Выставки. Семинары. Конференции

28
ноября
2023
Медиарынок недофинансирует информационную безопасность
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.
Правовое регулирование «замещающей оцифровки» бумажных подлинников: что мешает принятию необходимого закона
Наталья Храмцовская выступила с докладом «Судьба законопроекта об электронных документах: итоги многолетней разработки».
СЛД «Боготол-Сибирский» продолжает профориентационную деятельность с местными школами
22 ноября в Сервисном локомотивном депо «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» состоялась очередная экскурсия по ремонтным цехам и музею истории Боготолького железнодорожного узла.
27
ноября
2023
Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке. Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории ДВФУ.
Секция «Сельское хозяйство» приступит к работе 28 ноября
В Истре на форуме "Путеводитель по бизнесу Московской области" обсудят тему сельского хозяйства
26
ноября
2023
Бесплатный мастер-класс: Как увеличить доход в 2 раза, тренируя мышление всего 15 минут в неделю
Практические приемы. На онлайн мастер-классе спикер расскажет о простых и понятных способах достижения денежных целей и о том, как по щелчку пальца вводить себя в состояние продуктивности.
Бесплатный интенсив: Бизнес Vs Нейросети
На интенсиве Сергей Рыжиков — генеральный директор Битрикс24 — и другие спикеры расскажут, на что способен искусственный интеллект и какие выгоды от его использования можно получить.
Бесплатный вебинар: Как собственнику навести порядок в деньгах бизнеса
Алексей Боев, сооснователь сервиса учета финансов ПланФакт расскажет, с чего начать финансовый учет, как считать прибыль и дивиденды, как избавиться от кассовых разрывов, начать планировать и навести порядок в финансах.
Баркемп 2023: Русское деловое общество в тренде
На конференции в Петербурге обсудили цифровизацию бизнеса
24
ноября
2023
Участники бизнес-форума обсудили вопросы внешнеэкономической торговли
На встрече в Видном, 23 ноября, обсудили вопросы экспортно-импортной деятельности
Экспортный потенциал переговоров на стенде Made in Russia на выставке WETEX & Dubai Solar Show превысил $30 млн
17 ноября в Дубае, ОАЭ, завершилась выставка WETEX & Dubai Solar Show, в рамках которой работала коллективная национальная экспозиция под брендом Made in Russia, организованная Российским экспортным центром.
Роскачество приглашает на Международный форум «Российский промышленник»
В Санкт-Петербурге в рамках Международного форума «Российский промышленник» состоится сессия «Гармонизация бизнес-процессов — базис промышленной России».
В Санкт-Петербурге состоялась конференция «Эффективное управление в России: лучшие практики и подходы»
Состоялась конференция «Эффективное управление в России: лучшие практики и подходы».
«Этнопсихология: теория и практика»: подведены итоги конференции МГППУ
Конференция «Этнопсихология: теория и практика» приурочена к 20-летнему юбилею кафедры этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования МГППУ
ВЕБИНАР: Новое в трансфертном ценообразовании 2024: как и к чему готовиться бизнесу
Эксперт в области трансфертного ценообразования практики Налогов и права расскажет о грядущих изменениях в ТЦО-законодательстве, возможных последствиях для бизнеса и тех шагах, которые необходимо предпринять, чтобы подготовиться к нововведениям.
Upside Development признан «Надежным застройщиком России 2023»
Девелопер Upside Development получил федеральную и общественную награду «Надежный застройщик России 2023» за достижения в области жилищного строительства.
23
ноября
2023
Scloud поучаствовал в конференции для будущих IT-специалистов
В конце октября в кластере «Октава» в Туле прошла крупнейшая IT-конференция «В IT и точка». Scloud как одна из ведущих IT-компаний региона также приняла участие
Федеральный интенсив «Бизнес vs Нейросети
8 декабря в Санкт-Петербурге пройдёт БЕСПЛАТНЫЙ интенсив, где Сергей Рыжиков - генеральный директор Битрикс24 и другие спикеры практики расскажут, на что способен искусственный интеллект и какие выгоды от его использования можно получить.
