Выставки. Семинары. Конференции

15
ноября
2023
Писатель, Вам слово: встреча с Евгением Клейменовым
В рамках «Недели молодежной книги» состоится творческая встреча с российским автором Евгением Клейменовым.
Двигатель экономики. Российским стартапам помогут перейти на «цифру»
9 ноября в ходе Международного форума БРИКС+ Русское Деловое Общество (РДО) объявило о создании организационного комитета «2024 — год цифровизации малого бизнеса в России».
14
ноября
2023
Выставка InterCharm 2023 Контрактное производство косметики
Уже не первый раз Орбита принимает участие в Международной выставке, а нынче в юбилейной 30-ой выставке парфюмерно-косметической отрасли «InterCHARM» в Москве в Крокус Экспо Центре.
12
ноября
2023
Бесплатный вебинар: Налоговое планирование: минимизация налоговых обязательств
На вебинаре будут рассмотрены методы и стратегии налогового планирования, которые позволят минимизировать налоговые обязательства компании и эффективно управлять налоговой нагрузкой.
11
ноября
2023
Цифровизация и качество производства – главные темы первого дня форума «Путеводитель по бизнесу Московской области»
В Подмосковье стартовал бизнес-форум "Путеводитель оп бизнесу Московской области"
10
ноября
2023
Музей депо «Буй» Северной железной дороги отметил 50 лет со дня основания
В торжественных мероприятиях по случаю юбилея музея приняли участие директор филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков, ветераны и работники сервисного локомотивного депо «Буй-Пассажирский».
Министерство строительства Ростовской области награждено дипломом Союза архитекторов России
Министерство строительства Ростовской области в рамках XXXI международного архитектурного фестиваля "Зодчество" принимало участие в смотре-конкурсе "Регионы России" в разделе "Реализация" в номинации "Развитие территорий и градостроительные решения"
Филиал «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие в научно-технической конференции «Инновационные технологии на железнодорожном транспорте»
3 ноября сотрудник филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие в секции «Эксплуатация железных дорог» в рамках XXVII Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные технологии на железнодорожном транспорте».
9
ноября
2023
В Москве пройдет Всероссийская студенческая конференция «Сохранение культурного наследия»
О своих достижениях в области воссоздания знаковых объектов расскажут студенты 19 ведущих художественных, архитектурно-строительных и реставрационных высших и средних специальных учебных заведений страны.
Бесплатный вебинар: Как система Битрикс24 оказывается полезной производственным предприятиям
Вебинар будет полезен руководителям, которым предстоит внедрение CRM в производственных компаниях, руководителям проекта и специалистам.
Бесплатный вебинар: Cистема «Оффер», как привлечь идеальных клиентов в b2b
Мероприятие ориентировано прежде всего на собственников и руководителей компаний, работающих в сегменте b2b (производство и оптовые продажи). Мы построили систему в собственной компании и предлагаем слушателям сделать то же самое.
Бесплатный вебинар: Бизнес и чувства: как учитывать человеческий фактор в работе
Психодинамический коуч, к.э.н. Татьяна Иванова – о балансе между эмпатией и делом в бизнес-системах.
Бесплатный вебинар: Личная финансовая стратегия
Проводит вебинар финансист, международный инвестор, консультант по личным финансам и по доходным стратегиям. Вебинар о создании личной финансовой стратегии для приумножения капитала и формирования пассивного дохода.
Бесплатный вебинар: Как преодолеть конфликты и разрешить споры в бизнесе
Конфликты и споры в бизнесе особенно сейчас в турбулентное время мешают его росту и развитию. Они отвлекают руководителей от основных задач и создают неуверенность в команде
Дорогу инженерам!
В «Ростехе» придумали, как развивать инженерное образование
8
ноября
2023
В Томской области прошел круглый стол с участием регионов АИРР, посвященный интеллектуальным правам
В рамках рабочего визита в Томскую область делегация Ассоциации инновационных регионов России (АИРР), в которую вошли представители более 10 субъектов РФ, приняла участие в научно-практической конференции «Интеллектуальные права: вызовы XXI века».
7
ноября
2023
UVI-JEWELLERY приняла участие в деловой программе MALLPIC 2023
Группа компаний UVI-JEWELLERY, презентовала свои первые магазины на полях международной выставки в сфере коммерческой недвижимости и девелопмента SOCHI MALLPIC 2023, проходившей на прошедшей неделе.
