Отраслевые новости по годам

4
июня
2008
Уникальный приз от HYMER на выставке «Австралия далекая и близкая. Взгляд из Екатеринбурга»
22 мая в Екатеринбурге открылась фотовыставка, организованная Посольством Австралии в России «Австралия далекая и близкая». Ранее фотовыставка уже проводилась в Москве и Санкт-Петербурге - в феврале 2...
Летний отдых для детей: как сделать каникулы детей незабываемыми?
Лето – самое любимое время года детей! Они ждут отдыха, ярких впечатлений, солнца и моря! Ведь целый учебный год ребенок зубрил формулы, решал тысячи задачек и примеров, писал сочинения, и проводил химические опыты!
Анимация Celebrate и ООО «Колорит» TM LORI подписали договор о творческом сотрудничестве.
Анимация Celebrate и ООО «Колорит» TM LORI заключили партнерское соглашение о сотрудничестве. Теперь детские мини клубы в зарубежных отелях, сотрудничающие с брендом Анимация Celebrate,будут оснащены наборами для детского творчества TM LORI.
3
июня
2008
Еврокаталог.eu: в отпуск - без языковых барьеров
Справочник русскоязычной Европы "Еврокаталог" представил подборку практической информации для русскоязычных туристов, планирующих летний отдых в Европе
Открыта первая официальная квадроциклетная трасса в России
31 мая под Челябинском на территории конно-стрелкового центра «Быстрай» открылась первая официальная квадротрасса в России.
28
мая
2008
Гостеприимный Отель «Центральный»
Гостиничный комплекс «Центральный» стал участником форума «Российское гостеприимство»
В рамках проекта Horse21 запускается H21pro – онлайн-интерфейс для профессионального бронирования
Система онлайн-бронирования Horse21 (http://www.horse21.ru) дополнилась профессиональным сервисом бронирования http://www.h21pro.com, разработанным специально для корпоративных клиентов и туристических агентств.
27
мая
2008
"Роза Ветров": весеннее "нашествие" в регионы!
Компания «Роза Ветров» ознаменовала открытие сезона традиционными семинарами в 10 городах России.
23
мая
2008
Санкт-Петербург - День города 31 мая концерт на стрелке Васильевского острова
31 мая на Стрелке Васильевского острова состоится уникальное балетное шоу. Петербуржцы и гости нашего города смогут увидеть и насладиться лучшими образцами классической и современной хореографии.
Неделя тайской кухни в отеле «Балчуг Кемпински Москва»
С 26 мая по 1 июня при поддержке посольства Королевства Таиланда в ресторане «Балчуг» пройдет фестиваль тайской кухни. Шеф-повар легендарного отеля «Baiyoke Sky Hotel» Парнет Суванта (Ms.Parneet Suwan...
22
мая
2008
Демо-день Terrasoft Tourism
Группа компаний Terrasoft объявляет о проведении демонстрационного дня Terrasoft Tourism и приглашает руководителей туристических агентств и туроператоров принять участие в мероприятии.
21
мая
2008
Китай ждет туристов! Информация от ТК "Роза Ветров" о событиях в стране
Информацию об опасности туризма в Китай принимающие туркомпании считают преувеличенной
20
мая
2008
Розовая вечеринка "Pink Party" в отеле "Ренессанс Москва"
18 июня 2008 года в отеле «Renaissance Moscow» состоится невероятное событие – «PINK Party 2008»!
Управляющая компания «Туррис» награждена дипломом за высокие эконом показатели на выставке «Инвестиции-Строительство-Недвижимость'2008»
Управляющая компания группы отелей "Туррис" участвовала в крупнейшей выставке России "Инвестиции-Строительство-Недвижимость'2008", которая проходила с 23 по 26 апреля 2008 года в Москве, в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр".
19
мая
2008
«Нота Бена» и Allcafe.info: сотрудничество началось
Компания «Нота Бена», работающая в области он-лайн бронирования гостиниц, и портал Allcafe.info, посвященный ресторанам и кафе России, объявляют о начале своего сотрудничества.
День очистки водоемов
1 июня 2008 года Российский центр PADI совместно с партнерами проводит День очистки водоёмов на территории России и сопредельных государств в рамках Международного проекта Project AWARE.
18
мая
2008
Международный Скаутский лагерь "Ветлуга-2008".
Дорогие братья и сестры! «Русский Союз Скаутов» приглашает Вас провести шестнадцать незабываемых дней в таёжных лесах Нижегородской области в Международном Скаутском Лагере «Ветлуга-2008. Таёжный герой. Возвращение легенды».