Компания «ЯРКО» участвует в выставке цифровой торговли в Ханчжоу
С 23 по 27 ноября в Ханчжоу пройдет цифровая выставка «The 2nd Global Digital Trade Expo», в рамках которой состоится презентация российского анимационного контента байерам из разных стран.  Участи...
Бесплатный вебинар: Как руководителю развивать свои мягкие навыки
Вебинар проведет Владимир Тыртышников — консультант иностранных компаний по развитию бизнеса в РФ, основатель и Президент НКО «Фонд поддержки культуры и искусства отечественных авторов».
Встреча с Евгением Клейменовым: о литературе, творчестве и поиске себя
Одним из ключевых событий Недели молодежной книги в Междуреченске стала встреча с российским писателем Евгением Клейменовым. 22 ноября Центральную городскую библиотеку посетили студенты МГСТ
21
ноября
2023
21 ноября в Мытищах прошла секция «Интернет-торговля»
В рамках форума «Путеводитель по бизнесу Московской области» обсудили вопросы онлайн-торговли и работы на маркетплейсах
Секция «Внешнеэкономическая деятельность» приступит к работе на форуме «Путеводитель по бизнесу Московской области»
Вопросы внешнеэкономической деятельности рассмотрят на бизнес-форуме "Путеводитель по бизнесу Московской области" в Видном.
20
ноября
2023
Ведущие шеф-повара помогут предприятиям мясной и птицеводческой индустрии сделать из продукта настоящий хит!
В рамках MAP Russia 2023 была успешно протестирована площадка Meat Battle Moscow, завершающая концепцию выставки «от поля до стола». В 2024 году это интерактивное мероприятие пройдет снова.
фотоэкспозиция «Кадр №2. RGB+»
Продолжение творческого сотрудничества музея и журнала о фото- и киноискусстве «АРТиКУЛ». На выставке представлены фотоработы, подобранные по основным четырём доминирующим в изображении цветам – красному, синему, жёлтому и зелёному. Вход свободный
Анимационная компания «ЯРКО» провела мастер-класс на выставке-форуме «Россия»
18 ноября в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ прошел мастер-класс по созданию мультсериала «Дракошия». Мероприятие от анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»...
Детям с ДЦП организовали экскурсию по выставке-форуму «Россия»
Участники социальной программы «Дети-Ангелы» - ребята с ДЦП и их родители - посетили на ВДНХ международную выставку-форум «Россия».
17
ноября
2023
Форум «Путеводитель по бизнесу Московской области» раскрывает новые перспективы для предпринимателей
В Подмосковье проходит межотраслевой форум "Путеводитель по бизнесу Московской области"
Выставка "ПРОреставрацию". Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях.
Более 200 мероприятий запланировано в рамках программы выставки «ПРОреставрацию. Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях»
Семинар "Защита руководителя от чрезмерной ответственности" пройдет в Москве 23 ноября
Участники семинара, организованного Адвокатским Бюро "Юрлов и Партнеры" обсудят с экспертом-адвокатом, как защитить руководителя от личной ответственности за ошибки подчиненных и неразумные деловые решения .
16
ноября
2023
Бесплатный вебинар: Согласование командировок
Отправляемся в бизнес-поездки с легкостью и автоматизируем процессы в Битрикс24. Подробно расскажем о том, как провести командировку и как правильно настроенный алгоритм поможет сохранить ваше время.
Опубликована обширная деловая программа всероссийской выставки «ПРОреставрацию».
Более 200 мероприятий запланировано в рамках программы выставки «ПРОреставрацию. Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях», которая пройдет с 30 ноября по 3 декабря 2023 г.
Экорезиденция-2023: Мосприрода в десятый раз проведёт фестиваль волонтёров и городских активистов
Тысячи спикеров и участников встретятся на юбилейном X эколого-просветительском фестивале 28 ноября. Тема десятой Экорезиденции – «Наставничество в экологии».
