Отраслевые новости по годам

7
июня
2017
Сервис Rookee приглашает на вебинар о критических ошибках при продвижении
20 июня 2017 года пройдет бесплатный вебинар от сервиса Rookee. Спикеры расскажут, какие ошибки препятствуют продвижению сайта и способствуют снижению его позиций в выдаче по запросам.
Оптимизация налогов – мифы и реальность
В четверг, 8 июня, в Реутове, в коворкинге «Старт», МОО «Деловые люди» проведет информационно-методическое мероприятие «Налоговые сборы и споры.
Анонимный бесплатный публичный DNS теперь доступен в России
Freenom запускает в России Freenom World – анонимный публичный DNS-сервис, который доступен в ближайших к пользователям точках по всему миру, что делает его одним из самых быстрых DNS, существующих на сегодняшний день.
Интернет-Промоушен - продвижение и оптимизация сайтов в Иркутске.
Internet Promotion - продвижение сайтов в Иркутске. Поисковая оптимизация и раскрутка сайтов. Продвижение сайтов в поисковых системах (поисковое продвижение), продвижение сайта в Яндекс. Интернет-маркетинг. Интернет-реклама (реклама в интернете), контекстная реклама, баннерная реклама. Разработка фирменного стиля. Хостинг, регистрация доменнов.
6
июня
2017
Сестрый Онлайн
Проект «СЁСТРЫ ОНЛАЙН» - это место единодушия, поддержки идоброжелательности, где женщины могут брать силы для существования в нашемдинамичном, жестком, конкурентном мире. Здесь, находясь в анонимност...
BOONCITY – уникальный российский сервис благотворительных встреч
В России стартовал уникальный проект для неравнодушных людей: удобный мобильный сервис благотворительных встреч BOONCITY.
Как найти работу летом: советы портала rabotavia.ru
Эксперты кадровых агентств отмечают, что в отпускное время, которое приходится на лето, у многих желающих поменять работу имеется возможность сделать это с большим успехом. Зачастую компании в это вре...
Компания REG.RU представляет Effect — систему повышения продаж на сайте
Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU и компания Effect.com представляют новый сервис — Effect.
Эксперты Ingate и CoMagic проведут digital кейс-марафон
27 июня 2017 года состоится бесплатный вебинар, где на основе реальных примеров представители компаний расскажут о возможностях современного digital-маркетинга.
Обновленная система eDocLib 2.6.2 от ЭОС
Этот продукт реализован на Web-технологиях, относится к классу ECM и одновременно является платформой для создания произвольных конфигураций под специфические задачи.
Комплекс услуг связи для лесопильного завода в Сыктывкаре
Оператор связи "Энфорта" реализовал комплексное телекоммуникационное решение на лесозаготовительном производстве ООО "Дион".
Новосибирский проект «Спорту Место» лауреат VIII Фестиваля социальных интернет-ресурсов России
31 мая 2017 года В Москве на VIII Фестивале социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» выбрали семь сайтов рунета, способствующих интеграции инвалидов в общество.
5
июня
2017
Минимизация рисков с помощью решения «iTender Рейтинг поставщиков»
Компания «Фогсофт» разработала систему «iTender Рейтинг поставщиков» — готовое решение, предназначенное для минимизации рисков при заключении договоров.
Фейсбук взорвало смелое видеорезюме, в котором девушка пообещала заплатить 10 тыс.р. за предложение о работе
Социальную сеть «Фейсбук» буквально взорвало видео смелой девушки, которая ищет новую работу в московском банке. За неделю ее видеорезюме набрало 23 тысячи просмотров.
Booncity: в России создается масштабное сообщество социально-активных людей
Уникальный сервис благотворительных встреч. Мы стремимся вернуть людей из виртуального общения к реальному и создать сообщество неравнодушных людей, желающих помогать тем, кто в этом действительно нуждается!
В России появилась социально-торговая сеть для родителей
Запущен новый маркетплейс детских товаров Circos, который объединяет функции социальной сети и торговой площадки. Здесь можно выбирать, обсуждать, рекомендовать и покупать товары из лучших российских интернет-магазинов.
