Отраслевые новости по годам

29
декабря
2012
Новогодние банкеты: что изменилось?
В преддверии масштабных празднований Нового года мы решили узнать, есть ли традиции у российского корпоратива и чем современное мероприятие отличается от того, что проводилось, скажем, лет десять назад
Чем вкусно кормят в Малайзии?
В последнее время многие туристы совершают настоящие гастрономические туры в Малайзию, они, сами того не подозревая, влюбляются на всю жизнь в маленькие уличные заведения ..
Скидки на уборку, чистку ковров и мебели во время новогодних каникул. Все отдыхают, а мы работаем.
Для жителей Краснодара стартует акция- новогодние каникулы с 03.01.2013г.-13.01.2013г.. Скидка от 10-15% на услуги клининга. Уменьшена сумма минимального выезда с 1900 рублей до 1500 рублей.
«Абсолют-Софт корпоративные проекты» будет участвовать в создании ИСУП для группы компаний «ЛЕОВИТ».
«ЛЕОВИТ» – один из крупнейших производителей БАД и уникальных продуктов моментального приготовления в России. Вся продукция ЛЕОВИТ изготавливается исключительно из исследований потребительского спроса...
28
декабря
2012
Транспортная компания отелей доставляет клиентов точно по адресу вместе с решением «1С:Такси и аренда автомобилей»
Партнер «1С-Рарус» - компания «Автоматизация Торговых Процессов» - автоматизировал известного участника рынка транспортных услуг Санкт-Петербурга.
В Консалтинговой группе "Бизнес-КРУГ" принят Корпоративный кодекс
В Консалтинговой группе "Бизнес-КРУГ" принят Корпоративный кодекс
Дарим планшетный компьютер при покупке 1С:Предприятие 8!
Участвуйте в акции и получайте технику в подарок от компании "Апрель Софт!
Химчистка свадебного платья. «Мистер Ландри» наводит лоск после красивых свадеб
Свадебный бум, случившийся в Екатеринбурге и Свердловской области на красивую дату 12.12.12, объясняет растущий спрос на услуги химчистки «Мистер Ландри».
27
декабря
2012
«1С:Предприятие 8» - новое видение работы с клиентами для салонов оптики в Нижнем Новгороде
Филиал «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде создал для салонов оптики «Новое видение» единую информационную систему на базе программ «1С:Предприятие 8».
Новейшие лазерные технологии Fotona в эстетической гинекологии
Впервые компания Fotona представила новейшие лазерные технологии для лечения недержания мочи и безоперационной пластики влагалища при помощи эрбиевого лазера Fotona.
В январе бережливое производство придет на Урал
В январе бережливое производство придет на Урал
26
декабря
2012
Twenty-Two - вкусно и просто!
Накануне конца света в ресторанной жизни Москвы состоялось одно из главных событий года. На Новом Арбате, 22, рядом с кинотеатром «Октябрь» гостеприимно открыл свои двери для самых взыскательных гурманов Restaurant&WineBar Twenty-Two.
Принтер этикеток с возможностью широкой печати.
TSC TTP-384M - широкоформатный принтер этикеток от TSC, способный на печать этикеток шириной до 219 мм. Максимальная же длина этикетки, уточняют специалисты компании САОТРОН, составляет 1270 мм. Причё...
Компания «1С-Рарус» автоматизировала систему управленческого и финансового учета в Урановом холдинге «АРМЗ»
Компания «1С-Рарус» автоматизировала систему управленческого и финансового учета в Урановом холдинге «АРМЗ»
Принтер TTP-268M расширяет линейку промышленных принтеров этикеток от компании TSC.
Модель широкоформатного принтера TTP-268M специально создана для применения в задачах , требующих высокого качества печати на термо-трансферных и термо этикетках широкого формата. Устройство вып...
В декабре Россияне посещают кафе на 30 % больше
С приближением Нового года и Рождества вопрос проведения праздничных встреч, дружеских вечеринок или корпоративных мероприятий становится все более актуальным.
«Отто Бокк» запустил большое производство с помощью «1С:Предприятие 8» и «1С-Рарус»
Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали производственное и торговое направления в российском представительстве крупнейшего мирового производителя ортопедических изделий.