5
ноября
2023
Международный форум Universe Ecom Convention 2023
«Глобальная цифровая трансформация будущего. Финтех, Банки, Ритейл»
4
ноября
2023
Бесплатный вебинар: Налоги и малый бизнес 2024
Спикер Наталья Бланкет — эксперт по налогам и финансам для малого бизнеса — поделится профессиональным опытом и экспертным мнением о том, как отразятся нововведения на малом бизнесе
3
ноября
2023
Эксперты поделились лайфхаками по планировке небольших квартир и домов
Дизайнеры — выпускники Skillbox в ходе специальной сессии на Московской неделе интерьера и дизайна раскрыли секреты грамотного интерьера.
Бизнес-игра «Компания года»‎
Это уникальная командная симуляция с погружением в реальные IT решения и нетворкинг с экспертами. Вы узнаете, какие инструменты по повышению продаж действительно работают, и сможете с уверенностью внедрить их в собственный бизнес.
Бесплатный вебинар: Дорожная карта для вашего бизнеса. На старте
Хотите запустить новый проект или масштабировать существующий?
Бесплатный интенсив «Коуч-драйв»
Хотите за короткое время погрузиться в мир коучинга, увидеть своими глазами, как этот метод работает, попробовать себя в роли коуча? 6-10 ноября состоится бесплатный интенсив «Коуч-драйв» от международного коуч-центра «Система».
В РАНХиГС Санкт-Петербург проходят Пятые Баскинские чтения
Участниками научно-практической конференции в этом году стали свыше 100 отечественных и зарубежных экспертов в сфере юриспруденции.
Из одной нити: как создавался халат, аналогов которому нет в России
Два года назад производитель премиум-текстиля компания ФЕДЕЛЕ получила запрос на создание двухстороннего халата, аналога которому нет в России. Заказчиком выступил отель Abrau Light Resort&SPA, котор...
ФЕДЕЛЕ задали тренды на выставке ПИР
Второй год подряд производитель премиум-текстиля для гостиничного и ресторанного бизнеса ФЕДЕЛЕ выступает участником главной выставки гостеприимства – ПИР, проходящей в Москве уже 26 лет. Управляющий ...
2
ноября
2023
От абитуриента до успешного ученого: в МГППУ открылась конференция молодых исследователей образования
Говорим о системе научного наставничества, о едином треке профессионального роста молодого ученого от абитуриента до кандидата или доктора наук.
В Москве пройдет Конференция TEAMLY по управлению корпоративными знаниями и эффективной командной работе
Создатели TEAMLY — российской платформы для совместной работы и управления знаниями, организуют в Москве конференцию по менеджменту знаний и совместной работе. Событие пройдет 15 ноября в пространстве Goelro Space.
1
ноября
2023
UVI-JEWELLERY презентует новые магазины на полях MALLPIC 2023
Группа компаний UVI-JEWELLERY примет участие в одной из сессий крупнейшего в странах таможенного союза ЕАЭС мероприятия, посвященного рынку жилой, коммерческой, индустриальной и инвестиционной недвижимости – MALLPIC 2023.
31
октября
2023
Kastamonu стала участником всероссийской экологической акции Сохраним лес
Производитель №1 ламината и МДФ в России – компания Kastamonu поддержала всероссийскую акцию «Сохраним лес», при содействии сотрудников компании было высажено около 4000 саженцев ели на территории...
30
октября
2023
Конференция Непознанное 2023 соединит метафизиков, эзотериков и исследователей паранормальных явлений
VI Конференция Непознанное – грандиозный эзотерический нетворкинг и актуальные исследования на тему непознанного. Приглашаем СМИ присоединиться к Конференции 4-6 ноября 2023 года. Заявки на аккредитацию направлять на pr@nepoznannoe.online
Конференция Непознанное 2023 объединяет метафизиков, эзотериков и исследователей паранормальных явлений
VI Конференция Непознанное – грандиозный эзотерический нетворкинг и актуальные исследования на тему непознанного. Приглашаем СМИ присоединиться к Конференции 4-6 ноября 2023 года. Заявки на аккредитацию направлять на pr@nepoznannoe.online
Исследование проблем школьного учителя физики – на круглом столе с ведущими специалистами образования
Круглый стол на темы: какие нововведения было бы желательно внедрить в систему общего образования, какие методики подготовки учителей помогут улучшить уровень выпускников – молодых преподавателей физики.
