Отраслевые новости по годам

6
декабря
2011
На пользу Отечеству и благое просвещение
Всероссийская историко-литературная премия «Александр Невский» продолжает традицию проведения благотворительных акций.
В Москве пройдет IV Чемпионат России по управленческой борьбе
10-11 декабря 2011 года в Москве, в «Ирис-Конгресс Отеле», состоится IV Чемпионат России по управленческой борьбе.
Съемки сериала в ресторане KFC закончились тремя разбитыми столами
В одном из ресторанов KFC прошли съемки 6 сезона скетч-шоу «Даёшь молодёжь». За ночь съемок актеры разбили 3 стола и «уничтожили» около 300 блюд KFC. Результаты погрома выйдут на экраны телевизоров в марте 2012 года.
Выставка живописи художника Виктора Борзова «Видение цвета» пройдет в галерее СОВКОМ с 14.12.2011 до 10.01.2012
Первая персональная выставка-ретроспектива «Видение цвета» художника Виктора Борзова пройдет в Галерее СОВКОМ (Москва, ул.Щепкина, д.28) и включит около 40 живописных произведений.
70-летие Битвы за Москву
Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Битвы за Москву.
Завершилась выставка ассамбляжей Look Out, информационным спонсором которой выступила компания QUQ.
4 декабря завершилась интерактивная выставка ассамбляжей Наташи Ван Будман - Look Out, информационным спонсором которой выступила компания QUQ.
В Екатеринбурге состоится Первый Всероссийский Фестиваль ведической литературы «Небесная Русь».
«Кто Я? Для чего Я живу? В чем смысл моей жизни?», – на эти вопросы получат ответы гости Первого Всероссийского Фестиваля ведической литературы «Небесная Русь».
Подведены итоги конкурса «Невеста Москвы 2011»
27 ноября 2011 в отеле "Милан" состоялось торжественное награждение финалисток конкурса «Невеста Москвы 2011».
ЧП на съемках нового клипа Павла Соколова
Певец получил серьезно травмировал глаза и ослеп во время съемок нового клипа
KFC поддержал детское «Евровидение-2011»
Компания KFC стала официальным партнером детского песенного конкурса «Евровидение-2011». Финал эффектного шоу прошел 3 декабря в столице Армении Ереване. Победителем конкурса стала грузинская группа «Candy» с песней «Candy Music».
Стартовал новый конкурсный год Всероссийской историко-литературной премии "Александр Невский"
Оргкомитет Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский» объявляет о начале конкурсного года 2011-2012.
Пятнадцатый сезон «Дома Распутина»: Ода Кармен
11 декабря 2011 года в Зимнем саду гостиницы «Астория» состоится празднование пятнадцатилетия «Дома Распутина» - салона красоты класса LUXE.
Продолжение. Фестиваль «Фудшоу» от Дарьи Донцовой и Дарины.
Настоящий ажиотаж наблюдался на стенде в субботу 26 ноября, когда у плиты «Дарина» появилась известная писательница и мастер-кулинар – Дарья Донцова. Для многих стало приятной неожиданностью, что Дар...
Фестиваль «Фуд-шоу» от Дарьи Донцовой и Дарины.
Компания-производитель торговой марки бытовых плит «Дарина» приняла участие в V Гастрономическом Фестивале «Фуд-Шоу» Christmas, который прошел с 25 по 27 ноября в Гостином Дворе. Самый вкусный и масшт...
5
декабря
2011
Напряжение между кланами растет: Эльдар и Жу-Жу против открытого гея Толика и девчонок
Версальская неделя на самом реальном шоу Big Brother завершилась. У тебя – парчовый костюм, и ты мог почувствовать себя королем. Но в душевой кабине – ни капли воды, и ты чувствуешь себя настоящей свиньей.
Samsung Electronics выступит генеральным партнером Всероссийских юношеских соревнований «Кубок Александра Попова по плаванию»
Компания Samsung Electronics выступит Генеральным партнером Всероссийских соревнований «Кубок Александра Попова по плаванию». Соревнования пройдут с 9 по 11 декабря 2011 года в Екатеринбурге в бассейне «Юность».
Burton в России открывает сноуборд-парки
В шести городах под руководством Burton будут построены современные высокотехнологичные сноуборд-парки, что даст серьезный толчок развитию зимних видов спорта и позволит большему количеству молодых людей открыть для себя сноубординг с новой стороны.
Работники социальной сферы повысят свою квалификацию
Пресс-релиз описывает ход проведения проекта для работников социальной сферы, работающих с проблемными семьями, - "Протяни руку помощи".
