Отраслевые новости по годам

1
декабря
2011
В Москве прошла пресс-конференция, посвященная презентации российского этапа World Superbike
В минувшую пятницу, в Москве, в Lotte Hotel Moscow прошла пресс-конференция, главной темой которой стал анонс и презентация первого в истории российского этапа чемпионата мира по Супербайку.
ННК выступит генеральным спонсором «Ритмов Арктики»
26 ноября на арене Ледового дворца «Труд» в мастерстве по спортивным бальным танцам на паркете будут соревноваться 20 российских пар, и одна пара, представляющая Словацкую Республику.
Оргкомитет «Сочи 2014» выбрал официального поставщика телекоммуникационного оборудования Игр
Компания Avaya, глобальный поставщик решений и услуг в области бизнес-коммуникаций и делового взаимодействия, стала официальным поставщиком Оргкомитета «Сочи 2014» в категории «Телекоммуникационное оборудование».
Подарки для Деда Мороза
Приближается самый сказочный день в году – празднование Нового года. Самым желанным и долгожданным гостем для всех детей мира в этот день станет Дед Мороз. Однако, не всем известно, что есть в году и такой день, когда подарки дарят сказочному Деду.
Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор направил свое поздравление в адрес журнала «Морской пехотинец»
Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор направил свое поздравление в адрес журнала «Морской пехотинец»«Уважаемая редакция! Сердечно поздравляю вас с пятнадцатилетием журнала "Морской пехотинец"...
Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий ПОЗДРАВИЛ ЖУРНАЛ «Морской пехотинец» с юбилеем
В 2011 году морская пехота России отмечает 306-ю годовщину со дня образования, а журнал «Морской пехотинец», издаваемый Союзом «Маринс Групп», празднует свое 15-летие.
Краса России - 2010 Дарья Коновалова стала дизайнером
Одно из платьев будущей коллекции смогли увидеть гости, прошедшего конкурса «Краса России -2011», где Дарья как прошлогодняя победительница сидела в жюри.
Мэр города Бердск открыл ТОНУС-КЛУБ®!
Глава города Бердск Потапов Илья Николаевич принял активное участие в церемонии открытия ТОНУС-КЛУБА®.
Дети-сироты озвучили бездомных собак
Видеоработа «Лучик» - это попытка помочь блуждающим по улицам собакам, путем привлечения внимания к их нелегкой судьбе.
Проект ДОКер: Предпремьерный показ фильма «Моника»
В Москве 6 декабря в кинозале Центрального Дома Журналиста проект «ДОКер» и Гёте-Институт в Москве представляют фильмы молодого немецкого режиссера документального и игрового кино Кристиана Вернера (Christian Werner).
Концерт-презентация первого музыкального альбома «ЗЕЛЕНЫЙ» уникальной группы Геринельдо Мелькиадес
Геринельдо Мелькиадес - единственный официальный исполнитель «Meu fado meu» в России
30
ноября
2011
Стартовали интернет-трансляции Большого Брата в режиме 24/7: без задержек, без цензуры, голая правда, как она есть
Это стало главной новостью пресс-конференции, которая прошла в доме Большого Брата 29 ноября. Приглашенные журналисты задавали каверзные вопросы подопытным кроликам реалити-шоу. А потом сами неожиданно оказались участниками эксперимента.
Мастер-классы от потрясающих педагогов: locking, popping, waacking, hip hop
Hip Hop International – Russia представляетВ рамках фестиваля современного танца United Dance Open – XI:5 мастер-классов от потрясающих педагогов – locking, popping, wacking, hip-hop10 декабря, Санкт-...
United Dance Open: новые высоты
10-11 декабря в Ленинградском Дворце Молодежи фестиваль современного танца в стиле Hip Hop «United Dance Open» открывает свой одиннадцатый сезон.
Открытие сезона в клубе Восемь с половиной долларов
2 декабря в клубе Восемь с половиной долларов пройдет грандиозное открытие зимнего музыкального сезона
Выставка работ молодых фотографов с ограниченными возможностями в стенах Музейно-выставочного комплекса Российской Академии художеств «Галерея искусств Зураба Церетели»
Волонтеры Региональной общественной организации «Дом молодежных общественных объединений» в течение года провели ряд мастер-классов, семинаров и обучающих тренингов для молодых фотографов с ограниченными возможностями.
