Отраслевые новости по годам

5
декабря
2012
Завершилась первая практическая конференция, организованная региональной группой немецкого логистического сообщества BVL в России.
29 ноября 2012 года при поддержке немецкого логистического сообщества BVL состоялась первая практическая конференция региональной группы BVL в России «Логистические решения для automotive, retail&DIY».
4
декабря
2012
6 декабря состоится бесплатный вебинар «Эффективное управление рабочим временем (на примере системы Yaware)»
6 декабря в 12.00 (по киевскому времени) разработчик онлайн-сервиса Yaware проведёт бесплатный вебинар: “Эффективное управление рабочим временем (на примере системы Yaware)”.
11 декабря состоится ключевое мероприятие для оптимизаторов России - конференция SEO Moscow-2012
11 декабря в Москве состоится вторая ежегодная конференция «SEO Moscow 2012».
Выставка «Новогодний подарок на ВВЦ 2012»
С 19 по 26 декабря в МВЦ «МосЭкспо», павильон 75 на территории ВВЦ, пройдет II Выставка «Новогодний подарок на ВВЦ» - московская сказка в предпраздничной суматохе.
«Крепкие» выставки в Одессе «Вино и виноделие» и «Высокий градус»
В прямом и переносном смысле крепкие выставки - XIII Международные специализированные выставки «Вино и виноделие» и «Высокий градус» – пройдут в Одессе на Морском вокзале с 7 по 9 февраля 2013 года.
7 критериев правильно организованного документооборота
Вас ждут практикумы по корректному оформлению управленческих документов и по составлению и обработке электронных документов
Внедрение MES глазами производственников. Только 5 декабря на конференции «ПТА. MES – Санкт-Петербург 2012»
Дата и время проведения: 5 декабря 2012 года, 10:00 – 17:00. Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 56, конференц-зал «Конгресс».
"Большая Земля" - спорт ближе, чем кажется!
2 декабря сотрудники компании «Большая Земля» приняли участие в тренировочном семинаре по тайскому боксу в спортивном клубе «Chinuk».
Завтра откроется конференция. «ПТА. MES - Санкт-Петербург 2012»
5 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге (конференц-зал «Конгресс», ул. Шпалерная, 56) состоится конференция «ПТА. MES - Санкт-Петербург 2012». Организаторы – ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА», «Российская рабочая группа развития MES-систем».
SystemGroup успешно провела VIII Форум Партнеров
Компания SystemGroup традиционно собрала самых активных дистрибуторов на VIII Форуме Партнеров.
Дни Вены пройдут в Москве весной 2013 года
В австрийской столице 30 ноября завершились мероприятия I Московско-Венского форума по проблемам развития городских агломераций.
URTeC - совместный проект SPE, SEG и AAPG
Три ведущих мировых профессиональных общества нефтегазовой отрасли запускают конференцию по технологиям разработки нетрадиционных нефтегазовых ресурсов (URTeC-2013). Конференция пройдет 12-14 августа 2013 года в Colorado Convention Center в Денвере.
Презентация Tre Bicchieri в Москве
В Крокус Сити Молле 20 ноября 2012 года профессионалам винного сообщества впервые представили уникальную коллекцию лучших вин Италии, получивших высшую оценку Tre Bicchieri в издании справочника Gambero Rosso 2013 года ‒ Vini d’Italia.
Павел Сигал принял участие в конференции «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство»
30 ноября 2012 года прошла вторая ежегодная конференция «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство».
«Клифф» проведет бизнес-семинар по последним налоговым изменениям в иностранных юрисдикциях 18 декабря
Юридическая фирма «Клифф» приглашает слушателей на заключительный семинар 18 декабря «Международное налоговое планирование: обзор основных изменений 2012 года. Тенденции развития законодательства в 2013 году».
5 юбилейное заседание «Клуба Fotona»
24 ноября в государственном научном центре лазерной медицины ГК «СпортМедИмпорт» провела V юбилейное заседание «Клуба Fotona»
Реставрация и сохранение рукописного наследия
26-27.11.12 в Образовательном центре ЭЛАР для сотрудников библиотек прошел семинар «Русская школа стратегии сохранности и реставрации рукописного наследия».