Лошадиная сила поддерживает финал конкурса красоты “Миссис Россия 2011”
11 декабря в бальном зале “Place de Paris” гостиницы Korston при поддержке косметической серии по уходу за волосами «Лошадиная сила» состоится финал конкурса красоты “Миссис Россия 2011”.
Семьям с детьми-инвалидами окажут информационную поддержку
Материал посвящен презентации методического пособия "Особенное детство", изданного для семей с детьми-инвалидами.
Максим Галкин оценил D’oliva на съемках «Стиляги-шоу»
Компания Natusana и агентство Brandworks | Entertainment & Sports реализовали уникальную интеграцию известной немецкой косметики D’oliva в пространство праймового телепроекта «Стиляги-шоу» на канале «Россия 1».
Добрый Тайм - большой спорт и бизнес в помощь детям!
Бизнесмены и общественные деятели сыграют в волейбол вместе с профессиональными спортсменами ВК "Искра" в поддержку воспитанников Одинцовского детского дома "БЛАГО". Все собранные средства пойдут на спортивное оснащение этого учреждения.
Итоги благотворительных арт-мероприятий "Искусство дарить жизнь"
С 23 по 25 ноября в Санкт-Петербурге прошли благотворительные мероприятия "Искусство дарить жизнь", организованные арт-проектом "ConSferArt".
В доме Большого Брата поселились свиньи
Неделя Версаля подошла к концу, и вот в Дом подселили свиней и поросят. Задание, которое дал участникам Большой Брат было довольно ожидаемым – c животными нужно было поиграть и похрюкать, а после этого помыть и накормить их.
«Материнским теплом согреты...»
Для Успенского лицея День матери (25 ноября) стал частью сразу двух благотворительных акций. Лицеисты специально решили совместить эти три важных события.
Из России в Португалию на велосипедах. Мировая премьера документального фильма.
ART ГАЛЕРЕЯ 58 Дата: 8 декабря (четверг) Начало мероприятия — 19.00 Вход свободный. Место проведения Art галерея 58, г. Пенза, ул. Суворова 144 А, рядом с Мак Авто. Документальный фильм «Из России в Португалию на велосипедах»
Второй Фестиваль-конкурс образовательных учреждений «ЖИВАЯ ЛОЗА - 2012»
С 6-го по 9-е января 2012-го года, в дни зимних школьных каникул, в Гостиничном комплексе «Измайлово» будет проводиться Второй Фестиваль-конкурс образовательных учреждений «ЖИВАЯ ЛОЗА - 2012».
4
декабря
2011
Пресс-релиз об открытии официального сайта писателя Лекса Баррета
Пресс-релиз об открытии официального сайта писателя Лекса Баррета В начале декабря 2011 года по адресу http://lexbarret.com открылся официальный сайт писателя Лекса Баррета. Наш сайт является уникальн...
Проект Fit-me.ru — опыт, помноженный на профессионализм
Позаботиться о своем здоровье, улучшить физическую форму и скорректировать фигуру никогда еще не было так просто, как сегодня, благодаря новому интернет-сервису Fit-me.ru.
Открытие эротического шоу в клубе "Солярис"
Клуб Солярис представляет новое эротическое шоу "Снежная королева". Открытие состоится 5 декабря. Приглашаем всех любителей женского стриптиза. Вы ознакомитесь с театрализованным эротическим представлением в исполнении лучших танцовщиц клуба.
Торжественное открытие Клуба ценителей высокой музыки Mogul Opera Club.
7 декабря в одном из уникальных концертных залов Европы «Барвиха Luxury Village» состоится торжественное открытие Клуба ценителей высокой музыки Mogul Opera Club
50 - точно в цель! Звездное Гала-party «пятидесятников» 2011 года
7 декабря продюсер Алексей Мускатин и гитарист легендарной группы «Мираж» Алексей Горбашов свой 50-й День Рождения посвящают всем коллегам по цеху – юбилярам этого года!
3
декабря
2011
Выставка "Пейзаж нарисованный взглядом"
Галерея 21 рада пригласить Вас на групповую выставку "Пейзаж нарисованный взглядом", которая пройдет на площадке Галереи 21 с 1 по 30 декабря 2011 года.
2
декабря
2011
Нумизматическая выставка «Монеты страны советов 1921-1991, регулярный чекан» открывается 5 декабря в Москве
Нумизматическая фирма «Монеты и медали» приглашает Вас на персональную выставку коллекции советских монет Федорина Андрея Ивановича.
