Отраслевые новости по годам

28
ноября
2012
«Style and Beauty»: 300 брендов от 150-ти компаний за 3 дня!
Четырнадцатый Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» прошел с 15 по 17 ноября 2012 года в Выставочном комплексе Одесского морского порта.
Wacom на CG-Event 2012: презентация новинок и конкурс творческих работ
1-2 декабря 2012 г. на главном событии 2012 года в области компьютерной графики – CG-Event – компания Wacom организует стенд и представит свои новинки.
Северный Кавказ отчитался по вопросам безработицы.
Руководитель МРЦ принял участие в совещании по вопросам о ситуации на рынке труда Северо-Кавказского федерального округа, прошедшем под председательством Министра труда и социальной защиты РФ М.А. Топилина.
6 декабря 2012: презентация технологии ТендерПро в Астрахани
Вопросы организации электронных закупок будут рассмотрены на презентации, которая состоится 6 декабря 2012 г. в Бизнес - Центре Астраханской торгово-промышленной палаты, г. Астрахань. Организатор: ООО «ТендерПро»
Компания Gold Line International приняла участие в RACE EXPO
Gold Line International привлекла внимание отечественных и зарубежных вендоров и аффилейтов, успешно работающих в сфере партнерского маркетинга.
30 ноября состоится пресс-конференция специалистов в области наркологии по алкогольным проблемам России
30 ноября 2012 года в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием состоится пресс-конференция ведущих специалистов в области наркологии
FESPA теперь в Китае
1-я выставка FESPA China пройдет 18-20 ноября 2013 года в Шанхайском Конгрессно-выставочном центре World Expo, под эгидой ассоциированного члена FESPA в Китае Ассоциацией трафаретной и полиграфической печати Китая CSGIA.
1-я Китайская выставка импортных брендов
Большинство выставок в Китае ориентированы на экспорт, и собирают в основном (95%) китайских участников. Выставка China World’s Brands Import Fair (CHIMPORT) призвана стать платформой услуг выхода иностранных брендов на китайский рынок.
ANGA Cable стала ANGA COM
15-я Международная выставка и конгресс кабельного, спутникового и мультимедийного оборудования ANGA Cable с 2013 года будет называться ANGA COM 2013. "COM" означает "связь"
Вечерняя программа Russian Wine Fair 2012: повар из Франции и вина из России
Завершением выставки Russian Wine Fair 2012 стало совместное выступление великолепных блюд мишленовского повара из Франции Тьерри Шварца и российских вин от компаний «Цимлянские вина» из Ростовской области и «Кубань-Вино» из Краснодарского края.
«Миллеровский винзавод» и «Лефкадия» получили Золотую Национальную премию за качество
Второй день работы международной выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2012» проходил в московском ресторане Монумент, где участникам выставки и профессионалам отрасли были объявлены результаты дегустационного конкурса «Лучшее вино года».
Информационно-практическая конференция «Государство. Наука. Бизнес: Механизмы взаимодействия в инновационной сфере»
13 февраля 2013 года в гостиничном комплексе Управления делами Президента РФ «Президент-отель» состоится Информационно-практическая конференция «Государство. Наука. Бизнес: Механизмы взаимодействия в инновационной сфере».
Приглашаем на бизнес-форум, посвященный выходу Microsoft Dynamics AX 2012!
Компания НОРБИТ приглашает Вас посетить наш стенд ¹2 на бизнес-форуме «Новая эра управления», в рамках которого состоится презентация Microsoft Dynamics AX 2012!
НОРБИТ раскрыл секреты медиалидерства на форуме «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС/ PUBLISHING EXPO – 2012»
Компания НОРБИТ приняла участие в ярчайшем событии года для медиаотрасли – Ежегодном профессиональном форуме российских издателей «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС/ PUBLISHING EXPO – 2012».
27
ноября
2012
3-8 декабря состоится он-лайн конференция «Прибыльное производство-2012»
В течение 6 дней — с 3 по 8 декабря лучшие бизнес-тренеры и собственники различных отраслей производства и сбыта поделятся секретами успеха, личными наработками и, конечно же, секретными «фишками».
