Отраслевые новости по годам

10
декабря
2012
Ваш шанс для роста профессионализма: масштабная конференция маркетологов
Уникальной возможностью роста мастерства для маркетологов станет конференция топ-уровня, запланированная на 12 декабря 2012 года.
Подготовка к WASSER BERLIN 2013 входит в заключительную фазу
Оргкомитет WASSER BERLIN 2013 в настоящее время согласовывает с экспонентами распределение стендов. Более 25% зарегистрированных участников - из 21 зарубежной страны.
Первая Международная выставка «Снов» в России
В 2013 году компания «Медиа Той» в рамках действующего проекта «Банк Сновидений» организует Первую Международную выставку «Снов», которая объединит производителей, продавцов и покупателей всех атрибутов, относящихся к индустрии сна.
Стенд по имени Unilever
12 декабря 2012 года в ЦВК «Экспоцентр» открывается II международный форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Компания Unilever впервые представит весь свой портфель брендов
Выставочная деятельность в Германии: цифры и тенденции
Для немецкой промышленности выставки по-прежнему являются основной формой B2B коммуникаций. В 2013/2014 почти четверть компаний-участниц планируют увеличить свои выставочные бюджеты, а 60% оставить на нынешнем уровне.
«Переплетение» технологий на выставке INDIA ITME
Свидетелями этой «магии» стали сотрудники компании SOFTORG в рамках посещения девятой выставки INDIA ITME 2012, которая прошла со 2 по 7 декабря 2012 года в выставочном комплексе Bombay Exhibition Centre - NSE Exhibition Complex (Мумбаи, Индия).
На страже корпоративной информации с "Лабораторией Касперского"
18 декабря компания "Поликом Про" и "Лаборатория Касперского" проводят семинар для заказчиков "На страже корпоративной информации с "Лабораторией Касперского"", который завершится турниром по стрельбе из пистолетов и винтовок.
Завершился Технологический Форум Hitachi 2012
4 декабря в Конгресс-центре SWISSOTEL Красные Холмы прошел «Технологический Форум Hitachi 2012», который ежегодно собирает руководителей различных IT-направлений.
II Медиа-Форум «Четвертая власть» в Страсбурге: от Олимпиады до ислама
С 20 по 22 февраля во Дворце Конгрессов города Страсбурга состоится II Международный Медиа-Форум «Четвертая власть».
В Москве состоялись гастроли мишленовских поваров
С 20 по 22 ноября в Москве прошли гастрономические гастроли европейских мастеров, которые организовала выставочная компания «Асти Групп», представив лучшие кулинарные традиции наиболее любимых российскими гурманами стран – Франции и Италии.
Вина Старого света и России. Настоящее и будущее
Интрига третьего дня работы выставки Russian Wine Fair 2012 для ее участников, профессионалов винного рынка и представителей профильных изданий, была подготовлена организаторами, выставочной компанией «Асти Групп», в винном баре «Винтаж».
Как организовать дополнительные платные услуги в образовательном учреждении?
Семинар «Организация платных услуг в бюджетном, автономном и казенном образовательном учреждении».
ФГОС: от теории к практике
Семинар «Инновационные технологии сопровождения качества профессионально-педагогической деятельности учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО»,
Итоги конференции «ПТА. MES – Санкт-Петербург 2012»
5 декабря 2012 года состоялась конференция «ПТА. MES - Санкт-Петербург 2012». Организатором мероприятия выступила компания «ЭКСПОТРОНИКА».
Растет авторитет ЗАО «Крисмас+» в Краснодарском крае
В Краснодаре прошла конференция «Актуальные вопросы методики преподавания предметов естественнонаучного цикла и географии».
7
декабря
2012
Компетентно об управлении финансами на CORPORATE FINANCE FORUM
12 декабря 2012 в Киеве состоится ключевая встреча ведущих финансовых управленцев в Украине - CORPORATE FINANCE FORUM.
Общественная палата России заинтересовалась продукцией ЗАО «Крисмас+»
21 ноября 2012 года в Смольном состоялось важное событие в общественной жизни нашей страны - совместная конференция Общественной палаты РФ и Общественной палаты ЛO на актуальнейшую тему экологической и продовольственной безопасности.