Кухонная техника Panasonic в рамках V Гастрономического фестиваля «Фуд шоу»
27 ноября «Гостином дворе» в рамках V Гастрономического фестиваля «Фуд-Шоу» Christmas состоялась встреча с представителями компании Panasonic.
Laureus World Sports Awards 2012: Номинация "Лучшая спортсменка года"
Представители мировых СМИ приступают к голосованию по шести кандидатурам для включения в список номинантов на премию Лауреус в категории «Лучшая спортсменка года»
Brand Awards 2011: лучшие марки года получат награды
Наиболее достойные бренды будут отмечены на церемонии Brand Awards 2011 6 декабря, в Ritz-Carlton ball room, которая пройдет при поддержке табачного дома Dunhill.
Большой Брат: Флеш бек и истерика. Участники в депрессии
В доме Большого Брата начался обратный отчет. Круглосуточная трансляция в интернет, близость финала, и неделя Версаля, с конфискацией всех средств гигиены и непомерным употреблением алкоголя – дают о себе знать.
Первый Новогодний рок-фестиваль ФРОСТ
Всего лишь две недели прошло с момента запуска проекта FROST. Скажем сразу, такого интереса организаторы не ожидали!
Школа игры в нарды от NardyClub
Популярность игры в нарды не только не угасает, но и растет. Кто-то становится приверженцем длинных нард, кто-то отдает предпочтение коротким нардам. Каждый начинающий, вне зависимости от выбранного им вида игры, стремится постичь азы игры в нарды.
1
декабря
2011
Главное новогоднее шоу в Петербурге - мюзикл Мышки
Главное новогоднее шоу в Санкт-Петербурге!!! Мюзикл для всей семьи "МЫШКИ" БКЗ "Октябрьский" 3 и 4 января 2012 года.
Выходит новый диск группы «Веселые ребята»
Центр Павела Слободкина и Фирма «Бомба Мьюзик» представляют новый альбома группы «Веселые ребята» - «Шерше ля». Выход диска приурочен к 45-летию творческой деятельности ансамбля.
Ансамбль «Веселые ребята» принял участие в фестивале «Дискотека 80-х»
26 ноября в СК «Олимпийский» ансамбль «Веселые ребята» выступил на десятом юбилейном Музыкальном фестивале «Дискотека 80-х», организатором которого является «Авторадио».
В Евпатории состоится финал Кубка Крыма по футболу на первенство КРО ФСО "Колос"
3 декабря 2011 года в Евпатории состоится финал Кубка Крыма по футболу на первенство КРО ФСО "Колос", в котором встретятся команды "Биона" (с. Суворовское, Сакский р-н) и "ЮИС-Сервис" (г. Симферополь).
Мода на здоровую еду сформирует молодое поколение
Фермерские продукты – это дань моде или необходимость? Ответ на этот вопрос пытались найти участники ужина в баре Strelka – фермеры и редакторы журналов о питании и кулинарии. Гостем ужина стал бизнесмен, ресторатор и фермер Вадим Дымов.
Очередной ужин The Village в баре стрелка объединил дизайнеров, архитекторов и тех, кому небезразличен внешний облик Москвы
В баре Strelka на Берсеневской набережной архитектор Сергей Скуратов и дизайнер Игорь Гурович обсудили за ужином архитектуру Москвы – почему в городе так мало красивых зданий и как сделать его лучше, удобнее и привлекательнее.
Новый проект The Village - интеллектуальные ужины в баре Strelka Inspired by Grey Goose
8 сентября в баре Strelka прошла закрытая интеллектуальная дискуссия с участием топ-модели Натальи Водяновой, редактора Алены Долецкой, режиссера Павла Лунгина и других известных деятелей культуры и fashion-индустрии.
Бар Strelka и The Village при поддержке Grey Goose проводят тематические ужины
The Village и бар Strelka придумали новый формат обсуждения актуальных городских тем — званые ужины, где герои смогут общаться в неформальной обстановке.
TOP HIT DJ’s PARTY 2011
TOP HIT DJ’s PARTY 2011 начнётся с пресс-конференции, в которой примут участие Игорь Краев (tophit.ru), DJ Smash, Алексей Романов («Винтаж»), Alexander Bard (Gravitonas), Ysa Ferrer.
Призеров Кубка двух стран наградили звезды World Superbike
Новое международной российское мотогоночное соревнование «Кубок двух стран» Coppa dei due Paesi с успехом дебютировавшее в сезоне 2011 года завершилось праздничной кульминацией.