Отраслевые новости по годам

10
декабря
2011
Желающим творить добро окажут поддержку
Проект "Твори добро" нацелен на оказание информационной и практической поддержки начинающим волонтерам г. Москвы.
Павел Глоба расскажет о будущем Беларуси и России
13 декабря в здании Института журналистики БГУ (г. Минск, ул. Кальварийская, 9) состоится запись новогодних выпусков программы. В 13.00, сразу после записи первого выпуска, у журналистов будет возможн...
Московская молодежь обсудила проблемы семьи и брака
Материал посвящен мероприятию формата "круглый стол" - "Семья глазами молодежи", проводимого с целью повышения престижа семьи и брака в молодежной среде.
Театральная школа «Этюд» участвует в фестивале Кинотаврик.
С 29 октября по 6 ноября 2011 года в городе Сочи состоялся XI Международный детский фестиваль искусств и спорта «Кинотаврик»
Ольга Козозоева приняла участие в IX Международном Детском Фестивале «Мир талантов 2011»
Ольга Козозоева приняла участие в IX Международном Детском Фестивале «Мир талантов 2011», который проходил с 2 по 6 декабря в г. Киеве (Украина).
Открытие Клуба ценителей высокой музыки Mogul Opera Club
7 декабря в одном из уникальных концертных залов Европы «Барвиха Luxury Village» состоялось торжественное открытие Клуба ценителей высокой музыки Mogul Opera Club.
Группа ПАРАДИГМА. Премьера клипа на песню «Я НЕ ФОРМАТ» и новой англоязычной программы в Café-club GOGOL`
18 декабря 2011 г.в Café-club GOGOL` пройдет премьера нового клипа и презентация англоязычной программы группы ПАРАДИГМА
9
декабря
2011
Презентация альбома группы АнтителА
30 ноября 2011 года в 19:00 в лучшем концерт-холле страны Crystal Hall состоялась незабываемая поп-рок вечеринка - презентация второго альбома группы АнтителА.
Насилия в семье станет меньше
Пресс-релиз освещает мероприятие, связанное с издательством практического руководства "Насилие в семье: просто о сложном"
Выставка фотографий "Люди как люди"
В тульском клубе "Ворота Солнца" в сотрудничестве с волонтерской организацией "Старость в радость" проходит персональная выставка фотографа Егора Репина "Люди как люди", посвященная пожилым людям, живущим в домах престарелых Тульской области.
«День Добра» в ТЦ «Метрополис»: кто, если не я, подарит ребенку мечту?!
ТЦ «Метрополис» и благотворительный фонд «Кто, если не Я?» приглашают всех желающих принять участие в акции «День Добра», которая пройдет 10 и 11 декабря.
Певец Павел Соколов снял сразу 2 новых клипа!
После нашумевшей песни (и одноименного клипа) "Верная" Павел Соколов снимает сразу 2 новых клипа
Звезда «Антарес» осветила будущее
1 декабря 2011 года в торжественной обстановке на сцене Крокус Конгресс Центра, состоялось открытие Национальной премии российского делового сообщества «Антарес».
Анонс пресс-конференции «Российское Искусство: новые формы международного культурного диалога»
Сможет ли народная дипломатия способствовать улучшению имиджа России за рубежом не на словах, а на деле? Организаторы проекта «Российское Искусство» убеждены, что нашли ответы на эти вопросы и готовы поделиться ими с журналистами.
RUSSIAN ENTERTAINMENT AWARDS - 5 лет успеха!
Пятое Юбилейное общенациональное электронное голосование по 12 основным конкурсным номинациям RUSSIAN ENTERTAINMENT AWARDS - стартовало.
Международная корона красоты принадлежит России
Я, Анна Рин, обладательница титула Миссис Планета Земля - 2012 ( MRS. Earth 2012) имею честь пригласить Вас на мой первый официальный прием по случаю победы на международном конкурсе. Приём будет проходить в библиотеке искусств имени Боголюбова.
Вместе празднуем Международный день прав человека в Центральном Доме журналиста
В рамках XVII фестиваля фильмов о правах человека «СТАЛКЕР» Представительство ООН в России проводит дискуссию с молодежной аудиторией в формате ток-шоу, посвященного теме Международного дня прав человека.
