Отраслевые новости по годам

14
ноября
2008
Бесплатный семинаБесплатный семинар на тему: "Управление лицензиями на ПО (Sр на тему: Управление лицензиями на ПО (SAM) – снижение юридических рисков и финансовых затрат"
Семинар будет интересен как руководителям, принявшим решение об управлении лицензиями в своей компании, так и тем, для кого еще не совсем ясны преимущества легализации программного обеспечения, но которые хотели бы воспользоваться ими в полном объёме!
13
ноября
2008
20 ноября 2008г семинар "Государственный и муниципальный заказ. Информационные и правовые аспекты"
Приглашаем владельцев бизнеса, руководителей фирм, директоров по развитию, руководителей и специалистов маркетинговых и юридических служб, индивидуальных предпринимателей на однодневный семинар
Группа компаний Pudoff представит свои продукты на VIII всероссийской выставке «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил».
Группа компаний Pudoff примет участие в VIII всероссийской выставке «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил», которая состоится 19-21 ноября г. Москва, спорткомплекс ЛФК ЦСКА.
В рамках выставки «Мир Детства 2008» отметили Лучшие предприятия отрасли!
28 октября 2008 в рамках приема по случаю открытия выставки «Мир Детства2008» в ЦВК «Экспоцентр» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшее предприятие XXI века».
«ПРОДЭКСПО» во второй раз определит Лидеров отрасли.
В рамках выставки «ПРОДЭКСПО 2009», проходящей 9 - 13 февраля 2009 года на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдёт конкурс «Лучшее предприятие XXI века»
Стартовал Конкурс «Лучшее предприятие XXI века»
1 ноября 2008 года стартовал V многоотраслевой Конкурс инноваций «Лучшее предприятие XXI века» в рамках Форума «Высокие технологии XXI века». Прием заявок продлится до 1 апреля 2009 года.
Долгие проводы - управление процессом высвобождения персонала
21-22 ноября 2008 года состоится мастер-класс Аллы Коняевой и Дмитрия Огороднийчука «Долгие проводы – управление процессом высвобождения персонала».
Россия готовится к Всемирному мебельному конгрессу
12 ноября в рамках выставки «Мебельный клуб-2008», проходящей в выставочном центре «Крокус Экспо», состоялась презентация 3-го Всемирного мебельного конгресса, который состоится на этой же площадке 9 и 10 ноября 2009 года
Генеральный директор ВЭО Москвы принял участие в пресс-конференции выставки "Мир Детства 2008"
Генеральный директор Вольного Экономического Общества Москвы, член президиума Общественного совета города Москвы В.Г.Белов принял участие в пресс-конференции, посвященной открытию 14-й международной выставки «Мир Детства 2008».
ИТ-университет в ноябре
Вашему вниманию представляем темы семинаров ИТ-университета в ноябре:- 25 ноября 2008 года - «Планирование продаж и операций (Executive Sales & Operations Planning) как ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ для эффекти...
Россия: биржевая торговля зерновыми - первые итоги и роль для рынка
Докладчиком по данной теме выступит Сергей Наумов, генеральный директор ЗАО "Национальная товарная биржа" (НТБ).
Интернет-конференция «Российский кризис: угрозы и возможности» - 20 ноября 2008 г.
ИА "Клерк.Ру" выступило организатором Интернет-конференции «Российский кризис: угрозы и возможности», которая состоится 20 ноября 2008 года.
12
ноября
2008
Интересы бизнеса - интересы страны
9 декабря 2008 года в Большом Дворце Государственного музея-заповедника «Царицыно» (г. Москва, ул. Дольская, д.1) состоится Ассамблея Делового сообщества «Интересы бизнеса – интересы страны».В условия...
Металл-Экспо 2008 открылась!
14-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» начала работу во вторник в 13-00.
Управление в условиях кризиса: как сократить затраты
Компания "ИНТАЛЕВ" приглашает специалистов омских предприятий 26 ноября на тренинг "Бюджетирование как инструмент управления в условиях кризиса. Шаг 1 – построение финансовой структуры".
17 ноября 2008г. в Москве, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ (ул. Ильинка д. 6) состоятся Парламентские слушания на тему «Актуальные вопросы законодательного регулирования алкогольного рынка России. Проблемы и решения»
17 ноября 2008г. в Москве, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ (ул. Ильинка д. 6) состоятся Парламентские слушания на тему «Актуальные вопросы законодательного регулирования алкогольного рынка России. Проблемы и решения»
Компания «Диалог Информационные Технологии» проведет антикризисный мастер-класс
Как финансовый кризис обратить в новые возможности и использовать непростую ситуацию для роста и развития компании, можно будет узнать 27 ноября во время мастер-класса «Быстрое внедрение системы управ...