Презентация альбома певицы Натали Катэрлин
Специальные гости: Никас Сафронов, Лука Затравкин, Степан Меньшиков, Рустам Солнцев, Александр Песков, Даниил Фёдоров, David, Ангел-А, Виктор Салтыков, Алексей Глызин Анастасия Крайнова, Ксения Бородина и другие...
Россия готовит дома вместе с Braun
Кулинария – это настоящее искусство, которое требует творческого подхода и вдохновения, а приготовление пищи дома – это особая философия, которая для каждой хозяйки имеет свои индивидуальные грани и о...
Юбилейный концерт Rock'o'Co в Галерее AV Custom
Группа Rock'o'Co отметила свой 5-летний юбилей камерным концертом, проведенным 25 ноября в Галерее AV Custom. Музыканты порадовали своих друзей и поклонников проникновенной игрой, подарив себе и гостям прекрасный вечер и великолепное настроение.
Рождественская выставка "Праздник ожидания праздника"
МОСКОВСКИЙ ДОМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ В МОСКВЕ МОСКОВСКАЯ АБХАЗСКАЯ ДИАСПОРА СОЮЗ МОЛОДЕЖИ АБХАЗИИ В РОССИИ Рождественская выставка «ПРАЗДНИК ОЖИДАНИЯ ПРАЗДНИКА» С 14 ПО 30 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА
У россиян теперь будет возможность смотреть качественные мультики!
С декабря 2011 года на главном видеосервисе интернета ( YouTube), Вы сможете посмотреть первую серию нового,российского ,а самое главное, качественного мультсериала "Баблс".
3 декабря состоится первый аукцион фирмы «Знакъ Арт» под названием «Opus 1»
3 декабря в отеле «Marriott Royal Aurora» состоятся первые торги фирмы «Знакъ Арт». На торгах будет представлено русское и западноевропейское изобразительное, а также декоративно-прикладное искусство XVIII-XX вв.
Беговые лыжи масс-сегмента: современные технологии по доступной цене
За последние 10 лет современный рынок беговых лыж претерпел сильные изменения. Появление новых материалов и технологий преобразовало беговые лыжи. На смену дереву пришел пластик.
Итальянский дизайн в российские морозы
Что, как не коньки так доступно и не требует создания специальных условий для занятий спортом и играми в России зимой?
Эксклюзивные награды "Стиляги-шоу" от дизайн-студии Art4you
Дизайн-студия Art4you изготовила приз победителю телевизионного проекта «Стиляги-шоу». Кому он достанется, станет известно из программы, запланированной к выходу в эфир 25 декабря 2011 года на телеканале "Россия".
ТГК-11 помогла юной сибирячке попасть на чемпионат Европы по шахматам
Десятилетняя школьница Алина Бычкова стала бронзовым призером чемпионата Европы по шахматам, который прошел в Болгарии, в городе Албена.
НОВОГОДНЯЯ ПРЕМЬЕРА МОРОЗКО
Это театральное зимнее волшебство для самых маленьких зрителей. В одном лесу, зимой, чудесным образом сошлись герои разных русских сказок. История развернется новая и совершенно неожиданная.
Итоги благотворительных арт-мероприятий "Искусство дарить жизнь"
С 23 по 25 ноября в Санкт-Петербурге прошли благотворительные мероприятия "Искусство дарить жизнь", организованные арт-проектом "ConSferArt".
Фестиваль Тематических и Ролевых Танцевальных Мероприятий – MixFest
Первый Фестиваль Тематических и Ролевых Танцевальных Мероприятий – MixFest. Когда: 10-11 декабря Где: Фотостудия «Pride» http://pridephoto.ru
Музыка Адвента. В ожидании Рождества.
27 ноября западные христиане вступили в первую неделю Адвента - период Рождественского поста, наполненного радостью ожидания. Все спешат подготовиться к грядущему Торжеству, приводят в порядок свои мысли и дела.
Арт-парад «Мы за Кузбасс! Мы за Россию»
28 ноября 2011 года в 12.00 в Кемеровском государственном университете стартовал Арт-парад «Мы за Кузбасс! Мы за Россию!», посвященный выборам в Государственную думу Федерального собрания Российской Ф...