Форум, посвященный автомобильной логистике, пройдет в Мюнхене 23-24 января.
Немецкая Ассоциация Автомобильной Индустрии (VDA) и Конфедерация логистики Германии (BVL) организуют первый совместный форум «Автологистика-2013», который пройдет 23 и 24 января в грузовом центре MAN в Мюнхене.
3
декабря
2012
BUSINESS-INFORM 2013: современному рынку – современную выставку !
21-23 мая 2013 года в Москве во Всероссийском Выставочном Центре (павильон ¹20) пройдет Международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2013».
6 декабря 2012 года: Первый БИТ приглашает на конференцию «Практика внедрения системы управления продажами FMCG на примере компании Heineken»
В рамках мероприятия Вы познакомитесь с новой системой простого и эффективного управления торговыми представителями БИТ:Мобайл на примере внедрения системы управления продажами в компании Heineken Rus...
Итоговый Конгресс молодого бизнеса «Ты – предприниматель» 2012.
10 декабря 2012 года в конференц-центре гостиницы «Swissotel Красные холмы» в Москве пройдет III Итоговый Конгресс молодого бизнеса «Ты – предприниматель». Участниками Конгресса станут молодые предпри...
«8 канал» - партнер III Международного форума «Telecoms Loyalty & Churn: удержание клиентов и маркетинговая аналитика»
5 декабря 2012 г. в Москве состоится Третий Международный Форум «Telecoms Loyalty & Churn: удержание клиентов и маркетинговая аналитика». Мероприятие пройдет при информационной поддержке «8 канала».
bauma China 2012: фонтан рекордов
6-я международная выставка строительных машин, оборудования для производства строительных материалов, транспорта и оборудования строительной отрасли bauma China 2012 завершилась с новыми рекордами.
Зеленая неделя - История продолжается
История «Зеленой недели», это путь длиной 87 лет от местного продуктового рынка до крупнейшей выставки, участие в которой с 1926 года приняли 80000 экспонентов из 125 стран и 30,9 млн. посетителей со всех уголков Земли.
Тренинг: «корпоративная система обучения персонала на рабочем месте»
Как оптимизировать затраты на обучение, когда необходимо регулярное обучение прямо на рабочем месте?
Игровая азбука 3. Семинар для разработчиков мобильных игр
13 декабря 2012 года в конференц-зале БИ «Ингрия» состоится семинар для разработчиков мобильных игр «Игровая азбука». Мероприятие будет посвящено новейшим разработкам и основным тенденциям на российском рынке мобильных игр и приложений.
6 декабря семинар «Улучшаем качество документов, сокращая затраты»
Не знаете, на какой стадии находится Ваше поручение сотрудникам? Совещания проходят стихийно и их решения не выполняются? Нет единого хранилища документов? Боитесь утечки корпоративной информации? Решение есть!
1
декабря
2012
Российские инновации в Сеуле
На закончившей работу в Сеуле выставке инноваций российская экспозиция отмечена многочисленными призами и наградами
30
ноября
2012
Вебинар на тему: «Собственный бизнес. От идеи до первых результатов за 2 месяца, продолжая работать на дядю».
11 декабря 2012 года ровно в 19.00 Российская Академия Интернет Бизнеса проводит вебинар на тему: «Собственный бизнес. От идеи до первых результатов за 2 месяца, продолжая работать на дядю».
Договоры коммерческой концессии. Нюансы и порядок заключения.
Договор франчайзинга. Порядок заключения.
Как извлечь максимум выгоды от выступления на конференциях?
Ваша компания приняла решение выступить на конференции? Поздравляем! Cоветы от компании Экспо-Линк помогут извлечь из этого максимум выгоды
Лидер достигает большего!
Закон Зипфа: Вклад каждого последующего элемента пропорционален его рангу. Т.е. 2-й участник рынка получает ½, 3-й 1/3 и т.д.
Стань сертифицированным специалистом по монтажу вместе с Трубосервис!