16
мая
2008
Нижний Новгород перенимает европейские ценности караванинга.
С 20 по 23 мая 2008 года на территории всероссийского выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка», в рамках международного научно-промышленного форума «Великие реки» ГК «ДРАЙВ КЛУБ» впервые на ниже...
15
мая
2008
Экологический туризм и активный отдых в горах Западного Кавказа.
Экологический клуб ЭкоНОМ города Майкопа уже очень давно проводит экологические мероприятия, походы и детские лагеря в горах Западного Кавказа. Мы очень любим природу наших гор и хотим показать её всем, кто этого желает.
Группа Компаний «Южный крест» выступит спонсором туристической Премии «Золотой меридиан 2008»
15 мая 2008, Москва. - Российский туроператор «Южный крест» стал спонсором номинации «Лучший отель Китая» туристической Премии «Золотой меридиан 2008».
14
мая
2008
Бинокли, оптика, оптические приборы
У нас Вы можете приобрести: бинокли, бинокли ночного видения, оптические прицелы, приборы ночного видения, ночные прицелы и прицелы ночного видения
13
мая
2008
KPMG стала независимым наблюдателем туристической Премии «Золотой меридиан 2008»
Москва, 13 мая 2008. -- КПМГ выступит в роли независимого наблюдателя всероссийской туристической Премии «Золотой меридиан 2008».
Фаршированные шедевры Одессы в ресторане «Дача»
C 12 мая в ресторане одесской аутентичной кухни «Дача» действует специальное предложение «Полный фарш». Большой выбор традиционных одесских фаршированных блюд не оставит равнодушными ценителей настоящего отдыха и желающих узнать истинную Одессу.
12
мая
2008
Предстоящим летом под угрозой может оказаться безопасность более 65% российских детей и молодежи
Инициированный STAR Travel Комитет АТОР по образовательным поездкам и детскому туризму объявляет первые результаты своей деятельности
Только детский отдых!
В конце марта 2008 года открылся сайт, посвященный детскому туризму. Это первый ресурс, ориентированный на качественный выбор родителями места отдыха для своих детей.
8
мая
2008
Русь выходит в on-line
Bookvario – так называется новая инновационная система on-line бронирования в туристическом бизнесе.
Фонтанный комплекс на Неве
С лета 2006 года жителей и гостей Петербурга радует красотой и масштабностью самый большой в России плавучий фонтанный комплекс, возведенный у Стрелки Васильевского острова.
Туристическая Пермия "Золотой меридиан"
Туристическая компания "ТУРБАЗАР" стала спонсором туристической Премии "Золотой меридиан 2008"
7
мая
2008
В крытом курорте ФРИСТАЙЛ Парк будет натуральный снег
Благодаря инновационным технологиям оснежения, разработанным компанией Acer Snowmec, снег в крытом развлекательном курорте ФРИСТАЙЛ Парк будет соответствовать качеству натурального снега. Площадь снеж...
К гостиничной сети Horse21 подключился 2000-й отель
Гостиничный бренд Horse21 привлекает к сотрудничеству все больше российских отелей. За истекший месяц цепь отелей Horse21, как обычно, пополнилась новыми «звеньями».
6
мая
2008
Всего 10 дней осталось до конца всероссийского голосования за номинантов туристической Премии "Золотой меридиан"
10 дней остается до конца всероссийского голосования за номинантов туристической Премии "Золотой меридиан 2008". Голосование проводится на официальном сайте Премии (www.goldenmeridian.ru) при организационной поддержке Путешествия@Mail.ru.
«РусИтал» оснащает новый отель близ парадной резиденции российских императоров
В середине февраля 2008 года состоялось открытие загородного отеля «Потемкин», расположенного в красивейшем пригороде Санкт-Петербурга – Пушкине (бывшее Царское Село).
«Нота Бена» и интернет-агентство «Web-Mark» начинают сезон с подарков
14 апреля 2008 года стартовал конкурс для туристических агентств и порталов, связанных с туризмом. Конкурс приурочен к началу летнего сезона и призван привлечь на тематические сайты и порталы новых посетителей.
5
мая
2008
Отели Петербурга объединились в онлайн-каталоге
В рамках продвижения бренда Петербурга на международном рынке Правительство Санкт-Петербурга, Северо-Западное отделение Российского Союза Туриндустрии и компания «Нота Бена» выпустили бесплатную электронную базу отелей России.
