Отраслевые новости по годам

31
декабря
2011
Рынок холодильных камер
Российский рынок холодильных камер развивается в русле основных экономических тенденций. Где-то предстоит замена уже устаревшего оборудования, кому-то нужно расширяться и использовать более современну...
Предновогодний 3D фейерверк Optoma - шесть новых 3D проекторов уже появились в России и ожидается еще одна HI-END модель.
На сайтах российских дистрибьюторов Optoma появились цены и описания шести новых 3D проекторов для развлечений и домашнего кинотеатра.
Новые разработки NEC - шаг к реальному кино без имитаций.
Пока, проекторы умеют только имитировать плавное движение, но в 2012 году зрители смогут наслаждаться супер реалистичным кино с помощью проекторов, проецирующих изображение с высокой частотой кадров.
30
декабря
2011
Производитель станков KDT рекомендует покупать станки KDT только в «МС-ГРУПП»!
Компания «МС-ГРУП» подписала дилерский договор с компанией «GUANGZHOU KDT MACHINERY CO., LTD» на эксклюзивные поставки оборудования марки KDT на российский рынок.
29
декабря
2011
Каждый голос – услышан!
Speechblog.ru, первое специализированное СМИ о речевых технологиях в Рунете, подвел итоги развития речевых технологий в 2011 году в России и во всем мире, выделив 5 важнейших событий.
Акция! Купи 10 картриджей и получи принтер в подарок!
С 10 января 2012 года компанией «ЮНИТ МАРК ПРО» проводится акция, по которой при покупке 10 любых картриджей для портативного термотрансферного принтера Brady BMP21 сам принтер поставляется в подарок.
Требуется поднять 14, 90 или 220 тонн?
Каждое предприятие старается сократить издержки и увеличить свою прибыль – это основа успешного бизнеса. В случае, если в производственных процессах необходимо наличие специальной техники, то можно и ...
Point of View расширяет линейку планшетов на Android моделью 10” ProTab2XXL
POINT OF VIEW, известный производитель графических решений от NVIDIA и планшетных компьютеров на Android представляет новое устройство: 10” Capacitive ProTab 2XXL.
Создайте холодный и быстрый компьютер с революционным корпусом Lian Li PC-100
Прорыв в охлаждении Известный производитель корпусов Lian Li представляет новый подход к компьютерному корпусу – PC-100.
Компания "Мost-Украина" начала надавать услуги по распиловке древесины
Компания Мost-Украина, официальный представитель марки Wood-Mizer, теперь не только продает деревообрабатывающие оборудование, но и надает услуги по распиловке древесины по всей Украине.
28
декабря
2011
Складские и архивные стеллажи: конструктивные особенности
Основным предметом мебели на складе являются, конечно, стеллажи. Они позволяют хранить различную продукцию в компактном виде и хорошо экономят пространство, делая его более функциональным
Экологическая безопасность погрузчиков Jungheinrich подтверждена сертификатом
Выброс углекислого газа погрузчиками Jungheinrich сократился на 25 % за последние 10 лет.
Венский технический университет признал Jungheinrich лидером отрасли
Институт транспортного машиностроения Венского технического университета провел исследование характеристик электрических погрузчиков при поддержке австрийского журнала «Диспо» (Dispo). Лучшие показатели продемонстрировали погрузчики Jungheinrich.
Поздравляем с Новым 2012 годом и Рождеством!
От всей души поздравляем Вас с Новым 2012 годом и Рождеством!
Решения по Автоматизации склада от Компании SAOTRON
В современных условиях автоматизация склада является залогом эффективной работы торгового или промышленного предприятия.
Начало серийного выпуска теплосчетчиков Т-34
В первом квартале 2012 года ОАО «Завод «Старорусприбор» начнет серийный выпуск теплосчетчиков Т-34.
Оригинальные упаковочные решения от SEALPAC для российского производителя
В последние несколько лет упаковочная тема развивается стремительными темпами, ведь упаковка выполняет всё больше функций, значение которых немаловажно как для производителей, так и для потребителей продуктов питания.
