Отраслевые новости по годам

31
декабря
2011
Быстро и правильно отвеcти воду с участка
Грязь и слякоть на дворе никому не доставляет удовольствия. И картинку портит, и просто не удобно ходить без специальной обуви.
30
декабря
2011
«Наследство без границ» - в Санкт-Петербурге введен новый порядок открытия наследственных дел.
2012 год, 1 января, в Санкт-Петербурге внедрен новый порядок открытия наследственных дел, новый проект получил название «НАСЛЕДСТВО БЕЗ ГРАНИЦ».
Мастерская декора NVersio — весь спектр декорирования помещений
Мастерская декора NVersio предлагает полный спектр услуг по декорированию помещений от простого оформления, до дизайна и пошива штор.
29
декабря
2011
Состоялась финальная акция «Розыгрыш ценных призов» от компании «Пошторг Украина»
23 декабря 2011 года в Киеве состоялась финальная акция «Розыгрыш ценных призов» от компании «Пошторг Украина» – одного из ведущих операторов украинского рынка дистанционной торговли.
Ресторанный навигатор для IPhone
Iphone, давно не роскошь и есть у многих. Но не все понимают, что функциональность устройства намного шире, чем стандартные функции, благодаря различным приложениям, представленным в Apple Store.
Ах, эта свадьба…
На долгие годы запоминается волнительное ожидание праздничного дня свадьбы, подготовка к нему, покупка колец и свадебного платья, приглашение родных и друзей на торжество. Чаще всего к свадьбе готовят...
«1С-Рарус» выпускает новое решение для сервисных центров
Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске нового отраслевого решения «1С:Предприятие 8. Управление сервисным центром».
28
декабря
2011
Тенденции и перспективы рынка общественного питания в России
Рынок общественного питания России за последнее время пережил и спады, и подъемы. В 2009 году, в период финансового кризиса, спад российского рынка общественного питания составил в сопоставимых ценах 12.7%.
Ремонт стиральных машин. Накипь в стиральной машине, ее удаление, очистка.
Для начала давайте разберемся, как образуется накипь, на что она может повлиять, а затем определим, для себя, способ её удаления.
Когда нужна независимая оценка
Законодательство и бизнес-процессы требуют в некоторых ситуациях проведение обязательной оценки имущества. В каждом городе России существуют компании, которые занимаются независимой оценкой недвижимос...
Праздничные скидки 40% в ресторане ТАН & Азия Бьюти СПА
Ресторан ТАН и спа-центры Asia Beauty SPA поздравляют Вас с Новым Годом и дарят праздничные скидки!
Союз промышленников предпочитает 1С:ВДГБ для учета НКО
Программный продукт 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации успешно автоматизировал бухгалтерию в НП «Союз промышленников и предпринимателей Люберецкого района».
Game Insight запускает новый хит на Android – Волшебное Королевство
МОСКВА, РОССИЯ, 27 декабря, 2011 – Компания Game Insight, громко заявившая о себе на мировом рынке социальных и мобильных игр как о сильном разработчике и издателе, объявила о запуске нового проекта «Волшебное Королевство» на Android Market.
Онлайн-портал бронирования авиабилетов senturia.uа: экономия на авиабилетах – наша профессия
Человека с давних времен тянуло в небо, в полет. И если легендарный Икар в буквальном смысле слова обжегся на этой своей мечте, то современному человеку нужно всего-навсего поехать в аэропорт, сесть в самолет – и лететь, куда ему заблагорассудится.
27
декабря
2011
В Перми стартовал первый единый сервис доставки еды
27 декабря в Перми стартовал первый сервис единой доставки еды www.taxi-dostavka.ru. Сейчас пермяки могут заказывать на дом или в офис роллы, суши, пиццы, напитки и другие продукты японской, итальянской и других национальных кухонь мира.
Холодильник – важная вещь
Сложно себе представить, как жили люди в до-электрическое время без необходимой техники, особенно такой, которое обеспечивает свежесть и сохранность продуктов. Так же и сегодня, независимо от того, ка...
Freescale предлагает инструментарий для ГЛОНАСС на базе навигационного модуля NV08C-CSM
“Россия является самым быстрорастущим и развивающимся рынком для Freescale Semiconductor в регионе EMEA”, — заявил генеральный директор по странам EMEA и вице-президент по продажам и маркетингу компан...