4
мая
2008
Гостиница «Мой Дом» - новый партнер «Нота Бена»
Компания «Нота Бена», работающая в области он-лайн бронирования отелей, рада представить своего нового партнера - петербургский отель «Мой Дом». С апреля 2008 года «Нота Бена» является GDS/ADS-провайдером этого отеля.
29
апреля
2008
Всем! Всем! Всем! Приглашаем на "Майский беспредел в "Бекасово"!
Уважаемые гости, дорогие друзья! Приглашаем Вас в гости на майские праздники, которые в "Бекасово" отмечаются с особым размахом и весенним настроением!
28
апреля
2008
Как сделать бассейн безопасным для посетителей
Могут ли быть российские бассейны и аква-парки полностью безопасными для посетителей? Какие меры должны принять их владельцы чтобы не повторять чужие ошибки?
Официальные дилеры HYMER в Ростове-на-Дону и Краснодаре, компании Юнион и АМК Тройка, приняли участие в XI Традиционном фестивале туризма и отдыха на Юге России «МИР БЕЗ ГРАНИЦ»
Официальные дилеры немецкого концерна HYMER, компании ЮНИОН и АМК Тройка, приняли участие в 11-м традиционном фестивале туризма и отдыха на Юге России «Мир без границ», который прошел 10 апреля 2008 года во Дворце Спорта в г. Ростов-на-Дону.
25
апреля
2008
Сладкие шедевры от французского шеф-кондитера.
Пасхальные яйца являются неотъемлемым атрибутом Пасхи и неизменно украшают праздничный стол вместе с такими традиционными блюдами как кулич, пасха и пасхальный венок. Французский кондитер Фредерик Анд...
Бизнес-план организации сети семейных центров
Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила разработку бизнес-плана организации сети семейных центров
Россияне активно голосуют за участников конкурса на соискание туристической Премии «Золотой меридиан 2008»
До конца всероссийского голосования остается еще месяц, а в нем уже приняли участие более 10 000 россиян. Голосование проводится при организационной поддержке Путешествия@Mail.ru.
24
апреля
2008
Пасхальный бранч в Cafe Swiss
Пасха – особый праздник, который принято отмечать в семейном кругу.Провести этот день вместе с родными и близкими и насладиться праздничным меню от французского шеф-повара можно в Café Swiss на т...
«Нота Бена» нашла «Золотой ключик»
Компания «Нота Бена» стала официальным информационным спонсором Дня Малого отеля и II ежегодной премии «Золотой ключик».
23
апреля
2008
Виртуальные туры по квартирам для краткосрочной аренды в Питере
На сайте агентства 'Арент СПб', предлагающего посуточную аренду квартир в центральных районах Санкт-Петербурга, теперь можно, не выходя из дома, быть увереным в комфорте квартиры перед тем, как ее арендовать.
22
апреля
2008
Рыба-меч в ресторане Da Albertone
Пока петербургские шеф-повара только начинают продумывать летнее меню, Лука Пеллино, шеф-повар ресторана итальянской кухни Da Albertone, уже открывает летний гастрономический сезон!
On-line бронирование от Гостиничного комплекса «Центральный»
Гостиничный комплекс «Центральный» открыл новую услугу на официальном сайте Отеля по бронированию номеров в режиме on-line.
Майские праздники в Чехии: польза плюс удовольствие
7 мая в Праге состоится семинар для желающих приобрести недвижимость в Чехии.
21
апреля
2008
Хиты экскурсионных программ и разнообразные варианты проживания в ведущих городах мира доступны российской молодежи со STAR Travel
Москва, 21 апреля 2008 г. – Компания STAR Travel, лидер отрасли молодежного туризма России, впервые на российском туристическом рынке представила самые яркие и эксклюзивные экскурсионные программы мир...
18
апреля
2008
Выставка "REALTEX” Инвестиции-Строительство-Недвижимость'2008"
УК "Туррис" принимает участие в крупнейшей выставке России "Инвестиции-Строительство-Недвижимость'2008', которая будет проходить 23-26 апреля 2008 г. в Москве, в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр", стенд № В201 Павильон №7
16
апреля
2008
HYMER на 5-ой специализированной выставке «Охота.Рыболовство.Спорт.Отдых.Экстрим»
Российское представительство немецкого концерна HYMER, лидера среди европейских производителей автодомов и караванов, и официальный дилер немецкого концерна HYMER, компания ЮНИОН примут участие в 5-ой...