Отраслевые новости по годам

13
сентября
2017
В первом полугодии интернет-продажи «Обуви России» выросли в 1,4 раза
Новосибирск, 12.09.2017 г.: Группа компаний «Обувь России» продолжает развивать направление e-commerce. По оценкам компании, за шесть месяцев 2017 года совокупные продажи всех интернет-магазинов, кото...
12
сентября
2017
Отменный хостинг от REG.RU
Выбор хостинга является значимым и ответственным моментом в процессе разработки и внедрения в сеть веб-сайта. Только в случае верного выбора «дома» для вашего ресурса, вы сможете рассчитывать на успех...
Mail.ru выбирает модули SNR
Компания "НАГ" выиграла тендер на поставку 100G-модулей для одной из крупнейших IT-компаний России - Mail.ru, опередив конкурентов, как по предложенной цене, так и по техническим показателям оборудования.
Snatchbot.me запускает магазин SnatchBot
Snatchbot.me запускает магазин SnatchBot
Таможенные интернет-технологии – инструмент успешной внешнеэкономической деятельности
Томская таможня строит взаимодействие с участниками внешнеэкономической деятельности (ВЭД) на основе широкого спектра интернет-технологий таможенного администрирования.С 2013 года в Томске успешно фун...
11
сентября
2017
Открытие веб-студии полного цикла "Статус Премиум"
Недавно состоялось открытие новой веб-студии, где можно получить полный комплекс услуг по: созданию сайтов, оптимизации, продвижению и рекламе в сети интернет, а также получить грамотную техническую поддержку, консультацию, полный аудит сайта.
Услуги ВЕБ-СТУДИИ MASTER LINE
1. Изготовление сайта Стандартная услуга включает: • разработку дизайна и изготовление сайта в соответствии с тематикой и пожеланиями Заказчика.
С новым Ericsson познакомились на вебинаре
Очередной вебинар, на сей раз посвящённый обзору новинки Router 8801 от компании Ericsson, провели 7 сентября 2017 специалисты Отдела развития компании "НАГ".
10
сентября
2017
Рядовые пользователи Интернета стали больше интересоваться темой защиты прав потребителей
Появление веб-проекта ZPPPINF.RU своего рода достойный ответ возрастающему интересу, так как на страницах сайта публикуется самая актуальная информация по нарушениям прав потребителей и механизмам защ...
8
сентября
2017
Сервис Rookee запустил «Автопилот контекстной рекламы»
Контекстная реклама обходится слишком дорого или работает неэффективно? Самостоятельно запуская кампанию в Яндекс.Директе, вы рискуете использовать не весь потенциал этого канала.
Компания "СтоБукетов" - доставка цветов по России и СНГ. Заказ и доставка букетов.
Компания "СтоБукетов" - доставка цветов по России и странам СНГ. Букеты из конфет, шоколадные букеты. Заказ цветов. Доставка букетов. Цветы с доставкой. Доставка цветов на дом. Доставка цветов Иркутск, доставка цветов по Москве, доставка цветов Петербург. Выберите букет цветов по каталогу на нашем сайте и в течении 2 часов курьер доставит его адресату. Доставка цветов - круглосуточно.
«Энфорта» обеспечивает централизованную телефонию «Заводу теплотехнического оборудования и металлоконструкций» в Екатеринбурге
"Энфорта" с 2015 года сотрудничает с "Заводом теплотехнического оборудования и металлоконструкций": подключает виртуальные номера по всей стране и объединяет их с помощьювиртуальной АТС.
7
сентября
2017
Трио “аптекарей”-вредителей. Катрен+Яндекс+Протек. Грязные методы фармацевтического маркетинга. Наплюй на закон. Дели и властвуй.
Что не хватает успешным компаниям, которые уже являются лидерами своих отраслей? Признание есть, огромные обороты
ActiveCloud предоставила учебному центру Softline масштабируемую ИТ-инфраструктуру в облаке
ActiveCloud перенесла в облако ИТ-инфраструктуру учебного центра Softline, что позволило оптимизировать бюджет на покупку оборудования и обеспечить бесперебойный доступ слушателей к образовательным ресурсам.