Популярные ручные сканеры нового поколения.
Сканер штрих-кода - это устройства, которые считывают штрих-коды, нанесенные на упаковку товаров, и передают эту информацию в компьютер, POS - терминал или кассовый аппарат.
27
декабря
2011
Трансмиттеры влажности, температуры и CO2 DELTA OHM в маркете измерительных приборов СІМВОЛЬТ
Высокая температура ослабляет организм и вызывает вялость. Именно поэтому очень важно использовать специальные приборы (трансмиттеры) для отслеживания показателей температуры и влажности в помещениях различного целевого назначения.
Cactus представляет серию фотобумаги с разными типами покрытия
Cactus, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, представляет серию фотобумаги «Стандарт», совместимой со всеми струйными принтерами.
В Москве состоялся Семинар по современным технологиям водоподготовки
21 декабря 2011 года в НИИ Экологии Человека и Гигиены Окружающей Среды им. А.Н. Сысина РАМН состоялся Семинар по современным водным технологиям «Мир технологии GRANDER: новое качество воды».
TopDevice представляет акустическую систему TDM-340
TopDevice, бренд с многолетним опытом в области производства акустических систем, представляет акустику формата 2.1, модель TDM-340.
Налажено сотрудничество между компаниями “Топ-Свет” и Briaton
Компания “Топ-Свет” заключила контракт о сотрудничестве с российским производителем светодиодных светильников компанией Briaton в рамках осуществления поставок на отечественный рынок.
26
декабря
2011
Prestigio дарит новогодние подарки
Prestigio, динамично развивающаяся международная компания, один из ведущих производителей стильных цифровых устройств и аксессуаров, объявляет о старте выгодной новогодней акции в магазине Shop.Prestigio.Ru.
Восхитительные дракончики Bone Dragon Driver
На российский рынок выходит флеш-накопитель Bone Dragon Driver с чехлом в виде милого дракончика.
Чувствительные профессионалы
Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке линейку сенсорных мониторов ProLite T1531SAW-1, T1731SAW-1, T1931SAW-1.
Маркет измерительных приборов СІМВОЛЬТ рекомендует систему контроля влажности и температуры на базе универсального контроллера измерений КВУ-100
Контролер измерений универсальный КВУ-100 разработан украинскими инженерами с целью создать качественный отечественный аналог дорогих зарубежных разработок.
Твердомеры от СІМВОЛЬТ помогут определить, какую резину выбрать для своего автомобиля
Твердость – свойство материала сопротивляться проникновению в него другого, более твердого тела. Существует ряд методов измерения твердости материалов.
Популярные ручные сканеры нового поколения.
Сканер штрих-кода - это устройства, которые считывают штрих-коды, нанесенные на упаковку товаров, и передают эту информацию в компьютер, POS - терминал или кассовый аппарат.
Аккумуляторный завод в Казахстане
Аккумуляторный завод ТОО «ZHERSU POWER» введен в эксплуатацию в октябре 2002 года, специализируется на производстве автомобильных свинцово-кальциевых аккумуляторных батарей.
Компания SAOTRON объявила о выпуске новой линейки терминалов сбора данных MC2100
Легкий и эргономичный мобильный компьютер MC2100 идеально подходит для задач управления запасами на складе и маркировки товаров и стеллажей торговым персоналом.
На сайте Giacint.ru открыт раздел FAQ!
Как часто каждый из нас задавался вопросами по использованию того или иного инструмента и не находил ответа. Теперь есть возможность задать вопрос специалистам.
Новогодний подарок от PocketBook – интерактивная детская книга «Про съедобное и тому подобное».
В сезон чудес сбываются даже самые сказочные пожелания! Говорящая и оживающая от прикосновений электронная книга – именно ее получит в подарок каждый владелец и покупатель мультимедийного ридера Pocke...
