Отраслевые новости по годам

7
октября
2010
Учет топлива повышает энергоэффективность предприятий
С 5 по 7 октября в Великом Новгороде проходят две специализированные выставки: «Город. Ресурсы. Энергетика» и «Инновации-2010». Главная тема обсуждения на круглых столах в рамках мероприятий - закон №...
Новейшее оборудование для охранного видеонаблюдения Smartec на выставке SFITEX-2010 5-8 октября 2010 г.
На стенде Smartec будут экспонироваться IP-камеры серии NEYRO с видеоаналитикой, видеокамеры STC-3906 с неограниченным вращением в 2-х плоскостях, а также уличные камеры серии ULTIMATE, видеорегистраторы, и новая версия ПО NetStation.
6
октября
2010
Репортажи с ПТА-2010: день первый - открытие выставки
5 октября в ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие X Юбилейной выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2010».
Cъезд «Профессиональная Россия – 2010». Основная тема съезда «Кадры для модернизации».
22 октября в Москве пройдет съезд «Профессиональная Россия – 2010». Основная тема съезда «Кадры для модернизации».
5
октября
2010
Вебинар «Система стимулирования сотрудников отдела продаж»
Начало в 11.00 13 октября 2010 года Успех компании во многом определяется работой отдела продаж. Именно сотрудники этого отдела обеспечивают поступление денежных средств на расчетный счет. Как сделать...
Конференция "Технологии автоматической идентификации в современном информационном обществе
Международная и российская практика использования штрихового кодирования и радиочастотной идентификации (RFID)
Проект «Бизнес-идея 2010» приглашает на финальные мероприятия
7 октября 2010 года в бизнес-центре «Онегин Плаза» состоятся финальные мероприятия проекта «Бизнес-идея 2010».
Международная научная конференция "Уголовная юстиция: связь времен"
РГПУ им. А.И. Герцена совместно с МАСП при участии Представительства Министерства юстиции США в РФ при посольстве США 6-8 октября 2010 года проводят в Санкт-Петербурге Международную научную конференцию на тему: «Уголовная юстиция: связь времен».
Мастер-класс: «Клиентоориентированный бизнес: 4 шага – и Вы у цели!»
Как оценить уровень клиентоориентированности Вашей компании? Как научить сотрудников любить клиента? 4 шага – и Вы у цели.
20 октября состоится Круглый стол «Как сделать компанию удобной для клиентов.Решение Microsoft Dynamics CRM»
В условиях нового экономического климата многие руководители компаний задумались над вопросами:• Как продавать БОЛЬШЕ и БЫСТРЕЕ? • Как эффективно управлять взаимоотношениями с клиентами, понимать их п...
Компания «Эйком» впервые на выставке «Агропродмаш»
Компания "Эйком" примет участие в 15-ой международной выставке оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности, которая пройдет с 11 по 15 октября в Москве, в выставочном комплексе "Экспоцентр".
4
октября
2010
Всероссийский форум «Энергоэффективность в жилищном и коммунальном хозяйстве»
18-19 октября 2010 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится Всероссийский форум «Энергоэффективность в жилищном и коммунальном хозяйстве».
Специалисты SWD Software выступят на московских мероприятиях в начале октября
Начало октября в Москве ознаменуется двумя мероприятиями, предназначенными для специалистов в области промышленной автоматизации и встраиваемых систем.
HR-клуб Центра Компетенций MERLION «Эффективная мотивация персонала- ключ к успеху компании»
21 октября Центр Компетенций MERLION проводит III Встречу HR-клуба.
3
октября
2010
РОССИЙСКИЙ ФОРУМ МЕЦЕНАТОВ: КУЛЬТУРА, ВЛАСТЬ, БИЗНЕС
РОССИЙСКИЙ ФОРУМ МЕЦЕНАТОВ: КУЛЬТУРА, ВЛАСТЬ, БИЗНЕС
1
октября
2010
Итоги технического семинара "Особенности использования шестеренчатых насосов в промышленности"
29 сентября в Москве прошел технический семинар «Особенности использования шестеренчатых насосов в промышленности».