«Абсолют-Софт корпоративные проекты» разработали функционал по учету распределению налоговых отчислений и начислений заработной платы по проектам в ООО «АЙЗЕНМАНН»
В ходе проекта были выполнены следующие работы:1. Согласовано техническое задание на разработку блока «Распределение налогов с ФОТ по проектам».2. Разработан механизм распределение начисленных ...
Итоги года для компании "РЦ "Практик" и ее клиентов
Подводя итоги 2012 года для нашей компании, отметим главное: • Мы стали федеральным оператором электронного документооборота
25
декабря
2012
«Эко-Пром-Сервис» предложил услугу бесплатной аренды пластиковых емкостей под техническую воду
Вода – один из самых важных природных ресурсов, используемых человеком. Без воды нельзя вырастить растения, построить дом.
Розыгрыш «Ароматный лайк»
C 25 декабря 2012 года по 25 января 2013 года ресторан Assaggiatore trattoria проводит в Facebook розыгрыш «Ароматный лайк».
Новый проект от Rocket Internet
Новый проект Foodnation.ru от Rocket Internet не так давно ворвался на российский рынок, где стремительно развивается, занимая свою уверенную позицию. До сих пор, аналогичные проекты были предста...
Новшества промышленных принтеров этикеток ТТР
Серия промышленных принтеров этикеток TTP-2410M Pro создан на базе ранее, так прекрасно зарекомендовавшей себя серии ТТР-241М и привнесла в нее существенные доработки, оставив, впрочем, неизменными ос...
Компания «Абсолют-Софт корпоративные проекты» перевела белгородского провайдера «ЭльФ» в систему агрегации бухгалтерской отчетности ЗАО «КОМСТАР-Регионы»
В связи с продолжением корпоративных мероприятий по созданию ЗАО «КОМСТАР Регионы» путем присоединения существовала необходимость проведения работ в части интеграции новых организаций в систему агрега...
75 тысяч безоблачных перелетов
В рамках проекта «Безоблачный перелет», реализуемого Страховым обществом «Сургутнефтегаз» совместно с Авиакомпанией «ЮТэйр», продано более 75 000 полисов страхования пассажиров от несчастных случаев.
24
декабря
2012
Разнообразие отдыха в Сочи
Отдых в Сочи - самый интересный и комфортный. Этот город по-южному гостеприимен. Двери многочисленных кафе, ресторанов, баров, пиццерий и ночных клубов Сочи открыты ночи напролет.
Тульские предприниматели сдадут налоговую отчетность БЕСПЛАТНО!
С 1 декабря 2012 г. по 1 марта 2013 г. компания «Фингуру» предлагает сдать всю налоговую отчетность тульским бизнесменам абсолютно бесплатно.
Операторская модель взаимодействия для ритейла от фирмы «1С» и компании «1С-Рарус»
Круглый стол финансовых директоров, организованный по инициативе Союза независимых сетей России, состоялся в Москве 13 декабря 2012 года.
23
декабря
2012
«СТЦ Кранзапчасти» предлагает сотрудничество.
«СТЦ Кранзапчасти» предлагает комплекс взаимовыгодных услуг по поставке запчастей и расходных материалов к широкому ассортименту различной техники отечественного производства.
«Авиастар Петербург» - доставлять грузы в Казахстан стало выгоднее.
Декабрь, 2012 год. Компания «Авиастар Петербург» предлагает выгодные расценки на услуги отправки грузов в СНГ, и, в частности, республику Казахстан.
22
декабря
2012
«Промокодабра» поможет сэкономить деньги
Почти каждый день на сайте сервиса «Промокодабра» появляются новые промокоды, которые помогают пользователям экономить при покупках в самых популярных интернет-магазинах Рунета.
Цены на авиабилеты становятся еще выгоднее
«ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ» сообщает о действии специальных новогодних цен на покупку авиабилетов для перелетов по популярным туристическим направлениям от компании Cathay Pacific Airways.
21
декабря
2012
Снижение цен для клиентов салонов «Манхэттен Маникюр»
Компания ООО «Манхэттен Маникюр», профилирующаяся в области ногтевого сервиса, закончила проведение акции. С 15 октября по 30 ноября все клиенты салона могли получить значительную скидку на педикюр и ...
