Отраслевые новости по годам

7
декабря
2011
«ЕвроПласт» - инженерные системы от «А» до «Я».
«ЕвроПласт» - инженерные системы от «А» до «Я». Основное направление деятельности ярославской компании «ЕвроПласт - проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации на объектах различной сложности.
Современные технологии входят в повседневную жизнь смолян
Заместитель генерального директора ОАО «Смоленскэнергосбыт» Александр Школьников принял участие в церемонии открытия Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг в городе Гагарине, которая состоялась 2 декабря.
Современные технологии входят в повседневную жизнь смолян
Заместитель генерального директора ОАО «Смоленскэнергосбыт» Александр Школьников принял участие в церемонии открытия Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг в городе Гагарине, которая состоялась 2 декабря.
Проведение Нового года в Петербурге
Наступает Новый Год! Уже не первый год мы с Дедушкой Морозом будем поздравлять жителей Петеребурга. И в этом году Дед Мороз и Снегурочка приготовили Вам много новых чудес!
Фирма «1С» прекращает продажу совместных отраслевых решений для строительства на платформе «1С:Предприятие 7.7» с 1 января 2012 года
«1С-Рарус» сообщает о расширении списка снимаемых с продажи продуктов системы «1С:Предприятие 7.7». С 1 января 2012 года прекращается реализация совместных отраслевых решений для строительства.
«1С-Рарус» рассказал студентам севастопольских ВУЗов о современных Интернет-технологиях
Филиал компании «1С-Рарус» в Севастополе провел семинар «Современные WEB-технологии: теория и практика». Мероприятие состоялось осенью 2011 года при поддержке Севастопольского Национального технического университета.
Расширение компании "Про(:тоCAR"
В 2011 году компания «Про(:тоCAR» приняла стратегическое решение о выходе на всероссийский рынок. Напомним, что более пяти лет мы успешно предоставляли услуги автопроката в Нижнем Новгороде.
6
декабря
2011
Открытие нового ресторана у метро Бабушкинская
В самом центре Бабушкинского района в 20-ти метрах от метро Бабушкинская, открылся большой ресторан «Семь Узлов». Он расположен в торговом Комплексе «Радужный», на 3-м этаже. У ресторана отдельный вход. Подняться можно на панорамном лифте.
Как узнать историю собственного рода
Знание своего рода дает нам уверенность в собственной жизни и служит нитью, которая держит семью вместе. С появление новых членов семьи, с рождением детей в семье возрастает интерес к истории своего ...
Акцент на оперативность: услуги ВПС для операторов связи
В конце ноября 2011 года компания «Всеукраинский Почтовый Сервис» сообщила о расширении комплекса услуг для операторов связи.
«1С-Рарус» выступил на общероссийской телеконференции «Автоматизация предприятий индустрии питания и гостеприимства»
16 ноября 2011 года состоялась телеконференция «Автоматизация предприятий индустрии питания и гостеприимства». Благодаря трансляции через Интернет в ней приняло участие 75 компаний из 16 российских городов.
5
декабря
2011
Tegor и SPA «Asclepion Talasso»: движение к здоровью
Современная жизнь полна стрессов, которые губительно сказываются на нервной системе человека. Растет количество людей, страдающих от церебральных сосудистых заболеваний, а синдром хронической усталости грозит принять характер эпидемии…
Кто работает в «Сосновом бору»
Гостиница премиум-класса «Сосновый бор» неоднократно подтверждала свой статус, выигрывая один за другим городские конкурсы на лучшее предприятие. Подробнее о том, как живёт сегодня заведение, рассказала Тамара Жердева, директор.
Компания Мира Принт ввела в производство новое оборудование.
15 ноября 2011года, фирма Мира Принт ввела в производство специальную вышивальную машину для производства шевронов.
«Резюме на прокачку» - новая акция Мегарезюме.ру
До 19 декабря Мегарезюме.ру проводит акцию «Резюме на прокачку». Любой желающий может прислать резюме на info@megaresume.ru и в ответном письме получить 1 (один) совет по его улучшению бесплатно. Повторная отправка резюме недействительна.