3 декабря в Москве состоится конференция «Social Media-2012»
3 декабря, в понедельник, в Москве в гостинице «Бородино» пройдет конференция Social Media. Главное событие года для рынка коммуникаций в социальных медиа состоится в столице в третий раз и снова станет крупнейшей площадкой для встречи участников.
Сколько плюсов у зрелого возраста?
12-15 декабря 2012 года в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне ¹ 2 (зал 1) будет работать II международный форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».
"Русские витязи" в Чжухае
В Air Show China - 2012 принимают участие более 650 компаний из 39 стран мира. Экспозиция развернута в трех павильонах площадью 50000 кв. м и на статической стоянке, где выставлено порядка 90 летательных аппаратов
"Твердый фундамент" для внешнеэкономической деятельности.
Организация внешнеэкономической деятельности
29 ноября в МГСУ состоится научно-практическая конференция «Реконструкция-реставрация Шуховской радиобашни в Москве»
29 ноября 2012 г. состоится международная научно-практическая конференция «Реконструкция-реставрация Шуховской радиобашни в Москве», приуроченная к наступающему году 160-летия В.Г. Шухова и 90-летию известной башни на Шаболовке.
Бизнес Завтрак с со-основателем «Новой Почты» - Вячеславом Климовым
27 ноября центр предпринимательства «StartupUkraine» приглашает на бизнес-завтрак с Вячеславом Климовым, одним из основателей и генеральным директором службы экспресс-доставки «Новая почта».
Медиа-Форум в столице парламентов
Город Страсбург, расположенный на границе Франции и Германии, уже много лет по-праву носит статус «парламентской столицы Европы».
IBA Group – участник «БанкИТ’12»
IBA Minsk и Учебный центр IBA, компании IBA Group, приняли участие в работе IX Международного форума по банковским информационным технологиям «БанкИТ’12», который состоялся 21-22 ноября 2012 года во Дворце Республики, г. Минск.
Итоговый семинар года: «Все инструменты и методы интернет продвижения «на блюдечке…»
Приглашаем посетить Итоговый семинар года: «Все инструменты и методы интернет продвижения «на блюдечке…»
14-й Конгресс Предпринимателей «Призма24»
1 декабря 2012 года с 9.00 до 18.00 в Киеве состоится 14-й Конгресс Предпринимателей «Призма24», в рамках которого будет также организован круглый стол с руководителями Клубов Предпринимателей из разных городов.
Дискуссионный клуб НАОМ. «Перспективные направления деятельности EVENT-индустрии. Условия для качественного развития».
22 ноября в рамках II Международного Форума «Служба протокола» прошел Дискуссионный клуб НАОМ.
НАОМ приняла участие во II Международном Форуме «Служба протокола» и выставке «KC-Expo/Корпоративный стиль»
C 20 по 24 ноября в Москве в МВЦ МосЭкспо прошел Форум «Служба протокола», в котором принимала активное участие Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий.
Презентация программы "Таинственный посетитель"
18 октября на территории города Челябинска проходила конференция компании «Castrol», организацию которой было доверено BTL-агентству «A One publicity».
Красота во всех ипостасях сыграла главную роль InterCHARM-2012
С 24 по 27 октября, гостеприимно распахнув свои двери для всех профессионалов индустрии красоты, с оглушительным успехом прошла крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2012.
«ГлавТоргПродукт» посетил международную выставку BISFE 2012
«ГлавТоргПродукт» стал участником крупнейшей международной выставки морепродуктов в Корее.
Стенд Москвы получил золотую медаль на выставке Denkmal-2012
Стенд Москвы получил золотую медаль за аутентичную реконструкцию Триумфальной арки в российской столице на X Европейской выставке по реставрации, сохранению памятников и санации исторических строений Denkmal-2012 в Лейпциге.
На выставке - 27 стран!
XIX Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО» по своим масштабам превзошла предыдущие.
26
ноября
2012
Мужское и женское здоровье – по 1000 рублей за килограмм
Пятидневный «марафон здоровья» – выставка-ярмарка «Народная медицина. Здоровье и долголетие» – завершился в Ростове-на-Дону. Посетители могли воспользоваться как услугами традиционной диагностики, так и весьма экстравагантными предложениями
Главам диппредставительств представили планы развития Московской агломерации
23 ноября на территории музея-заповедника «Коломенское» во дворце царя Алексея Михайловича состоялась Презентация планов развития Московской агломерации для глав дипломатических представительств зарубежных государств, аккредитованных в Москве.