Вебинар «Система стимулирования сотрудников отдела продаж»
Начало в 11.00 13 октября 2010 года Успех компании во многом определяется работой отдела продаж. Именно сотрудники этого отдела обеспечивают поступление денежных средств на расчетный счет. Как сделать...
В Москве состоялась пресс-конференция «День переводчика 2010»
30 сентября, в Международный день переводчика, в конференц-зале компании «ТрансЛинк» - ведущего оператора переводческих услуг – проведена пресс-конференция, с участием ведущих российских переводчиков.
30
сентября
2010
Компания «2 DOMA» на «I Saloni Worldwide Moscow 2010»
С 6 по 9 октября 2010 года компания «2 DOMA» принимает участие в специализированной международной выставке «I Saloni Worldwide Moscow 2010» и дарит каждому посетителю своих стендов скидку на заказ в размере 20%.
II Международный Форум аспирантов и студентов по управлению проектами Московского отделения PMI пройдет в Москве 12 и 13 ноября
12-13 ноября 2010 г. в Москве состоится Второй международный Форум аспирантов и студентов, посвященный управлению проектами.
Перспективы современных ИКТ в ТЭК обсудили на круглом столе в Москве
Компания «Тетрасвязь» приняла участие в круглом столе «ИКТ в ТЭК 2010: проблемы и решения», посвященном наиболее актуальным вопросам развития инфокоммуникационных технологий в топливно-энергетическом комплексе России.
29
сентября
2010
Kazakhstan International Halal Expo’ 2010, Астана
Приглашаем Вас принять участие в первой Международной выставке “Kazakhstan International Halal Expo’ 2010”, которая пройдет с 7 – 9 октября 2010 года в г. Астана (Казахстан).
VII Customer Strategy & Management Convention
19-20 октября в Москве, в гостинице Рэдиссон Славянская состоится важное событие года в области стратегии и управления отношениями с клиентами «VII Customer Strategy & Management Convention». Приглаша...
Indesit Company приняла участие в конференции Smart Homes 2010
Инновационные решения в области «умных электросетей» представлены в Вене.
28
сентября
2010
SWD Software проведет в Екатеринбурге семинар по технологиям QNX
Первый региональный семинар «Технологии QNX для создания высоконадежных систем автоматизации» состоится 21 октября в Екатеринбурге.
Павильон США на Shanghai Expo при поддержке Фонда Alcoa выполнил обещание и стал углеродно-нейтральным
28 сентября - BUSINESS WIRE - Эмиссии тепличных газов в течение всего периода проведения выставки были компенсированы покупкой углеродных кредитов с пользой для китайских сообществ
В Новосибирске объявили победителей Первого Международного конкурса проектов по продвижению территорий «Золотой кулик»
24 сентября 2010 года в рамках Международного молодежного инновационного форума Интерра-2010 и конференции Smart Region состоялась Церемония награждения победителей Первого Международного конкурса проектов по продвижению территорий «Золотой кулик».
ХХ международная конференция "Старшинство и иерархичность в церкви и обществе"
С 29 сентября по 1 октября 2010 г. Преображенское содружество малых православных братств и Свято-Филаретовский православно-христианский институт проводят в Москве XX международную конференцию
Конференция «Интернет-консалтинг. Стратегии эффективного присутствия в интернете»
15 октября в Москве состоится первая конференция, посвященная рынку консалтинговых услуг в интернет, — «Интернет-консалтинг. Стратегии эффективного присутствия в интернете».
Международная Школа Градостроителей
В рамках реализации государственных инициатив в области градостроительной политики и территориального планирования, в Москве 15-17 октября 2010 года пройдёт Международная Школа Градостроителей-2010.
Семинар «Недвижимость с гарантированным доходом в Болгарии. Уникальный leaseback-проект на берегу Черного моря, на гольф и SPA курорте»
Приглашаем принять участие в бесплатном семинаре «Недвижимость с гарантированным доходом в Болгарии. Уникальный leaseback-проект на берегу Черного моря, на гольф и SPA курорте», который состоится 19 октября 2010 года в Москве.