Четвертая Всероссийская Экологическая конференция
18 ноября 2008 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится Четвертая Всероссийская Экологическая Конференция «Новые приоритеты национальной экологической политики в реальном секторе экономики».
10 Ноября 2008 года закончилась работа по созданию ежегодного календаря "Карта СМИ Медиа Фокусники 2009".
В течение 2008 года, фотографам, работающим на рынке масс медиа, предлагалось принять участие в создание ежегодного календаря "Карта СМИ Медиа Фокусники 2009". Календарь выпускается с 2006 года, отрас...
В «Крокус Экспо» начала свою работу выставка «Мебельный клуб-2008»
11 ноября 2008 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» стартовала 4-я Международная специализированная выставка «Мебельный клуб»
28 - 30 ноября 2008 года в Гостином Дворе будет проходить 3-й Гастрономический фестиваль «Фуд-Шоу»
Участником настоящей кулинарной феерии станет каждый, кто придет в последних числах ноября в Гостиный двор на самый большой и красивый, развлекательный и познавательный ежегодный гастрономический фестиваль «Фуд-шоу».
Презентация семинара "Совместное самоконсультирование и управление проектами"
Презентация состоится 21 ноября 2008г в 18-00. Участие бесплатное. Целевая аудитория: владельцы бизнеса, руководители коммерческих и некоммерческих организаций, инициаторы и участники проектов
Digital Design поделится опытом антикризисного планирования с использованием портальных технологий
28 ноября в Санкт-Петербурге и 3 декабря в Москве состоятся круглые столы «Портальные технологии как основа корпоративного антикризисного плана». В рамках этих мероприятий специалисты компаний Digital...
На выставке «Мебельный клуб-2008» в «Крокус Экспо» объявлен конкурс молодых дизайнеров и инновационных разработок
Идея о проведении конкурса была выдвинута организационным комитетом Международного форума дизайнеров / IDF, который состоялся в рамках деловой программы выставки.
11
ноября
2008
Русскому Союзу Скаутов - 15 лет!
Межрегиональная Детская Общественная и Молодёжная Организация «Русский Союз Скаутов» 7 ноября 2008 года отметила 15-летие со дня образования! В связи с этим с 14 по 16 ноября 2008 года в Нижнем Новгороде состоятся праздничные мероприятия.
«1С», «Форус» и бухгалтер - мы едины на Едином!
Делиться с бухгалтерами важными новостями, знаниями и новыми возможностями давно уже стало для компании «Форус» особой миссией, а Единый семинар «1С» в октябре, вообще традиция, которую вот уже 11 лет чтут как организаторы, так и бухгалтеры.
Компания VID MEDIA выступила организатором конференции "Педагогические идеи 2008"
7 ноября 2008 года в школе №16 г.Иркутска состоялась II Конференция работников образования «Педагогические идеи - 2008». Компания VID MEDIA выступила организатором этой Конференции.
Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы ТЭС-терапии"
Санкт-Петербург,20-21 ноября 2008года в Институте физиологии им.И.П. Павлова, состоится конференция, с участием ведущих учёных и специалистов ТЭС-терапии
Инновационные решения «Поликом Про» на базе новых продуктов Lotus
18 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» проводит семинар «Практические аспекты использования новых версий Lotus Domino и Lotus Notes 8/8.5».
Digital Design приглашает обсудить вопросы финансовой стабильности компании в условиях кризиса
5 декабря в Санкт-Петербурге состоится дискуссионная сессия «Финансовая стабильность компании в кризисных условиях. Набор для выживания».
Выставка «Франчайзинг» поможет делом
Сегодня, 11 ноября, в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» открылась международная специализированная выставка «Франчайзинг», где в течение четырех дней каждый желающий сможет приобрести готовый бизнес.
10
ноября
2008
ХПВХ: немцы пророчат россиянам успех
С 5 по 7 ноября в Екатеринбурге проводилась 7-я Международная специализированная выставка «Строительство. Урал».
Наши на Fancy Food Show
1 июля в Нью-Йорке завершилась продолжавшаяся три дня очередная 34-я международная выставка национальных продуктов питания - International Fancy Food Show.
Всероссийская премьера автоматического книжного сканера на совещании в РГБ
В Российской Государственной библиотеке состоялась презентация «ЭЛАРобота» - автоматического книжного сканера принципиально нового поколения.