«Защита на опережение»
21 декабря 2012 года компания «ДиалогНаука», системный интегратор, дистрибьютор и консультант в области информационной безопасности, проводит в своем офисе бесплатный семинар «Защита на опережение».
R-Style Softlab представила обновленную сборку RS-Bank V.6
R-Style Softlab провела двухдневный семинар для клиентов, посвященный изменениям в 31-й сборке программного комплекса RS-Bank V.6
За опытом бережливого производства – к дипломантам Кубка Гастева
Организатор конкурса лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева открывает цикл экскурсий и обучающих мероприятий, организованных на предприятиях-лауреатах, победителях и дипломантах конкурса.
В стремлении к идеалу. Вина и портвейны ведущих производителей Португалии
Мастер-класс «В стремлении к идеалу. Вина и портвейны ведущих производителей Португалии» состоялся 21 ноября в Москве, в ресторане сербской кухни «Монумент», в рамках деловой программы международной выставки Russian Wine Fair 2012.
Испанские виноделы на Салоне Лучших Вин выставки Russian Wine Fair 2012
21 ноября в ресторане «Монумент» (Покровка, д. 1/13) прошёл мастер-класс под названием «Страстная Испания от Антонио Бандераса (винодельня Anta Banderas) и другие аутентичные вина от испанских виноделен».
RETAIL INDUSTRY FORUM отметил свой юбилей
30-31 октября Retail Industry Forum отметил свой 10-ый юбилей.
Образовательный центр ЭЛАР на VII Международном форуме «Гарантии качества профессионального образования»
Образовательный центр ЭЛАР выступил с докладом на панельной дискуссии «ВУЗы и бизнес: модели успешного взаимодействия».
6
декабря
2012
О парижском авиасалоне Le Bourget
Международный аэрокосмический салон Ле Бурже (Paris Air Show at Le Bourget), проводится с 1909 года и с тех пор остается ведущей мировой выставкой авиационно-космической отрасли.
POWER-GEN International соберет более 1330 экспонентов
POWER-GEN International 2012, крупнейшая в мире конференция и выставка по энергетике и коммунальному хозяйству, соберет более 20000 руководителей со всего мира. Более 1330 экспонентов примут участие в выставке POWER-GEN International
Всероссийский Бизнес-форум «СТРАТЕГИЯ-2013» при поддержке «8 КАНАЛА»!
12 декабря 2012 года в Москве в гостинице «Hilton Leningradskaya» состоится Всероссийский Бизнес-форум «СТРАТЕГИЯ-2013» www.strategy2013.ru.
Международная конференция «Роль СМИ в развитии интеграционных процессов на территории Евразийского Союза» прошла в Подмосковье
4-5 декабря в Подмосковье в отеле Holiday Inn Vinogradovo прошла Международная Конференция «Роль СМИ в развитии интеграционных процессов на территории Евразийского Союза» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
«DATA+» и ESRI CIS: семинар для специалистов лесной отрасли
Москва, 06 декабря 2012 года. Российские компании «Data+» (российский поставщик технологий и решений для создания геоинформационных систем) и Esri CIS (эксклюзивный дистрибьютор в странах СНГ компании...
«Транспорт России 2012» занял 3500 кв. м
3 по 8 декабря 2012 года в Москве в Гостином Дворе проходит 6-я «Транспортная неделя – 2012». В рамках «Транспортной недели» с 6 декабря работает Международная выставка «Транспорт России»
Принципы наследственных правоотношений.
Основные положения порядка наследования имущества/
SAFE-TEC приглашает на БИОТ-2012
«Безопасность и охрана труда- 2012» (БИОТ-2012) откроет посетителям двери павильона ВВЦ ¹ 75 уже 11 декабря, т.е. через неделю. Среди участников производитель СИЗ от падения с высоты и владелец ТМ SAFE-TEC - Capital Safety Group.
Программы лояльности для B2B-компаний: секреты профессионалов
13 декабря компания IdeasFirst проводит в Киеве специализированный мастер-класс «Программы лояльности в сфере B2B» для специалистов в сфере B2B-маркетинга, перед которыми стоит задача удержания клиентов.
