне активнее стали пользоваться услугами платной медицины
В настоящее время российский рынок платных медицинских услуг переживает активный рост, что влечет за собой увеличение количества частных клиник, развитие различных направлений медицины, расширение ассортимента услуг.
26
ноября
2013
1001 способ приобрести белоснежную улыбку и здоровые зубы
За последние годы наблюдается резкое увеличение случаев пародонта и других заболеваний десен.
Доказано: Молочные продукты противопоказаны пациенткам с диагнозом рак груди
Согласно результатам исследований, которые были проведены научно- исследовательским институтом Kaiser Permanente (США), женщинам с диагнозом рак молочной железы противопоказано употреблять молочные продукты с высоким процентом жирности.
Может ли грязный воздух спровоцировать рак легких?
Ассоциация Израильских Клиник (ICA) совместно с медицинским центром Шиба провела ряд исследований, которые показали, что грязный воздух является катализатором возникновения рака легких.
В «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская открылось детское отделение
В детском отделении оказывается амбулаторно-поликлиническая и лабораторно-диагностическая помощь детям от рождения до 18 лет.
Papa Care: семья – это не только мама
Брендинговое агентство Depot WPF разработало дизайн нового бренда натуральной детской косметики Papa Care для компании “Биогард”.
V Юбилейная международная выставка технологий фармацевтической промышленности PHARMPROM
14-16 октября 2014 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, ул. Салютная, 2-б) состоится V Юбилейная международная выставка технологий фармацевтической промышленности PHARMPROM.
V ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ. Инновации в медицине - здоровье нации!
Приглашаем специалистов сферы здравоохранения 15-17 апреля 2014 года на Международный медицинский форум, который состоится в г. Киеве, Украина, ВЦ "КиевЭкспоПлаза"
Кинезиотейпирование
Кинезиотейпирование – уникальная методика тейпирования
Аномалии рефракции: близорукость, дальнозоркость, астигматизм
Несмотря на то, что термин «аномалия рефракции» возможно, знаком не всем, о самих аномалиях наслышан каждый. Это близорукость, дальнозоркость и астигматизм.
Купоны помощи детям от благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце»
25 ноября на groupon.ru стартовала благотворительная акция фонда «АиФ. Доброе сердце», которая дает возможность посетителям сайта помочь детям-инвалидам из малообеспеченных семей, пожертвовав сумму в 50 руб.
В Украине презентовали новый американский препарат от храпа «Сайленор»
В украинских аптечных сетях появился спрей «Сайленор» (Silenor) – современное эффективное решение проблемы храпа.
Доступная лазерная медицина стала ближе для северных районов Петербурга
С 1 декабря 2013 года жители Приморского района смогут воспользоваться лазерными технологиями по доступным ценам: на Серебристом бульваре открывается филиал популярной сети клиник «Лазерный Доктор». Н...
«Болезнь молодых» губит иммунитет приморцев
Синдром хронической усталости (СХУ) официально признан учеными болезнью современности.
25
ноября
2013
Верните вашей коже молодость и красоту
Верните вашей коже молодость и красоту в медицинском центре «Аванта» в центре Санкт-Петербурга.В жизни каждой женщины наступает тот период, когда кожа на лице ярко демонстрирует увядание. Возрастные и...
27 ноября ведущий специалист-диетолог Жан-Мишель Коэн в гостях у «Московского Дома Книги»!
27 ноября в 18:00 в «Московском Доме Книги» на Новом Арбате ведущий специалист-диетолог Франции Жан-Мишель Коэн представит книгу «Диета парижанки».
Дмитрию Дементьеву вручили награду Американской Офтальмологической Академии за научный вклад в развитие офтальмологии.
На ежегодном съезде Американской Академии Офтальмологии, который в этом году прошел в Новом Орлеане (США) с 14 по 20 ноября, Комитет по награждению Академии вручил доктору Дмитрию Дементьеву награду за научный вклад в развитие Офтальмологии
Аллергия — это не приговор
Согласно психологическим исследованиям, положительное влияние домашних животных на воспитательный процесс — неоспоримо. Ребёнок, привыкающий заботиться о слабых и беззащитных существах, становится бол...
На сайте пластического хирурга А.Грудько появился график работы в праздники
Доктор Грудько А.В. напоминает своим пациентам о приближающихся новогодних праздниках и информирует о работе клиники в праздничные дни.
Бесплатные онлайн-консультации по вопросам пластической хирургии
«Центр эстетической ринохирургии», занимающийся проведением пластических операций, сообщил о появлении на своём сайте нового раздела. Теперь на сайте клиники можно задать вопрос относительно любой опе...
Городская больница ¹8 города Сочи. Красная Поляна.
История больницы Красной Поляны насчитывает около 100 лет и берет свое начало из небольшого фельдшерского пункта, основным направлением деятельности которого была была фтизиоотоларингология.
Пользуйтесь только профессиональной косметикой. Опасайтесь подделок
Компания «Еврокосметика» - один из лидеров отечественных продавцов косметики высокого качества, поставляемой из Европы и США.