Модуль «Корпоративный портал» в EOS for SharePoint
Интервью с заместителем генерального директора ЭОС Евгением Червяковым
4
июня
2017
HHrf.ru – замечательный сервис поиска вакансий. Тысячи новых объявлений каждый день
Разработка и запуск сайта был осуществлен компанией Техинформ (http://techinform.pro/), известной рядом региональных проектов, к примеру, таких как rb7.ru. Новое направление деятельности, а точнее вых...
3
июня
2017
Самые востребованные и популярные программы для скачивания
Некоторые программы для скачивания пользуются наибольшей популярностью у пользователей. Как правило, это софт, который позволяет получать контент с сайтов-гигантов: социальных сетей вроде Vk, "Однокла...
2
июня
2017
Впервые в России ЛитРес запускает в продажу все книги Джоан Роулинг о мире Гарри Поттера
Крупнейший российский сервис по продаже электронных книг ЛитРес стал единственным локальным дистрибьютором серии о мире Гарри Поттера на территории России и еще 14 стран
Новый выпуск AURATV: стильные образы с фестиваля «Beauty-преображения и подарки – 2017»
На канале AURATV вышел видеосюжет https://youtu.be/EeIafB4Rqbk о фестивале «Beauty-преображения и подарки – 2017», а также XVI Открытом Чемпионате Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.
Стань блогером «АУРЫ» и выиграй iPhone 7!
«Битва блогеров» в «АУРЕ» набирает обороты! Все больше новосибирцев регистрируются на сайте конкурса и выкладывают видео-визитки, чтобы принять участие в грандиозной битве, стать лучшим блогером «АУРЫ» и получить заслуженный приз - iPhone 7
1
июня
2017
REG.RU приглашает принять участие в конкурсе «Позитивный контент»!
1 июня 2017 года стартует Седьмой Всероссийский конкурс интернет-проектов для детей, подростков и молодежи — «Позитивный контент». Компания REG.RU выступит в качестве технического партнёра события.
Бронницкий Ювелир - вековая история создания ювелирных украшений
Один из старейших ювелирных заводов уже 1927 года насчитывал 40 мастеров-ювелиров. Сейчас Бронницкий Ювелир - это не только ювелирный завод, но и сеть ювелирных салонов по всей России странам СНГ.
MAYKOR-BTE запустила чат-бот для общения с клиентами в режиме 24/7
Компания MAYKOR-BTE, специализирующаяся на сервисе банковского оборудования, инженерных систем и ИТ-инфраструктуры, сообщает о запуске чат-бота, который на текущий момент может дать исчерпывающую инфо...
Новый SEMBOOK от Ingate стал бесплатным
Обновленное издание, дополненное материалами о рекламных системах и веб-аналитике, доступно для скачивания бесплатно в электронном виде.
Хостинг-провайдер vStoike прекратил существование
Хостинг-провайдер vStoike, обслуживающий больше 15,000 клиентов в России и за ее пределами, представил ребрендинг, направленный на иностранных клиентов.
Алоха браузер увеличил количество VPN серверов для украинских пользователей
Алоха браузер увеличил количество VPN серверов для украинских пользователей
31
мая
2017
Встречаем апрельский выпуск дайджеста новостей СЗЮ
В информационном материале рассказывается о законодательных и нормативных изменениях, произошедших за последнее время. Также рассматриваются вопросы, касающиеся актов органов исполнительной власти в о...
30
мая
2017
Сертификаты OV и EV стало проще получать Индивидуальным предпринимателям
Компания ЭМАРО занимается обеспечением безопасности электронной коммерции и защитой информационных сетей.
На сайте ГК Штиль обновлен раздел по ИБП переменного тока
Обновлен самый популярный раздел нашего сайта однофазные и трехфазные ИБП переменного тока «Штиль».
31 мая 2017 года в Москве состоится Форум Informatica Day 2017
31 мая 2017 года в Москве состоится Форум Informatica Day 2017, который организует компания DIS Group, эксклюзивный дистрибьютор Informatica в России и СНГ.