Начало трансляции Телеканала "Война & Мир" в США запланировано на май 2012 года
02 декабря 2012 года ООО Телеканал "Война & Мир" заключило договор с компанией LGMA (США) на организацию вещания Телеканала "Война и Мир" в Нью-Йорке.
Автоматизация предприятия на базе программного продукта «1С» Группой Компаний «ВС».
Специалистами компании "ВС" был автоматизирован процесс загрузки производственных мощностей на базе ПП 1С:Предприятие "Производство + Услуги + Бухгалтерия" с учетом всех тонкостей поставленных задач и особенностей запросов "Луки".
Особенности русского застолья
Что русскому хорошо, то немцу смерть. По сей день кросс-культурные различия играют важную роль во всех аспектах бизнеса.
2
декабря
2011
Забота о любимых от бренда TEGOR
Приближается Новый Год, а с ним и хлопоты по подготовке подарков и проведению акций для ваших клиентов.
Широкий спектр услуг от компании Rich haiR
Дорогие клиенты, услуги Rich haiR направлены на то, чтобы Вы и Ваши волосы выглядели совершенно и привлекательно. Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг высокого качества и опыт наших профессионалов.
Осторожно, мебель!
Каждому из нас приходилось участвовать в переездах как собственных, так и переездах родственников и друзей. Переезды с квартиру на квартиру, переезд на дачу и с дачи или, возможно из одного города в д...
Новая редакция программного продукта линейки «1С:Розница 8» прошла сертификацию в «1С»
«1С-Рарус» сообщает о получении сертификата «Совместимо!» для продукта «1С:Розница. Магазин одежды и обуви, редакция 2».
Составить грамотное резюме стало просто! NR.RU открывает новые возможности.
C 1 декабря 2011 года на сайте www.nr.ru открывается совершенно новое направление работы: анкеты и заявления на основные типы кадровых документов – в помощь соискателям, HR-специалистам и предпринимателям.
Delivero.ru - служба доставки еды
Международная служба заказа еды на дом «DeliveryHero»* осенью этого года открыла в России свое представительство – компанию «Деливеро».
1
декабря
2011
В Санкт-Петербурге по улице Есенина открылся филиал нашего центра
01.12.2011г. Мы рады сообщить всем любителям домашних животных, что в Санкт-Петербурге по улице Есенина открылся филиал нашего центра - вторая по счету ветеринарная, расположенная в Выборгском районе города.
Смоленскэнергосбыт предоставляет услуги энергоаудита
Обратившись в ОАО «Смоленскэнергосбыт», клиенты получат высококвалифицированные услуги специалистов в области повышения энергоэффективности, полностью соответствующие всем требованиям законодательства.
Пополнить мобильный счет теперь можно даже из-за рубежа с центрального сайта PaySurfer
Компания PaySurfer запустила новый онлайн сервис по оплате счетов мобильных телефонов для всех операторов связи России и других странах ближнего зарубежья.
30
ноября
2011
Портрет идеального кандидата
На излете 2011 года рекрутинговое агентство Penny Lane Personnel решило нарисовать портрет современного идеального кандидата – 2011, представителя среднего или топ-менеджмента.
В ожидании новогоднего чуда
В центре Москвы, на Кутузовском проспекте, найден «Пятый Элемент». Так называется единственная в нашей стране клиника класса люкс, где практикуется комплексный научный подход к омоложению.
Новая программа «1С-Рарус» сертифицирована фирмой «1С»
Новая разработка компании «1С-Рарус» - «1С:Такси и аренда автомобилей» прошла обязательную сертификацию в фирме «1С». С ее выпуском будет расширен ассортимент программ на платформе «1С:Предприятие 8»
Преимущества бухгалтерских услуг
Оказание бухгалтерских услуг, оперативное и качественное восстановление бухгалтерского учета, оптимизирует бюджет предприятия, выводит его на новую ступень развития.
Петербург станет безопаснее?
Прошедший в Санкт – Петербурге МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ОХРАНА И БЕЗОПАСНОСТЬ – SFITEX 2011» (HTTP:// WWW.SFITEX.RU) стал крупнейшим деловым событием в сфере безопасности на территории всей Северо – Восто...