Любовь с первого взгляда. Вина из Пьемонта
21 ноября в Москве в ресторане сербской кухни «Монумент» (Покровка, д. 1/13), в рамках деловой программы международной выставки Russian Wine Fair 2012 состоялся мастер-класс «Любовь с первого взгляда. Вина из Пьемонта».
Секреты Розе от Патрика Леона
20 ноября в Москве, в рамках деловой программы выставки Russian Wine Fair 2012, состоялся мастер-класс «Секреты Розе от Патрика Леона», который провел сам Патрик Леон, выдающийся французский винодел и главный энолог компании «Лефкадия».
3-5 декабря в Екатеринбурге состоялся окружной семинар-совещание компаний «Центр Микрофинансирования», расположенных в Уральском федеральном округе.
Всего в работе совещания приняли участие более 140 представителей компаний «Центр Микрофинансирования».
Волски Биохим принял участие в выставке ЮГАГРО-2012
С 20 по 23 ноября 2012 года компания «Волски Биохим» совместно с ТД «Юг-Агрохим» приняли участие в 19-й Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО», проходившей в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» города Краснодара.
Бизнес-тренинг «Развитие вашего бизнеса» в Москве
Бизнес-тренер Евгений Колотилов провел мастер-класс для участников московского Форума молодых предпринимателей, на котором представил программу «Развитие вашего бизнеса: больше новых клиентов, больше продаж, больше денег, больше прибыли».
5
декабря
2012
Проект «Научное кафе» итоговое мероприятие за год
3 декабря, в 18.00, состоялось четвертое мероприятие в рамках проекта «Научное кафе», организуемого Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.
Аренда конференц-зала отелей – самая популярная бизнес услуга уходящего года
Близится окончание года и многие отели и гостиницы подводят его итоги. Эксперты отмечают, что наиболее популярной была и остается бизнес услуга это аренда конференц-зала. Конференц-залы используют не ...
Эксперты из России и Беларуси 13 декабря обсудят госзакупки в Союзном государстве
13 декабря 2012 года в МГУ состоится экспертный семинар, посвященный анализу национальных систем госзакупок в России и Беларуси и формированию единой системы госзакупок Союзного государства, а также возможному распространению такой системы на ЕЭП.
PayOnline участвует в конференции E-Travel 2012 «Электронная продажа. Перевозки и туруслуги»
5-6 декабря в Москве проходит конференция E-Travel 2012 «Электронная продажа. Перевозки и туруслуги». Во второй день конференции в завершении третьей сессии будет представлен доклад PayOnline «Прием онлайн оплат в мобильных приложениях».
Выставки «ПТА-Сибирь 2013» и «Нефть.Газ.Химия» пройдут одновременно в МВДЦ«Сибирь»
С 20 по 22 марта в Красноярске состоится V Юбилейная международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2013».
ГК «МОСЭЛЕКТРО» презентовала свое оборудование на выставке «Электрические сети России – 2012»
Группа компаний представила свое оборудование как наиболее востребованное в различных отраслях промышленности, так и только выходящее на российский рынок.
Сеть магазинов развивающих игр и игрушек Imaginarium празднует свой первый день рождения в России
29 ноября 2012 года, Санкт-Петербург – Сеть магазинов развивающих игр и игрушек Imaginarium и компания IDEAS4RETAIL, представляющая бренд в России, провели пресс-конференцию, посвященную первому году работы бренда в России.
Выставка-ярмарка "Новогодний подарок"
С 13 по 16 декабря 2012 года в СКК проходит Международная выставка-ярмарка «Новогодний подарок» - главная новогодняя выставка Санкт-Петербурга, традиционное место приобретения подарков: яркое событие в преддверии больших новогодних каникул.
Ключ для успешного развития бизнеса.
Влияние консалтинговых услуг на развитие бизнеса
Правительство Москвы примет участие в «Неделе российского бизнеса в ОАЭ»
Выставка-форум «Неделя российского бизнеса в ОАЭ» откроется 15 декабря 2012 года в городе Шарджа в Объединенных Арабских Эмиратах.
Константа Стандарт: применяйте оптимизм в строго ограниченных дозах
23 ноября в Казани компания "Константа" провела очередной обучающий семинар по производственному учету, где собрались крупные предприятия республики Татарстан.