Отраслевые новости по годам

15
декабря
2011
III Зимний фестиваль орхидей в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород»
В Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» c 24 декабря 2011 года состоится третий Зимний Фестиваль орхидей, который продлится до 18 марта 2012 года.
Новая книга Амарии Рай «Леди не шевелятся, или Не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»
В декабре 2011 года выходит новая, третья книга Амарии Рай «Леди не шевелятся, или Не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?».
5 декабря состоялась презентация новой книги Амарии Рай «ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, или не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»
«Книга призывает задуматься о собственной силе, о предрассудках-мифах, мешающих нам иметь здоровые отношения с близкими людьми. Именно этой идеи будет посвящена презентация»… Ведущая вечера Тутта Ларсен
Извещение о стратегическом партнерстве
Группа компаний DeRuss Event Concept GmbH (www.deruss-events.com www.booking-stars.com), СЕО Александр Козулин («Alex» Kozulin), извещает о введении в состав стратегического правления компании нового партнера
Gypsy Jazz растопил первый снег
Первый снег в российской столице, едва успев выпасть, растаял под звуки заводного цыганского джаза 10-11 декабря 2011 года. Фестиваль завершился грандиозным гала-концертом Звезд Gypsy Jazz в Концертном Зале Барвиха Luxury Village.
Москва и Питер проиграли регионам!
6 декабря на Центральном катке Москвы в Парке Горького была отобрана четверка сильнейших российских спортсменов, которые в 2012 году будут выступать за Россию на Чемпионате мира по скоростному спуску на коньках RedBullCrashedIce 2012.
23 декабря в Доме кино киноконцерт - "Золотая лихорадка" Чаплина с музыкой Арсения Трофим
В программе: • Показ фильма Чарли Чаплина «Малыш», музыкальное сопровождение – композитор и пианист Арсений Трофим • Вступительное слово от организаторов мероприятия • Отличное настроение и приятные сюрпризы
17 декабря пройдет битва сноубордистов DC METAL WARS в парке Горького
В декабре лучшие джибберы мира и России покажут на что они способны в честном поединке. На кону самый большой призовой фонд за всю историю российского джиббинга в размере $10000.
Телефон Sonim - настоящий подарок для крепких людей!
Если ваш Новый год – это очередной тихий праздник с оливье и телевизором, то вряд ли вы по достоинству оцените такой подарок, как телефон Sonim.
Новогодняя благотворительная акция «На языке добра»
18 декабря 2011 г. (воскресенье) в парке «Сокольники», перед Центральным входом состоится благотворительная новогодняя акция «На языке добра» - сбор средств для детей–сирот Рыбновской школы–интерната.
Открытие первой Выставки Позитивного Искусства
17 декабря в Центре Фонда Культуры в Горках-8 пройдет одно из самых оригинальных и актуальных событий сезона – открытие проекта Выставок Позитивного Искусства.
Информационно-просветительская акция «Дни Программы Юнеско “Информация для всех” в Кузбассе»
С 14 по 16 декабря 2011 г. НИИ информационных технологий социальной сферы Кемеровского государственного университета культуры и искусств при поддержке Министерства культуры РФ, Российского комитета пр...
Студенты ответят на вопросы о семейных ценностях.
В декабре текущего года пройдет масштабный социологический опрос для трех тысяч представителей московского студенчества. Тема, которой посвящено исследование, звучит как «Выявление семейных ценностей и ориентаций современной молодежи».
14
декабря
2011
Птушкина Надежда представляет новую пьесу "Мои золотые рыбки"
«Мои золотые рыбки» - новая пьеса Надежды Птушкиной. Это пьеса о любви на всю жизнь и о последней героине, способной на такую любовь. Автор впервые представит пьесу публике.
2011 RUSSIAN ENTERTAINMENT AWARDS - первые результаты.
По итогам 10 дневного общенационального электронного голосования по 12 основным конкурсным номинациям Российской Премии в области индустрии развлечений и досуга RUSSIAN ENTERTAINMENT AWARDS определились первые финалисты.
На концерте «Brilliant Jazz Club» прозвучит приджазованный Чайковский
15 декабря в Еврейском культурном центре состоится традиционный джазовый четверг «Brilliant Jazz Club», в котором примут участие резиденты клуба , а также специальный гость – армянская джазовая певица Мариам Мерабова.
«Helen Yarmak» & «Icons of Russia» открыли парад новогодних вечеринок
8 декабря в ресторане «Центральный Дом Литераторов» прошла новогодняя вечеринка, организованная Модным Домом «Helen Yarmak».