Business Day. Апарт-отель упаковка под ключ
Дата: 5 декабря Место: Сочи, пгт.Сириус, Континентальный просп., 6, корп. 10, Начало регистрации в 10:00 На мероприятии вы познакомитесь с передовыми технологиями и новейшими разработками в облас...
15
ноября
2023
В Нижнем Новгороде открылась фотовыставка «Без барьеров»
Выставка, открывшаяся сегодня в Русском музее фотографии Нижнего Новгорода, продлится до 3 декабря.
Kastamonu задает тренды на выставке «Мебель-2023»
20-24 ноября в Экспоцентре состоится Международная выставка «Мебель-2023». Kastamonu – производитель №1 ламината и МДФ в России, является Генеральным спонсором мероприятия и презентует новинки в коллекции декоративных панелей на масштабном стенде.
Писатель, Вам слово: встреча с Евгением Клейменовым
В рамках «Недели молодежной книги» состоится творческая встреча с российским автором Евгением Клейменовым.
Двигатель экономики. Российским стартапам помогут перейти на «цифру»
9 ноября в ходе Международного форума БРИКС+ Русское Деловое Общество (РДО) объявило о создании организационного комитета «2024 — год цифровизации малого бизнеса в России».
14
ноября
2023
Выставка InterCharm 2023 Контрактное производство косметики
Уже не первый раз Орбита принимает участие в Международной выставке, а нынче в юбилейной 30-ой выставке парфюмерно-косметической отрасли «InterCHARM» в Москве в Крокус Экспо Центре.
12
ноября
2023
Бесплатный вебинар: Налоговое планирование: минимизация налоговых обязательств
На вебинаре будут рассмотрены методы и стратегии налогового планирования, которые позволят минимизировать налоговые обязательства компании и эффективно управлять налоговой нагрузкой.
11
ноября
2023
Цифровизация и качество производства – главные темы первого дня форума «Путеводитель по бизнесу Московской области»
В Подмосковье стартовал бизнес-форум "Путеводитель оп бизнесу Московской области"
10
ноября
2023
Музей депо «Буй» Северной железной дороги отметил 50 лет со дня основания
В торжественных мероприятиях по случаю юбилея музея приняли участие директор филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков, ветераны и работники сервисного локомотивного депо «Буй-Пассажирский».
Министерство строительства Ростовской области награждено дипломом Союза архитекторов России
Министерство строительства Ростовской области в рамках XXXI международного архитектурного фестиваля "Зодчество" принимало участие в смотре-конкурсе "Регионы России" в разделе "Реализация" в номинации "Развитие территорий и градостроительные решения"
Филиал «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие в научно-технической конференции «Инновационные технологии на железнодорожном транспорте»
3 ноября сотрудник филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие в секции «Эксплуатация железных дорог» в рамках XXVII Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные технологии на железнодорожном транспорте».
9
ноября
2023
В Москве пройдет Всероссийская студенческая конференция «Сохранение культурного наследия»
О своих достижениях в области воссоздания знаковых объектов расскажут студенты 19 ведущих художественных, архитектурно-строительных и реставрационных высших и средних специальных учебных заведений страны.
Бесплатный вебинар: Как система Битрикс24 оказывается полезной производственным предприятиям
Вебинар будет полезен руководителям, которым предстоит внедрение CRM в производственных компаниях, руководителям проекта и специалистам.
Бесплатный вебинар: Cистема «Оффер», как привлечь идеальных клиентов в b2b
Мероприятие ориентировано прежде всего на собственников и руководителей компаний, работающих в сегменте b2b (производство и оптовые продажи). Мы построили систему в собственной компании и предлагаем слушателям сделать то же самое.
Бесплатный вебинар: Бизнес и чувства: как учитывать человеческий фактор в работе
Психодинамический коуч, к.э.н. Татьяна Иванова – о балансе между эмпатией и делом в бизнес-системах.