Группа «Дориан Грей» выступит с концертом в клубе «Восемь с половиной долларов» 3 декабря
3 декабря в культовом московском клубе Восемь с половиной долларов дает концерт группа ДОРИАН ГРЕЙ
Первый сольный концерт восходящей звезды шоу-бизнеса, молодого и амбициозного артиста Игоря Водопадова в Москве
4 декабря в клубе Восемь с половиной долларов - концерт Игоря Водопадова, new star
26 ноября в Москве состоялся юбилейный гала-концерт Василия Акимова, легендарного вокалиста рок группы МОНОМАХ
26 ноября в культовом московском клубе HotDog's Bar'n'Grill состоялся юбилейный гала-концерт легендарного рок-вокалиста, лидера группы МОНОМАХ Василия АКИМОВА
29
ноября
2011
Презентация международного проекта Teatro della moda (Театр Моды) в Санкт-Петербурге
В рамках международной программы «Год Италии в России» города-побратимы Милан и Петербург стали площадками для уникального проекта Il Teatro Della Moda (Театр Моды).
Вечер в "Гилее" 1 декабря, посвященный выпуску двухтомника Ивана Лубенникова
1 декабря в Книжном магазине «Гилея» (помещение ММСИ, Москва, Тверской бульвар, д. 9, начало в 19.30) пройдет творческая встреча с народным художником РФ Иваном Лубенниковым.
В Москве пройдёт XVII Международный кинофестиваль "Сталкер"
В Москве с 10 по 15 декабря 2011 года пройдет XVII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ФИЛЬМОВ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА «СТАЛКЕР», который проводится в Москве с 1995 года.
«МегаФон» и «Анжи» дали мастер-класс в Махачкале
«МегаФон» организовал акцию «Будущее зависит от тебя!» для воспитанников одной из республиканских школ-интернатов.
Премьера новой редакции спектакля «Горячая терраса» Poema-theatre!
Новая редакция спектакля «Горячая терраса» Poema-theatre впервые будет представлена публике 1 декабря 2011 г. в ТЦ «Открытая Сцена».
В Москве прошел турнир по футболу с участием детей с инвалидностью
25 ноября в Москве на стадионе «Локомотив» в рамках проекта «В спорте все равны!» прошел финал чемпионата по футболу среди детей с инвалидностью и без.
Центр «Специалист» подводит итоги двадцати лет успешной работы
Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана отмечает свое двадцатилетие.
Ринг в декабре: новые победы, форс-мажоры, драмы и потери
Что интересного ожидает читателей журнала «Ринг» в этом месяце? Чем запомнится поклонникам бокса ноябрь 2011 года?
Дни рождения и юбилеи в «Облаках».
В ночь с 25 на 26 ноября в ресторане «Облака» состоялось вручение первой ежемесячной премии журнала FHM «TOP OF THE MONTH».
Группа компаний «Еврострой» выступила спонсором теннисного турнира на призы Евгении Манюковой и Андрея Ольховского.
18 ноября 2011 года в Москве в спорткомплексе ЦСКА состязались молодые российские теннисисты. Первенство на призы Андрея Ольховского и Евгении Манюковой стало традиционным турниром. В этом году он про...
Биография студента КемГУКИ опубликована в Ломоносовской энциклопедии
На этой неделе вернулся из Москвы Чихирин Роман, студент 3-го курса Института хореографии Кемеровского государственного университета культуры и искусств, где 19 ноября 2011 года он принял участие в «Л...
Круглый стол: «Культура Сибири, основанная на знаниях. Проектные подходы к науке, образованию и творчеству» в КемГУКИ
24-25 ноября 2011 года в Кемеровском государственном университете культуры и искусств проходил круглый стол: «Культура Сибири, основанная на знаниях. Проектные подходы к науке, образованию и творчеств...
Новая редакция спектакля «Горячая терраса» Poema-theatre впервые будет представлена публике 1 декабря 2011 г. в ТЦ «Открытая Сцена»
Спектакль петербургского театра семиотики тела в первый раз увидел сцену в камерном формате, но, в процессе жизни произведения, его создатели пришли выводу о необходимости расширение художественного масштаба.
28
ноября
2011
Новый год 2012 в ночном клубе Red Wings Москва
Новый 2012 год в ночном клубе Red Wings Москва!!! Вы еще не знаете где встретить новый 2012 год? Сомневаетесь в каком ночном клубе новый год 2012 будет самым лучший?
Конкурс красоты «Мисс «Атмосфера»
10 декабря Шоу-холл «Атмосфера» и компания Aston People представляют Конкурс красоты «Мисс «Атмосфера». Главный приз – Автомобиль Volkswagen Polo.