Business Continuity International проводит web-семинар по решениям Double-Take
Тема вебинара «Непрерывность бизнеса – обзор решений Double-Take»
27
сентября
2010
Как сделать клиента адвокатом вашего продукта?
21.09.2010 в Киеве в отеле «Radisson Blu» компания Mark Tapley провела конференцию "Как сделать клиента адвокатом вашего продукта?".
МЕТРО Кэш энд Керри - участник и спонсор XIII Международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства – 2010»
26-29 сентября 2010 компания МЕТРО Кэш энд Керри принимает участие в XIII Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства – 2010» в качестве Генерального поставщика продуктов и участника экспозиции
Nickelodeon представляет: звезды мировой анимации в Москве!
Выставка в Музее Анимации посвящена созданию легендарных персонажей канала - Губка Боб Квадратные Штаны и Даша-Путешественница.
Семинар-трениг "Электронный документооборот. Повышение эффективности коммуникаций на предприятии"
Система электронного документооборота – это современное средство хранения информации, обеспечения взаимодействия сотрудников и контроля выполнения поручений.
Прием заявок завершен – впереди работа экспертного совета
Окончен прием заявок на участие в проекте «Бизнес-идея 2010». В период с 1 августа по 24 сентября 2010 года в оргкомитет проекта поступило 89 заявок с бизнес-идеями.
Алее Софтвер: наступил электронный век культуры
Компания «Алее Софтвер» приняла участие в IX Международной научно-практической конференции «Электронный век культуры», проходящей 13-17 сентября 2010 года в посёлке Листвянка Иркутской области при поддержке Минкультуры РФ.
Семинар "Недвижимость, ипотека и иммиграция на Кипре. Лучшие новые жилые комплексы Лимассола и Пафоса"
Приглашаем принять участие в бесплатном семинаре «Недвижимость, ипотека и иммиграция на Кипре. Лучшие новые жилые комплексы Лимассола и Пафоса», который состоится 7 октября 2010 года в Москве.
26
сентября
2010
Календарь выставок 2010 – 2011: экология
Уважаемые руководители предприятий и организаций! Центр Содействия Бизнесу SOLBY приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в программах посещения ключевых международных выставок по теме «экология и управление ресурсами»
24
сентября
2010
Компания инноваций и технологий приглашает на СЕМАТ РОССИЯ 2010
CEMAT RUSSIA впервые в России: новейшие достижения в интралогистике, складских стеллажных системах, складской технике, автоматизации и управлении складом, погрузочно-разгрузочных технологиях, оборудовании для упаковки
Проект "Другие ювелиры" или в поисках нового Фаберже
Портал Сitycelebrity.ru совместно с сетью ювелирных магазинов «Частная собственность» запускает федеральный проект «Другие ювелиры».
23
сентября
2010
AsstrA участвует в 5-й ежегодной всероссийской конференции «Логистика Парфюмерно-косметического рынка России» CosmeLogic-2010
24 сентября 2010 года в Москве в Отеле Марриотт Тверская пройдет 5-я ежегодная всероссийская конференция «Логистика Парфюмерно-косметического Рынка России» CosmeLogic-2010.
Актуальные вопросы лицензирования медицинской деятельности будут рассмотрены на on-line семинаре специалистами юридической фирмы «Клифф»
Любое лицензирование деятельности подразумевает под собой строгое соблюдение требований и регламентов не только общефедеральных, но и местных, которые далеко не всегда известны владельцу. Подзаконные ...
Профессионалы биржевой торговли делятся опытом
Все, интересующиеся вопросами биржевой торговли, спешили собраться вместе к открытию Международного форума трейдеров, который проходил летом на Крымском побережье.
22
сентября
2010
«Топ Менеджмент Форум»: лучшие мировые бизнес-практики из первых рук
Компания «Топ Менеджмент Форум» организует мастер-класс известного бизнес-гуру Клауса Кобьёлла для топ-менеджеров российских компаний.