В Екатеринбурге состоится финал турнира по мини-футболу среди команд детских домов и патриотических подростковых организаций.
В Екатеринбурге состоится финал турнира по мини-футболу среди команд детских домов и патриотических подростковых организаций.В финальных играх примут участие юные футболисты из детских домов, Екатерин...
Какие группы мышц тренирует беговая дорожка.
Беговая дорожка призвана помочь обрести отличную физическую форму. Её основным предназначением является тренировка групп мышц ног и спины. Помимо этого, беговые дорожки призваны сжигать калории, а также улучшать работу дыхательной системы.
8
декабря
2011
В Москве в 15-й раз пройдет Фестиваль "Возвращение"
15-й юбилейный Фестиваль камерной музыки "Возвращение" пройдет в январе 2012 года в Малом зале Московской консерватории с 6 по 14 января.
15 декабря 2011 состоится Церемония награждения Лауреатов Премии «Время инноваций - 2011»
15 декабря 2011 года в «Президент-Отеле», г. Москва состоится Церемония награждения Лауреатов Премии в области инноваций «Время инноваций – 2011» - независимой награды за достижения в области инновационной деятельности.
В галерее СОВКОМ пройдет персональная выставка живописи Виктора Борзова «Видение цвета»
Первая персональная выставка-ретроспектива «Видение цвета» художника Виктора Борзова пройдет в Галерее СОВКОМ с 14 декабря 2011 г. до 10 января 2012 г.
Фестиваль-конкурс одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья «Голоса сердец»
10 декабря 2011 года с 11:00 до 14:00 в Доме культуры «Белая дача» городского округа Котельники Люберецкого района Подмосковья состоится Областной фестиваль-конкурс одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья «Голоса сердец»
Подведены итоги VIII Международного кинофестиваля «Волоколамский рубеж»
Со 2 по 6 декабря в Волоколамске прошел VIII Международный фестиваль военно-патриотического фильма им. С.Ф.Бондарчука «Волоколамский рубеж».
Открытие XVII Международного кинофестиваля "Сталкер", г.Москва
В Москве с 10 по 15 декабря 2011 года пройдет XVII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ФИЛЬМОВ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА «СТАЛКЕР», который проводится в Москве с 1995 года.
Концерт Би-2 в рамках акции Петр I
9 декабря в Екатеринбурге состоится грандиозный финал национальной программы «Выиграй квартиру в твоем городе!» 2011 года. Специальный гость - группа Би-2!
Праздничная мистерия на берегах Невы от «Мистерии Праздника»
В октябре, компания "Цептер Интернациональ" отметила свой юбилей незабываемым шоу, организацию которого взяла на себя петербургская компания "Мистерия Праздника" и ее лидер - Екатерина Монастырская
Anime Bands Contest: дорогу молодым и талантливым!
Помимо поклонников аниме, манги, косплея, японской кухни или компьютерных технологий, все чаще можно встретить ценителей музыкальных направлений J-pop или J-rock.
Фотостудия Кати Фукс объявила об официальном открытии
2 декабря в Москве при участии O-design и FORTfood прошло официальное открытие фотостудии Кати Фукс
Михаил Алешин провел мастер-класс для Санкт-Петербургских детей
Чемпион Мировой серии "Формула Рено" Михаил Алешин принял участие в социальном мероприятии в одном из картинг-клубов Санкт-Петербурга, где собрались около 30 детей.
Ночной клуб «Солярис»: организация и проведение Нового Года 2012
Новогодняя корпоративная вечеринка в клубе «Солярисе» отеля «Космос» отличная возможность собрать всех Ваших гостей на банкете из 150 персон,или на фуршете в зале на 300 мест.Доставляем дорогих гостей на своих лимузинах.
КемГУКИ представит «Вариации солнечных лучей»
«Вариации солнечных лучей» - под таким поэтическим названием 12 декабря 2011 года в 18.30 в Государственной областной филармонии им. Б.Т. Штоколова состоится отчетный концерт студентов выпускного курс...