Не трать время на поиск – поручи это другим
Как часто мы сталкиваемся с необходимостью найти товар, услугу, человека и как много мы тратим на это личного времени! Можно ли находить нужную информацию, не занимаясь утомительным поиском? Да, можно!
По жалобе юридической фирмы РУЛЬФ Роспотребнадзор заставит ООО «Дженсер логистик» ответить за нарушение прав потребителя
В настоящее время нашим клиентом предъявлен в суд иск к ООО "Дженсер логистик" в на сумму более 1,5 миллионов рублей. При правовом анализе ситуации нашего клиента, который приобрел в ООО "Дженсер логи...
29
ноября
2011
Ответственное хранение – веяние бизнес-среды
Вам уже приходилось сталкиваться с таким понятием, как ответственное хранение? А, между прочим, эта услуга наиболее полно отображает существующие процессы в бизнес-ориентированной среде.
Внутренний депозит на базе R-Keeper v.7 – успешное внедрение в «Алхимии»
На базе R-Keeper v.7, в новом петербургском клубе «Алхимия» внедрена современная система внутреннего депозита.
Магазин ELC мини-формата открылся в ТЦ Вегас
В уютном маленьком помещении покупатели найдут самые популярные игры и игрушки бренда.
Новые клиенты Переводческой компании «ЛэнАрк»
В ноябре 2011 года тульским региональным отделением агентства переводов «ЛэнАрк» был заключен договор о сотрудничестве с двумя крупными российскими компаниями.
Магазин ELC мини-формата открылся в ТЦ Вегас
В уютном маленьком помещении покупатели найдут самые популярные игры и игрушки бренда.
ОФИСНЫЙ СИНДРОМ: ИЗОБЛИЧЕН И ЛИКВИДИРОВАН
30-35% кандидатов указывают на перенапряжение от офисной работы, влияющее на необъективность восприятия бизнес-процессов, как отмечает рекрутинговое агентство Penny Lane Personnel.
Нужна своя база целевых СМИ?
Программа «MD-analytica». Инновационное решение для аналитиков и исследователей СМИ
Компания AsstrA определила самые востребованные направления международных грузоперевозок
Перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов являются важной составляющей портфеля услуг международного транспортно-логистического холдинга AsstrA в Украине.
Программа «1С:Розница. Аптека, редакция 2» получила сертификат «Совместимо!» фирмы «1С»
Программный продукт «1С:Розница. Аптека, редакция 2» прошел сертификацию в фирме «1С». Разработка выпущена как дополнение к линейке программ «1С:Розница 8» для автоматизации торговых сетей и одиночных объектов
Покупон сделал пользователей богаче на 100 000 000 грн
Сервис коллективных скидок Покупон с момента своего запуска сэкономил пользователям по всей Украине более 100 000 000 грн.
28
ноября
2011
ООО "НОРДСТАЛЬ": спад на фондовых рынках не изменит привлекательность цен
Не смотря на снижение цен на спотовом рынке металлов, компания ООО "НОРДСТАЛЬ" продолжает удерживать цены на оптимальном уровне.Спады на фондовых рынках почти всегда сопровождаются изменением цен, поэ...
27
ноября
2011
Об итогах работы государственной управляющей компании «Внешэкономбанк» по итогам 9 мес. 2011 года
По итогам трех кварталов этого года государственная управляющая компания «Внешэкономбанк» показала доходность пенсионных накоплений 5,36% годовых, что выше уровня инфляции и среднего показателя частны...
Работа негосударственных пенсионных фондов станет прозрачнее
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) опубликовала проект приказа "Об утверждении порядка и сроков раскрытия информации негосударственным пенсионным фондом".Документ устанавливает перечень до...
Россияне смогут подать заявления о переводе пенсионных накоплений через Интернет
Как сообщает РИА «Новости», возможно, россияне в ближайшее время смогут подать заявление о переводе своих пенсионных накоплений в Пенсионный фонд России (ПФР) или негосударственные пенсионные фонды (Н...
25
ноября
2011
Два Новых года по цене одного!
Новогоднее мероприятие порой становится для заказчика самым главным событием корпоративного масштаба. Вместе тем расценки на все услуги в самом «активном» месяце существенно вырастают. По каким стать...