Духовная составляющая и философия единоборства
4 декабря 2011 года во Дворце Спорта «Янтарь» состоялся 1-й Открытый Кубок Северо-Западного округа г. Москвы по Таэквон-До ИТФ
SABINA и гр.ДАЛИ "Делить с тобой" в Music Town
17 декабря, 21.30, певица и композитор SABINA (Россия) выступит вместе с группой DALI (Белоруссия) в Music Town Club Moscow.
Премьера сказки Юлия Кима "Волшебный Кракатук" в театре "Бенефис"
Впервые в Москве! Новогодняя сказка Юлия Кима "Волшебный Кракатук" по сюжетам Э.Т.А. Гофмана для семейного просмотра.
Киевский Клуб Львов собрал около 60 тыс. дол. на благотворительность
10 декабря в отеле Hyatt Regency Kyiv на ежегодном Президентском гала-вечере Киевским Клубом Львов было успешно собрано $ 59 700 на благотворительность.
Фигуристка Ирина Лобачева провела мастер-класс в кафе «АндерСон»
В субботу, 10 декабря, фигуристка Ирина Лобачева стала гостьей нового семейного кафе «АндерСон» на улице Гиляровского. На катке во дворе кафе спортсменка провела увлекательный мастер-класс для детей.Н...
Благотворительная акция Фонда Дмитрия Носова «НОВОГОДНИЕ МЕЧТЫ»
В СУББОТУ 17 ДЕКАБРЯ по адресу: АРБАТ, Д.1 (Старый Арбат), с 13.00 до 16.00 ч. в кофейне «Шоколадница» Фонд Дмитрия Носова проводит благотворительную акцию «НОВОГОДНИЕ МЕЧТЫ».
Samsung поздравляет победителей всероссийского турнира «Кубок Александра
Компания Samsung Electronics, генеральный партнер юношеского всероссийского турнира «Кубок Александра Попова по плаванию», поздравляет победителей соревнований, прошедших в Екатеринбурге с 9 по 11 декабря.
Жители Петербурга наводят фокус на Японию
17 декабря 2011 при поддержке «Тойота Банк» в центре «Ткачи» г.Санкт-Петербурге стартует благотворительная фотовыставка «Фокус на Японию».
На крыльях дракона к нам мчится Новый год. Как правильно его встречать
2012 – год черного водяного дракона. Свободолюбивое, опасное, яркое и всеядное существо скоро станет полновластным хозяином под бой курантов. Как же следует его встречать?
13
декабря
2011
Пресс-конференция «Проблемы развития любительского и профессионального спорта людей с ограниченными возможностями»
19 декабря 2011 года в РГУФКСМиТ (Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма) состоится пресс-конференция на тему: «Проблемы развития любительского и профе...
Завершен прием работ на соискание «Русской Премии» по итогам 2011 года
Оргкомитет международного литературного конкурса «Русская Премия» и Президентский Центр Б.Н.Ельцина подвели итоги приема работ на конкурс 2011 года
Фонд "Кто,если не Я?" провел благотворительную акцию в Москве
Масштабную предновогоднюю благотворительную акцию провели Благотворительный фонд «Кто, если не Я?» совместно с покупателями ТЦ «Метрополис»: волонтеры фонда и посетители торгового центра собирали новогодние подарки для полутора тысяч детей-сирот.
Необычный бесприцедентный турнир по самбо к Году спорта и здорового образа жизни в Москве: Первый московский турнир по самбо между незрячими и здоровыми самбистами до 35 лет
В 2003 году самбо было официально признано национальным и приоритетным видом спорта в Российской Федерации. Данный турнир будет проведен впервые за всю историю самбо.
Собранные на аукционе17 тысяч гривен от продажи Highland Park будут направлены на благотворительные проекты Киевского Клуба Львов
На аукционе, который состоялся 10 декабря 2011 года в отеле Hyatt Kyiv в рамках ежегодного благотворительного Президентского гала-вечера «Киевского Клуба Львов»
Цифровое Телесемейство себя показало и людей накормило
В эти выходные тысячи посетителей юбилейного фестиваля журнала «Домашний очаг» в ЦДХ познакомились с каналами Цифрового Телесемейства Первого канала в действии – каналы можно было посмотреть и некоторые даже «попробовать».
Рождественский вернисаж украсит Владивосток
15 декабря в 17.00 в галерее PORTMAY (ул. Алеутская, 23а) состоится открытие Рождественского вернисажа «Снежная бабочка».