Международная конференция «Медиация как альтернативный метод разрешения споров. Российский и зарубежный опыт регулирования. Практика применения»
9-10 октября в Екатеринбурге состоялась Международная конференция «Медиация как альтернативный метод разрешения споров. Российский и зарубежный опыт регулирования. Практика применения»
Официальный дилер концерна HYMER в Санкт-Петербурге, компания «Лаура – специальные автомобили» на выставке «Авто + Автомеханика».
С 29 октября по 2 ноября 2008 года в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» прошла в 16-я международная выставка «Авто + Автомеханика». Профессионалы автобизнеса ежегодно посещают ее как крупнейшую выставку...
ЛизингГрад на Лизинг Форуме 2009
25-27 февраля 2009 года в Монте-Карло (Монако) состоится Лизинг Форум. Информационный портал ЛизингГрад является инфопартнером мероприятия.
МВЦ «Крокус Экспо»: новый уровень возможностей для проведения бизнес-мероприятий
Международный выставочный центр «Крокус Экспо» действует как полнофункциональный выставочно-конгрессный центр и предлагает не только самую крупную и современную выставочную площадку в России, но и раз...
В ГУ-ВШЭ 26 ноября 2008 года пройдет семинар «Инновации.Технологии.Брендинг».
26 ноября в ГУ-ВШЭ пройдет третий научно-практический семинар «Инновации.Технологии. Брендинг» (www.i-day.ru). Организаторами данного мероприятия являются ГУВысшая Школа Экономики (www.hse.ru), Интерн...
Кто успел провести оптимизацию бизнеса – тот не чувствует финансового кризиса: пресс-конференция РусИнтерКом на Форуме MultiPlay-2008
13 ноября 2008 г. в рамках Форума операторов MultiPlay-2008состоится пресс-конференция генерального директора РусИнтерКом Павла Минаева и исполнительного директора Норильск Телеком Руслана Окрута. www.multiplay-expo.ru
9
ноября
2008
В Санкт-Петербурге открывается седьмая выставка домашних электронных развлечений Home Interactive Technologies (HiT).
В Санкт-Петербурге открывается седьмая выставка домашних электронных развлечений -HiT. На выставке HiT будут представлены новейшие технические устройства и технологии для современного дома, новинки игровой индустрии и образовательное ПО.
7
ноября
2008
«Крокус Конгресс Центр»: новый уровень возможностей для проведения бизнес-мероприятий
Международный выставочный центр «Крокус Экспо» действует как полнофункциональный выставочно-конгрессный центр и предлагает не только самую крупную и современную выставочную площадку в России, но и раз...
Перспективы преодоления финансового кризиса обсудят на Ежегодном Саммите Европейских Предпринимателей
21 ноября 2008 в Ганновере (Германия) состоится Ежегодный Саммит европейских предпринимателей среднего и малого бизнеса. Более 200 участников из большинства стран Европейского Союза встретятся на межд...
Красноярск: Электротехника. Энергетика 2008
18-21 ноября ВК "Красноярская ярмарка" проведет в МВДЦ "Сибирь" XVI выставку "Электротехника. Энергетика 2008"
Кварта Технологии проводит семинар по организации ИТ-инфраструктуры филиальной сети.
02 декабря 2008 г. компания "Кварта Технологии" при поддержке компании Microsoft проводит семинар "Филиальная сеть. Удаленная работа", который пройдет в Москве в конференц-центре Экстрополис.
Клиенты по любви и по расчету: возможности CRM
Компания "ИНТАЛЕВ" провела в Новосибирске мастер-класс по своей новой компетенции – управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM).
Открытие выставки "Стройэкспо. ЖКХ. Новые стандарты"
18 ноября 2008 г. в выставочном центре «ЮжУралЭкспо» начнет работу специализированная выставка «Стройэкспо. ЖКХ – новые стандарты»
Компания EVO Impressions приняла участие в фестивале «Вкус жизни»
на ежегодном фестивале «Вкус Жизни -2008» компания EVO Impressions представила свою продукцию - необычные подарки-впечатления.
6
ноября
2008
Бизнес-тренинг «Лидерство в управлении персоналом»
Всегда ли руководитель является лидером? Вы хотите повысить уровень своей компетентности в управлении персоналом? Задаете себе вопрос: как оценить потенциал коллектива и поставить адекватные задачи со...
Чита: Первая межрегиональная выставка «Энергосбережение – 2008»
12 – 14 ноября 2008 года в г. Чите пройдет первая межрегиональная выставка «Энергосбережение – 2008».