2011-Й – ГОД ЛОЯЛЬНОСТИ РАБОТОДАТЕЛЮ
Как можно охарактеризовать рынок труда в уходящем 2011 году? Рекрутинговое агентство Penny Lane Personnel назвало 2011-й «годом лояльности работодателю».
Нижегородский облпотребсоюз повышает рентабельность и управляемость с помощью «1С:Предприятие 8»
Компания «1С-Рарус» автоматизировала 29 объектов региональной торговой сети Нижегородского облпотребсоюза, в том числе 22 розничных магазина.
Компания «Всеукраинский почтовый сервис» приняла участие в ежегодной международной конференции "Digital Ukraine 2011"
15 декабря 2011 года компания «Всеукраинский почтовый сервис» приняла участие в качестве партнера на ежегодной международной конференции "Digital Ukraine 2011".
«1С:Предприятие 8» и компания «1С-Рарус» помогли Производственному объединению «Одинцово» увеличить объем продаж на 30%
«1С-Рарус» завершила проект комплексной автоматизации Производственного объединения «Одинцово» - крупнейшего предприятия России по выпуску межкомнатных дверей.
26
декабря
2011
Компания «ИнкомОкна» объявляет о завершении объекта.
Еще один объект остеклен специалистами компании «ИнкомОкна» - на этот раз в в Щелковском районе Московской области.Компания "ИнкомОкна" - это динамично развивающаяся компания на отечественном оконном...
Интернет-магазин Fprints.ru обновляет сайт
Теперь на сайте интернет-магазина Fprints.ru можно не только выбрать принтер, но и без труда подобрать комплектующие и расходные материалы к нему.Интернет магазин Fprints.ru предлагает новый удобный с...
QuadWinkowski объявляет о изменениях руководства
Коммерческий директор Тим Oнмахт назначен управляющим директором
AvaHost.RU вдвое увеличила параметры VPS хостинга
25 декабря 2011 года хостинг-провайдер AvaHost.RU провел модернизацию серверов, благодаря которой возможности пользования VPS хостингом улучшились в два раза.
В ЦЕНЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ДИПЛОМАТИЧНОСТЬ HR-СПЕЦИАЛИСТА
Каковы же главные личные качества, которые необходимы профессиональному HR-специалисту для успешной работы? Этот вопрос рекрутинговое агентство Penny Lane Personnel адресовало своим соискателям.
Для детей – и «солнышко» с неба
Компания ООО «СП Умный дом» и ТМ UDEN-S закончили работы по монтажу системы отопления в детском саду с. Харпачка Винницкой области.
Новый порядок оформления разрешения на строительство, реконструкцию в г. Москве.
Юридическая компания «Априори БЕСТ», один из наиболее надежных и опытных участников сферы согласований, сообщает об изменениях в процессе получения разрешения на строительство и реконструкцию в городе Москве.
Новогодний подарок от жилкомсервисов
Сотрудники аварийных служб ЖКС¹1 Кировского, ЖКС¹2 Центрального, ЖКС¹1 Красногвардейского районов гарантируют ускоренное исполнение аварийных заявок в ночь с 31 декабря на 1 января.
Для детей – и «солнышко» с неба
Компания ООО «СП Умный дом» и ТМ UDEN-S закончили работы по монтажу системы отопления в детском саду с. Харпачка Винницкой области.
Новая техника упаковки
В тексте рассказывается о новой технике упаковке вещей, когда вы собираетесь в дорогу или переезжать.
Единый семинар «1С» завершил серию мероприятий, организованных «1С-Рарус» для бухгалтеров в 2011 году
«1С-Рарус» провела завершающее в 2011 году мероприятие для бухгалтеров в Москве и Новосибирске. Единый семинар «1С», состоявшийся 22 декабря, собрал около 800 отраслевых специалистов.
25
декабря
2011
Фабрика "Сокол" объявляет о вводе в производство новой продукции.
Новая продукция – это выход на новый качественный уровень производства корпусной мебели. Ввод продукции, произведенной по новой технологии, запланирован на конец февраля.Перечень наименований мебели, ...
