Отраслевые новости по годам

10
октября
2017
Спутниковый мониторинг транспорта контролирует строительство метро
Внедрение системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm Online на автопарк строительной компании Fensma привело к сокращению расхода топлива на 30%.
Разделять нельзя интегрировать: как повысить продажи с помощью многоканальности
Ingate приглашает на вебинар о мультиканальном решении в платной рекламе. 24 октября 2017 года пройдет бесплатный вебинар Ingate.
9
октября
2017
Как заработать на биткойне, даже если его у вас нет
Брокер NordFX предлагает зарабатывать не только на росте криптовалют, но и на их падении.
8
октября
2017
Памятные монеты для новогоднего подарка
Первым напоминанием того, что не за горами прекрасные новогодние праздники, пожалуй, являются календари на следующий год, которые уже лежат на прилавках магазинов с начала осени. Они подталкивают мног...
6
октября
2017
Найдите свою пряжу на AKnitting!
Сегодня немало тех, кто любит сам придумывать одежду, шить и вязать красивые вещи. Несмотря на то, что в магазинах достаточное количество готовых вещей, все же остались любители делать своими руками и...
Интернет-Промоушен - продвижение и оптимизация сайтов в Иркутске.
Internet Promotion - продвижение сайтов в Иркутске. Поисковая оптимизация и раскрутка сайтов. Продвижение сайтов в поисковых системах (поисковое продвижение), продвижение сайта в Яндекс. Интернет-маркетинг. Интернет-реклама (реклама в интернете), контекстная реклама, баннерная реклама. Разработка фирменного стиля. Хостинг, регистрация доменнов.
Back to .SCHOOL! REG.RU поздравляет учителей с праздником!
Компания REG.RU поздравляет всех педагогов с Днём учителя и в честь праздника представляет доменные зоны, связанные с тематикой образования.
5
октября
2017
REG.RU подарил домены .ART известным художникам
Крупнейший в России регистратор доменов REG.RU в рамках арт-мероприятия SAM FAIR подарил .ART-адреса известным российским художникам, арт-деятелям и творческим группам.
АИС МФЦ ДЕЛО готова к поддержке любых государственных инициатив в части предоставления электронных госуслуг населению
Интервью с Иваном Скородумовым, начальником департамента развития информационных систем компании ЭОС
4
октября
2017
Как заработать на своем сайте? Zexlab – стабильный источник дохода.
Новая партнерка для владельцев сайтов. Фиксированные ежемесячные выплаты. Заработок не зависит от кликов.
Valuehost снижает цены на колокейшн
Valuehost объявляет о снижении цен на размещение сервера на колокейшн. Размещение в Спб — это оптимальный вариант для Вашего сервера, а наши цены и условия — лучшие в России!
Онлайн-сервис для обмена электронных валют Emexchanger.com предлагает свои услуги
Онлайн-сервис Emexchanger.com предлагает интернет-пользователям свои услуги по обмену электронных валют с гарантией безопасности.Сервис Emexchanger.com представляет собой систему для продажи, покупки ...
Приставки Vermax теперь поддерживают Peers.TV
Компания "НАГ" начала сотрудничать с еще одним поставщиком IPTV/OTT решений - компанией Peers.TV.
3
октября
2017
BitcoinCloudMining.center ввёл возможность осуществлять самостоятельную покупку баннеров на портале
В августе портал BitcoinCloudMining.center, занимающийся предоставлением информации об интернет-вложениях и добыче криптовалюты, внедрил новую возможность для клиентов – самостоятельную покупку баннер...
2
октября
2017
REG.RU поздравляет с Днём рождения электронной почты!
REG.RU — крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер поздравляет всех пользователей Интернета с Днём рождения электронной почты и рассказывает о преимуществах использования почты на домене для бизнеса.
Популярность проекта Online-Property растет с каждым днем. Отличная площадка объявлений по недвижимости Тулы
Сайт бесплатных объявлений http://online-property.ru/, где публикуются актуальные предложения по покупке, продаже или аренде недвижимости Тулы и Тульской области, уже давно превратился в отличный марк...
1
октября
2017
AdWords введет автоматический возврат средств за фиктивные клики
В компании Google работают над внедрением автоматического возвращения затраченных средств за ненастоящие переходы по рекламным объявлениям и предоставлением подробной отчетности.