24
ноября
2013
Разработан синтезатор «музыки дыхания» для самокоррекции эмоционального состояния при онкопатологии
Разработан музыкальный синтезатор, позволяющий общедоступными приемами реализовывать приемы самокоррекции эмоционального состояния при онкопатологоии
Связь между лечением бесплодия и раком не доказана
Более 15% семейных пар имеют проблемы с зачатием. Во многих случаях причиной является мужское бесплодие. Так ли это?
Лечение рака кишечника в Израиле
Одним из инновационных методов, применяемых при лечении онкологических заболеваний в Израиле, является интраперитонеальная химиотерапия. Несколько десятков пациентов успешно прошли данную процедуру, и результаты подтвердили ее эффективность.
23
ноября
2013
Маммопластика – популярная пластическая операция
Маммопластика – это хирургическое вмешательство направленное на устранение дефектов врожденных или приобретенных в области молочных желез. С помощью маммопластики любая женщина может стать обладательн...
22
ноября
2013
На «MEDICA» представлена госпрограмма РФ по развитию медицинской и фармацевтической промышленности
В рамках выставки медицинской индустрии «MEDICA 2013» в Дюссельдорфе 21 ноября состоялась дискуссия «Инвестиции в Россию или как завоевать один из самых динамичных рынков медицинских изделий в мире».
Компания Теломерейс Активейшн Сайенсес выступит спонсором VII-го Международного конгресса Международного общества по изучению старения мужчин (ISSAM/ESSAM), дав старт активной операционной деятельности в России и странах СНГ
Компания Теломерейс Активейшн Сайенсес, обладающая эксклюзивными правами на распространение инновационного биологически активного комплекса TA-65 MD (www.ta-65.ru) на территории России и стран СНГ, вы...
Давайте знакомиться!
Мы рады новым друзьям! А друзьям часто дарят подарки, по поводу и без! И сегодня повод есть – это знакомство с английской торговой маркой LOVULAR.
Доступная лазерная медицина стала ближе для северных районов Петербурга
С 1 декабря 2013 года жители Приморского района смогут воспользоваться лазерными технологиями по доступным ценам: на Серебристом бульваре открывается филиал популярной сети клиник «Лазерный Доктор».
Бесплатная онлайн консультация доктора
Удобство и бесплатность такой консультации превращает её в незаменимый источник информации, необходимой для выбора правильного лечения возникшей проблемы.
Alzheimer’s Store – первый в России магазин товаров для людей с деменцией и болезнью Альцгеймера
Москва, 22 ноября 2013 г. – компания ООО «БиБии» запускает первый на российском рынке специализированный интернет-магазин для людей с синдромом деменция и заболеваниями альцгеймеровского типа Alzheimer’s Store.
Сертифицированные стоматологические услуги от «Клиники Доброго Стоматолога»
«Клиника Доброго Стоматолога» сообщила о получении двух сертификатов соответствия требованиям систем менеджмента выполняемых стоматологических услуг.В настоящее время клиника имеет сертификаты российс...
Продукция компании Fukuda Denshi теперь и в России
Лидером отрасли производства приборов медицинского назначения является компания Fukuda Denshi. Эта компания имеет множество представительств по всему миру в России представительством товаров этого мир...
21
ноября
2013
На базе медицинского центра «Ваша Клиника» открылась кафедра института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
Многопрофильный медицинский центр «Ваша Клиника» рад сообщить своим клиентам и коллегам, что на базе нашего учреждения теперь работает кафедра терапии и гериатрии.
Компания «Дженекс» приняла участие в обмене наработками на международной конференции генетиков в США
Компания «Дженекс» приняла участие в ежегодной международной конференции Американского общества генетики человека (American Society of Human Genetics) .
В Ставрополе появился единственный аппарат для радиочастотного лифтинга Reaction
Медицинский центр здоровья и эстетики «8 элемент» добавил в список услуг процедуру радиочастотного лифтинга (RF-лифтинга) на аппарате Reaction.
Стартовала благотворительная акция LACALUT в пользу подопечных фонда «Подари жизнь»
Фармацевтический холдинг "Др. Тайсс Натурварен Рус" и его торговая марка LACALUT объявили о проведении благотворительной акции в помощь детям с онкологическими заболеваниями.
Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыб примет участие в НПК «Модели инновационного развития фармацевтической и медицинской промышленности на базе университетов как интеграторов науки и индустрии», которая состоится
г. Долгопрудный, 18 ноября 2013 г.Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыб примет участие в НПК «Модели инновационного развития фармацевтической и медицинской про...
Имплантация митрального клипа пациентам, имеющим противопоказания для открытых операций на сердце.
Имплантация митрального клипа пациентам, имеющим противопоказания для открытых операций на сердце в клиниках Германии.
«Галерея улыбок» предлагает соцпрограмму для молодежи
Стоматологическая клиника «Галерея улыбок» предлагает помощь девушкам и мужчинам в возрасте от 20 до 25 лет, которые потеряли один или несколько передних зубов вследствие несчастного случая или травмы.