Компания «Медиалюкс» развернула для органов госвласти Республики Башкортостан многокомпонентное облачное решение, включающее СЭД «ДЕЛО»
Партнер компании ЭОС в Уфе компания «Медиалюкс» разработала для органов государственной власти Республики Башкортостан онлайн-сервис СМЭД «РЕГИОН»
Начиная с 2018 года, сервис потокового воспроизведения музыки TIDAL будет доступен в автомобилях производства Mercedes-Benz
Начиная с 2018 года, сервис потокового воспроизведения музыки TIDAL будет доступен в автомобилях производства Mercedes-Benz
Медико-Фармацевтический портал будет сотрудничать с Департаментом информационных технологий
В июле 2017 года представители Медико-Фармацевтического портала заключили соглашение об информационном сотрудничестве с Департаментом информационных технологий города Москвы.
Проверка штрафов в режиме онлайн стала еще проще
Это по-настоящему удобный сервис проверки выписанных сотрудниками ГИБДД штрафов. Достаточно зайти на сайт https://myfine.ru/, указать номера либо свидетельства о регистрации транспортного средства, ли...
6
сентября
2017
В Badoo решили главную психологическую проблему онлайн-знакомств
Перед первой встречей волнуются все - и не в последнюю очередь, потому что на фотографиях и в реальности могут оказаться совсем разные люди. Хотите убедиться, стоит ли встречаться с человеком, еще до ...
Телеком “секонд хенд”
Чем привлекательная барахолка? В первую очередь - возможностью купить необходимую вещь в несколько раз дешевле аналогичной новой.
Телеком и отельеры
В минувший четверг, 24 августа, по инициативе ООО "НАГ" и Клуба отельеров в отеле "Московская горка" состоялся бизнес-диалог отельеров и телекомовцев "Отель для чемпионов".
Новый терминал ONU - специально для сетей EPON
Современный рынок телекоммуникаций развивается так быстро, что новинки для операторов появляются постоянно.
"НАГ" поставил DWDM-платформы Ciena одному из крупнейших международных магистральных операторов
"НАГ" поставил три масштабируемые DWDM-платформы Ciena Waveserver 400G одному из крупнейших магистральных операторов России и восточной Европы - компании RETN.net.
“НАГ” принял участие в “ЭКСПО-2017”
На прошлой неделе в Астане, столице Казахстана, в рамках выставки "ЭКСПО-2017" на стенде Российской Федерации прошли дни Свердловской области. В составе делегации от Среднего Урала участвовали и представители НАГа.
Коммутаторы будущего. Уже в продаже
Линейка коммутаторов POWERTONE, хорошо известная и популярная в мире телекоммуникаций, пополнилась на днях новыми моделями Web Smart PoE.
.MOSCOW и .МОСКВА занимают 5 место среди доменов-городов
Российский регистратор REG.RU составил специальный рейтинг в честь приближающегося дня города Москвы. Столичные доменные зоны .MOSCOW и .МОСКВА заняли пятое место среди доменов крупнейших городов мира.
ATLEX, Hystax и Host-Telecom расскажут в Сиднее о том, как создать резервную площадку на OpenStack
Москва, 05 сентября 2017 г. - Компания ATLEX, один из ведущих поставщиков облачных услуг в России, вместе со своими партнерами, компаниями Hystax и Host-Telecom s.r.o., выступят спонсорами и докладчик...
Интернет-Промоушен - продвижение и оптимизация сайтов в Иркутске.
Internet Promotion - продвижение сайтов в Иркутске. Поисковая оптимизация и раскрутка сайтов. Продвижение сайтов в поисковых системах (поисковое продвижение), продвижение сайта в Яндекс. Интернет-маркетинг. Интернет-реклама (реклама в интернете), контекстная реклама, баннерная реклама. Разработка фирменного стиля. Хостинг, регистрация доменнов.
5
сентября
2017
Открыта новая доска объявлений по продаже автотранспорта
Новая доска объявлений по продаже автотранспорта! На сайте имеется даже каталог автосалонов России самых известных брендов!
Новый алгоритм «Королёв»: как не потерять позиции в ТОПе
14 сентября 2017 года пройдет бесплатный вебинар Ingate, посвященный продвижению в Яндексе с учетом требований нового алгоритма «Королёв». Вы узнаете, что будет с выдачей и как не потерять позиции в ТОПе.
Проекты «Энфорты» попали в шорт-лист конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов для нефтегазовой отрасли»
Конкурс проходит в рамках III Федерального ИТ-форума нефтегазовой отрасли России "Smart Oil and Gas 2017: Цифровая трансформация нефтегазовой индустрии".