30
сентября
2017
Установи приложение GSeeMe на телефон и передавай координаты о своем местонахождении родным и друзьям
Это отличная возможность путешественникам обеспечивать контроль за своим передвижением: родители всегда буду знать, где их дети, а при необходимости и дети смогут видеть местонахождение родителей. Бол...
29
сентября
2017
Как выбрать интернет-провайдера по адресу дома
Как узнать какой интернет-провайдер подключает и обслуживание дом по адресу
28
сентября
2017
АлтГУ масштабирует СЭД «ДЕЛО»
В текущем году участниками электронного документооборота стали деканы факультетов, для которых были дополнительно приобретены лицензии на рабочие места «ДЕЛО-Web».
YouDo.com начинает работу в Казани
Онлайн-сервис бытовых услуг объявляет о выходе в новые регионы и запуске в Казани. 27 сентября состоялся официальный старт проекта. Теперь казанцы смогут полноценно пользоваться YouDo.com, создавая и выполняя задания во всех его категориях.
Надёжные и любимые SNR-S2985G. Теперь в новом формате
Гигабитные коммутаторы SNR-S2985G-8T всегда пользовались устойчивым спросом у партнёров "НАГа". Простые, надёжные и удобные в эксплуатации, они как нельзя лучше подходят для строительства сетей операторов связи.
27
сентября
2017
Петербургский оператор связи сделал факс доступным для всех своих клиентов.
27 сентября 2017 года компания “Петербургская Интернет Сеть” (торговая марка PIN) объявила о запуске новой функции в услуге «Домашняя телефония v2.0» - «Виртуальный факс». Услуга бесплатна и входит во все тарифные планы.
26
сентября
2017
Informatica Intelligent Data Platform10.2 - новая версия платформы по управлению данными с искусственным интеллектом
Важность данных для выполнения текущих и стратегических бизнес-задач сегодня велика как никогда.
Uber заблокировал аккаунт клиента за рекламу промокодов.
По всей видимости Uber начал блокировать аккаунты людей, активно рекламирующих, а главное - ездящих по промокодам за приглашённых друзей. Почему я сделал такой вывод?Опишу свою ситуацию. Зарегистриров...
День рождения в стиле IT
День рождения компании - праздник особый, и если уж его отмечать, то с размахом, с душой, так, "чтобы никто не ушёл обиженным". Именно таким - ярким и добрым - получилось 14-летие компании НАГ.
Безопасность Интернета вещей: 7 из 10 роутеров уязвимы
IoT с точки зрения информационной безопасности вызывает общий интерес и бизнеса и частных пользователей
Шкаф с защитой от жары и холода
Чуть больше двух месяцев осталось до того момента, когда зима вступит в свои права на всей территории России. А это значит, что операторам связи пора подумать о том, как лучше защитить своё телекоммуникационное оборудование от мороза.
«ЭР-Телеком Холдинг» принял участие в IT-форуме нефтегазовой отрасли России
III Федеральный IT-форум нефтегазовой отрасли России "Smart Oil & Gas: Цифровая трансформация нефтегазовой индустрии" прошел в Санкт-Петербурге 14-15 сентября.
25
сентября
2017
Интересные статьи об интерьерах и недвижимости появились на сайте проекта Zem-company.ru
В частности, здесь представлены публикации об истории коврового искусства, современных бруклинских лофтах, виллах, рассказывает много интересного о быстровозводимых домах, обсуждается вопрос о том, ст...
Эксперт компании ЭОС включена в состав Совета по открытым данным
На заседании Правительственной комиссии по координации деятельности открытого правительства 22 июня 2017 года (протокол ¹ 3) был утвержден новый состав Совета по открытым данным.
24
сентября
2017
СМОТРИМ аниме ОНЛАЙН В ПОЕЗДЕ, В МАШИНЕ везде
В мировом искусстве японская мультипликация заняла совершенно особенное место, и даже получила собственное название – аниме. Собственно говоря, это тоже мультфильмы
Чего ожидать от фильма «Безбашенные»?
Группа бойцов из спецназа ВМС «Морские котики» была отправлена на миссию в Сербию, когда там проходили военные действия. Задание было четким и понятным – забрать и доставить груз, не оставляя следов. ...
21
сентября
2017
23-24 сентября 2017 в Санкт-Петербурге пройдет детский международный футбольный турнир
Санкт-Петербург. C 23 по 24 сентября пройдет детский международный турнир «Весёлые ребята». Это соревнование является ежегодным и уже в 7-ой раз соберет на берегах Невы юных футболистов со всех городов России и ближнего Зарубежья.