Платформа Pokupo.ru подключила криптовалютный платёжный модуль
Торговая платформа Pokupo.ru открыла владельцам интернет-магазинов приём оплаты с помощью ведущих криптовалют: Bitcoin, Litecoin, Dogecoin. Приём платежей осуществляется через надёжный шлюз GoCoin. Комиссия составляет 2%.
Блокировка ВКонтакте - что делать рекламодателям
Блокировка ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс и Mail.ru сервисов одним пользователям доставила неудобства, у других вызвала бурю эмоций как положительных, так и отрицательных, а рекламодателям подкинула немало проблем и испытаний...
29
мая
2017
100 наиболее популярных ведущих поборются за главный приз конкурса «Эфир на миллион»
100 наиболее популярных ведущих поборются за главный приз конкурса «Эфир на миллион»
Выборы представителей НКО в Общественную палату РФ омрачил очередной громкий скандал
Выборы представителей НКО в Общественную палату РФ омрачил очередной громкий скандал
Dedicated хостинг - новое направление
В наш век трудно представить бизнес и обычные проекты без сайта. Интернет состоит из форумов, визиток, блогов, лендингов. Всем им нужен хостинг, который бы был независим друг от друга. И мы нашли решение, подходящее для такого хостинга.
26
мая
2017
Как сайту заработать на рекламе максимум
Каждый вебмастер ищет способ, как сделать свой сайт прибыльным. Заработать на сайте проще всего можно, размещая на нём рекламу.Как реклама может сделать сайт прибыльнымСегодня существуют два способа з...
Продвижение свадебных услуг в интернет
Регистрация в свадебных каталогах и рейтингах - один из инструментов продвижения свадебного бизнеса в интернете.
REG.RU зарегистрирует домены для правительства Москвы
Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU в четвёртый раз выиграл аукцион на оказание услуг по регистрации, продлению регистрации и поддержке сведений о доменных именах в доменных зонах .МОСКВА и .MOSCOW для правительства Москвы.
25
мая
2017
Вебинар Terrasoft: BPM-платформа как инструмент для быстрой реализации изменений в компании
30 мая, в 10:00, Terrasoft приглашает на вебинар «BPM-платформа как инструмент для быстрой реализации изменений в компании».
Внедрение СЭД «ДЕЛО» на Крайнем Севере
22 мая 2017 года запущена в эксплуатацию система электронного документооборота в администрации одного из самых крайних северных районов Республики Саха (Якутия)
Лучшие часы и дни для размещения онлайн-рекламы
Чаще всего пользователи кликают на рекламные баннеры в будни, а высокая конверсия наблюдается по вторникам и средам. Пики продаж приходятся на время между 14:00 - 16:00 и 20:00 – 23:00.
24
мая
2017
Кино для интеллектуалов и любителей посмеяться в онлайн-кинотеатре
На сегодняшний день кино, по мнению экспертов, перестало причисляться к только развлекательной части жизни человека. Талантливые режиссеры и сценаристы, артисты и операторы создают шедевры, сравнимые ...
4 картинки 1 слово
Простая и увлекательная игра "4 картинки 1 слово" для всей семьи.
В Adventure-park.Ru провели ребрендинг корпоративного сайта
В Adventure-park.Ru провели ребрендинг корпоративного сайта.
Поймай его, если сможешь: как и зачем строить карту пути пользователя
23 мая 2017 года состоялся вебинар Ingate, посвященный составлению карты пути пользователя (Customer Journey Map, CJM). Слушатели узнали, как выстраивать стратегию коммуникации с аудиторией и повышать конверсию с сайта.
23
мая
2017
Биржа ссылок Gogetlinks: плюсы и минусы, особенности работы с сервисом
Gogetlinks - это система по продаже вечных ссылок, специализирующая на русскоязычном сегменте. Работает по принципу посредника и отличается хорошей репутацией.
Приключения Огня и Воды раскрасят будни каждого
Любители длинных приключений, в которых непременно надо сталкиваться с трудностями и быстро решать проблемы наверняка обрадуются. Ведь в сети открылся великолепный сайт, посвященный увлекательным путешествиям Огня и Воды.
G2A расширяет ассортимент своих предложений новыми игровыми пакетами
G2A расширяет ассортимент своих предложений новыми игровыми пакетами