Акция от интернет-магазина uveshop.ru
Интернет-магазин стильных ювелирных украшений www.uveshop.ru объявляет о специальной акции: найди дешевле и получи дополнительную скидку!В честь дня рождения, компания uveshop.ru объявила акцию: есл...
Международное сотрудничество «Z GROUP».
Ассоциация Частных Охранных Предприятий «Z GROUP» рада сообщить о начале сотрудничества с Департаментом Культурного Наследия и Идентичности Сицилии.
23
декабря
2011
Доставить срочно!
В каких случаях необходима срочная доставка? Срочные документы как личные, так и организаций, приглашения, паспорта и другие видов документов нуждаются в некоторых случаях в подобном виде услуги. Тари...
Siemens поставит шесть систем сортировки почтовых отправлений австрийскому провайдеру почтовых услуг
«Австрийская почта» заказала у Siemens шесть систем сортировки почтовых отправлений типа Open Mail Handling System (OMS, Открытая система обработки почты).
Стартовал конкурс для журналистов от ТМ «IREN BUKUR». Активно идет регистрация участников!
1 октября 2011 года стартовал конкурс на лучший статейный материал по тематике «натуральная, живая, лечебно-профилактическая косметика» «COSMETICS LIVE». Тематика конкурса будет интересна всем журнал...
Почетное звание «работник недели» присуждено сотруднику компании «Всеукраинский почтовый сервис»
В декабре 2011 года начальник отдела укладчиков-упаковщиков компании «Всеукраинский почтовый сервис» Романенко Елена Даниловна стала работником недели по итогам конкурса издания «Работа от работодателей».
Топ-менеджмент «Арсенал+» встанет к «станку»
24, 25 и 26 декабря 2011 года топ-менеджеры компьютерной компании «Арсенал+» покинут офисные кресла и выйдут в торговые залы магазинов сети в качестве помощников продавцов-консультантов.
Сеть точек приема платежей выросла
ООО «Южный расчетно-биллинговый центр» предоставляет потребителям электроэнергии республик Северо-Кавказского федерального округа возможность оплачивать коммунальные услуги через устройства самообслуж...
Новые технологии старого банка к Вашим услугам
С ноября 2011 года у потребителей энергосбытовых компаний ОАО "Севкавказэнерго" (РСО-Алания), ОАО "Карачаево-Черкесскэнерго" (КЧР), ОАО "Ингушэнерго" (Ингушетия) и ОАО "Каббалкэнерго" (КБР) появила...
Затянуло в сети
Социальные сети – один из главных атрибутов современного человека. Аккаунты в одном или сразу в нескольких сообществах есть у каждого пользователя Интернета. Заводить странички в соцсетях стали и преу...
В новом режиме
ОАО «Южная межрегиональная энергетическая компания» продолжает реализовывать клиентоориентированную политику – с 12 декабря 2011 года операторы Центра информационной поддержки для удобства своих клиен...
Логистика-эффект
В мире современных технологий сложно найти проблему, которую нельзя решить. Это касается и тех предприятий, работа которых связана с автотранспортом.
22
декабря
2011
Акция от компании Kidseats.ru
Недавно завершилась акция по распродаже летних расцветок 2011, в декабре компания подводит итоги, а также сообщает своим клиентам о том, что теперь для посетителей официального сайта фирмы появилась...
Компания Ансант презентует новую услугу
Для клиентов компании Ансант теперь доступна новая услуга – сервисное обслуживание помещений.Компания Ансант уже зарекомендовавшая себя фирма, оказывающая ремонт помещений и дизайн-проектирование. Одн...
Повар: хорошие навыки ценятся выше любого диплома
Обзор зарплат и требований к соискателям вакансий в Москве.
Фотография с Дедом Морозом в подарок от ЦУМа!
Центральный Универмаг приготовил для своих любимых посетителей новогодний сюрприз. Каждый желающий сможет сфотографироваться с настоящим Дедом Морозом и сразу же получить готовое фото в подарок!
По доброй традиции Деду Морозу звонят из нижегородского ЦУМа
Центральный универмаг в преддверии Нового года приготовил своим юным посетителям приятный сюрприз: в своем любимом универмаге они могут позвонить Дедушке Морозу и поделиться с ним своими самыми сокровенными мечтами.