Украинская IT компания HACKEN заняла второе место в международном блокчейн-конкурсе
С 16 по 19 сентября 2017 года впервые в Киеве прошла масштабная блокчейн-конференция d10e.
20
сентября
2017
В России запускается стартап уникальной безопасной соцсети
На Бумстартере готовится к запуску первая в мире социальная сеть со строгой регистрацией, благодаря которой пользователи будут максимально защищены от мошенничества и троллинга.
Инновационный российский сервис по продаже целевых звонков выходит на американский рынок
Партнерская сеть Marketcall выходит на рынок США. В настоящее время в системе уже есть один оффер от рекламодателя на продвижение услуг переезда и ведутся переговоры с другими потенциальными клиентами.
Проект «Энфорты» победил в конкурсе «Лучшие 10 ИТ-проектов для нефтегазовой отрасли»
Проект "Энфорты", реализованный совместно с группой компаний ITPS, признан лучшим в номинации "Внедрение в сфере промышленного интернета вещей".
19
сентября
2017
«Энфорта» организовала интернет на Всемирном конгрессе людей с ОВЗ в Екатеринбурге
Компания "Энфорта" организовала wi-fi зоны для посетителей "VI Межрегиональной специализированной выставки "социальная поддержка и реабилитация лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
Акция на спальни в каталоге интернет-магазина «Доступная мебель»
Интернет-магазин «Доступная мебель» проводит новую акцию: скидки на спальни «Карина» от мебельной фабрики «Альт-Мастер».«Доступная мебель» вновь оправдывает своё название. У клиентов есть возможность ...
18
сентября
2017
Интервью с руководителем Seosfera.Com.Ua о перспективах SEO-бизнеса в Украине
Интервью с руководителем Seosfera.Com.Ua о перспективах SEO-бизнеса в Украине
Осторожно! Новый вирус!
Вирус подменяет платежные реквизиты в платежках Клиент-Банка. Узнайте, как избежать угрозы!
Запущено бета-тестирование новой системы аналитики SkyDNS для SOC центров и экспертов кибербезопасности
Компания SkyDNS приглашает исследователей и аналитиков информационной безопасности принять участие в закрытом тестировании уникальной на отечественном рынке системы аналитики, данные которой помогут пользователям бороться с киберпреступниками
Privatix Network: Первый в мире рынок интернет-каналов на блокчейн успешно завершил Pre-ICO за несколько минут
Международная компания Privatix Limited объявила об успешном сборе средств в размере ~1,610 ETH (470 000$) в рамках Pre-ICO и анонсирует выход на ICO своей платформы Privatix Network на базе блокчейн.
17
сентября
2017
В России появится уникальная безопасная соцсеть Binboon.com
На Бумстартере готовится к запуску первая в мире социальная сеть со строгой регистрацией, благодаря которой пользователи будут максимально защищены. Аналогов в мире пока нет.
15
сентября
2017
uKit Alt поможет создать сайт или магазин на основе страницы «ВКонтакте»
Разработчик конструкторов сайтов uKit Group запустил бесплатный инструмент для автоматического создания лендинга, сайта-визитки или магазина из контента в «ВКонтакте».
REG.RU представляет новую реферальную программу для клиентов
Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU представляет клиентам обновлённую реферальную программу. Пользователи смогут оценить улучшенный графический интерфейс сервиса и расширенный функционал для анализа заработка.
Новый алгоритм «Королёв»: как не потерять позиции в ТОПе
14 сентября 2017 года состоялся бесплатный вебинар Ingate, посвященный продвижению в Яндексе с учетом требований нового алгоритма «Королёв». Слушатели узнали, что будет с выдачей и как не потерять позиции в ТОПе.
14
сентября
2017
Где посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве
Многие пользователи настолько привыкли смотреть фильмы онлайн, что вообще не пользуются телевизором и не посещают кинотеатров. В интернете легко найти и посмотреть новинку кинопроката, при этом не над...
13
сентября
2017
REG.RU внедрил решение Яндекс.Кассы для оплаты услуг через e-mail
Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU внедрил для клиентов возможность быстрого продления доменов и хостинга через e-mail, без авторизации в Личном кабинете. Услугу обеспечивает платёжный сервис Яндекс.Касса.