ROYAL BAR. Приглашаем на каток!
ROYAL BAR, Ленинградское шоссе, дом 39, строение 23, приглашает Вас на каток
JTI Россия признана лучшей в управлении знаниями
Компания JTI Россия получила престижную премию «Knowledge Management Russia» за одну из самых эффективных в стране систем управления знаниями.
Subway вновь стал лидером абсолютного роста в сфере общественного питания в России
Бренд SUBWAY®, ведущая мировая франчайзинговая сеть, подтвердила статус лидера российского рынка общественного питания.
Subway принял участие в первом национальном фестивале франшиз
Бренд SUBWAY®, ведущая мировая франчайзинговая сеть, приняла участие в первом национальном фестивале франшиз Поволжья.
Бюро переводов ТРАКТАТ открывает двери нового офиса
17 декабря 2012 г. в шаговой доступности от станции метро Кузнецкий мост состоялось открытие нового офиса Бюро переводов ТРАКТАТ.Офис «Кузнецкий мост» стал пятнадцатым по счету филиалом компании в Мос...
6-7 декабря компания «СДЭК» приняла участие в V форуме мультиканальной торговли Online Retail Russia.
Компания курьерской доставки«СДЭК» традиционно принимает участие в крупнейших событиях онлайн-бизнеса России. Уже второй раз в этом году компания приняла участие в форуме Online Retail Russia.
«Дешевое такси» от «Такси Стелла»
«Такси Стелла» предлагает новую услугу – «Дешевое такси», которая поможет в значительной степени сэкономить при поездках на такси по Санкт-Петербургу.
20
декабря
2012
«Платформа чистоты» — лучший попутчик
Компания «Платформа чистоты», успешный проект, реализованный в рамках программы ОАО «РЖД» эффективного использования и развития железнодорожных вокзалов России до 2015 года, заявляет о начале сотрудн...
Стажировка для поваров «Кейтеринг: 20 лет московского опыта»
Для многих кейтеринговых компаний из разных городов России остро стоит вопрос обучения и повышения квалификации поваров. Поэтому кроме стажировки для управляющих и владельцев кейтеринговых компаний C...
Последний шанс
CateringConsulting.ru - эксперт в сфере выездного ресторанного обслуживания завершает розыгрыш iPad mini на своей странице в facebook! У вас осталась только одна неделя! Итоги розыгрыша будут подведе...
Расширение ассортимента дополнительных товаров.
Когда мы преподносим букет роз любимой девушке – переполняет чувства не только ее, но и Вас самих. И хочется это мгновение первого восторга продлить, и видеть радость и удивление в глазах! Дополните б...
DSG Cargo ввели персональную доставку товаров, купленных на TaoBao
Теперь на сайте DSG Cargo можно осуществить покупку любых товаров, представленных в крупнейшим интернет-магазине мира - TaoBao.com.
Новая серия термотрансферных принтеров TSC
В серии принтеров этикеток серии ME две модели, отличающихся разрешением печати:ME240 – стандартное качество печати 203 dpi (8 точек/мм)ME340 – повышенное качество печати 300 dpi (12 точек/мм)Термотра...
KFC теперь в Украине!
KFC теперь в Украине!Москва, 20 декабря 2012 года – Первый в Украине ресторан KFC открылся в Киеве в новом торгово-развлекательном центре «Ocean Plaza», расположенном на Лыбедской площади.KFC (Kentuck...
«Центр правового консалтинга» выбирает программу на базе «1С:Предприятие 8»
Специалисты Киевского офиса компании «1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) автоматизировали ведение бухгалтерского и налогового учета в юридической фирме «Центр правового консалтинга» при помощи про...
Визовый центр компании "Аркада" поможет оформить визу
Визовый центр туристической компании "Аркада" предлагает комплекс услуг по получению шенгенских виз, мультивиз и виз в любые страны мира, а также приглашения в Россию и другое.
ИТАЛИЯ В МИНИАТЮРЕ - ASSAGGIATORE TRATTORIA
ASSAGGIATORE TRATTORIA - новый проект от создателей ресторанов итальянской кухни ASSAGGIATORE.