В Санкт- Петербурге пройдёт Международный Театральный фестиваль «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПАРАД –XVIII»
Международный Театральный фестиваль «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПАРАД –XVIII»
10 декабря состоится премьера спектакля Poematheatre “OKEAN”
Спектакль проходит в рамках III ФЕСТИВАЛЯ neverбальных премьер "ТОЧКА ОТСЧЕТА". OKEAN - самый продолжительный по подготовке спектакль Poema.
7
декабря
2011
Гендель и пермский государственный университет
В рамках проекта «Духовная музыка эпохи барокко. Вечер третий» 12 декабря в 19.00 в Органном зале Пермской краевой филармонии прозвучат произведения Георга Фридриха Генделя в исполнении Академического хора студентов ПГНИУ.
Премьера документального фильма «Если бы не Коля Шатров».
Киностудия имени М. Горького, совместно с киностудией «Резонанс» представляют документальный фильм «Если бы не Коля Шатров».
МХЛ, CHEVROLETE И GILLETTE - ВМЕСТЕ ЗА БУДУЩЕЕ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ
Москва, 7 декабря 2011 г. – Молодежная хоккейная лига подписала договор о стратегическом партнерстве с Chevrolet и Gillette. Целью благородного сотрудничества трех лидеров рынка является развитие моло...
XI фестиваль авторов и исполнителей «Это моя песня»
С 9 по 11 декабря г. Сергиев-Посад встречает XI Фестиваль авторов и исполнителей авторской песни «Это моя песня» (далее - Фестиваль).
Чемпионат Европы по боксу среди студентов 2011г. (Церемония открытия)
С 11 по 15 декабря 2011 года в МВЦ "Крокус Экспо" г. Москва состоится «Чемпионат Европы по боксу среди студентов», организованный Центром Развития Студенческого Бокса имени Алексея Ивановича Киселева.
Самая добрая Елка Петербурга
25 декабря в Константиновском дворце пройдет «Добрая елка» для детей-сирот.
Риггинг Курс компании Prolyte
Риггинг курс компании Prolyte для сценических, световых и звуковых компаний, использующих в свое работе риггингю
ICONS OF RUSSIA & HELEN YARMAK. Welcome to New Year!
8 декабря «Helen Yarmak» и «Icons of Russia» приглашают вас в ресторан «Центральный Дом Литераторов» на новогоднюю вечеринку.
Художественный проект "Блошиный рынок"
22–25 декабря выставка-продажа "Блошиный рынок" представит вашему вниманию предметы интерьера, винтажные украшения, игрушки, живопись, которые наши участники привезли с многочисленных европейских блошек, азиатских рынков и российской провинции
Танец дракона в Новогоднюю ночь!
Клуб знакомств «Дуэт» приглашает всех желающих встретить год Дракона вместе с нами! Вам будет предложена интерактивная шоу-программа с участием профессиональных артистов и коллективов.
IV Международный Рождественский фестиваль «Европейское Рождество»
С 21 декабря по 8 января 2012 года в четвёртый раз в России пройдёт Международный Рождественский фестиваль, соединяющий две древние традиции: восточную и западную.
Куда пойти в Саратове
На берегах Волги и Гуселки раскинулся славный город Саратов, население которого сейчас больше 800 тысяч человек. Куда же можно пойти населению в выходные и будничные дни? Посмотрим, что на сегодня пре...
6
декабря
2011
Сольный концерт группы SUB*CULTURA
15 декабря в 20:00 состоится большой сольный концерт группы SUB*CULTURA в клубе Зал Ожидания, посвященный выходу нового альбома.
Нумизматический и букинистический аукционы 10 декабря в Аукционном Доме Империя.
10 декабря в Москве в Аукционном Доме «Империя» состоятся аукционы «Ордена, медали и монеты императорской России» ¹18 и «Антикварные книги, автографы, графика, открытки» ¹16/
Фотоэкспозиция «PhotoVintage» будет представлена на выставке «Вино и виноделие’ 2012»
Экспозиция фоторабот «PhotoVintage» будет представлена с 23 по 25 февраля 2012 года на 12-ой Международной специализированной выставке «Вино и Виноделие» в Одессе на Морском вокзале.
УК «Лидер» реализовал уникальный для России концессионный инфраструктурный проект
В Нижегородской области за 12 месяцев было построено три физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК).