Отраслевые новости по годам

26
ноября
2012
Очередная встреча по разработке: VS 2012, Windows 8, MVC4, Azure, MSP
Томский IT-клуб на базе Центра международной IT-подготовки приглашают всех желающих на очередную встречу по разработке приложений для Windows 8 в среде Visual Studio 2012.Семинар состоится 30 ноября в...
25
ноября
2012
Отчет экспонента о результатах выставки Electronica 2012 в Мюнхене
16 ноября в Мюнхене завершилась 25-я международная выставка электронных компонентов, систем и приложений electronica 2012. Ее результат — 72000 посетителей из 78 стран.
«ЭкоГородЭкспо» - единственная в России выставка экологически чистой натуральной продукции
С 26 по 28 апреля 2013 года на площадке современного выставочного комплекса «Тишинка» в самом центре Москвы состоится выставка «ЭкоГородЭкспо 2013»!
24
ноября
2012
ПКГ «Развитие»: высокий уровень работ на «ГрандЭтикет-2012»
Завершен 8-ой международный конкурс на лучшую этикетку «ГрандЭтикет-2012». Генеральный директор Промышленно-консалтинговой группы «Развитие» Виктор Кухарский оценил уровень представленных работ.
23
ноября
2012
IBA Group – участник СNews FORUM 2012
IBA Minsk и IBA Rus, компании IBA Group, приняли участие в крупнейшем ИТ-мероприятии России CNews FORUM 2012, который состоялся 8 ноября текущего года в Москве. IBA Group выступила партнером мероприятия.
«ГлавТоргПродукт» принял участие в семинаре Doing business in Korea
22 ноября представители «ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru), одного из ведущих российских поставщиков и переработчиков рыбы и морепродуктов, приняли участие в мероприятии из цикла «Doing business in», посвященном Южной Корее.
В Амстердаме, Гааге и Роттердаме состоялись встречи делегатов VII Саммита АКМР с компаниями Royal Philips Electronics, Heineken Experience и ING Commercial Banking, Концерн Shell и Unilever
В рамках программы VII Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) в ноябре 2012 года состоялся Саммит. Тема – «Роль коммуникаторов в бизнес-процессах будущего».
VII Российский Лин-форум завершился в Москве
Главным событием стало объявление итогов конкурса лидеров производительности на Кубок Гастева
22
ноября
2012
Коллекция Исключительных Творений Табачного Дома Sobranie
С 24 ноября по 06 декабря 2012 года в галерея Zeppelin в ТДЦ «Новинский» пройдет выставка «Коллекция Исключительных Творений» Табачного Дома Sobranie.
8 ноября 2012 года в Киеве «Компания «ВПС» представила сервис Fulfillment на 6-ой ежегодной конференции интернет-магазинов «Бизнес 2012»
6-я Конференция интернет-магазинов «Бизнес 2012» - это событие, которое ежегодно объединяет лучших специалистов в сфере интернет-бизнеса
Выставка «KC-expo/Корпоративный стиль»: экспозиция бизнес-услуг и широкомасштабная деловая программа
С 20 по 24 ноября 2012 года в МВЦ «МосЭкспо», павильон 75 на территории ВВЦ, пройдет специализированная выставка «KC-expo/Корпоративный стиль».
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Роль СМИ в развитии интеграционных процессов на территории Евразийского Союза»
4-5 декабря в Подмосковье в отеле Holiday Inn Vinogradovo пройдет Международная Конференция «Роль СМИ в развитии интеграционных процессов на территории Евразийского Союза», организованная Федеральным Агентством по печати и массовым коммуникациям.
Группа компаний CSoft приняла участие в первом всероссийском съезде кадастровых инженеров
14–15 ноября 2012 года Группа компаний CSoft приняла участие в проходившем в Новосибирске первом всероссийском съезде кадастровых инженеров. Организатором съезда выступило Некоммерческое партнерство «...
В Москве пройдет международная конференция памяти С.П. Капицы
С 29 по 30 ноября 2012 года в учебно-тренинговом центре Российского нового университета «Велес» состоится международная конференция «Сети, самоорганизация, будущее» (памяти Сергея Петровича Капицы). В...
Поможем белым мишкам вместе! 2012
29 ноября в ГУМе уже в третий раз стартует фотопроект «Поможем белым мишкам вместе!».
«Зуйков и партнеры» организует семинар, посвященный вопросам защиты прав на интеллектуальную собственность
4 декабря 2012 года в Москве, в гостинице «Ренессанс Москва Олимпик», состоится уже третий семинар, посвященный вопросам защиты прав на интеллектуальную собственность, организованный компанией «Зуйков и партнеры».
