Отраслевые новости по годам

11
февраля
2008
«Анатолий Папанов» – человек и теплоход
С июня по сентябрь 2008 года будет совершать круизы из Москвы речной пассажирский теплоход «Анатолий Папанов», названный в честь великого советского актера. Уже третий сезон организовывать круизы на нем будет «Инфофлот».
Теплоход «Василий Чапаев»: более 30% кают уже продан
До начала навигации 2008 остается еще несколько месяцев, а продажа путевок на круизы теплохода «Василий Чапаев» идет полным ходом. Свободных мест с каждым днем становится все меньше и меньше.
«Нота Бена» стартует с новым сервисом NB WEB для сайтов отелей
Компания «Нота Бена», разработчик Централизованной Системы Бронирования гостиниц NB CRS (Nota Bena Central Reservation System), представляет сервис он-лайн бронирования для сайтов гостиниц NB WEB.
7
февраля
2008
Специальная программа в День защитника отечества от дома отдыха Бекасово!
23 февраля Бекасово предлагает прогуляться по Армейскому Арбату, пройти "Курс молодого бойца" и стать героем "Ледового побоища", потренироваться в "Воздушном тире" и поиграть в "Зарницу"!
Четырехзвездочный гостиничный комплекс «Маринс Парк Отель» предлагает специальные пакеты на 23 февраля и 8 марта.
специальные пакеты на 23 февраля и 8 марта.низкая цена от 8 465 рублей до 12 190 рублей в зависимости от тура и количества человек, проживающих в номере.
STAR Travel отстаивает интересы молодых российских туристов в рамках деятельности АТОР
В Ассоциации туроператоров России по инициативе STAR Travel создан Комитет по образовательным поездкам и детскому туризмуМосква, 7 февраля 2008 г. – Ассоциация туроператоров России (АТОР) и STAR Trave...
«Нота Бена» подключила еще 2 питерские гостиницы к NB CRS
Компания «Нота Бена», работающая в области он-лайн бронирования отелей, рада представить своих новых партнеров - петербургские отели Lancaster Court и «Адмиралтейская». С января 2008 года «Нота Бена» является GDS/ADS-провайдером этих гостиниц.
Новости от ресторана Da Albertone
Для влюбленных: любимая кухня В преддверии самого романтичного праздника в году, Дня Святого Валентина, шеф-повар ресторана итальянской кухни Da Albertone украсил меню новыми блюдами: не только вкусными, но и чрезвычайно эффектными.
30
января
2008
Мебель от «РусИтал» в новом гостиничном комплексе «Жемчужина» (г. Пермь)
В конце 2007 года открылся и принял первых гостей гостиничный комплекс «Жемчужина», расположенный в новом деловом и культурно-развлекательном районе Перми и предлагающий немалый выбор услуг и способов проведения досуга гостям и жителям города.
28
января
2008
День Святого Валентина в ресторане «Marco Polo»
14 февраля, в День Всех Влюбленных, ресторан «Marco Polo», расположенный в отеле «Marco Polo Saint-Petersburg» приглашает своих гостей провести незабываемый романтический вечер
Клиентам STAR Travel в любой точке РФ доступна самая удобная в России система онлайн-бронирования авиабилетов
Все возможности профессиональной системы бронирования Amadeus и специальные условия от STAR Travel – к услугам российских туристов на www.star.travelМосква, 23 января 2008 г. – STAR Travel, лидер отра...
25
января
2008
Компания Agoda выпустила Top 10 бутик отелей Юго-Восточной Азии
Обратив внимание на тот, что люди все чаще предпочитают останавливаться в отелях, где путешественникам предлагается эксклюзивное проживание, компания Agoda , специализирующаяся на онлайн бронировании отелей, опубликовала Top 10 бутик отелей ЮВА.
24
января
2008
Инновационные решения в оформлении интерьера яхт: новый проект архитектора из Германии Катрин Хаак (interior design of excellence)
В рамках презентации, прошедшей 20 января в офисе на улице Galeriestraße 6a в Мюнхене, неподалеку от Государственной канцелярии, дизайнер Катрин Хаак представила заинтересованной публике свою инн...
Антарктида покоряется только русским
26 января 2008 года в Австралии из порта Олбани стартует Мировая Гонка вокруг Австралии. Россию представляет знаменитый мореплаватель Федор Конюхов на макси-яхте. Генеральный спонсор - торговая сеть "Алые Паруса"
23
января
2008
Гостиница «Салют» обновляет номерной фонд мебелью от «РусИтал»
Столичный гостиничный центр «Салют» продолжает реконструкцию номерного фонда и общественных зон. В декабре 2007 года были сданы в эксплуатацию 60 одно- и двухместных номеров бизнес-класса, расположенных на 7-м этаже здания.
22
января
2008
Трековые гонки стартуют в Раменском
Открытие Фестиваля "Мороз-2008" Лучшие автогонщики будут бороться за призы Главы Раменского Района.
«Нота Бена» выводит сайты авиакомпаний на новую высоту
Компания «Нота Бена», уже много лет работающая в области предоставления услуг по он-лайн бронированию гостиниц, расширяет спектр своих предложений - с 2008 года «Нота Бена» представляет различные варианты сотрудничества для авиакомпаний.
«АвтоДина» стала партнером клуба «4х4 туризм»
19 января в Щелковском районе Московской области прошли соревнования по внедорожному GPS-ориентированию, проводимые клубом «4х4 туризм» совместно с Всероссийским Клубом SUZUKI.
16
января
2008
Финны отведают русской кухни
С 14 января по 16 февраля 2008 года – больше месяца – будут длиться недели русской кухни в Финляндии. Организаторами стали два отеля известной гостиничной сети Sokos Hotels: Sokos Hotel Vaakuna и Sokos Hotel Torni в Хельсинки.
15
января
2008
Holiday Club St. Petersburg принимает первых гостей
В начале нового 2008 года открыл свои двери первый в городе пятизвездочный Spa-отель – Holiday Club St. Petersburg.
Swissôtel Красные Холмы Москва представляет нового директора номерного фонда
«Swissôtel Красные Холмы Москва» объявляет о назначении г-на Жанлуки Тоззо директором номерного фонда отеля.
14
января
2008
Международный день итальянской кухни
17-ого января 2008, сообщество профессионалов итальянской кухни ITCHEFS-GVCI, проводит Международную акцию «AUTHENTIC CARBONARA» - истинная «Карбонара». Это - их «рецепт» празднования Международного Дня итальянской кухни.
11
января
2008
Новое меню от ресторана классической итальянской кухни Da Albertone. Санкт-Петербург.
Настоящим подарком для гостей ресторана классической итальянской кухни Da Albertone стало обновленное меню! И без того обширная карта блюд была расширена за счет полюбившихся гостям кулинарных шедевров из специальных предложений от шеф-повара
10
января
2008
Управляющая компания «Туррис» приняла участие в первом в России саммите управляющих и владельцев компаний отельной индустрии
Управляющая компания «Туррис» приняла участие в первом в России саммите управляющих и владельцев компаний отельной индустрии – БИЗНЕС-ФОРУМ «HOTEL INDUSTRY 2007».
Шоу-Карнавал «Axe Brazil» в клубе-ресторане «Старая Гавана»
Клуб-ресторан «Старая Гавана» представляет бразильский шоу-карнавал «AXE BRAZIL».