Эффективность 3 млн. рублей в год от "Разумных решений" и "Диалог ИТ"
Эффективность 3 млн. рублей в год от "Разумных решений" и "Диалог ИТ" на конференции "ПТА. MES - Санкт-Петербург 2012"
В Киеве успешно прошла Международная конференция «Развитие восточно-европейского сотрудничества: привлечение финансирования, минимизация рисков», организованная компанией IBcontacts
Эксперты международного финансового рынка и представители бизнеса обсудили вопросы восточно-европейского сотрудничества и привлечения международного финансирования
Состоялся III Российский M&A Конгресс
22 ноября 2012г. в гостинице Novotel Moscow Center состоялся III Российский M&A Конгресс, организованный порталом Mergers.ru (Слияния и Поглощения в России) совместно с Cbonds-Congress.
PayOnline ищет героев «байкерской» фотосессии с «Премии Рунета»!
21 ноября на «Премии Рунета» состоялась «байкерская» фотосессия PayOnline. Сегодня все фотографии появились на странице PayOnline в Facebook - http://www.facebook.com/PayOnline. PayOnline ждет своих героев и звезд Рунета!
«Рими» на ежегодной выставке «Мебель - 2012».
Мебельная компания «Рими» приняла участие в ежегодной выставке «Мебель-2012», которая прошла с 19 по 23 ноября 2012 года в московском «Экспоцентре».
Бизнес-конференция РБК: Драйверы и «тормоза» российского ритейла
30 ноября информационное агентство «РБК» проведет вторую отраслевую конференцию «Драйверы и «тормоза» российского ритейла: сложности зрелого рынка».
Мобильные технологии в Великобритании: проектом года признано решение компании HAULMONT
Лучшим IT проектом 2012 года на базе мобильных технологий стало решение «AR-12», созданное компанией HAULMONT для JBW Group – лидера отрасли управления и взыскания долгов Великобритании.
Основы инновационного предпринимательства
С 14 по 16 ноября на площадке СПбГЭУ прошли международные молодежные семинары «Основы инновационного предпринимательства» (Basics of innovation entrepreneurship), организованные Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.
Презентация тренинга «SMOLT - Системное Мышление. Основы Лидерства» 13 декабря 2013
Вы готовы к переменам в своей жизни? Вы хотите перестать мыслить по шаблону?
Продукция ГК «Взлет» для коммунальной отрасли страны
В третьей декаде ноября ГК «Взлет» приняла участие в выставке «ЖКХ России». По устоявшейся традиции международный специализированный форум проходил в «Ленэкспо» и был адресован руководителям и специалистам жилищно-коммунального комплекса.
Уникальные программа и спикеры осеннего сезона HR Days in Ukraine 2012
Последние дни осени 2012 в Киеве пройдут ярко и насыщено благодаря приближающемуся профессиональному событию - HR DAYS IN UKRAINE*
Корпорация Eaton продемонстрирует новейшие достижения в области распределения электроэнергии на выставке «Электрические сети России – 2012»
Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton совместно со своим партнёром, электротехнической компанией Эликом-Групп примет участие в 15-ой специализированной выставке «Электрические сети России – 2012».
18 декабря 2012 г. в Санкт-Петербурге состоится семинар «Современные решения для IT-инфраструктуры организации»
Проект LinuxWizard приглашает всех желающих к участию в семинаре «Современные решения для IT-инфраструктуры организации: система для проведения вебинаров, терминальный сервер, сервер доступа в Интернет».
В Москве в рамках празднования Дня матери стартовала акция "Мама, я тебя люблю!"
21 ноября в пресс-особняке «Аргументы и факты» прошли пресс-конференция, посвященная Дню матери, и церемония спецгашения открытки, выпущенной к этому празднику.
Специалисты ГК «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» приняли участие в сессии «Перспективы развития кластерной политики Республики Казахстан»
17 ноября в г. Астана, Казахстан, состоялась сессия "Перспективы развития кластерной политики Республики Казахстан" при поддержке фонда "Центра стратегических разработок “Северо-Запад".Геннадий Новако...