25
декабря
2011
Электро-инструменты.Ру
Festool, Protool, Mafell, Фестул, Протул, Мафель, пила, погружная, дисковый фрезер, ts55, ts 55, погружная, pf 1200
23
декабря
2011
Аренда строительной техники в Москве, или бульдозер на час
«Сдается бульдозер на час. Сдается экскаватор на сутки» На первый взгляд, странное объявление, ведь подобный специальный транспорт имеется в наличии у строительных и дорожных компаний. Но для частных ...
Секрет энергоэффективности оборудования Славутского пивзавода в экономичных вентиляторах ebmpapst
В ноябре 2011 года в Киеве компания «ЭБМ-ПАПСТ Украина» (филиал немецкой компании ebm-papst в Украине), рассказала об инновационных направлениях применения вентиляторов ebmpapst.«Инженерный центр «Про...
Использование ЕС-вентиляторов ebmpapst на свинофермах экономит 70% потребляемой энергии.
Экономия энергоресурсов актуальна во всем мире. На пути к энергосбережению очень важен международный опыт – например, в сфере сельского хозяйства Дании.
ebm-papst - образец правомерного поведения в Украине
Вопросы инвестиционной привлекательности сегодня актуальны для многих украинских компаний.
ВИКИНГ стал официальным дистрибьютором компании Extron Electronics
2 декабря посредством видеомоста компании Викинг и Extron обсудили вопрос перехода Викинга в ранг официального дистрибьютора.
Ультразвуковые технологии: современный подход к сварке цветных металлов
Ультразвуковая сварка приобретает с каждым годом все более широкое применение, позволяет решить уникальные задачи в электронной, электротехнической, автомобильной промышленности, а также при производстве аккумуляторов, конденсаторов.
THERON, игровая мышь, делающая вас профессионалом!
Tt eSPORTS, эксперт в области производства игрового оборудования, анонсирует игровую мышь THERON, разработанную в сотрудничестве с тайваньским профессиональным киберспортсменом Женом «Softball» Женьи.
Thermaltake получила награду «Best Modding Manufacturer» от CustomPC & Bit-Tech
За свои стремления компания Thermaltake получила награду «Best Modding Manufacturer Award 2011» от CustomPC и Bit-Tech.
Люксметр – визуальный контроль от СІМВОЛЬТ
Люксметр – это прибор, состоящий из селенового фотоэлемента, который преобразует световую энергию в электрическую, измеряя этот фототок микроамперметра, шкала которого проградуирована в люксах .
Linxdatacenter Санкт-Петербург стал первым российским победителем международной премии «DatacenterDynamics Leaders’ Awards 2011»
21 декабря 2011 г., МОСКВА — Linxdatacenter Санкт-Петербург стал победителем международной премии «DatacenterDynamics Leaders’ Awards 2011», в категории «Инновации в Мега дата-центрах». В число участ...
Компания TP-LINK запустила новую фабрику в Шеньчжене
Компания TP-LINK, известный производитель сетевого оборудования класса SOHO, открыла новое производственное предприятие в городе Шеньчжене, расположенном на территории Китайской Народной Республики.
Кондиционеры напольные, которые всегда будут с вами
Выбирая кондиционер, стоит рассмотреть полный ассортимент такого оборудования, а не просто изделия какой-либо конкретной фирмы-производителя, и не единственный модельный ряд. Ведь современный техничес...
22
декабря
2011
Неразрушающий контроль – толщиномеры от СІМВОЛЬТ
Одним из главных критериев качества обработки материала или его поверхности – это строгое соответствие толщины заданной технической спецификацией.
Оцените шумы шумомером от СІМВОЛЬТ
Шумомер – это важный и незаменимый прибор для объективного измерения уровня шума на производствах, в транспорте, в жилых и общественных помещениях.
Frost & Sullivan: инициативы правительства по развитию рынков контрольно-измерительных приборов общего назначения в России и СНГ
Образование, аэрокосмическая и оборонная отрасли станут ключевыми потребительскими сегментами, способствующими расширению рынка
Принтеры для печати этикеток
Принтер этикеток – это прекрасное решение для легкой, быстрой и качественной печати этикеток. Настольные принтеры предназначены для печати этикеток небольшого объема.