В Москве состоится международная выставка Fashion Style Russia
С 19 по 22 февраля 2024г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится FASHION STYLE RUSSIA – Международная выставка легкой промышленности, модной одежды, обуви и аксессуаров.
29
октября
2023
Бесплатный вебинар: Смелость и решительность. От безысходности к ресурсу
Вебинар проведет Ольга Исаева, бизнес-тренер, спортивный психолог, коуч, консультант. На вебинаре мы поговорим о том, что такое смелость и решительность, каковы определенные личностные качества смелого и решительного человека
Бесплатный вебинар: Как бизнесу увеличить средний чек и повторные продажи
Вебинар о том, как бизнесу в нынешних условиях с помощью современных технологий повысить лояльность клиентов. И как результат — увеличить повторные продажи и средний чек.
Бизнес-конференция: Делегируй всё! Сделай бизнес системным в 2024 году
Вместе с экспертами-практиками сможете найти точки роста вашего бизнеса и наладить процессы в организации. А также сможете поучаствовать в нетворкинге, найти полезные деловые связи и поучаствовать в викторине.
Аскона представила мебельный кластер на Московской Неделе интерьера и дизайна
Деловая программа Недели интерьера и дизайна стала первой площадкой, где был представлен проект современной мебельной инфраструктуры Асконы.
27
октября
2023
Борис Дмитриев на международном форуме «ВБА-2023»
24-25 октября в конференц-зале «Рэдиссон Славянская» прошло одно из самых значимых мероприятий в финансовой и ИТ-сферах - X Международный форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация».
ГК Юзтех заявила на выставке GITEX 2023 в Дубае о старте сотрудничества с региональными поставщиками ML/AI решений
В рамках конференции были подписаны контракты с крупнейшими компаниями Дубая из государственного и аграрного секторов на поставку цифровых продуктов — Octopus и UseBus.
Ремонт за полцены: что купить на III Московской неделе интерьера и дизайна с самой большой скидкой
С 28 по 31 октября в «Манеже» на III Московской неделе интерьера и дизайна пройдет большая распродажа мебели, предметов интерьера и строительных материалов.
Компания «ССТэнергомонтаж» приняла участие в совещании главных энергетиков
В Московской области состоялось ежегодное совещание главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, спонсором которого выступила компания «ССТэнергомонтаж» (входит в ГК «ССТ»).
26
октября
2023
CARCADE и «СК Машинери» в Югре на главном событии нефтегазовой отрасли 2023 года
Лизинговая компания CARCADE совместно с дилером крупнейших производителей дорожно-строительной техники, компанией ООО «СК Машинери», приняла участие в 28 международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ-2023».
Что известно в психологии и педагогике о внутренней позиции школьника: публичная лекция, 8 ноября
В лекции будут рассмотрены особенности внутренней позиции современных школьников и ее изменения на протяжении обучения в школе.
25
октября
2023
Сервисные локомотивные депо Восточного полигона готовятся к зимнему периоду
18-19 октября в Красноярском филиале ООО «ЛокоТех-Сервис» состоялось совещание по подготовке к работе в зимних условиях сервисных локомотивных депо (СЛД) Восточного полигона.
В Красноярском филиале ООО «ЛокоТех-Сервис» завершилась Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов»
На прошлой неделе в сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» завершилась Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов».
В деловой программе III Московской недели интерьера и дизайна примут участие ведущие российские и зарубежные дизайнеры
Главное мероприятие в российской мебельной и интерьерной индустрии пройдет в Манеже с 28 по 31 октября.
Новинки измерительной техники от АКМЕТРОН на выставке «Testing&Control 2023»
24-26 октября 2023 года состоялась одна из главных российских выставок контрольно-измерительного оборудования – «Testing&Control».
О чем стоит подумать если хочешь опубликовать статью в высоко рейтинговом журнале (Q1)? Круглый стол МГППУ
2 ноября 2023 года состоится Круглый стол «Вершины научного авторского мастерства: опыт наставников» – для молодых исследователей из различных областей общественных наук.
План развития отечественного авиапрома обсудили на конгрессе PromSpace
В Москве прошёл XVIII Национальный промышленный конгресс PromSpace, посвященный технологическому суверенитету России.