Бесплантый семинар "Windows 8 и New Office. Вы увидите это первыми!"
Уважаемые дамы и господа! Компании Softline и Microsoft приглашают вас 5 декабря 2012 года посетить конференцию: "Windows 8 и New Office. Вы увидите это первыми!" Место проведения: г. Казань, ул. Петербургская, 52, IT-парк, конференц-зал.
21
ноября
2012
Журналисты совершили путешествие в страну писем и посылок
В последние годы на рынке почтовых услуг наблюдается существенный прогресс – автоматизируется производство, появляется новое современное оборудование, предлагаются новые сервисы.
WasteECo-2013 собирает специалистов в области природоохранных технологий и обращения с отходами
На мероприятии будут рассмотрены все вопросы, касающиеся обращения с твердыми отходами, сточными водами и выбросами в атмосферу.
Вина долины Дона завоевывают столицу
Винодельческие предприятия Ростовской области намерены существенно расширить ассортимент своей продукции в Москве.
ТК «Ланской» проводит эксперимент на Ярмарке Недвижимости
«Как эффективно отработать на выставке? Что же выбрать – стенд или промо, или то и другое вместе? Как рассказать о себе: интересно? по-новому? А возможно ли красиво?» - думал ген.директор Торгового Комплекса перед выставкой.
Выставка живописи Рубена Монахова "Клуб путешественников"
Путешествие в мир живописи Рубена Монахова и путешествие по странам и континентам вместе с ним можно легко и непринужденно совершить появившись 24.11.2012 в 18.00 в Галерее 14/45 (В.О, 14 линия, д. 45).
Персональная выставка Наны Татишвили. 20% средств, вырученных с продажи картин, будут переданы в Фонд "Настенька".
Персональная выставка Наны Татишвили. 20% средств, вырученных с продажи картин, будут переданы в Фонд "Настенька".
CHINAPLAS 2013 растет в размерах и по тематике
CHINAPLAS 2013 охватит все рыночные тренды и продемонстрирует инновационные технологии мира. На CHINAPLAS 2013 будет создана специальная зона "Film Technology" и расширен на 18% размер зоны
Olympus участвует в выставке Здравоохранение-2012
Ключевым событием международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2012» является 22-я международная выставка «Здравоохранение-2012», которая пройдет 3 -7 декабря в павильонах ЦВК «Экспоцентр»
bauma China все больше и больше
27 ноября 2012 года начнет работу 6-я международная выставка строительных машин, оборудования для производства строительных материалов, транспорта и оборудования строительной отрасли bauma China 2012.
PACK EXPO International ураган не помеха
Несмотря на то, что выставка PACK EXPO International 2012 открыла свои двери в Чикагском McCormick Place за день до удара урагана Sandy по Восточному побережью, она отметилась 3% увеличением числа посетителей п
Конгресс UFI завершен
Конгресс UFI в Абу-Даби отмечен рекордной посещаемостью; г-н Чень выбран новым президентом UFI. 79-й ежегодной Конгресс UFI завершился 8 ноября в Абу-Даби с рекордным числом 475 участников из 55 стран
ФБ Консалт принял участие в V Бакинской Международной банковской конференции
Компания ООО «ФБ Консалт» была приглашена в качестве эксперта по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM) в финансовом секторе на V Бакинскую Международную банковскую конференцию государств – участников СНГ.
«АтомСвет» участвует в 6-ой специализированной выставке «Нижневартовск. Нефть. Газ – 2012»
21-23 ноября 2012 г. компания «АтомСвет» принимает участие в выставке «Нижневартовск. Нефть. Газ – 2012».
20
ноября
2012
Олег Цвигун принял участие в конференции «Туризм в российско-турецких отношениях»
12 ноября 2012 г. Председатель совета директоров ООО "ИмпэксТрейд" Олег Борисович Цвигун принял участие в работе научно-практической конференции «Туризм в российско-турецких отношениях», которая прошл...
Optimization-2012 – тенденции рынка поисковой оптимизации
22-23 ноября 2012 года в Москве пройдёт одиннадцатая ежегодная конференция «Оптимизация-2012», посвящённая поисковому маркетингу и методам продвижения сайтов в Интернете.
12-13 ноября 2012 года состоялся внутренний инфотур для отельеров
Продвигая инфраструктуру Западного региона Киева, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» объединил вокруг себя 17 отелей в Клуб отельеров Западного региона Киева Kyiv West Kyiv Guest. 12-13 ноября Экспоцентр организовал инфотур для участников Клуба.