4
сентября
2017
RTB House совершенствует эффективность онлайн-рекламы с помощью Искусственного Интеллекта
RTB House представляет обновленный механизм рекомендаций, используемый в онлайн рекламе по технологии RTB, с применением сочетания метода глубокого обучения и компьютерного видения.
Интервью с Аслангери Кумыковым
«СЭД органов госвласти и местного самоуправления – это инструмент для повышения эффективности работы госслужащих и стимул для оптимизации бизнес-процессов»
1
сентября
2017
WiFi от «Энфорты» работает во всех гипермаркетах международной сети «Глобус» в России
Международная розничная сеть "Глобус" выразила благодарность компании "Энфорта" за реализацию проекта по оснащению всех гипермаркетов в стране клиентским WiFi доступом.
31
августа
2017
Валерий Леонов: За 2017 год подано более 5700 заявлений на получение услуг в электронном виде
Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о статистике
REG.RU поздравляет с Днём .BLOGa
Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU поздравляет блогеров всего мира с Днём блога и представляет лучшие домены для самовыражения в Сети!
Хостинг-провайдер из Китая подвергся 16 DDoS-атакам за сутки
Резкий скачок входящего трафика на одного из клиентов DDoS-GUARD был зафиксирован в понедельник во второй половине дня
«Энфорта» предоставила связь компании «Росторг Северо-Запад» в Мурманске
Оператор "Энфорта" подключил интернет в удаленный от телекоммуникационной инфраструктуры офис компании междугородных автогрузоперевозок "Росторг Северо-Запад" в Мурманске.
29
августа
2017
Представлена новая CRM система OneBox WHITE
20 августа 2017 года компания «OneBox» представила абсолютно новое решение для автоматизации бизнеса – CRM-систему OneBox WHITE. О возможностях, скидках и бесплатном обновлении сообщает пресс-центр компании.
Megabonus: 100 магазинов – не предел
В конце августа кешбек-сервис Megabonus.com подключил к своей сети еще несколько десятков магазинов. Среди них: магазины брендовой одежды Shopbop и Lacoste, магазин косметики Vichy, сервисы по бронированию отелей.
В Ленинградской области запущен портал «Народная экспертиза»
В Ленинградской области начала работу информационная система для жителей региона «Народная экспертиза», доступная по адресу http://народнаяэкспертиза.рф/.
28
августа
2017
Атилект разработал сайт для производителя элитных модульных ограждений Тили
Атилект рад сообщить об одном из проектов студии – разработке сайта, представляющего модульные ограждения премиум-класса Tille. Минималистичный дизайн, четкость линий и максимально простая структура с...
Атилект отметил свой 17 День рождения
Группа компаний АТИЛЕКТ отметила свой День рождения! Мы создаем отличные сайты уже 17 лет!
Утвержден стандарт по рискам СЭД
Стандарт подготовлен на основе перевода международного технического отчета ИСО/ТО 18128:2014
25
августа
2017
Черные человечки раскрасят серые будни
Всех тех, кто думает, что только игры с потрясающей реалистичной графикой могут надолго захватить пользователей, ждет настоящий сюрприз.
Компания CTI: 15 лет на рынке инновационных телекоммуникаций
За 15 лет CTI построила более 70 контактных центров (КЦ) в России, включая "Росбанк", "Русфинанс Банк", "ЭР-Телеком". Крупнейшим контактным центром является распределенный КЦ для компании "Ростелеком" на 7000 операторов.
Благословения на бизнес – купите подарок себе и партнерам.
Прекрасная новость для всех, кто имеет или собирается открыть свое дело, а также для тех, у кого есть друзья-бизнесмены и искренне любимое начальство. Теперь вы можете приобрести в нашем магазине суве...
Первый офис REG.RU в Нижегородской области открылся в Дзержинске
Теперь получить оперативную персональную консультацию по продуктам крупнейшего российского регистратора и хостинг-провайдера REG.RU смогут и жители Дзержинска и ближайших городов Нижегородской области.
«Энфорта» организовала видеонаблюдение на сельхозпредприятии Агрохолдинга «Шахунское Молоко» в Кировской области
«Энфорта» организовала видеонаблюдение на сельхозпредприятии Агрохолдинга «Шахунское Молоко» в Кировской области