В Новосибирске открылся Региональный Учебный Центр Uponor
Выставка SPS IPC Drives все больше и больше
С 1997 года ежегодная международная выставка автоматизации и электронных компонентов SPS IPC Drives значительно увеличила свою экспозицию с 7000 кв. м до более 106000 кв. м. 23-я выставка SPS IPC Drives 2012 собрала 1461 участника
Единый семинар "1С" в Екатеринбурге состоится 19 декабря 2012г
19 декабря 2012г. компания «Прайм-1С-Екатеринбург» проводит Единый семинар «1С» в бизнес -центре «Палладиум».
29
ноября
2012
Украинский форум сетевого маркетинга и прямых продаж «mlmUkraine» пройдет в Киеве 6 декабря
Единственное масштабное мероприятие Украины в сфере прямых продаж и сетевого маркетинга в этом году пройдет во второй раз.
Фонд «Единое Общество» принял участие в IV Ежегодном Открытом Форуме «Алкоголь и здоровье»
23 ноября 2012 Фонд «Единое Общество» принял участие в IV Ежегодном Открытом Форуме «Алкоголь и здоровье», который состоялся в Брюсселе (Бельгия).
Два бесплатных семинара от стартап-менеджера Леонида Румянцева
Два бесплатных семинара Леонида Румянцева «Как поставить бизнес на автомат и уехать отдыхать» и «Как быстро запускать стартапы и получать прибыль с первого дня» в Санкт-Петербурге 5 и 6 декабря
Форум PEOPLE INVESTOR 2012 вновь прошел при поддержке Группы «Новард»
28 ноября в отеле «Ренессанс» прошел пятый Международный Форум PEOPLE INVESTOR 2012, представляющий последние достижения и инновационные программы в области социальных инвестиций.
Семинар «Электронные конкурентные закупки»
7 декабря в Москве состоится бизнес- семинар участников электронных торгов ТендерПро. Организатор: ТендерПро
На страже корпоративной информации с «Лабораторией Касперского»
Компания "Поликом Про" совместно с "Лабораторией Касперского" проводит семинар в Санкт-Петербурге 06 декабря 2012 года. На мероприятии вы узнаете о корпоративной защите информации, об особенностях внедрения и лицензирования продуктов.
OSEA 2012 освещает перспективы отрасли
«Перспективы для оффшорного сектора продолжают оставаться положительными, опираясь на продолжающийся рост в Азии», - сказал министр в канцелярии премьер-министра и Второй Министр торговли и промышленности Сингапура,
Horti Fair и FloraHolland 2013 пройдут в Алсмере вместе
Да, крупнейшая международная выставка «Технологий, инноваций и вдохновения в садоводстве» Horti Fair прошла в этом году в Amsterdam RAI в последний раз.
Cliff Property: семинар «Приобретение недвижимости в Испании: ипотека, ВНЖ» 12 и 13 декабря
12 и 13 декабря 2012 г. состоится бесплатный семинар по приобретению недвижимости в Испании, организованный компанией Cliff Property (Москва),
Форт-Телеком подводит итоги All-over-IP 2012 : будущее за необслуживаемыми сетями
В Москве закончилась выставка All-over-IP 2012, в которой компания "Форт-Телеком" принимала участие с оборудованием TFortis.
28
ноября
2012
Механизм создания инноваций
....Ориентация на создание ценностей заложена в основу нашего инновационного продукта «Производственной Системы Сбербанка». Именно от глубины понимания миссии инновационного развития ....
Компания БФТ на заседании Сообщества финансистов России и Первых Васильевских чтениях
Компания БФТ приняла участие в расширенном заседании секции «Финансисты муниципальных образований» Сообщества финансистов России, которое состоялось 21 ноября в Москве.
Проект «Научное кафе» получит продолжение - четвертое мероприятие
3 декабря, в 18.00, состоится четвертое мероприятие в рамках проекта «Научное кафе», организуемого Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.
15 декабря в Киеве пройдет первая практическая конференция по генерации лидов «Lead Generation Conference 2012»
Участниками станут более 150 директоров по маркетингу и PR, директоров по продажам и владельцев среднего и малого бизнеса.
Историческая встреча Ротшильда и Шилова при поддержке «8 канала»
28 ноября в Москву приезжает известный меценат, искусствовед, коллекционер живописи Роберт Харис Ротшильд. Целью его визита является желание пополнить свою всемирно известную коллекцию живописными работами А. А. Шилова.