Концепция выставочного стенда для компании «Oberon»
Идея и оформление корпоративного стенда компании «Oberon», разработанная дизайн-бюро «Револьверарт», позволила компании-заказчику найти три десятка новых деловых партнеров.
Вячеслав Кантор: «Глобальный мир не может жить без толерантности»
16 ноября 2012 года. Сегодня в мире отмечается Международный день толерантности.
Как распознать смс-мошенничество: советы от сервиса смс-рассылок smsprom
20 ноября 2012 года компанией «Софтлайн Мобильные Системы» в бизнес-центре «Хай-Тек Парк» был проведен семинар на актуальную тему «Как не стать жертвой смс-мошенников». Публикуем основные преступные уловки.
Бурный рост ADIPEC
ADIPEC стала поистине международным событием с 14 национальными павильонами, 1600 участниками из 60 стран (еще 100 в листе ожидания) и 45500 посетителями из 90 стран. В 15-й Международной выставке ADIPEC 2012 участвуют ряд российских компаний
Безбумажный документооборот для госслужащих
09 ноября 2012г.Образовательный центр ЭЛАР провел семинар «Безбумажный документооборот для госслужащих».
AHR EXPO 2013 приглашает в Даллас
«Последние три выставки установили рекорды в своих регионах страны», - сказал Клей Стивенс, президент Международной Выставочной компании, которая управляет AHR Expo. Выставка 2012 года в Чикаго установила непревзойденные рекорды.
EUROBLECH идет наперекор сложным экономическим условиям
EuroBLECH 2012 отметилась ростом числа экспонентов, несмотря на сложные экономические условия. Двухгодичная выставка в Ганновере заняла 84000 кв. м и собрала 1520 экспонентов из 39 стран, что на 5% больше, чем в 2010 году.
Выставки индустрии пластмасс: падения и взлеты
13-я международная специализированная выставка Индустрия пластмасс – 2012 собрала всего 51 компанию, треть из которых приехали из Азии. Главная выставка индустрии пластмасс К 2013 в Дюссельдорфе (Германия) за год до открытия
Iran Plast 2012 собрала участников из 20 стран
400 иранских и более 100 зарубежных компаний из 20 стран, в том числе Италии, Великобритании, Франции, Австрии, Южной Кореи, КНР, Турции, Саудовской Аравии, Таиланда, Тайваня и др., участвуют в Iran Plast 2012
Персональная выставка Наны Татишвили. 20% средств, вырученных с продажи картин, будут переданы в Фонд "Настенька".
Персональная выставка Наны Татишвили. 20% средств, вырученных с продажи картин, будут переданы в Фонд "Настенька".
Выставка «ТРАНСПОРТ ДВ региона – 2012. Автобезопасность»
С 20 по 23 сентября в Хабаровске проходила выставка «ТРАНСПОРТ ДВ региона – 2012. Автобезопасность». Мероприятие проводилось на открытой площадке перед легкоатлетическим манежем стадиона им. В. И. Ленина.
Выставочная экспозиция «Вторая жизнь упаковки»
Компания Coca-Cola Hellenic в Самаре в рамках проекта экологического воспитания детей провела выставку «Вторая жизнь упаковки».
19
ноября
2012
DRUPA сохранила олимпийский 4-х летний цикл
2 ноября было принято решение придерживаться четырехлетнего цикла проведения Drupa, за что проголосовали 20 членов оргкомитета. В то же время выставка теряет второй уик-энд в своей программе и теперь Drupa 2016 пройдет с 31 мая по 10 июня 2016 года
Тренды LivingKitchen 2013
2-я международная выставка кухонь LivingKitchen 2013 представит тему кухни во всех ее аспектах. С почти 160 экспонентами из 18 стран она станет ведущим международным событием по кухням в следующем году
APEX перебирается из Маастрихта в Амстердам
APEX 2014 будет проходить в Амстердаме 24-26 июня 2014 года. По мнению организаторов APEX переезд из Маастрихта в выставочный центр Amsterdam RAI и новые даты в июне будут способствовать росту числа посетителей
28 ноября состоится Церемония награждения Лауреатов Премии «Время инноваций - 2012»
28 ноября 2012 года в Москве, в «Президент-Отеле» состоится Торжественная церемония награждения Лауреатов Премии в области инноваций «Время инноваций - 2012»
Новая стратегия MADE Expo 2013
Следующая Made Expo 2013 пройдет 2-5 октября 2013 года и станет поворотным моментом для общей стратегии обновления выставки, завершая постепенный процесс преобразования, который начался с 2012 года.