Презентация LADA Granta в автосалоне Lada ЦЕНТР ЛАРИНА
Добрый день!Компания ЗАО «ИнПро» организует презентацию в честь выпуска нового автомобиля LADA GRANTA. Lada Granta – это народный автомобиль, который пришёл на смену «классике» и Samara. На презентац...
Уникальное событие с участием яркой петербургской певицы Оксаны Дроздовой
18 декабря 2011 года в Доме-Музее Чистякова (г.Пушкин) состоится уникальное событие - концерт с участием молодой яркой звёздочки российской сцены - певицы Оксаны Дроздовой, а так же композитора Павла Канторова и пианистки Евгении Боргардт.
Студенты проявили себя в социальной рекламе
На днях в здании Финансовой академии при Правительстве РФ состоялось подведение итогов конкурса социального проекта «Счастье быть рядом».
Московская молодежь обсудила проблемы семьи и брака
16 ноября 2011 г. в Центральном Доме Журналиста был проведен «круглый стол», посвященный вопросам престижа и авторитета семьи в молодежной среде, - «Семья глазами молодежи».
12
декабря
2011
Семьи с приемными детьми прошли специальное обучение
Социальный проект «Подари детство» состоялся в конце ноября текущего года. Цель его реализации - консультирование приемных родителей по возникшим сложностям в воспитании приемного ребенка.
«Огонь и лед» - ханукальный флешмоб с Гилелем
24 декабря в субботу московский «Гилель» при поддержке проекта «Рабинович» организует самую необычную вечеринку зимы в честь сказочного еврейского праздника Хануки в Ледовом Дворце «Сокольники».
Занятия в тренажерке или фитнес-клубе - не повод отказать от пива
Оказывается, россияне, посещающие тренажерные залы и фитнес-клубы, в том числе и для того, чтобы попытаться избавиться от пивных животиков, не редко после тяжелых тренировок «восстанавливают силы» при помощи… пива.
Венецианская маска от SHARP for men
7 декабря в центре Москвы в роскошном ресторане G.GRAF состоялась закрывающая уходящий год вечеринка для партнеров журнала SHARP for men «ВЕНЕЦИАНСКАЯ МАСКА».
Кабмин рассматривает возможность создания гигантского памятника для ЕВРО-2012
Локальное агентство отправило на рассмотрение в Кабмин предложение о создании памятника-инсталляции для ЕВРО-2012.
выставка Главархива Москвы
14 декабря 2011 года в 13.30 состоится открытие выставки Главархива Москвы "Предстатель ревностный за древний град у трона..."
Открытие новогодней выставки Блошиный рынок
Зимний блошиный рынок, как и все зимние дети, не только устойчив к погодным условиям, но и художественно одарен. Приходите, оставьте пальто в гардеробе и почувствуйте себя в гостях у старых друзей. Ос...
Вечер бизнес знакомств для ТОПов
Задача вечера – знакомить Вас с гостями вечера – ТОПами различных компаний, пополняя Вашу визитницу и увеличивая спектр Ваших деловых и человеческих контактов.
«NUGA BEST» вручила призы победителям конкурса детского рисунка
26 ноября 2011 года в ТРЦ «Караван» в рамках всеукраинской акции прошел конкурс детского рисунка «Папа, ты мне нужен».
Конкурс студенческого художественного творчества “Best дуэт - 2011”
9 декабря 2011 г. в 17.00 на кафедре режиссуры театрализованных представлений и праздников состоялся ежегодный традиционный конкурс студенческого художественного творчества “Best дуэт - 2011”, который...
Футбольный Клуб «РУСЬ»: год спустя.
В понедельник, 19 декабря 2011 года, в 15.00 в бизнес-центре «Москва», Кинотеатр «КАРО Фильм», состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов сезона 2011, и Дню Рождения Футбольного Клуба «РУСЬ».
11
декабря
2011
«К.А.Н.Девелопмент» и сеть фитнес-клубов «Sport Life» объявили о стратегическом сотрудничестве.
8 декабря 2011 года состоялась пресс-конференция в "УНИАН", где группа компаний «К.А.Н. Девелопмент» и группа компаний «Sport Life» подписали соглашение о стратегическом партнерстве по развитию сети фитнес-клубов «Sport Life».
В Москве открылся кинофестиваль "Сталкер"
10 декабря, в день принятия ООН «Всеобщей Декларации прав человека» в Большом зале Дома Кино Союза кинематографистов РФ прошла церемония открытия XVII Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер».